Китай и Аляска подписали соглашение об СПГ-проектах на $43 млрд

Три госкорпорации Китая в четверг подписали соглашение с властями Аляски и компанией Alasca Gasline Development (AGDC) о реализации на территории американского штата проектов по сжижению природного газа на $43 млрд.

С китайской стороны в соглашении участвуют China Petrochemical Corp. (Sinopec), госфонд China Investment Corp. (CIC) и Bank of China, говорится в сообщении правительства Аляски.

Документ подписан в ходе официального визита президента США Дональда Трампа в Китай.

http://www.interfax.ru/business/586709

Ну и в догонку:

Американский лидер Дональд Трамп заявил о намерении во время своего президентства укрепить отношения между США и Китаем. «В ближайшие месяцы и годы я с нетерпением ожидаю создания ещё более сильных отношений между Соединёнными Штатами и Китаем», — написал Трамп в Twitter.

Читать дальше...
borman1905 События 9.11.2017 - 23:57 Комментарии (158) Ссылка
Один короткий видос


Читать дальше...
Mihalich1980 Видео 9.11.2017 - 23:38 Комментарии (71) Ссылка
Распродажа 11.11 уже завтра, скидки 70-80% ждут вас не только на AliExpress, но и в 25 других интернет магазинах включая GearBest, Banggood и официальный магазин Xiaomi!

А с кешбэк-сервисом MegaBonus вы сможете сэкономить еще больше!
Установите расширение и возвращайте до 40% с каждой покупки в более чем 300 интернет-магазинах!



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 9.11.2017 - 23:21 Комментарии (0) Ссылка
Знакомая купила такую штуку. Уже четвертую по счёту.
Ну что, судари и сударыни, знаете что это такое и для чего?

И это, "Гусары, молчать!"

Апд. Ответ дам картинкой, на 2 странице комментариев. Тимур будет в шоке.

А вы знаете что это такое?
Kent595616 Картинки 9.11.2017 - 23:05 Комментарии (118) Ссылка
Наконец-то, во всей этой истерии вокруг секс-скандалов в Голливуде прозвучал голос здравого смысла. Голос принадлежит Андрону Кончаловскому, который заявил:

«Мужчины должны приставать к женщинам, а женщины должны сопротивляться. Лев Толстой сказал: "Барышни любят, когда их тискают". Получается, надо подавать в суд на весь мужской пол».

отсюда

Мужики должны приставать!

Читать дальше...
Skeaman Тексты 9.11.2017 - 22:43 Комментарии (563) Ссылка
Сразу скажу авария моя, меня признали правым, сам понимаю что нужно было бы перед перекрестком сбросить скорость больше. Интересно ваше мнение прав ли я не только по правилам. Очень многие люди мне сказали что я мудак и спровоцировал это. Прошу особо не пинать действительно интересно мнение людей.

Nernak Видео 9.11.2017 - 22:43 Комментарии (438) Ссылка
Вероятно, она очень хотела побыстрее уйти домой.

В Нижнем Новгороде сотрудница «Почты России» брызнула в одну из посетительниц из перцового баллончика.

Местная жительница Жанна Зейн рассказала изданию ProGorodNN, что инцидент произошёл 8 ноября в отделении почты на улице Невзоровых, 111 ближе к концу рабочего дня. По словам одной из женщин, последние клиенты пришли около 15:40-15:45, почта закрывается в 16:00.

Очередь была небольшая, из пяти человек. К концу смены сотрудница перестала принимать коммунальные платежи, при этом грубо выражаясь по отношению к пенсионерам. 81-летняя бабушка пристыдила молодую женщину и напомнила, что все присутствующие пришли задолго до закрытия. Поэтому их обязаны обслужить. В ответ рассвирепевшая работница достала из кармана перцовый баллончик и без слов прыснула им в лицо пенсионерки.
Жанна Зейн
посетительница почты




Читать дальше...
Jus Видео 9.11.2017 - 21:52 Комментарии (220) Ссылка
Не фотожабы, но тем не менее начну сам:

"Моя бывшая кушала меньше"

"А есть красивая подружка?"

Ну чо, ЯПовчане, продолжим?


Испорть свидание !
Kent595616 Тексты 9.11.2017 - 21:27 Комментарии (261) Ссылка
Дважды в год небольшой городок Уайкиап, расположенный в штате Аризона, становится одним из самых громких мест на Земле. В марте и октябре здесь традиционно проводится фестиваль Big Sandy, собирающий сотни владельцев пулемётов и артиллерийских орудий со всей Америки. Ежегодно на стрельбы приезжают и тысячи зрителей.

16 фото via

Слёты фанатов «тяжёлого огнестрела» весьма популярны в США, но фестиваль Big Sandy примечателен тем, что собирает владельцев не только пулемётов, но и артиллерии, а порой даже танков и другой бронетехники. Недавний Big Sandy проходил в период с 20 по 22 октября и собрал более 200 владельцев «крупных калибров». Редактор сайта guns.com Бен Филиппи побывал на фестивале и сделал фоторепортаж о самых интересных экземплярах оружия, принадлежащих простым американцам.

Слева — палатки участников фестиваля (они же — огневые точки). Справа — их дома на колесах.

Боевые стволы "простых американцев"

Читать дальше...
insaider Картинки 9.11.2017 - 21:24 Комментарии (211) Ссылка
Экскурсовод по вулкану на Гавайях решил заснять поток лавы и положил свою GoPro в одну из трещин, но забыл про это. Камера не просто уцелела после «купания», но и засняла момент затопления лавой и возгорания.

Камера GoPro жителя Гавайи Эрика Шторма (Erik Storm) уцелела после «купания» в лаве. Она по-прежнему снимает видео, вероятно, её спас защитный чехол.

Шторм проводит экскурсии на вулкане Килауэа. Около 16 месяцев назад, на одной из них, он положил камеру в трещину, чтобы заснять поток лавы, но отвлёкся.

Я рассказывал [туристам] историю, когда жидкая лава залила мою GoPro (с чехлом) и камера загорелась. Я использовал геологический молоток, чтобы извлечь камеру, и думал, что она сломалась.
Эрик Шторм




Читать дальше...
Jus Видео 9.11.2017 - 21:20 Комментарии (19) Ссылка
Страшное было время…

Невыносимое… До сих пор ужасно вспоминать советское рабство…

Условия труда были просто невыносимо ужасными! И, естественно, ужасно невыносимыми...

Мало того, что не давали работать более 8-ми часов в день, так если ты ещё и оставался, не дай, Бог, сверхурочно, то тебе насильно платили двойную зарплату.

Более того, если ты не в спецовке, выданной тебе бесплатно предприятием, то могли вообще не допустить до работы. Ясное дело, что спецовки были все практически одинаковые. Чтобы всё было как в концлагере.


Насильно профсоюзы впихивали талоны на бесплатное питание и молоко.

Давали бесплатное жилье тем, кто не мог купить кооператив…

Короче, издевались, как хотели…

Верхом цинизма, конечно, были 13-я, 14-я, а, кое-где, и 15-я зарплата.

И, если от 13-й ещё можно было как-то отвертеться, попав, например, в вытрезвитель, или набив кому-то морду, то отвертеться от 14-й зарплаты, за выслугу лет, у рабов не было НИ ЕДИНОГО ШАНСА!

В субботу и в воскресенье, просто НАГЛЫМ ОБРАЗОМ закрывали заводы, чтобы, не дай, Бог, кто-то не привёрся бы на работу.
Исключение составляли только предприятия с непрерывным производственным циклом. И, те редкие счастливчики, которые работали на них, всё же прорывались на работу в выходные дни..

Кроме того, эти бесчисленные медицинские осмотры на работе, которыми проверялось достаточно ли интенсивно эксплуатируются рабы на предприятиях.

Но, Советской власти было МАЛО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ НА РАБОТЕ!

Они выдавали от профсоюзной организации бесплатные путевки в Дома Отдыха, профилактории, туристические базы, ЧТОБЫ И ТАМ (!!

Читать дальше...
Шандор Тексты 9.11.2017 - 21:19 Комментарии (4203) Ссылка
Инцидент произошел в Северодвинске. Водитель "Приоры" совершил ДТП и попытался скрыться. Неравнодушный автолюбитель погнался за нарушителем и задержал его. Мужчина пытался оказать сопротивление. Водителя отвезли на освидетельствование прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС. Теперь ему грозит лишение прав и большой штраф.

Тиафедрин Видео 9.11.2017 - 21:18 Комментарии (160) Ссылка
Ровно год назад в Онтарио (Канада) нашли собаку. Она лежала на пустыре около шинного магазина. Лапы и морда животного были замотаны изолентой

Ситуация могла закончиться плачевно: пасть собаки сильно распухла и она дышала с трудом. Жить малышке оставалось несколько часов, но её вовремя нашли

8 фото отсюда

Опоздай спасатели на час и у этой истории был бы совсем другой финал...

Читать дальше...
Lordex Зверье 9.11.2017 - 21:03 Комментарии (29) Ссылка
Афганистан больше не нуждается в вертолетах российского производства. Об этом сообщил и.о. министра обороны страны Тарик Шах Бахрами, передает ТАСС.

«Сейчас мы получаем вертолеты производства стран НАТО, мы больше не нуждаемся в российских вертолетах», — сказал он.
По словам Бахрами, Афганистан все еще нуждается в обеспечении обслуживания имеющихся в эксплуатации российских машин, поскольку переход на натовскую технику пока не завершен. Сейчас эти услуги предоставляют восточноевропейские страны-члены НАТО, которые продолжают использовать вертолеты советского производства.
Согласно открытым данным, Национальный воздушный корпус Афганистана располагает 11 ударными Ми-35 (название экспортной версии Ми-24 В, самого массового варианта машин этого типа) и 82 многоцелевыми Ми-17, 30 из которых были поставлены Россией по контракту с США. В будущем планируется пересадить афганских военных на американские Sikorsky UH-60 Black Hawk.
Россия не может обслуживать поставленную Афганистану технику из-за санкций, введенных Соединенными Штатами против РФ после присоединения к последней Крыма и начала вооруженного конфликта в Донбассе. Помимо этого, в США на законодательном уровне запрещено военное сотрудничество с Москвой.

https://news.mail.ru/politics/31590597/?frommail=1

Афганистан отказался от российских вертолетов

Читать дальше...
kot666ss События 9.11.2017 - 20:41 Комментарии (123) Ссылка
Poxet Видео 9.11.2017 - 20:31 Комментарии (175) Ссылка
В продолжении темы

Мигрант Хусейн Хавари изнасиловал и убил 19-летнюю немку Марию Ладенбургер в августе 2016 года. В суде мужчина утверждал, что ему всего 17 лет, и рассчитывал на смягчение наказания. Но планы преступника разрушил стоматолог, который определил его реальный возраст по состоянию клыков.

3 фото отсюда

Убийца и насильник врал, что ему 17 лет, но его возраст определили по зубам

Читать дальше...
Lordex События 9.11.2017 - 20:30 Комментарии (234) Ссылка
Адрес: Поморская, 39А ст6

Google-машина переехала кошку

Читать дальше...
pavlo225 Зверье 9.11.2017 - 20:22 Комментарии (55) Ссылка
35 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.11.2017 - 20:13 Комментарии (316) Ссылка
Ко дню 7 ноября Белый дом подсуетился и выдал @whoительную историю про "100 миллионов жертв коммунистических тоталитарных режимов". Забавно, осуждаются вроде коммунисты всех времён и народов, но многозначительно, хоть и искоса, наши западные "партнёры" смотрят именно в нашу сторону.

В связи с чем хочу сделать заявление.

Прошу считать меня сто миллионов первой "жертвой" этого "безобразия"!

Прошу считать меня сто миллионов первой жертвой

Читать дальше...
Orion17 Тексты 9.11.2017 - 19:49 Комментарии (28) Ссылка
Процесс печати занял 99 часов.
Видео дальше, под катом

Распечатали на 3d-принтере льва

Читать дальше...
DodgeSP Видео 9.11.2017 - 19:46 Комментарии (107) Ссылка
Вот решил собрать компактный сварочник, да такой, что б можно было пользоваться им удобно, без подключения к сети. Теперь сварка всегда с собой! И я не завишу от розетки

kreosan Видео 9.11.2017 - 19:04 Комментарии (119) Ссылка
прислали по WhatsApp.
Как и какуя он туда залез? Жаль медведя.

Медведь не знал про ТБ, жаль..

Читать дальше...
Shtefan Зверье 9.11.2017 - 18:57 Комментарии (35) Ссылка
Своё решение девушки объяснили тем, что им нужны деньги на учёбу и покрыть долги семьи.

Двое студенток из Нидерланд, 18-летняя Лола и 20-летняя Моника, решили не только распрощаться со своей девственностью, но и хорошо подзаработать на этом. Правда, с ценой девушки явно продешевили — за каждую из них назначена ставка в 20 тыс. евро, при том что недавно 26-летняя жительница Лондона продавала свою невинность минимум за 100 тыс. евро, надеясь в дальнейшем поднять цену до нескольких миллионов.

3 фото отсюда

Две по цене одной! Студентки продают девственность всего за €40 тыс.

Читать дальше...
Lordex Картинки 9.11.2017 - 18:55 Комментарии (216) Ссылка
Почему правительство не разрешает русским иметь оружие?? Как только доступ к огнестрелу получим, сразу сорвет крышу и всех поубиваем? А с чего бы?!

Кстати интересно, почему среди тех нескольких миллионов соотечественников, которые переехали в страны с разрешением на свободную покупку/ношение оружия, не случилось эпидемии спонтанных убийств, расстрелов населения, вооруженных разборок и ограблений.

Есть, конечно, русская мафия, но это из другой оперы, они и здесь с пушками бегали.

Нас же уверяют, что как только доступ к огнестрелу получим, сразу сорвет крышу и поубиваем и себя, и всех окружающих. Сами себе внушаем, что мы народ бешеный, без барского вразумления и твердой руки - нельзя.

Но вот, огромнейшая выборка, практически исчерпывающая, которая показывает, что что-то не так в устойчивом мифе. Не шалеем мы от свободы и не дуреем, за обычными, для всего остального человечества статистическими исключениями, от наличия ствола под боком. Даже наоборот, все это делает нас более ответственными и серьезными.

А еще можно вспомнить про "братские" Молдавию, Эстонию, Грузию, где гайки открутили и вот, чудо, живут, на улицах боев нет, спокойнее, чем у нас...

Может чуток проще все объясняется - старый миф нам внушили сами "баре", которым спокойнее и сподручнее живется на этом свете, зная, что у эксплуатируемых холопов есть, разве что, вилы, ну а у них самих - все возможные карательные арсеналы?

Старый миф нам внушили сами "баре"

Читать дальше...
SuperВасся Тексты 9.11.2017 - 18:43 Комментарии (99) Ссылка
В России продолжаются поиски Лизы Тишкиной, которая пропала в городе Сарове еще в 2009 году. Недавно в Москве нашли девушку, очень похожую на повзрослевшую Лизу, но тут же потеряли.

6 фото via via

Восемь лет назад 10-летняя Лиза Тишкина загадочно пропала в маленьком городке. Все эти годы мать ищет дочку

Читать дальше...
Lordex События 9.11.2017 - 18:27 Комментарии (36) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Окт 2017Дек 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления