Ровно 4 года назад одна сволочь позвала украинцев ломать свою страну.
Теперь эта сволочь - депутат и у неё есть всё.
А украинцам досталась сломанная страна.
Без Крыма и Донбасса.
Помянем.

via @Olimp_Mishka80

Ровно 4 года
wole13 Картинки 21.11.2017 - 23:52 Комментарии (173) Ссылка
Антарктический регион в 20-м веке был домом для многочисленных рыбацких деревень, китобойных станций, научных и исследовательских баз. Впоследствии многие из этих объектов бросили посреди снега и льда.

Полярная область Антарктики — одно из самых пустынных мест на Земле. Неприветливый ландшафт, непредсказуемые плавучие льдины, экстремальные минусовые температуры и холодные ветры делают вызов любому, особенно учёным и исследователям, пытающимся заниматься здесь какой-либо деятельностью. Сегодня эта замороженная земля усеяна развалинами хижин, домов и экспериментальных станций, построенных некоторыми самыми одержимыми учёными в мире.

40 фото.

Заброшенные антарктические станции!

Читать дальше...
Marv25 Картинки 21.11.2017 - 23:50 Комментарии (94) Ссылка
Ну хоть потрогал
Видео вертикальное, мат присутствует.

альжанчег Видео 21.11.2017 - 23:37 Комментарии (62) Ссылка
Koгдa вы cлышитe cлoвo «мультитул» – чтo вы ceбe пpeдcтaвляeтe? Cкopee вceгo, этo будeт чтo-тo типa тpaдициoннoй «бaбoчки» или швeйцapcкoгo нoжa. Ho увы, тaкиe инcтpумeнты пpизвaны coвмeщaть в cвoём дизaйнe кaк мoжнo бoльшe paзличныx функций, чтo дeлaeт иx cлишкoм тяжeлыми и гpoмoздкими для eжeднeвнoгo нoшeния.

Oднaкo мнoгиe дизaйнepы и кoнcтpуктopы этoт мoмeнт тaки учли, пoэтoму pынoк EDC-инcтpумeнтoв пoлoн мoдeлями caмыx paзныx фopм и paзмepoв. Бoлee тoгo, мнoгиe paзpaбoтки пoлнocтью пepecмaтpивaют тpaдициoнный пoдxoд к caмoй идee «кapмaннoгo мультитулa», измeняя дaжe cпocoбы eгo нoшeния и иcпoльзoвaния. Имeннo o 10 тaкиx инcтpумeнтax мы вaм ceгoдня и paccкaжeм.


10 уникaльныx мультитулoв, кoтopыe лoмaют cтepeoтипы

Читать дальше...
etobalodya Картинки 21.11.2017 - 23:31 Комментарии (175) Ссылка
Что хуже — красное вино с водкой или текила с пивом? Топ-7 роковых алкогольных сочетаний, которые следует избегать любой ценой.

ВИНО + ПИВО

Чем грозит. И вино, и пиво — сугубые индивидуалисты: они не терпят конкурентов в организме. Если будешь перемежать вино пивом, возможны два исхода. Если у тебя слабый желудок, может начать тошнить уже в такси, на котором тебя повезут с вечеринки. Ну а если желудок у тебя луженый, то все последствия придутся на утро, и, поверь, тебя они не порадуют. Считается, что сочетание большого количества вина с изрядным количеством пива обеспечивает классическое похмелье — то самое, которое заставляет жалеть, что ты не умер вчера.

Что делать.
Пей то, с чего начал вечер, — либо вино, либо пиво. Не поддавайся ни на уговоры, ни на слабо.

КРАСНОЕ ВИНО + ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК

Чем грозит. Танины, содержащиеся в красном вине, жестоко раздражают слизистую оболочку, выстилающую желудок. Если этот орган у тебя слабоват, то боль в животе скрутит тебя еще до исхода вечера.

Самые опасные алкогольные сочетания

Читать дальше...
DXD Тексты 21.11.2017 - 23:21 Комментарии (279) Ссылка
Тотальное безразличие врачей зафиксировали камеры видеонаблюдения в Смоленском Красном Кресте. Спустя двое суток, родственники нашли пострадавшего в клинической больнице скорой медицинской помощи. Мужчина пребывал в коме...

ps действия происходили 12 июня 2017 года, опубликовали только сейчас.



Читать дальше...
Blaze67 Видео 21.11.2017 - 23:17 Комментарии (377) Ссылка
Действующие лица: бензопила, береза, водка с пивом и я..

Дачные ослики

Читать дальше...
saab900044 Картинки 21.11.2017 - 23:10 Комментарии (161) Ссылка
Почему одни фильмы забываются, едва начинаются финальные титры, а другие остаются на века?
Попробуем понять это, продолжая разбирать приемы фильма "Белое солнце пустыни" - мы убедимся, что эти решения не случайны, каждый эпизод вносит незаметный, но важный "взнос" в эмоциональную "копилку" фильма.

Начало здесь


Белое солнце пустыни. Невидимые приемы. Часть 2.

Читать дальше...
Videotrain Картинки 21.11.2017 - 22:59 Комментарии (73) Ссылка
Тягач Tesla Semi оснащен четырьмя электродвигателями, а заряда батарей хватает на 800 километров. Но самое интересное звук двигателя — как в фильмах из будущего в детстве.



Читать дальше...
Jus Видео 21.11.2017 - 22:31 Комментарии (246) Ссылка
Совет как реагировать, если жена предлагает вам секс втроём.
Дельный на мой взгляд.

Slava917 Видео 21.11.2017 - 22:26 Комментарии (222) Ссылка
"Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где играл Джигарханян" - думаю вы все прекрасно знаете эту эпиграмму Валентина Гафта. Но смех смехом, а мне стало интересно, кто из советских актёров пользовался наибольшей популярностью у режиссёров. И получился вот такой рейтинг снимаемости

30 фото via

Самые снимаемые советские актёры

Читать дальше...
Jus Картинки 21.11.2017 - 22:18 Комментарии (138) Ссылка
Доброго дня, всем ! Год назад увлекся случайно работой с кожей, и теперь понимаю, что это привлекает меня больше, чем работа (мне нравилась моя работа и чем я раньше занимался).

Хотел бы выложить на суть общественности ЯП'а некоторые свои работы, чтобы со стороны получить обратную связь и мнение.

1. Чехол для телефона (в данном случае IPhone)

Работа с кожей - мое хобби, перевернувшее жизнь

Читать дальше...
LIAL Картинки 21.11.2017 - 22:13 Комментарии (193) Ссылка
Недавно был пост о Российские военные получили партию гигантских ядерных минометов, тут можно сказать продолжение и дополнение этой интересной темы.

Военный эксперт Алексей Хлопотов сообщил в своем блоге о восстановлении по заказу Минобороны России 203-мм САУ «Пион». Сконструированные по безбашенной схеме «Пионы» создавались для обстрела тылов противника и массированных бомбардировок особо важных объектов и целей. Заряжается пушка с грунта или с грузовика с помощью специального подъемника, управляемого с пульта.

Несмотря на свою массу — 45 тонн, отдача от стрельбы столь значительная, что на корме предусмотрена тяжелая откидная плита-сошник. Восстановительным ремонтом «Пионов» занимаются специалисты волгоградского машиностроительного предприятия «Баррикады». Проводятся дефектовка и замена изношенных деталей «Пионов», восстановление внутренней поверхности стволов и другие важные процедуры.

Максимальная дальность стрельбы составляет порядка 47,5 км. Орудие может вести огонь как обычными, так и ядерными боеприпасами.

Руководство дивизионом таких САУ осуществляется при помощи модернизированных командирских машин управления (КМУ) 1В12М, в состав которых входят оптические приборы разведки и система топографической привязки на базе системы глобального позиционирования «ГЛОНАСС».
реклама

Первый раз модернизацию «Пионы» проходили еще в 80-е годы прошлого века. Таким машинам было присвоено обозначение 2С7М «Малка». Они получили новые двигатели, систему управления огнем и механизм заряжания, позволивший заряжать орудия при любых углах вертикальной наводк

Россия восстанавливает советские атомные пушки

Читать дальше...
Daimond1984 Тексты 21.11.2017 - 22:09 Комментарии (72) Ссылка
"АвтоВАЗ" уже выпускает Cross-версию "Весты" в кузове универсал с увеличенным дорожным просветом и переработанным шасси. Однако сторонние компании тоже не сидят на месте. Одна из них уже показала седан с высоким клиренсом и более энергоемкой подвеской.
Компания "Автопродукт" подготовила на основе седана Lada Vesta прототип, который оснащен подвеской с новыми однотрубными амортизаторами. Как сообщает "Русский автомобиль", такая вариация "Весты" называется Rally Sprint.
Ее подвеска отличается повышенной жесткостью и "раллийной" энергоемкостью, а также увеличенным "на несколько сантиметров" дорожным просветом.

Источник

Для Lada Vesta разработали "неубиваемую" подвеску

Читать дальше...
pzh Авто/Мото 21.11.2017 - 21:57 Комментарии (125) Ссылка
Сегодня днём, 21 ноября, Магнитогорск потрясла ужасная трагедия, случившаяся напротив дома 104 по улице Ленина. Пьяный 47-летний водитель Range Rover решил совершить обгон в неположенном месте и во время маневра задел автомобиль Geely. После чего его откинуло на встречную в полосу, где в тот момент двигалась "четырнадцатая" с 35-летним Дмитрием Пантюхиным за рулем.

5 фото via via via

Пьяный лихач на внедорожнике устроил смертельное ДТП в котором погиб молодой папа, забравший жену и младенца из роддома

Читать дальше...
Lordex События 21.11.2017 - 21:50 Комментарии (446) Ссылка
Приветсвую всех.
Я бы даже сказал - Здравствуйте, друзья©Пашкет (шутка юмора).
Делюсь материалом, бережно сохраняемым мною на Денвере.

41 картинка, одно видео и куча текста.

Интересная конструкция - трактор Lanz Bulldog. Довоенная история фирмы Lanz.

Интересная конструкция - трактор Lanz Bulldog

Читать дальше...
JohnWarner Картинки 21.11.2017 - 21:13 Комментарии (95) Ссылка
Японские автомобили — такой же знак качества, как швейцарские часы. Можно, конечно, предпочитать «немцев» или «корейцев», но сложно отрицать, что среднестатистическая машина, собранная в Стране восходящего солнца, будет качественной, надежной и продвинутой в технологическом плане. А ведь вообще-то автомобилизацию по-японски иначе как экономическим и интеллектуальным чудом не назовешь. Когда в середине прошлого века на рынке лидировали американские и немецкие машины, автопром Японии находился в упадочно-зачаточном состоянии. Тем не менее к концу столетия японцы опередили всех. Как это получилось? Не обошлось без замечательных людей и не менее замечательных идей. О них и пойдет речь.

10 фото и текст отсюда

Как автомобили из Страны Восходящего Солнца покорили мир.

Читать дальше...
etobalodya Авто/Мото 21.11.2017 - 20:58 Комментарии (161) Ссылка
Журналист российской "Новой газеты" Павел Каныгин отметил, что в Кремле хотели остановить травлю старшеклассника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко, однако за это критиковать стали самих чиновников.



В Кремле не стали ждать, когда травля в РФ выступившего в Бундестаге старшеклассника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко дорастет до масштабов конфликта с фильмом "Матильда", однако не смогли оперативно остановить "разбушевавшуюся толпу". Об этом написал журналист российской "Новой газеты" Павел Каныгин в Facebook.

"А ведь часто стало заклинивать ручное управление. На второй день травли школьника из Нового Уренгоя защищать его принялись в Кремле. Не стали тянуть, как с "Матильдой". Хотели быстро остудить разбушевавшуюся толпу. А не получается. Не помогает и не спасает теперь даже оперативное вмешательство", – рассказал он.

Журналист отметил, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, назвавший "экзальтированной травлей" реакцию на выступление Десятниченко, хотел "резко одернуть атакующих".

"Но толпа уже не прислушивается и даже не замолкает. Наоборот, слышны уже голоса: "Да кто они там вообще такие, в Кремле, чтобы объяснять нам о нашей Победе, дедах и врагах; что это за бандеровщина в Кремле засела? Предатели!" – рассказал Каныгин.

Журналист рассказал, что почитал отклики на сайте "РИА Новости" к комментарию Пескова и ужаснулся.

"Пресс-секретарю припомнили и часы за 37 миллионов, и яхту, обвиняли в том, что вместе с лидером продались Западу и предали народ. Коллективная Наталья Поклонская в ис

Каныгин: Ручное управление заклинило. На второй день травли школьника защищать его принялись в Кремле. Не получается

Читать дальше...
ukraynets Тексты 21.11.2017 - 20:49 Комментарии (161) Ссылка
Эксперт объясняет, почему подводные лодки так трудно обнаружить, что происходит с экипажем и какие опасности подстерегают подводников в случае аварии.

 Исчезнувшая субмарина: что могло произойти на «Сан-Хуане»?

Читать дальше...
dims77 Картинки 21.11.2017 - 20:48 Комментарии (146) Ссылка
Не угодили властелину

morkonvic Видео 21.11.2017 - 20:47 Комментарии (121) Ссылка
27 лет назад, в январе 1990 года, в прокат вышел фильм, который даже его авторы считали проходным «ужастиком», Любопытно было бы посмотреть на лица голливудских боссов, когда они впервые услышали синопсис проекта, впоследствии выросшего в цикл «Дрожь земли» – это история о захолустном городке, в котором завелись кровожадные подземные черви. Своего рода сухопутные «Челюсти», только с одним условием: если от акулы можно было сбежать, выбравшись на берег, то от местных монстров спасения нет.

А, и еще – это не чистый хоррор, а комедия.

20 фото и 1 видео via


По волнам детских воспоминаний: «Дрожь земли» (1990)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.11.2017 - 20:46 Комментарии (109) Ссылка
Однажды к молодой паре, сидевшей в кафе, подошёл мужчина и ни с того ни с сего предложил им котёнка…

Он рассказал, что беднягу никто не хочет забирать к себе домой, потому что тот выглядит немножко странно. Из-за этого несчастное животное даже называли дьявольским отродьем!

5 фото отсюда

“Его никто не любит, заберите…” К молодой паре в кафе подошел мужчина и предложил очень странного кота!

Читать дальше...
Lordex Зверье 21.11.2017 - 20:40 Комментарии (63) Ссылка
Член Совета Федерации, российский предприниматель Сулейман Керимов задержан сотрудниками французской полиции в городе Ницца на юге страны. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили во вторник в пресс-службе посольства РФ во Франции.
"Поздно вечером 20 ноября в аэропорту Ниццы был задержан Сулейман Керимов, его доставили в полицейский участок", - проинформировали в дипмиссии, добавив, что незамедлительно на место выехали российские дипломатические сотрудники, которые обеспечивают сейчас всю возможную консульскую поддержку Керимову. Сам российский сенатор остается под стражей в одном из полицейских участков Ниццы, добавили в посольстве.

via

Сенатор Керимов задержан в Ницце

Читать дальше...
XeroniX События 21.11.2017 - 20:31 Комментарии (292) Ссылка
Тайны притягивают нас всегда. Нам нравится о них читать, смотреть телепрограммы и пытаться самостоятельно в них разобраться. Человечество в целом всегда стремилось сделать известным неизвестное. Прошли годы, и мы нашли ответы на многие вопросы, разгадали загадки и раскрыли множество тайн нашего мира.

Маловероятно, что история когда-нибудь откроет нам все свои секреты, но мы продолжаем раз за разом их раскрывать.

11 фото via

Исторические тайны, разгаданные в последние годы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.11.2017 - 20:26 Комментарии (48) Ссылка
Купил сегодня рыбу.
2 пикчи

Может сегодня надо было купить лотерею ?

Читать дальше...
wole13 Картинки 21.11.2017 - 20:19 Комментарии (100) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Окт 2017Дек 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления