В лесополосе около одного из поселков под Санкт-Петербургом нашли редкий для России спорткар — Honda NSX. Судя по фотографиям, автомобиль там простоял достаточно долго и даже успел покрыться мхом.

6 фото via

В питерском лесу нашли брошенную Honda NSX

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 2.11.2017 - 23:53 Комментарии (114) Ссылка
Сегодня по работе был в Хамбурге. Пока ждал разгрузки, подошёл мужичёк бездомный.Предложил часы купить.Разговорились,оказалось с России дедок.Часы купил,за большую цене чем он просил.Обедом угостил Человека. Когда уезжать уже собрался,стук в дверь водительскую.Остановил он меня, и перстень подарил.Меня говорит хранил,теперь тебя пусть хранит.Вот и думаю теперь,надевать это кольцо в следующий рейс или нет?

Купил сегодня у бездомного

Читать дальше...
Эди75 Картинки 2.11.2017 - 23:19 Комментарии (191) Ссылка
Создай своего монстра и уничтожай врагов!

Заходи и играй!



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 2.11.2017 - 23:17 Комментарии (0) Ссылка
Компактный змей



Читать дальше...
mikasyan Видео 2.11.2017 - 23:09 Комментарии (66) Ссылка
Под катом 25 гифок

Гифы разные

Читать дальше...
Alexander173 Картинки 2.11.2017 - 22:36 Комментарии (59) Ссылка
Басманный суд Москвы арестовал счета экс-руководителя «Почты России» Дмитрия Страшнова

Об аресте счетов Страшнова РБК сообщила пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева. Речь идет об обеспечительном аресте на сумму более чем 95 млн руб. в рамках дела о превышении полномочий.

Царева указала, что арест был наложен 31 августа. Однако, о нем стало известно только 2 ноября. Тем самым Басманный суд удовлетворил ходатайство следственных органов.

В соответствии с принятым решением Страшнову запрещается совершать операции и распоряжаться денежными средствами в пределах установленной суммы ущерба.

РБК направил запрос Дмитрию Страшнову.

Руководителем «Почты России» Страшнов был в 2013-2017 годах. В июле этого года он покинул свой пост, поскольку с ним не был продлен контракт. Преемником Страшнова стал Николай Подгузов, который ранее занимал пост замминистра экономического развития

Суд арестовал счета экс-главы "Почты России"

Читать дальше...
silverwing События 2.11.2017 - 22:21 Комментарии (108) Ссылка
В последнее время я часто стал тут посты про приключения русских в Тайе. И как я обещал ранее расскажу свою.

В 2012 я с друзьями впервые приехал в страну похоти и разврата (имхо) - Тайланд. Четыре женатых пацана, приехали без жен. Ясен хуй, что в первый же день мы наёбались, взяли по шлюшке и пошли гулять по Walking street в Паттайе.
Я - с широкопопой негритяночкой, Андрюха и Серый - тайками (не трансы), а вот Вовка выебнулся, мол он не любит экзотику и взял - хохлушку Милу. Идем. В каждом из нас уже порядком засажено пиваса с вискарем. Тут, короче, видим под сводами здания стоит ринг и в нем пиздятся тайцы, ну как пиздятся - шоу для туристов, демонстрация местного боевого искусства! Остановились поторговать еблетами. Ну видно же, что так, машут руками и ногами для виду а серьёзных ударов не наносят друг другу. И тут выскакивает на ринг узкоглазый Дон Кинг и предлагает зрителям принять бой с этими юными Боло Янгами.

Я первый раз в Паттайе.

Читать дальше...
toliker Тексты 2.11.2017 - 22:14 Комментарии (123) Ссылка
Азиатский шершень – официальное название этого вида. Однако у каждого народа есть собственное имя для этого существа. Например, на острове Тайвань его зовут не иначе как «пчела-тигр», так как его укус очень болезненный. А в Японии этих шершней называю «пчелой-воробьем» из-за их громоздких крыльев.
"Укус «пчелы-тигра» смертельно опасен для тех людей, кто страдает аллергией на пчелиный или осиный яд. При укусе большого количества шершней умереть может и человек, не страдающий аллергией, так как в яде содержится очень токсичное вещество (один из нейротоксинов — мандоротоксин).
Например, в Японии от укусов гигантских шершней погибает до сорока человек в год"

Ох кого-то закусают потом..



В гостях у диких пчел-тигров (шершней)

Читать дальше...
mikasyan Видео 2.11.2017 - 22:09 Комментарии (74) Ссылка
malpius Видео 2.11.2017 - 22:05 Комментарии (122) Ссылка
Труа де Холл_Париж_1974 год.
Кто нибудь может аргументированно сказать как оказались засыпаны четыре этажа здания в Париже?
Мы в матрице...

Ничего себе!

Читать дальше...
13Demon Картинки 2.11.2017 - 21:49 Комментарии (160) Ссылка
Школьница «попала в плен» к своему отцу, когда поехала в Стамбул для оформления опеки на бабушку.

Петербургская школьница Надя оказалась в сложной жизненной ситуации после смерти матери. Она записала видеообращение к властям России с просьбой помочь ей.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, 15-летняя девочка полетела летом в Турцию к своему отцу Владиславу, который уже три года проживает в Стамбуле. Папу она не видела с четырех лет и собиралась получить у него разрешение на оформление опеки на бабушку, после чего вернуться назад. Однако в последний момент отец запретил ей лететь домой, отнял все документы и телефон.

3 фото и видео отсюда



Читать дальше...
Lordex Видео 2.11.2017 - 21:33 Комментарии (63) Ссылка
По итогам июня—сентября 2017 года чистый убыток Tesla, относящийся к держателям акций компании, превысил $619 млн

Краткая справка.
Tesla Motors — компания, производящая электромобили и их комплектующие, основанная Илоном Маском. Среди инвесторов компании числятся Ларри Пейдж и Сергей Брин, владельцы корпорации Google. Основная задача компании — сделать электромобили доступными для пользователей среднего ценового сегмента; снизить зависимость от бензиновых двигателей, и следовательно, выхлоп газов. Задача Элона Маска — доказать, что на электричестве можно ездить. Среди последних заявлений Маска — Tesla ценой в 20 тысяч долларов за пару лет.


Третий квартал 2017 года компания Tesla Inc. закончила с самым большим в своей истории убытком, сообщает Wall Street Journal. Из отчета компании следует, что по итогам июня—сентября 2017 года ее чистый убыток, относящийся к акционерам Tesla, составил $619,376 млн, тогда как за аналогичный период предыдущего года компания сумела получить прибыль $21,878 млн.

Tesla отчиталась о самом большом убытке в своей истории

Читать дальше...
silverwing События 2.11.2017 - 21:32 Комментарии (347) Ссылка
Очередная увлекательная подборка фотографий сексуальных девушек, которые не надели бюстгальтеры.

30 фото и гифок via

Девушки, которые забыли надеть бюстгальтер

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.11.2017 - 21:20 Комментарии (216) Ссылка
При встрече с этими зверьками люди начинают кричать и в панике махать руками! Существует стереотип, согласно которому это животное навевает то ли ужас, то ли некоторую неприязнь.

Вы уже догадались, о ком идет речь? Конечно же, о летучих мышах!

Сейчас я покажу вам 9 милых фото этих зверьков, что вы навсегда измените свое мнение о них!

via

При встрече с этими зверьками люди кричат от страха! Может, зря они так, а?

Читать дальше...
Lordex Зверье 2.11.2017 - 21:15 Комментарии (82) Ссылка
Суть такая, хулиган натворил бед водителю маршрутки.
Целый месяц полиция "искала" преступника и не нашла в отличии от простых граждан, которые предоставили всю информацию. А через месяц пришла банальная отписка.. Нужна такая полиция народу?

Можно смотреть с 01:10




Читать дальше...
Дрын Видео 2.11.2017 - 21:03 Комментарии (60) Ссылка
Решила измерить на работе температуру, достала аптечку.
Предлагаю вашему вниманию ее состав.

P.S. За два года, что я работаю на этой работе, в декретный отпуск ушло шесть сотрудниц. Это при том, что в штате всего 20 человек.

Аптечка в женском коллективе
NikaDavner Картинки 2.11.2017 - 20:49 Комментарии (79) Ссылка
Пока в монтаже находится видео по подъему автомобиля, поделюсь некоторыми фотографиями и подробностями процесса подъема, а также размышлениями о судьбе машины.

Автомобиль был обнаружен между деревней Кобона (конечная точка "ладожского" отрезка Дороги Жизни) и островами Зеленцы на глубине около 6 метров.

08 фото via

Дайверы готовятся к погружению.

ГАЗ АА "Блокадная полуторка". Подъем автомобиля из воды

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 2.11.2017 - 20:38 Комментарии (88) Ссылка
Да уж, китайцы это … китайцы, одно слово. Когда то все над ними ржали, а теперь они базу на Луне собираются строить.

40 фото via

Китайское «искусство толпы»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.11.2017 - 20:25 Комментарии (135) Ссылка
Цель данной подборки — показать студенчество минувшей эпохи: того времени, когда не существовало гаджетов и шпаргалки делали допотопным способом (например, рисовали на коленках), а скучные сельскохозяйственные работы — знаменитая «картошка» — превращались в веселую тусовку. Современные обладатели студбилетов наверняка обнаружат на фото множество трогательных анахронизмов и, конечно, попадут под их скромное черно-белое обаяние.

26 фото via

Студенческая жизнь  в СССР

Читать дальше...
etobalodya Картинки 2.11.2017 - 20:23 Комментарии (57) Ссылка
35 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.11.2017 - 20:07 Комментарии (317) Ссылка
Пирамида Хеопса была создана примерно 4,5 тысячи лет назад во времена правления IV древнеегипетской династии. Ее возвели по приказу фараона Хуфу, более известного как Хеопс. Долгое время пирамида оставалась самой высокой постройкой в мире — ее высота достигает 139 метров, а ширина у основания — 230 метров. Несмотря на то, что это один из крупнейших и древнейших исторических памятников на Земле, до сих пор нет единого мнения о том, как он был построен.

Внутри пирамиды Хеопса на сегодняшний день известно три погребальные камеры — недостроенная погребальная «яма», «Камера царя», где размещен пустой гранитный саркофаг, и «Камера царицы». К камере фараона ведет Большая галерея — высокий наклонный туннель длиной 46,6 метра. В прошлом году археологи также заявили, что им удалось обнаружить две пустоты — одна из них находится над Большой галереей, а другая, получившая название Северный коридор, располагается над современным входом в пирамиду. Однако некоторые ученые выражали сомнения по поводу достоверности находки, считая, что некоторые части пирамиды могли быть сделаны из другого типа камней.

И снова «тайные комнаты» в пирамиде Хеопса

Читать дальше...
Senmuth События 2.11.2017 - 20:01 Комментарии (192) Ссылка
Месяц назад уфологи смогли заметить большое количество неопознанных космических объектов, которые двигаются к Голубой планете. Ученые решили, что это НЛО. Они отметили, что корабли инопланетян огромные по своему размеру, а один из них имеет площадь более чем четыре тысячи квадратных метров. Уфологи решили, что пришельцы прибудут на Землю уже в декабре этого года. По словам ученых, инопланетян ранее заметили возле Солнца. Они собираются построить вокруг нашего светила сферу Дайсона, а на ее постройку необходимы ресурсы, которые имеются на нашей планете. Пришельцы полностью опустошат все запасы Земли, а после сделают из людей рабов. Также ученые считают, что НЛО с высокой вероятностью совершат посадку именно на территории России.
Источник

Прошлый Армагеддон не случился по его вине
гипноз Видео 2.11.2017 - 20:01 Комментарии (200) Ссылка
Много интересного в медкриминалистике расследования отравлений. Но бывают в подобной практике случаи, когда состава преступления нет — отравления неумышленные. Взять хотя бы отравления метанолом. На вид — чистый спирт. Бахнул 30 грамм — ослеп, махнул полста — кони двинул. Метанол "младший брат" этанола, винного спирта. В организме они оба перерабатываются одним и тем же ферментом — алкогольдегидрогеназой. Только если при употреблении винного спирта продуктом этой реакции будет ацетальдегид, дрянь порядочная, но не смертельная, разве что вызывает головную боль с похмелья, то продукт распада метанола куда серьёзней — формальдегид или токсичнейшая муравьиная кислота. Она блокирует окислительные процессы на молекулярном уровне, и клетка «задыхается», несмотря на полноценное обеспечение кислородом.

Так вот у некоторых людей, у совсем-совсем незначительной части населения, алкогольдегидрогеназа дефектная. Такие люди практически не имеют похмелья, но пьют мало, так как быстро пьянеют и особого удовольствия от пьянки не получают. А ещё они известны тем, что могут без особого вреда хряпнуть метанола. Их неполноценный фермент не может «зацепить» его маленькую молекулу в достаточных количествах, а сам по себе метанол не токсичен и оказывает лишь лёгкое наркотическое действие, наподобие обычного алкоголя. Правда в силу крайней редкости, феномен врождённой толерантности к метанолу практически не изучен.

Известен случай, произошедший с подобным уникумом на Дальнем Востоке. Пограничникам, обслуживающим громадные прожектора на китайской границе, что светили через Амур, одно время выдавался метанол для протирки контактов и оптики. Именно метанол, потому как обычны

Читать дальше...
VerD Тексты 2.11.2017 - 19:58 Комментарии (114) Ссылка
Бессистемная подборка красивых фото с аукционов. Не первая уже, да.

80 фото. Просто для красоты.

Пистолеты-револьверы. Немного gun-porn'а

Читать дальше...
BattlePorQ Картинки 2.11.2017 - 19:50 Комментарии (366) Ссылка
Вчера разместил пост о прикольном, по моему мнению событии, прошедшем на Тайване REALITY FANTASY TAIWAN MODEL SHOW FREEDOM CUP 2017 TAIPEI. Коллега в комментариях ко вчерашнему посту усомнился, что оно вообще было, потому шо оно в 'гу'гле не нашлось и так расстроился, аж кушать не мог;)), и вообще все были возмущены кучей фоточек одной Акулы с разных ракурсов. Исправляюсь. Все фотографии с официальной станицы фестиваля.

Удивился большому количеству моделей советской техники, хотя с другой стороны... Красная Армия всяко всех сильней.

50 фото. Картинки кликабельны.

Снова об азиатском моделизме

Читать дальше...
dmitrydz Картинки 2.11.2017 - 19:37 Комментарии (85) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Окт 2017Дек 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления