Где не знаю, не ведаю - прислали по WhatsApp. Где-то на просторах Родины.
ЗЫ: Сделайте звук тише - ему больно, он плачет.
ЗЫЫ: Секция восстановлению не подлежит.



Читать дальше...
fandora Видео 19.11.2017 - 23:31 Комментарии (51) Ссылка
Я бы уже в трубе потерялся бы..



Читать дальше...
Poncik Видео 19.11.2017 - 23:15 Комментарии (92) Ссылка
гиф под катом
7,4 mb

"Когда нужно срочно доставить посылку из Алмазного"

Читать дальше...
InGrib Авто/Мото 19.11.2017 - 23:13 Комментарии (58) Ссылка
Из VK

День Национального траура в Германии. Школьник из ЯНАО рассказал в бундестаге о «невинных солдатах вермахта»

Читать дальше...
ШефВиггам Видео 19.11.2017 - 23:12 Комментарии (1651) Ссылка
Голосование в Премии рунета сейчас в самой активной фазе, решил совершить высадку на сайт сообщества для мам, беременных и прочих, который наступает нам на пятки в голосовании.
Совершил десантирование в единичном числе, в логово численно превосходящего противника. Разведданными делюсь! Посмотрите, как организована пропагандистская деятельность в логове врагов! А какая сплоченность у них! А где мы!? Где наше 10 миллионное братство?

Десантировался на вражеский конкурентный сайт !
 

Читать дальше...
Kisk Картинки 19.11.2017 - 23:08 Комментарии (171) Ссылка
Ловко управляется с мячиками



Читать дальше...
mikasyan Видео 19.11.2017 - 22:46 Комментарии (73) Ссылка


mikasyan Видео 19.11.2017 - 22:30 Комментарии (76) Ссылка
ПРО ИММИГРАЦИЮ
Когда мы решили иммигрировать из России в Израиль, в этом решении не было никакой политики, кроме познавательного интереса. Нам было интересно посмотреть как жизнь устроена в странах, где не было никогда советской власти, мне очень не нравилась московская школа и еще больше - детский сад и я хотел посмотреть есть ли страны где по-другому, а так же я не люблю зиму и хотел жить в месте где ее нет.

То есть ничего личного - ни к Путину, ни к Собянину, ни к соседям, ни к клиентам. Я так консулу в посольстве Израиля и рассказал о причинах и он меня понял.

Когда же я тут в Израиле, время от времени, разговариваю с французами (вокруг меня их много), бразильцами, бельгийцами то у меня реально кровь стынет от того что они рассказывают. Они все бегут от реального бытового антисемитизма просто невиданной силы. Они рассказывают как бьют детей, которые ходят в школу в кипах, как жгут синагоги и много много другого вплоть до звезд Давида на квартирах.

"А что ты хотел?" - спросила у меня сегодня француженка и парижанка. Французы и их правительство даже во время Второй Мировой войны с евреями не цацкались и спокойно сдавали их в лагеря.

Когда я им рассказываю, что такой херни я в жизни никогда не видел, они, кстати, не удивляются. Они неожиданно говорят: "Да, мы знаем, что в России ничего подобного нет".

Осталось понять, почему Путин - злодей, а в Париже - демократия.

автор©
Kent595616 Тексты 19.11.2017 - 22:27 Комментарии (83) Ссылка
Говорящим "невыгодно содержать Крым и Севастополь, они дают 0.5% поступлений в бюджет".

Они дают больше, чем Дагестан, Ингушетия, Чечня, КБР и КЧР вместе взятые.

источник

Говорящим "невыгодно содержать Крым и Севастополь"
Kent595616 Картинки 19.11.2017 - 22:21 Комментарии (245) Ссылка
После первых серьёзных отношений девушка-трансгендер решила исследовать свою сексуальность и попробовать случайный секс.

25-летняя Диана О'Риорда родилась, как она говорит, в чужом теле — раньше она была мальчиком, из-за чего у неё начались психологические проблемы. В возрасте шести лет она даже пыталась отрезать себе половой орган, затем пыталась покончить жизнь самоубийством. Но после операции по изменению пола, на которую Дина решилась четыре года назад, она живёт абсолютно счастливой жизнью.

4 фото отсюда

"Я молчу о том, что была мужчиной, и во время секса никто не замечает этого"

Читать дальше...
Lordex Картинки 19.11.2017 - 22:10 Комментарии (357) Ссылка
От автора: "Ждал решения группы разбора, теперь на суд общественности выкладываю. Хорошо, что в группе разбора ДПС беспристрастно разобрались - я не виновник ДТП!"

InGrib Видео 19.11.2017 - 21:53 Комментарии (110) Ссылка
Здравствуйте. Давненько не видно Невидимого - подменю, с вашего позволения.
Тем более, что сегодняшняя подборка мизантропической направленности чё-то как-то не зашла.
Итак, 75 пикч различной степени черноты.

75 на чёрное

Читать дальше...
andru6ock Картинки 19.11.2017 - 21:24 Комментарии (181) Ссылка
«Товарищ, верь, пройдёт она — так называемая гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена!» — кто не знает этого ироничного стишка! И можно с полной уверенностью сказать, кто сейчас чаще всего его поминает – те, чьи данные были похищены хакерами из компьютеров Государственной службы Украины по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции. «Херои АТО».


В киберполиции Украины факт взлома признали. Более того, признали, что досье на «атошников» уже выложены хакерами в интернет и предлагаются для покупки всем заинтересованным лицам. А такие лица, можно быть уверенными, найдутся!

Особенности войны в Донбассе таковы, что анонимность в ней сохранить очень непросто. Солдаты «с той стороны» — уже не безликая масса, а вполне конкретные люди с именами, фамилиями и адресами. И, разумеется, списком всех грехов. Разведка ЛДНР давно и кропотливо ведёт отслеживание всех, кто причастен к каждому преступлению против народа Донбасса. Обстрел Донецка? Известны номера артиллерийских частей, в нём участвующих, фамилии командиров батарей, вплоть до данных всех номеров расчётов. И имена тех, кто азартно писал на снарядах «приветики», тоже не забудутся

пруф

Никто не забыт: досье на триста тысяч «героев АТО» попало в Сеть

Читать дальше...
Teneo События 19.11.2017 - 21:13 Комментарии (170) Ссылка
В сети размещены кадры страшного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего утром в воскресенье, 19 ноября, на федеральной трассе М-5, неподалеку от города Миасса.

Водитель автомобиля "ВАЗ-2112" выехал на полосу встречного движения, чтобы обогнать фуру. Легковушка вернулась в свой ряд после затяжного обгона, однако через считанные мгновения она вылетела обратно на "встречку", где столкнулась с большегрузом MAN.



Протараненный грузовик "пропахал" ограждение, установленное на краю проезжей части, после чего также оказался на встречной полосе, врезавшись еще в три транспортных средства, среди которых была фура Scania и "Лада Приора".

По данным СМИ, водитель и пассажир "двенадцатой" погибли на месте. Мужчина, управлявший большегрузом, получил серьезные травмы при столкновении с другим грузовиком и был госпитализирован.

В результате аварии движение на участке федеральной автомобильной дороги, где она произошла, было полностью перекрыто.

© источник
InGrib Видео 19.11.2017 - 21:10 Комментарии (149) Ссылка
Решили мы с женой установить водосчётчики. Так получилось, что раньше их не было.

Так как жена 2 недели в отпуске, доверил приёмку работы специалиста возложить на неё. Не брать же и мне из-за этого отпуск.

"Специалиста" по установке жене посоветовала "любимая" тёща Он всем ставит - не спец а золото, говорит

Оставил ей денег за работу сантехнику, и спокойно ушёл на работу, а вечером увидел ЭТО

Оказалось, они с сантехником решили так сделать, чтобы плитку на трубах меньше разбирать...

Жена и сантехник

Читать дальше...
Hrenly Картинки 19.11.2017 - 20:56 Комментарии (268) Ссылка
Демис, Скороход и Марина Кравец - Приложение идеальная женщина

Taurus66 Видео 19.11.2017 - 20:49 Комментарии (37) Ссылка
Корреспондент программы "Экстренный вызов 112" готовила материал о возгорании, которое сегодня произошло в стрелковом клубе на западе столицы. На нее набросился охранник, который 2 раза ударил ее по лицу, сломал мобильный телефон.

"Я приехала в Московский городской стрелковый спортивный клуб, где произошел пожар. Я пыталась выяснить причины пожара. Охранник несколько раз меня ударил по лицу, руке, выбил из рук телефон, который разлетелся на несколько частей. При этом я не перестала снимать. На видео запечатлено, как он меня обругал, несколько раз ударил и вытолкнул из клуба", - рассказала Мария.

1 фото и видео отсюда

Журналистку РЕН ТВ избили во время съемок сюжета в Москве

Читать дальше...
Lordex События 19.11.2017 - 20:35 Комментарии (100) Ссылка
85 фото via

Вручение Л.И. Брежневу Ленинской премии по литературе за книги воспоминаний «Малая земля», «Возрождение» и «Целина».
Журнал "Огонек". Москва, СССР. Апрель 1980 года.

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.11.2017 - 20:25 Комментарии (193) Ссылка
Лихие 90е. Путешествие в Россию из Израиля, где я на тот момент прожил 2 года

Краткое содержание предыдущих частей

Вступление (можете пропустить)

В 1991 году мои родители привезли меня в Израиль. На тот момент я был студентом 3 курса по специальности программное обеспечение ЭВМ. В Израиле мне перезачли почти все предметы на смежную специальность в университете.

Я начал учебу, познакомился с израильтянкой американского происхождения с которой мы крепко “подружились”, у меня появились, близкие друзья, много знакомых и жить было очень интересно некоторое время.

Конечно, было трудно привыкать к климату, к новой и незнакомой социальной среде, но я чувствовал себя Робинзоном Крузо и был даже упоен новой реальностью.

Зимой 1993 умер мой близкий друг Олег. Олег был спортсменом , а умер он от сердечного приступа во время 3х километрового кросса, который мы должны были бежать вместе с ним. Я в то утро решил остаться дома, развлекаясь в однокурсницей в постели. Потом я неоднократно корил и винил себя. Я думал, что если бы я побежал бы кросс вместе с Олегом, то может я бы успел “запустить” ему сердце

Читать дальше...
Gorsh3000 Тексты 19.11.2017 - 20:21 Комментарии (123) Ссылка
Особо рассусоливать не буду, кратко скажу суть:
cегодня, 19 ноября. на км 370 автодороги Сургут-Салехад у грузового авто отвалился диск и попал во встречную легковую. Водитель л/а погиб.

Будет 4 фото

Роковая случайность. ДТП. 19 11 2017

Читать дальше...
GreatNeptun8 События 19.11.2017 - 20:18 Комментарии (100) Ссылка
вот здесь,у комрада,в завершении псто,вычитал про опыт применения тяжелого миномета "Тюльпан",мины "смельчак" при уничтожении группировки Ахмад Шаха Масуда.
стало интересно.
далее от автора
13 пикч и текст

Боевое применение М-240 в Афганистане

Читать дальше...
WZ33 Картинки 19.11.2017 - 20:15 Комментарии (46) Ссылка
В последнее время на ЯПе вижу кучу рассказов "за жизнь", особенно по пятницам. Прямо-таки фетишистское общество любителей выставлять свою личную жизнь с художественными украшениями на всеобщее обозрение. И, вот ведь задача, все рассказы похожи. Я попробовал скомпоновать этакий эталонный рассказ. Чтобы в дальнейшем подобным пиздострадальцам было попроще по лекалу.

И еще у меня есть вопрос к ранее разведенным женщинам ЯПа (если есть такие). А почему все время только мужики пишут? Где это женские "хуестрадательные" рассказы?

Типовой рассказ о разводе на ЯПе.


Читать дальше...
УмникБл Картинки 19.11.2017 - 20:14 Комментарии (423) Ссылка
Создатель знаменитых персонажей заверил, что так намерен поступить "Союзмультфильм".

Писатель Эдуард Успенский пожаловался в открытом письме Владимиру Путину на то, что киностудия "Союзмультфильм" хочет выпустить продолжение "Простоквашино" без его участия в проекте.

— Признаюсь, на этот раз новому руководству очередного "Союзмультфильма" удалось удивить даже меня. Потому что они намеревались экранизировать истории про "деревню Простоквашино Эдуарда Успенского" без какого-либо согласия со стороны этого самого Эдуарда Успенского. И даже сделали несколько экранизаций, — сообщил писатель в письме, опубликованном на сайте "Эха Москвы".

Он посетовал, что вдруг увидел сюжет с его героями, написанный не им. Договора с ним якобы не заключали, и "Союзмультфильм" предложил отказаться от авторских прав на героев.

К тому же Эдуард Успенский заявил, что сейчас "старых авторов" не подпускают к созданию брендов. Из-за чего он уже "не имеет права получить гонорар за майку с Чебурашкой". Но, несмотря на это, писатель готов сотрудничать с киностудией на "разумных условиях", хотя до сих пор никаких конкретных предложений от неё не получил.

В "Союзмульфильме" в свою очередь рассказали МК, что вели переговоры с писателем и предлагали ему щедрое вознаграждение, но он отказался.

отсюда

Успенский пожаловался Путину, что у него забирают права на "Простоквашино"
OBrian События 19.11.2017 - 20:10 Комментарии (147) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.11.2017 - 20:06 Комментарии (209) Ссылка
Переселенцы из ветхо-аварийного жилья в Бийске получили новые квартиры, полщадью на 6м2 больше прежней, но остались недовольны

Проблема - странная планировка комнат в доме: 6,5 метров в длину и всего 1,7 метра в ширину

Hrenly Видео 19.11.2017 - 20:00 Комментарии (295) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Окт 2017Дек 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления