Тут вот школьник из уренгоя тему затронул.... Хуевую!

То, что школьник дурак, я промолчу) я про другое, но смежное расскажу!

Мама моя, на старости лет, стала ездить по заграницам, так сказать, культурно просвещаться)
Занесла нелёгкая мамулю мою в сааааамое серце Германии, октоберфест, все дела...
Короче - многие немцы с любопытством спрашивали - "откуда вы?" … понятное дело, "мутковский" акцент не скроешь;) ответ всегда был - "Россия, Санкт-Петербург" …
И конечно же, а как иначе, немцы начинали сыпать комплименты нашему городу...

И Мама моя поделилась, как она устала от этой немецкой вежливости....

А я предложил - говорить "я из ленинграда!". .. И чтоб вы подумали, уважаемые товарищи?

Как только сытый немец слышал слово " Ленинград" - взор их угасал, речь теряла краски, и диалог прекращался на ровном месте... Немцы стушевывались и сливались!

Значит помнят блядь! Помнят значит,ссуки...у

И тут у меня мысль воспылала - оба самых страшных города-героя, на которых враг зубы сломал - в 90х переименовали в нейтральные названия... Стёрли память новым поколениям и дали вольность к трактовке... /правка: в 90х закончили этап обезличивания, а хрущ - с паммятью о Сталине боролся....

Я вот, лично, за возвращение названий - Ленинград и Сталинград!
Это не даст забыть подвиги наших дедов и нам, и врагам! Тем паче, что враги помнят до сих пор! Доказанно

Даёшь старые названия!

Upd: Я не за царские, и не за

Читать дальше...
WiseMO Тексты 20.11.2017 - 23:46 Комментарии (125) Ссылка
Странные эти азиаты...



Читать дальше...
mikasyan Видео 20.11.2017 - 23:29 Комментарии (61) Ссылка
20 шт с просторов

Девушка, кактус и IQ

Картинки с подписями и без

Читать дальше...
leoflight Картинки 20.11.2017 - 23:07 Комментарии (86) Ссылка
Его взорвали, используя 2,5 тонн динамита.

В Атланте (штат Джорджия, США) разрушили один из самых больших крытых стадионов в стране — арену «Джорджия Доум» (Georgia Dome), на которой играла местная команда по американскому футболу. Для уничтожения постройки, вмещавшей 71 250 зрителей, потребовалось около 2,5 тонн взрывчатки.

Процесс разрушения объекта занял 15 секунд (обрушение начинается с 35 секунды видео) — через 12 секунд после взрыва рухнула крыша, а ещё три секунды ушло на то, чтобы все трибуны оказались на земле.


Размер файла: 10.46 Мб
Продолжительность: 02:11

Читать дальше...
Jus Видео 20.11.2017 - 22:58 Комментарии (49) Ссылка

в общем начну.


Котовторник
 

Читать дальше...
AVD74 Зверье 20.11.2017 - 22:52 Комментарии (259) Ссылка
В продолжении этой темы.

Пенсионерке из поселка Панино в Воронежской области, которая выиграла 506 млн руб. в лотерею, начали поступать угрозы от вымогателей. Об этом сообщает «Вести.Воронеж».

По данным телеканал, пенсионерка Наталья Власова боится выйти на улицу. Из-за количества поступающих сообщений ей и ее дочери пришлось удалить страницы в соцсетях. При этом, как отмечают родственники, пишут Власовой как с просьбами о помощи, так и с угрозами.

Чтобы сорвать многомиллионный куш, пенсионерка покупала лотерейные билеты каждую неделю. При чем выигрышный билет, по ее словам, она и вовсе хотела выкинуть.

Деньги Власова сможет получить только после Нового года, отдав налог в 13%. Победительница лотереи пока не рассказывает, куда планирует потратить выигранные средства.

via

Вымогатели добрались до выигравшей полмиллиарда пенсионерки
OBrian События 20.11.2017 - 22:47 Комментарии (205) Ссылка
33-летняя испанская телеведущая, модель и актриса Адриана Абениа (Adriana Abenia) засветила грудь на премии "Человек года" от GQ в Мадриде.

Ага, расскажите мне, что она это "нечаянно", "не заметила" и "стало неловко" - "не верю!" ©

15 фото via

Адриана Абениа засветила грудь... ну да, прям совершенно "случайно"

Читать дальше...
Jus Картинки 20.11.2017 - 22:23 Комментарии (299) Ссылка


Читать дальше...
dims77 Видео 20.11.2017 - 22:21 Комментарии (67) Ссылка
Водилу четырки кастрировать и права отобрать, сжечь и новые не продавать



Читать дальше...
Rageseeker Видео 20.11.2017 - 22:17 Комментарии (110) Ссылка
Ветклиника в Дублине ищет человека, который будет гладить и успокаивать животных в зале ожидания. От кандидата требуется умения отличать типы мурлыканья и ладить с разными котами.

Сотрудников ищут постоянно и на полный рабочий день. Подходящим кандидатам клиника готова платить до 28 000 долларов в год

via via

В Ирландии ищут сотрудника на вакансию гладильщика котов
Jus Зверье 20.11.2017 - 22:15 Комментарии (65) Ссылка
Предыдущий хозяин питомца закармливал его курицей, поэтому он весит около 50 килограммов.

Английский суд освободил от обвинений в нападении хозяина собаки Фрэнсиса Торли (Francis Thorley). Окружной судья пришёл к выводу, что питомец по кличке Мишка (Mishka) не мог наброситься на велосипедистку, так как слишком толстый.

Животное обвиняли в нападении на Андреу Остольт (Andrea Ostholt). По версии девушки, в апреле 2017 года собака напала на неё во время поездки по парку на трехколёсном велосипеде вместе с терьером. Остольт заявила, что Мишка прыгнула на неё оскалив пасть, поэтому ради защиты своего пса она подставила ногу, в которую Мишка якобы укусила.

В Англии собаку оправдали по делу о нападении, потому что она слишком толстая

Читать дальше...
Jus Зверье 20.11.2017 - 22:03 Комментарии (72) Ссылка
Сегодня популярному актеру театра и кино, народному артисту СССР Алексею Баталову исполнилось бы 89 лет, но до этой даты он не дожил нескольких месяцев. Его называли одним из самых обаятельных, интеллигентных и мужественных актеров советского кино, о нем мечтали тысячи поклонниц, но его сердце на протяжении полувека принадлежало одной женщине – его второй жене, артистке цирка Гитане Леонтенко.

К сожалению, их семейное счастье не было безоблачным. Баталову пришлось пережить драму, которая стала для него настоящим потрясением и не давала покоя до конца жизни.

16 фото via

Алексей Баталов в фильме *Москва слезам не верит*, 1979

Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до конца дней

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.11.2017 - 22:02 Комментарии (28) Ссылка
Друзья!

Я пришёл дать вам волю. Меня зовут Роман Качанов и я снимаю кино. Кое-что вы наверное видели, а если не видели, то прогуглите.
А сейчас, дело было так. Иду я по студии Горького, мимо ателье речевого озвучивания, вижу там Маша Голубкина, мы присели и решили записать глубоко философский диалог о вреде работы

РоманКачанов Видео 20.11.2017 - 21:46 Комментарии (438) Ссылка
Камрады ЯПовцы, я заметил, как тут уважительно относятся к творчеству креативных художников, например Василия Ложкина
(а благодаря Вам я и сам теперь его фанат, за что огромное спасибо сообществу).
Поэтому хочу обратить Ваше внимание на творчество Андрея Кузнецова, так же известного как Akuaku. Он многогранен, но его серия "Чебураки"
покорила мое сердце и поэтому аватарка моя именно оттуда. Тэнно хэйка банза-а-ай!!!

11 картинок, без комментариев.

Творчеству Андрея Кузнецова (Akuaku) посвящается пост

Читать дальше...
LazyJohn Картинки 20.11.2017 - 21:44 Комментарии (61) Ссылка
Пишет автор:

В одной из статей цикла “легендарные усилители” я упомянул Владимира (Шушурина) Ламма и его ламповый УМЗЧ Lamm ml 2.1, что вызвало раздраженную реакцию некоторых любителей “теплой lammповости”. Причиной негодования почитателей инженера стала моя критика в адрес характеристик усилителя. Справедливости ради, нужно отметить, что Шушурин (ныне Lamm) известен не только благодаря этому устройству. Его вклад в развитие усилительной аппаратуры несоизмеримо больше, чем создание одной спорной ламповой легенды. Для радиолюбителей Страны Советов его фамилия долгое время значила, пожалуй, даже больше, чем для “ламповых” аудиофилов сегодня.

8 фото и много букв

Советский HI-FI и его создатели: Шушурин — Ламм — автор народного усилителя и герой американского High End

Читать дальше...
Jus Картинки 20.11.2017 - 21:29 Комментарии (275) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 20.11.2017 - 21:25 Комментарии (38) Ссылка
Не хотел публиковать эту статью, т.к. поначалу казалось, что буду гнать напраслину на всех хохлов в целом, но поступающая в течение всего дня информация сподвигла всё собрать в одном месте и опубликовать. Сын учительницы истории Эллы Яворской из гимназии в Новом Уренгое Анатолий Яворский, ныне живущий в Киеве, и... его друзья... под Авдеевкой в составе укровермахта. Есть еще вопросы какую историю там преподает эта мадам?

Ситуация с уренгойским школьником принимает интересный поворот

Читать дальше...
Сулла Картинки 20.11.2017 - 21:21 Комментарии (467) Ссылка
20 ноября 1985 вышла первая винда т.е. 32 года назад

Windows 1.0
nikelvv События 20.11.2017 - 21:01 Комментарии (169) Ссылка
Чего его так колбасит?
бивало меня током, но тектоников не танцевал

Week Видео 20.11.2017 - 20:41 Комментарии (123) Ссылка
В продолжении этой темы.

Росгидромет опубликовал бюллетень о радиационной обстановке на территории России в сентябре 2017 года. Согласно документу, наибольшая концентрация рутения-106 все же наблюдалась в Челябинской области — в стокилометровой зоне ПО «Маяк» — предприятия, где ведётся переработка отработанного ядерного топлива. Загрязнение лабораторных проб характеризуется как «экстремально высокое» и «высокое».

«Гринпис» России отмечает, что рутений-106 — это техногенный радионуклид, который в нормальных условиях отсутствует в окружающей среде. Даже небольшие его концентрации в атмосфере свидетельствуют об аварийном выбросе. Организация обратится в прокуратуру из-за возможной радиационной аварии на Южном Урале.

Экологическая организация также делает акцент на предположении французского института IRSN, согласно которому выбросы в 10 тысяч раз превышают разрешенную норму. В случае такой аварии, по оценкам IRSN, нужно защитить людей в радиусе нескольких километров от места выброса.

Европейские ученые ранее сообщали о том, что в России произошел выброс этого вещества, и радиоактивное облако дошло до Франции. Но «Ростатом» назвал несостоятельными выводы о том, что источником радиации стало его предприятие. В противовес компании на сайте «Росгидромета» говорится, что в сентябре и начале октября возникли условия для активного переноса воздушных масс и загрязняющих веществ с территории Южного Урала в Европу.

отсюда


Росгидромет подтвердил «экстремально высокое» радиационное загрязнение на Южном Урале
OBrian События 20.11.2017 - 20:39 Комментарии (501) Ссылка
Сегодня сетовал, что кураторы регионального исполкома ОНФ из администрации Краснодарского края запретили моё участие в форуме "фронтовиков". Вполне понятно: сидеть в одном зале с натуралом, ратующим за персонализацию ответственности и ужесточение наказания казнокрадам - не комильфо. Ожидались первые лица края - изысканные, стильные и ухоженные люди. В зал, где будут глаголить о результатах борьбы с коррупцией, установили новые ароматизаторы воздуха с запахом бюджета.

Но все мои предположения затмили новости с форума.

"Самое неприятное, что проблема приобрела масштабный характер. Ассоциация „Региональная автотранспортный союз“ зафиксировал большое количество пассажиров, пользующихся нелегальными услугами маршрутов регулярного сообщения. Когда активисты ОНФ изучили данную ситуацию, то они обнаружили, что этому способствуют ряд сервисов, действующих на территории края", — рассказала Любовь Попова.

По словам Поповой, речь идет о таких сервисах, как Росбилет.ру, BlaBlaCar, Бипкар и т.д. Их деятельность способствует организации перевозок по регулярным заказным рейсам, уточнила общественница. По ее необходимо подключить компетентные органы, которые займутся борьбой с данными сервисами.


Такое ощущение, что коррупцию победили, дороги заасфальтировали, детей вылечили. Ещё и в космос успели смотаться.

Когда задавал вопросы о закупке школьных автобусов на 300 тысяч дороже рынка и дальнейшей отдаче их в безвозмездное пользование (плюс по 4,5 миллиона рублей в год на содержание автобуса из бюджета), ответов не слышал. Не знал, сцуко, что блаблакар во всём виноват. Простите.

Деградирует президентское движение в Красн

Читать дальше...
Far2apse Тексты 20.11.2017 - 20:24 Комментарии (11) Ссылка
50 пикч. Местами суровые картинки, осторожнее при просмотре!

Авторский юмор на злободневные темы

Читать дальше...
Невидимый Картинки 20.11.2017 - 20:12 Комментарии (146) Ссылка
Решил написать, наверное, несвежую информацию. Почему несвежую - давно не покупал продукцию компании The Coca-Cola Company и , возможно, данный товар давно на прилавках магазинов. Так вот, купив 2л. бутылку Sprite и попив этой водички, почувствовал нестандартный для Спрайта вкус. На этикетке информация "Отличный вкус лимона и лайма. Новый меньше сахара". Далее почитал состав и !!! Если раньше эта газировка ценилась за вкус и состав (было наличие только сахара), то теперь там "подсластители (ацесульфам калия, аспартам, неогесперидин дигидрохалкон). Продукт содержит источник фенилаланина." А ценничек остался практически таким же. Делайте вывод, господа. Ценник с таким составом не более 20(двадцати) рублей за бутылку. Ну, и по составу, пора завязывать с такой бурдой. P.S. Проверил только на Спрайте (производитель МО на этикетке). Извините за качество фотки.

И Кока-кола туда же!
sanello57 Тексты 20.11.2017 - 20:11 Комментарии (228) Ссылка
35 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.11.2017 - 20:08 Комментарии (219) Ссылка
Хакеры выложили видеозапись с тренировки сборной РФ по футболу.
1 gif 11.5 MB

Хакеры выложили видеозапись с тренировки сборной РФ по футболу

Читать дальше...
Уасяжыесть Картинки 20.11.2017 - 20:06 Комментарии (127) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Окт 2017Дек 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления