0001zaa Видео 1.11.2017 - 18:41 Комментарии (106) Ссылка
Серьезных материалов в этом посте не будет. Давайте мы с вами посмотрим на творения кинематографистов и их страшные танчеги в различных фильмах "про войну".

Начнём пожалуй с фильма "Падение Берлина" 1949 года. Довольно неплохая получилась "Пантера" из Т-34-85.

59 фото via andrewbek_1974

Кинотанки. Подвид: "Страшный фошысский танк"

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 1.11.2017 - 18:40 Комментарии (282) Ссылка
В Свердловской области 32-летняя женщина воспитывает пятерых племянников из-за того, что ее сестра и их родная мать не желает заботиться о детях

4 фото отсюда

Женщина на 13 тысяч в месяц воспитывает пятерых племянников , от которых отказалась мать

Читать дальше...
Lordex Картинки 1.11.2017 - 18:32 Комментарии (79) Ссылка
via twitter

И да, давайте без политоты, добрый же юмор!

О чистом бритье
Lomamaisty Картинки 1.11.2017 - 18:27 Комментарии (62) Ссылка
Екатеринбурженка Светлана через 10 лет совместной жизни узнала, что живет с одним из самых опасных преступников в Европе, носившим некогда прозвище «бешеный мясник». Ни знакомые, ни соседи даже не догадывались, что серьезный и работящий фермер — в прошлом безжалостный убийца, которого много лет разыскивает полиция сразу нескольких стран.

6 фото и текст отсюда

Девушка спустя 10 лет узнала, что живет с одним из самых опасных преступников. Она до сих пор не верит, что ее муж — киллер 90-х

Читать дальше...
Lordex События 1.11.2017 - 18:26 Комментарии (243) Ссылка
Один из важных документов революции был написан 10(23) октября 1917 года. В этот день тайном заседании Центрального комитета партии большевиков, была принята резолюция о вооружённом восстании.

Заседание ЦК проходило по адресу набережная реки Карповки дом 32. кв. 31. Квартира принадлежала большевику Галине Флаксерман-Сухановой. Она считалась надёжным и проверенным большевиком. Свою революционную деятельность она начала с середины 1890-х годов в Ростове в возрасте 14 лет. Член партии с 1905 года. Профессиональный подпольщик. По приглашению Максима Горького с 1915 году работала в редакции журнала «Летопись».

На квартире заседание проходило в большой столовой. К началу заседания Флаксерман-Суханова освободила её от посторонних, в том числе от мужа, и студентов снимавших там комнаты. На заседание Большевики приходили в одиночку или парами. Первыми пришли Троцкий и Коллонтай. Ленин пришёл с Дзержинским. Загримирован Ленин был под рабочего, на голове парик.

Первый документ Октябрьской революции

Читать дальше...
AG1917 Картинки 1.11.2017 - 18:13 Комментарии (245) Ссылка
В Новосибирске от многодетного отца местные чиновники требуют вернуть деньги материнского капитала. После смерти жены 55-летний Шахин Насыров один воспитывает троих детей. Потратив большую часть сбережений на лечение супруги, сегодня мужчина остался без постоянного жилья и работы.

3 фото отсюда

Чиновники потребовали от многодетного отца-одиночки после смерти жены вернуть материнский капитал

Читать дальше...
Lordex События 1.11.2017 - 18:13 Комментарии (139) Ссылка
48 пкч. Старался для вас, чтоб вы, вечером в среду, могли улыбнуться. Или поугарать - кому как.

П.С. Присутствие моралфагов в теме совсем не обязательно.

Авторский юмор в картинках

Читать дальше...
Невидимый Картинки 1.11.2017 - 17:08 Комментарии (140) Ссылка
Или особенности автомобильных краж в Латвии.

Весьма неприятную картину утром пришлось наблюдать владельцу внедорожника BMW X5. Ночью злоумышленники с помощью паяльной лампы вырезали передние фары, а также разбили в машине стекла, чтобы обокрасть салон.

2 фото и текст.

«Нежно» обнесли БМВ

Читать дальше...
НектоВ Авто/Мото 1.11.2017 - 17:00 Комментарии (105) Ссылка
Взгляд "сбоку"

Все о гендерных спорах в одной картинке
Kent595616 Картинки 1.11.2017 - 16:54 Комментарии (108) Ссылка
Набрел в сети на забавное фото. Первомайская демонстрация 1968 года, предположительно во Львове. Хотел написать сюда стеб относительно счастливого детства и все такое. Нечасто такие "милые" лица встретишь, но...

3 фото

Вот это поворот!
 

Читать дальше...
Piracetam Картинки 1.11.2017 - 16:52 Комментарии (87) Ссылка
После научных исследований марсианской атмосферы ученые пришли к выводу, что на Марсе невозможно выпить горячий чай.

Оказывается, что в условиях Марса не представляется возможным заварить чай и выпить его в горячем виде.

Специалистами на Земле были созданы марсианские условия для проведения экспериментов, в ходе которых было выяснено, что процесс кипения воды наступает при 20 градусах Цельсия, а близлежащий песок поднимается вверх.

Низкое атмосферное давление и слабая гравитационная сила – основные причины таких результатов опытов.

В начале этапа колонизации необходимо изменить атмосферу Марса.

А чайку попить можно будет и в специальных помещениях, предназначенных для колонизаторов, где условия напоминают земные.

Источник

Как лететь-то теперь ?

На Марсе невозможно выпить горячий чай
3loisuslik Тексты 1.11.2017 - 16:52 Комментарии (171) Ссылка
выходные данные неизвестны. обнаружено в семейном архиве

1. Встав с постели, старайтесь за утренним кофе выглядеть кокетливо, т.к. непричесанная женщина вызывает отвращение у мужа.

2. Не вступайте с мужем в разговор, пока он не побреется и не почистит зубы. Когда муж бреется, не мешайте ему: бритье для мужчины — час размышления о том, что ему предстоит сделать за день. Даже самый разговорчивый мужчина неразговорчив по утрам.

3. Умейте накрывать на стол, не забудьте поставить пепельницу, положить свежие газеты. Мужчина интересуется политикой, и не делайте недовольного лица, когда он занят газетой, а не Вами.

4. Умная женщина должна быть на 25% веселее, чем для этого имеются основания.

5. Не ходите целый день без каблуков, это портит походку и фигуру.

6. Будьте во второй половине дня одетой.

7. Ждите с нетерпением мужа с работы, будьте готовы во всем. Муж не должен ждать обеда или ужина. Все должно быть готово.

8. Если муж вернется с работы усталым, не набрасывайтесь на него с вопросами, дайте прийти в себя, поесть.

9. Избегайте вести бесконечные телефонные раэговоры с Вашими родными или друзьями в присутствии мужа, это его раздражает.

10. Мужья не любят слез, старайтесь как можно меньше плакать в их присутствии.

11. Не говорите мужу, чем Вы для него пожертвовали.

12. Будьте для мужа непрочитанной книгой, старайтесь, чтобы муж открывал все новые и более привлекательные качества.

13. Хоть раз в неделю дайте почувствовать мужу себя холостяком, не спрашивайте, где он был и что он делал. Он сам все расскажет.

14. Не мешайте мужу иногда расправлять крылья, т.е. пофлиртовать. Это по

Из чешского журнала «для всех»

Читать дальше...
BOCMANLU Тексты 1.11.2017 - 16:49 Комментарии (120) Ссылка
Депутат Мурманской областной Думы, главврач мурманской «Пироговки» Олег Минин поделился с СеверПост своим видением ситуации с отказом пожилой мурманчанке в госпитализации по причине отсутствия в больнице свободных мест.

«Ну, а если их нет на самом деле? Как должен поступить врач? Я разговаривал об этом случае с главврачом областной больницы. По её словам, пациентка была перенаправлена в больницу «Севрыбы», - сообщил депутат.

По его мнению, у этого случая есть своя глубинная подоплёка. Дело в том, что Территориальный фонд обязательного медицинского страхования ограничивает лечебным учреждениям Мурманской области количество госпитализаций.

За превышение объёмов госпитализации, установленных Территориальным фондом, он штрафует лечебные учреждения. А уменьшение финансирования, в конечном итоге, неминуемо сказывается на качестве лечения других пациентов.

Больницы штрафуют за превышение числа госпитализаций

Читать дальше...
Jus События 1.11.2017 - 16:20 Комментарии (100) Ссылка
Оригинал 2 жабы и помощь жаберу. Предложение пожабить!!

Не забываем записываться в жаберы

Фотожаба "Дикие Танцы"

Читать дальше...
Scevola Фотожаба 1.11.2017 - 16:20 Комментарии (116) Ссылка
Сегодня в реанимационном отделении детской областной больницы от побоев отчима скончался двухлетний ребенок.

- К сожалению, комментировать нечего. Малыш умер, - сказал GOROD48 заместитель главного врача клиники Сергей Раковский, к которому GOROD48 обратился за комментариями по состоянию здоровья мальчика, пребывавшего в коме.

Как сообщили GOROD48 в СУ СК РФ по Липецкой области, в связи с наступившими последствиями следствие переквалифицирует статью обвинения, вмененную отчиму скончавшегося ребенка, с п.«б» ч.2 ст.111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего») на более тяжкую, - на убийство или на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего, повлекшего его смерть.

Напомним, что двухлетнего мальчика доставили в больницу днем 30 октября в бессознательном состоянии. Сразу же после этого его отчим явился в территориальный отдел полиции с повинной, признавшись, что систематически избивал не только этого ребенка, поскольку он его не слушался, но и старшего, семилетнего, сына своей сожительницы. Несколькими днями ранее отчим умышленно ударил двухлетнего мальчика кулаком в голову, отчего тот упал, ударившись об пол.

Читать дальше...
Bush6791 События 1.11.2017 - 16:13 Комментарии (47) Ссылка
В Санкт-Петербурге у 24-летней сотрудницы ОАО «Газпром Экспорт» угнали внедорожник Toyota Land Cruiser. На совершение кражи угонщикам потребовались всего несколько минут, сообщает «Водитель Петербурга»

Инцидент произошел вечером 31 октября. В полицию Приморского района города обратилась жительница Петербурге с заявлением, что её автомобиль Toyota Land Cruiser 200, который был припаркован у дороги на Туристской улице, похитили за 8 минут – с 19:15 до 19:23

Внедорожник не имел полиса каско. Как оказалось, девушка покупала его без кредита, за 5 миллионов рублей. Кроме того, все документы на машину она оставила в салоне. Штатная и спутниковая сигнализации от угона не спасли

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража» и через несколько часов стражам порядка удалось отыскать иномарку

Сотрудники ДПС Всеволожского района Ленобласти, следуя по маршруту Парголово – Огоньки, на 39-м километре трассы в 22.45 обнаружили иномарку по плану «Перехват». Госномеров на ней уже не было

Повреждений автомобиль не имеет. Он передан хозяйке под сохранную расписку

via
russ84 События 1.11.2017 - 16:06 Комментарии (197) Ссылка


отсюда
OBrian События 1.11.2017 - 16:05 Комментарии (209) Ссылка
Очередной пост гаражного строительства

несколько фото и описание

Минибар в гараж

Читать дальше...
leow Строительство 1.11.2017 - 16:00 Комментарии (61) Ссылка
Астронавт Скотт Келли в рамках беспрецедентного эксперимента провел 340 дней на борту Международной космической станции. Вернувшись на Землю, он уже не казался таким похожим на своего гомозиготного близнеца Марка, тоже астронавта. В течение года ученые NASA следили за биологическими и физиологическими изменениями в организме Скотта и уже сделали сенсационные выводы.

По возвращении Скотта на Землю, специалисты ведомства провели тест на сравнение ДНК близнецов

5 фото

NASA отправило одного из братьев-близнецов в космос на год, и он вернулся другим

Читать дальше...
nikitos1981 События 1.11.2017 - 15:56 Комментарии (139) Ссылка
Третьего дня на сервис заезжал, машину к зиме подготовить.
Рядом стоял мандюк, меняли бензонасос. Дальше две пикчи.
ЗЫ сервис приличный, с репутацией.


Владельцам Форд Мондео

Читать дальше...
Мозольки Авто/Мото 1.11.2017 - 15:55 Комментарии (247) Ссылка


Кейт Миддлтон мне кого-то очень напоминает
 
6Jakson9 Картинки 1.11.2017 - 15:44 Комментарии (80) Ссылка
Американец Адам Джеймс живет в России с начала 2000-х, и за это время перепробовал все наши традиционные блюда. Он с удовольствием поделился впечатлениями:

Компот
Очень вкусная вещь! Правда сначала не было понятно, почему у него такой сложный процесс приготовления, когда просто клюквенный сок можно пить. Но потом понимаешь, что вкус, конечно, другой, намного мягче. Но, наверно, не стал бы сам попробовать приготовить!

Блины
Очень вкусно, однако никак не могу вспомнить рецепт! Для них удивительное разнообразие начинок…сладкое, соленое… Масленица - это просто любовь! Но жаль, что первый блин почему-то всегда плохо получается.

Сырники
Очень вкусные, но и очень опасные! Много их нельзя есть! Кажется, они должны быть вредные, раз такие вкусные! источник

"Должны быть вредные, раз такие вкусные!". Американец о русской кухне

Читать дальше...
Ыыыыыыыыыыыы Тексты 1.11.2017 - 15:41 Комментарии (146) Ссылка
Фильм «Оно», который недавно вышел на экраны кинотеатров, сполна оправдал возрастное ограничение «18+». Тут вам и реки крови, и грязные «туалетные» шуточки, и намеки на сексуальное насилие.

В общем, что и говорить, фильм о детях, которые борются с жутким непонятным чудовищем, действительно получился исключительно для взрослой аудитории. Однако, надо полагать, даже у режиссеров этого ужастика в глубине души нашелся свой «стоп-кран», потому что парочка самых жутких, мерзких и шокирующих эпизодов романа Стивена Кинга так и не попала в сценарий фильма. Хотите узнать, какие? Тогда поехали.

Буквы и 10 фото via

Как режиссеры сделали обрезание Клоуну Пеннивайзу, или смачные эпизоды романа, которые не вошли в сценарий «Оно» 2017

Читать дальше...
Jus Тексты 1.11.2017 - 15:31 Комментарии (171) Ссылка
Раньше я никогда не проезжал мимо, если видел, что девушка, возможно, в опасности. Особенно в 90-е и нулевые. Обычно ехал ночью, с работы.
Времена были дикие. Много слухов было о всяких беспределах.
И в машины затаскивали, и увозили. Всякое бывало.
Очень тревожился за дочь, понимая, что в любом месте может попасться любым отморозкам.
Обычно удавалось помочь, просто громкими окриками. Слава Создателю, без физического контакта.
Каждый раз думал, что может кто-то и мимо моей дочери не проедет, в трудной ситуации.

Но пару раз нарвался на разборки пар, между собой.
Сначала, конечно спрашивал:"Девушка, это ваш знакомый? Вы его знаете?"
Девушка в истерике кричала, что это посторонний и она его не знает. Потом оказывалось, что все совсем не так.
И могли вообще оба на меня наброситься.

Слышал, что бывали случаи, когда человек просто хотел помочь, но нарвался на серьезные неприятности.
Только лишь потому, что девушка просто убегала, бросив своего защитника.
А ему очень были нужны ее показания, которые были бы решающими.
И у человека ломалась вся жизнь. Он получал тюремный срок.
Это мог быть зрелый, взрослый мужчина. У которого семья, работа или бизнес. Ипотека, бизнес-кредит и т.д.
Или молодой парень, жизнь которого резко поворачивала в ту сторону, которой он совсем не ожидал.
А у него свадьба через 2 месяца....

И ни разу не слышал, чтобы девушка осталась и позаботилась бы о том, чтобы парня-мужчину не привлекли, по заявлениям напавших мразей. Или позаботилась бы о том, чтобы ему была оказана медпомощь.
Ее же спасли....а на остальное ей насрать.

Работал в ночном клубе. И неоднократно разговаривал с

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 1.11.2017 - 15:25 Комментарии (33) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Окт 2017Дек 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления