жесть



Читать дальше...
альжанчег Видео 15.11.2017 - 22:32 Комментарии (77) Ссылка
Недавно на пирушке в кругу старых, во всех смыслах, друзей вспоминали молодость.
Поскольку мы дружим уже не одно десятилетие, знаем друг о друге многое. Иногда даже больше, чем полезно для среднестатистической психики.
Кто-то игриво вбросил тему про «бывших».
Другой пошутил, что некоторым из нас потребуется арендовать «Олимпийский», чтобы вместить всех бывших.
се посмеялись. Начали обсуждать присутствующих и «назначать» каждому его арену — кому «Крокус», кому Большой зал Консерватории, кому летнюю эстраду в «Сокольниках». И вот так простым перебором дошли до одного нашего друга и остановились. Мы просто сидели и тихонько хихикали, не зная, что делать с ним.
Этот наш друг — классический однолюб. Он одноженец. Так правильно говорить? Обратите внимание, язык отражает общественную норму: слово «многоженец» в русском есть, а «одноженец» нет. Короче, он счастливо женат первым и, в его случае, очевидно, последним браком, много лет. Когда смотришь на эту парочку со стороны, не покидает ощущение, что они уже родились в браке. Их надо прописывать как антидепрессанты в трудных семейных ситуациях всем остальным.
Наш друг заметил наше смущение и хохотки и подыграл:
«Да уж, я со своей старушкой «Олимпийский» не соберу...»

Я всегда поражался, насколько чувствителен для многих мужиков этот фетиш — донжуанские списки. Еще объяснимо, когда шириной кровати меряются прыщавые подростки. Но этот вирус поражает все мужские возрасты. Даже старички на лавочках замечены в серьезном обсуждении вопросов, было ли у Петровича что-то с Петровной в гражданскую или нет.

Как-то раз попутчик в поезде, напившись, разоткровенничался со мной на эту щекотливую тему.

Семь с половиной женщин или что говорят мужчины о своих бывших

Читать дальше...
Шуршунчик Тексты 15.11.2017 - 22:28 Комментарии (999) Ссылка
Джон МакКлейн в исполнении Брюса Уиллиса из серии фильмов "Крепкий орешек" (Die Hard) уже стал чуть ли не символом спасителя мира. Но интересно, что этот персонаж изначально должен был иметь совершенно другое имя и играть его должны были в разное время знаменитые Фрэнк Синатра, Клинт Иствуд и Арнольд Шварценеггер.

Буквы и 5 фото via

Как Брюс Уиллис стал Крепким орешком

Читать дальше...
Jus Картинки 15.11.2017 - 22:07 Комментарии (79) Ссылка
Камрады! Я который раз худею за статьи про табак. То устрашающие надписи, то законы, запрещающие курить от слова везде... И яркие речи за борьбу с курением и за ЗОЖ. Всё это очень круто, правда. Но разговор как всегда не за здоровье нации, а "за деньги" © Гоблин.
Ссылки вставлять не буду, ленюсь, кто захочет - проверит за минуту. И цифры будут усреднённые и чаще заниженные дабы избежать обвинений в раскачивании и прочем. Итак, активная законодательная борьба с курением началась в 2008 году. На тот момент население России составляло 142 млн человек. Детей (до 18) и пожилых (после 65) мы в расчёт не возьмём, хоть и надо бы. И в 2008 и в 2016 эта группа была примерно одинакова, около 40 млн. На 2016 год население России составляло 146 млн человек. Для простоты расчётов возьмём цифру в 100 млн человек "взрослого" населения. Так у нас минздрав выражается, если чо. Итак, за 8 лет рьяной и упорной борьбы по всем фронтам, количество курильщиков уменьшилось с 39.4% до 30.9% взрослого населения. Предположим, что каждый курильщик выкуривает 2 блока(20 пачек в месяц). Итого 4800 сигарет в год. Возьмём 5000. Не будем обижать детей совсем уж нулевым потреблением табака...
И теперь к самому интересному. 39.4 млн курильщиков в 2008 году занесли в казну 27.6 млрд рублей акцизами. А вот в 2016 знатно просевшие в своём количестве курильщики (30.9 млн человек) уже 260 млрд рублей(внезапно!). Там очень интересная динамика, почитайте.
Так вот. К чему я это. Не идёт разговор за здоровье населения. И никогда не шёл. По крайней мере в плане законотворчества в табачной и алкогольной индустрии. И не запретят никогда. И повышать будут постепенно, чтобы не дай бо

Читать дальше...
WeepingAngel Тексты 15.11.2017 - 22:03 Комментарии (153) Ссылка
Омск. ДТП на Мельничной.



Читать дальше...
ViktorZ Видео 15.11.2017 - 21:48 Комментарии (216) Ссылка
Плакать или смеяться?

Астраханский скульптор-самоучка Виктор Кропачев сделал железную кованую скульптуру, изображающую крылатого медведя с лицом президента РФ Владимира Путина. В перспективе скульптор хочет отправить композицию в подарок президенту, но для начала автор выставил работу на всеобщее обозрение в одном из астраханских дворов

Автор скульптуры «Ум, сила и душа» планировал выставить свою работу в одном из учреждений культуры в Астрахани. Однако, как рассказал КаспийИнфо сам Виктор Кропачев, организовать подобную выставку ему не удалось. Поэтому скульптуру он выставил в палисаднике частного дома в Трусовском районе. Затем автор собирается подарить скульптуру Владимиру Путину.

Скульптура, по замыслу автора, — своего рода образ России в виде медведя, во главе которой находится Путин. Левой ногой медведь наступает на орла, крылья которого находятся за спиной скульптуры. Орел, по словам автора, это внешние враги России. В лапах медведь держит символ Астраханской области — осетра.

Астраханец сделал скульптуру медведя с лицом Путина и теперь собирается подарить её президенту

Читать дальше...
ra9988f Картинки 15.11.2017 - 21:44 Комментарии (214) Ссылка
Интересное в конце.
Осторожно, может пойти кровь из ушей.

Сатисфактор Видео 15.11.2017 - 21:43 Комментарии (113) Ссылка
Ага, тоже заголовок пошумнее. 3 поста, 3 картинки.
Убили, изнасиловали, расчленили! Приелось? Ну тогда "Уволили за выложенное на ютуб видео".
Во! Или еще проще - "Жестокое обращение с детьми в детском саду Томска!" Вот это тема! И вот эта тема.
Более лучше, конечно, так - "няня из Томска, опубликовавшая шокирующие кадры, уволена!!!111"

Во-первых, дело было не в Томске, а в Северске. А Северск - это ЗАТО (гуглите сами, что это такое). Ну это фигня, область-то та же. И было это месяц уже как назад. Но это тоже фигня.
Во-вторых, кадры, конечно, шокируют. Черные колготки под белый халат - это ужасно. Детский плач за кадром, естесственно, шокирует всяких чайлдфри и вшивобородых асексуальных юнцов. Ребенок, набирающий в рот еду и выплевывающий её на стол - это банальность, но снятая в правильном ракурсе - шокирует!!!11
Вкратце - воспитатель в детском саду заставляет девочку 4-5 лет кушать. Заставляет тумаками, пиная её ногами, грубым матом и просто силой запихивая ей ложку в горло, да так, что девочка задыхается, давится и зовет маму на помощь, но мамы нет, она больше не придёт... Кровь, кишки, расмазаны по столику, но лучше посмотрите и убедитесь сами, потому что меня уже понесло
Бедной девочке, вскормленой на барни, растишках и киндерах приходится есть суп! Суп, понимаете?! Это же бр

Беспредел в детском саду!

Читать дальше...
vVvSs Тексты 15.11.2017 - 21:20 Комментарии (706) Ссылка
"В одну из августовских ночей 1981 года уголовный розыск нашего ОВД был поднят по тревоге. Весь его состав собрался в кабинете начальника Ивана Бихерта. Обычно так поднимают по тревоге только в исключительных случаях. Войдя в кабинет, мы поняли: дело серьёзное.

Бихерт курил трубку и заметно нервничал. Один из лучших молодых сыщиков - Анатолий Точенный - спросил: "Иван Иванович, что случилось?" Тот ответил: "Вся милиция Советского Союза, внутренние войска и даже некоторые подразделения армии подняты по тревоге".

Все обомлели, ведь такое на нашей памяти было впервые. Даже ветераны сыска Николай Автушин, Владимир Цыганов, да и сам начальник розыска не сталкивались с такой экстремальной ситуацией.

16 фото via: oper_1974

"Живым не брать!" Подстрелили, откачали и опять расстреляли. 1981 г.

Читать дальше...
SESHOK Тексты 15.11.2017 - 20:51 Комментарии (40) Ссылка


В бельгийской столице, где в среду вечером вспыхнула массовая акция протеста, толпа атаковала полицейский участок. Об этом сообщают местные СМИ. Не менее полутора сотен молодых людей пришли к зданию управления и забросали его камнями.

Читать дальше...
OBrian Видео 15.11.2017 - 20:32 Комментарии (63) Ссылка
35 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.11.2017 - 20:11 Комментарии (255) Ссылка
Теория Дарвина - миф или реальность? Вы знаете, что у теории эволюции до сих пор много врагов или лучше назвать их не сторонников такой теории. Они постоянно пытаются задавать всякие неудобные вопросы.

Вот некоторые из них:

15 фото via


Спорные вопросы эволюции

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.11.2017 - 19:50 Комментарии (962) Ссылка
Когда человек приезжает в другую страну, он смотрит на неё глазами туриста, и многие обыденные вещи просто не успевают попасть в его поле зрения. Когда человек прожил в другой стране 15-20 лет, то он уже не помнит "как было там" и ничему не удивляется. Я в США уже три года и еще помню "как было там" и уже знаю "как здесь", но с каждым днем удивляюсь все меньше и меньше.

1. В Калифорнии нелегалы могут получить права на машину без риска быть депортированными.

2. Практически все население Калифорнии живет на узкой полоске вдоль океана, все остальное — непригодная для жизни пустыня.

3. Школы в США бесплатные. Когда ребёнок идёт в школу, никто не спрашивает его иммиграционный статус, дети нелегалов учатся вместе со всеми.

4. Примерно 5% населения США — евреи и многие выходцы из бывшего СССР. Не удивляйтесь, если в США вы встретите еврея плиточника или сантехника, это в порядке вещей.

100 субъективных фактов о Калифорнии

Читать дальше...
Poncik Тексты 15.11.2017 - 19:45 Комментарии (181) Ссылка
Хакеры из группировки Celeb Jihad обнародовали эротический снимок актрисы Натали Эммануэль (Nathalie Emmanuel), которая сыграла в сериале «Игра престолов» Миссандею — помощницу Дейнерис Таргариен.

Неизвестные утверждают, что похитили фото из личного архива девушки. На нем обнаженная Эммануэль позирует на камеру, на ее теле виден стикер с надписью «Это тело принадлежит только Бензору». Кроме того, на бумаге указаны ее полное имя и дата.

Злоумышленники также сопроводили публикацию едкими комментариями по поводу внешности героини.

отсюда

18+

В сеть утекли обнаженные снимки актрисы из «Игры престолов» 18+

Читать дальше...
OBrian События 15.11.2017 - 19:44 Комментарии (183) Ссылка
Глава 1

Родители назвали меня в честь Великого русского летчика Валерия Чкалова.
Как тебе имя – Летчик ?


Читать дальше...
Lashorn Тексты 15.11.2017 - 19:41 Комментарии (208) Ссылка
В ноябре 2003 года недалеко от села Сержень-Юрт был уничтожен отряд профессиональных наемников. В чеченских горах они устроили настоящий университет по подготовке международных террористов. Банда состояла из граждан Алжира, Турции, Иордании и даже Германии.

Против двух десятков матерых "волков", как они себя называли, встали восемь молодых солдат. Они проигрывали в количестве, зато это был спецназ Главного разведывательного управления - элита российской армии.



Только сейчас, спустя столько лет, появилась возможность показать тот отчаянный бой, уникальные кадры, которые долгое время были засекречены. Съемки велись и с той и с другой стороны. Жизнь "волков" и "волкодавов" в фильме Андрея Медведева и Александра Смирнова.via


Читать дальше...
SESHOK Видео 15.11.2017 - 19:37 Комментарии (45) Ссылка

Дениска66 Видео 15.11.2017 - 19:36 Комментарии (133) Ссылка
Gif 4.01 Мб

Ух детка, сейчас я тебе вдую

Читать дальше...
honor881 Зверье 15.11.2017 - 19:35 Комментарии (63) Ссылка
Разбирал завалы в подвале у своего деда. Наткнулся на сей предмет. Может быть трофейной? Дед прошел финскую и Великую Отечественную войну.

Нашел у деда в подвале

Читать дальше...
ЯнисЯнисов Картинки 15.11.2017 - 19:34 Комментарии (100) Ссылка
г. Краснодар клуб "АмБар" отсюда




Ссылка для Тимура

Читать дальше...
Lordex Видео 15.11.2017 - 19:19 Комментарии (461) Ссылка
В субботу, 18 ноября, на Первом канале выйдет полноцветная версия киноленты "Берегись автомобиля". Показ фильма приурочен к 90-летию со дня рождения режиссёра Эльдара Рязанова.

Над колоризацией картины трудилось киновидеообъединение "Крупный план". На то, чтобы раскрасить легендарную советскую комедию, ушло два с половиной года, рассказал главный редактор "Крупного плана" Александр Айзенберг.

Свою руку к творческому процессу успел приложить и Эльдар Рязанов, эскизы для фильма рисовал и подготавливал художник-постановщик Павел Липатов, сообщают "Известия".

– Они занимались самым главным – установочными цветовыми решениями: как должны выглядеть костюмы и прочая атрибутика, троллейбусы, улицы. Это было довольно сложно. Всё, что попадет в кадр, должно было обрести некий цвет, – рассказал Айзенберг.

Фильм "Берегись автомобиля" в изначальном чёрно-белом варианте вышел на экраны в 1966 году. По данным "Википедии", всего на сегодня силами современных кинематографистов раскрашено 15 чёрно-белых отечественных фильмов. Первыми проектами в цвете были "Семнадцать мгновений весны" и "В бой идут одни "старики" – их представили публике в 2009 году.
vial

Фильм "Берегись автомобиля" выйдет в цвете на Первом канале
Gocha575 События 15.11.2017 - 19:11 Комментарии (159) Ссылка
Да уж...

Kent595616 Видео 15.11.2017 - 19:11 Комментарии (51) Ссылка
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

36 фото via


Неприятные неприятности случаются

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.11.2017 - 19:08 Комментарии (68) Ссылка
И снова здравствуйте.
Выдалась ещё свободная минутка - и вот вам подборочка Muscle car'ов. На энциклопедичность, естественно, эти полтора десятка машин не претендуют, задача тут, скорее, передаить дух эпохи.
Да, спорить на тему "что есть muscle, а что нет" можно бесконечно, но границы тут не совсем чёткие. С пони-карами чуть проще, но, с другой стороны, тот же Boss 429, несомненно, pony-car, но при этом и вполне себе muscle с таким-то моторищем.
В общем, что вошло в подборку, то и вошло. Главное - картинки красивые.

90 фото

Muscle & Pony. Красивых автофото пост.

Читать дальше...
BattlePorQ Авто/Мото 15.11.2017 - 19:06 Комментарии (206) Ссылка
13 фото via G-OldCars

Автомобиль С3а (эс-три-а) запомнился многим по легендарной комедии Гайдая «Операция Ы», где на нём ездили Трус, Балбес и Бывалый. Из-за того, что за рулём сидел именно герой Моргунова автомобиль получил народное название «моргуновка». За 12 лет (1958—1970) было выпущено более двухсот тысяч автомобилей. Чтобы управлять С3а требовались удостоверение водителя категории «А» со специальной пометкой.

"Где этот чертов инвалид?!" Реставрация СМЗ с3а

Читать дальше...
InGrib Авто/Мото 15.11.2017 - 19:06 Комментарии (63) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Окт 2017Дек 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления