Читать дальше...
Shum Видео 13.11.2017 - 23:31 Комментарии (143) Ссылка
г. Санкт-Петербург

От автора: "Классика жанра автоподставы на КАДе, при перестроении жертвы вправо , подставной автомобиль ускоряется из мертвой зоны и кидает кусок мыла или т.п. и потом говорят, про помеху справа при взаимном перестроении ,
но у слизней что-то пошло не так. Неужели мои фары на 400W испугали?!))

Смотрим правее на Мерседес с московским регионом 777 и разбитым левым зеркалом."



Читать дальше...
InGrib Видео 13.11.2017 - 23:27 Комментарии (79) Ссылка
via vk

Что-то задело

Читать дальше...
Sparkanets Картинки 13.11.2017 - 23:22 Комментарии (488) Ссылка
Нечего было делать вчера, искала видео поинтереснее и случайно наткнулась на первые серии Чернобыля 2го сезона. Он уже вышел и пару серий уже выложено в инет.
Смысл этого сериала простой, авария на ЧС, и связанная с этим история. Аварию предотвращают, но она случается теперь уже в США.

4 фотоскрина

Как выглядит СССР в наше время в сериале Чернобыль-2

Читать дальше...
bagira82 Картинки 13.11.2017 - 23:14 Комментарии (243) Ссылка
Россия не подписала статью 20 Конвенции ООН против коррупции. Поэтому любые богатства коррупцинеров могут быть возвращены их "собственникам".
В пятницу 10 ноября Никулинский районный суд Москвы рассматривал иск Генеральной прокуратуры РФ о конфискации имущества и денег бывшего полковника МВД Захарченко и отложил решение вопроса до следующего заседания.

В сентябре прошлого года страна с изумлением читала сообщения СМИ об изъятии у арестованного полковника МВД Дмитрия Захарченко несметного количества денег, хранящихся в нескольких квартирах. Через год следователи обнаружили еще две квартиры с деньгами. Итого, у полковника Захарченко, его матери, отца, сестры, сына, дочери, бывших и нынешних законных и гражданских жен обнаружилось 27 объектов недвижимости в виде 13 квартир, машиномест, четыре дорогостоящих автомобиля, полторы тонны денег в рублях, евро и долларах, золотой слиток в 0,5 килограмма - всего на сумму около 9 миллиардов рублей.

С самого начала Захарченко заявил, что ничего не знает о происхождении денег.

Естественно, в прессе появились версии, что он был хранителем общих наличных средств некой группы людей. Употреблялось слово из уголовного арго – «общак».

Поигрались и хватит . Захарченко и его семье вернут изъятые миллиарды .

Читать дальше...
3loisuslik Тексты 13.11.2017 - 23:06 Комментарии (261) Ссылка
Неудобно, говорит, в гостях же...



Читать дальше...
Vsetambudem Видео 13.11.2017 - 23:04 Комментарии (36) Ссылка
Школьница, правая нога которой c самого рождения была на восемь сантиметров короче левой, решила во что бы то ни стало одеть на выпускной вечер каблуки. Для этого девушке пришлось решиться на ампутацию ноги

Школьница ампутировала ногу, чтобы носить каблуки

Читать дальше...
Lenovatan Картинки 13.11.2017 - 22:53 Комментарии (217) Ссылка
Доброй ночи ЯПовцы!

Попал в неприятную ситуацию.

У меня две карты в Сбербанке, одна обычная МастерКард, вторая Голд для бизнеса по фирме.

На Голд были финансы. Карту забыл дома. В кошельке была МастерКард. Приехал поставщик с товаром, нужно было рассчитаться наличными.

Я зашел в приложение СберБанкОнлайн, перевел со своей карты Голд на Мастеркад финансы, снял и рассчитался с поставщиком. Он уехал, товар остался.

Через пять часов пришла смс о том что меня заблокировали по ФЗ-115 ...

Позвонил оператору, сказали идите в то отделение где открывали карту Голд, пришел, объяснил ситуацию, сказали идите туда где открывали МастерКард, приехал, там говорят идите в Москву ... А это блин три разных города ... Обивал пороги Сбера три дня, толком никто ничего не сказал. Собрал все документы, в Москве под диктовку и с официальной выпиской со стороны Сбера писал заявление и подтвердил что финансы которые пришли на карту Голд являются законными.

Результат НОЛЬ ...

---

На banki.ru нашел статейку:

Многие физические и юридические лица столкнулись с ситуацией блокировки операций по счетам и картам. При этом банк ссылается на 115ФЗ и требует непонятно какие документы в целях подтверждения легальности операции и денежных средств.

Так вот, 115 ФЗ делался не для того, что написано в самом законе (противодействия отмывания денег полученным преступным путём и финансирования терроризма). Банки продавливали (а делалось это очень настойчиво) данный закон в целях получения полулегального средства отказа от клиента. Т.е. поскольку любые отношения с банком являются договорными, то отказать клиенту банк может только согла

Читать дальше...
Kreotif Тексты 13.11.2017 - 22:45 Комментарии (343) Ссылка
Каждый, кто уже обзавёлся измерителем уровня углекислого газа (CO2), знает, насколько важно непрерывно подавать в жилые помещения свежий воздух. Самое простое решение этой проблемы — всегда держать открытой форточку, но у меня, как и во многих других городских домах, это не комфортно из-за уличного шума, к тому же при открытой форточке может быть очень холодно.

Второй вариант решения проблемы свежего воздуха — приточная вентиляция, подающая воздух с улицы. Я пытался использовать компактные системы приточной вентиляции Tion, iFresh, Ballu, но понял, что все они меня не устраивают — при достаточном расходе воздуха они слишком сильно шумят. Судя по всему, сделать тихую систему с вентилятором, находящимся в комнате, невозможно.

Именно поэтому, я сделал систему домашней вентиляции сам.

6 фото via

Самодельная домашняя вентиляция

Читать дальше...
Jus Картинки 13.11.2017 - 22:44 Комментарии (201) Ссылка
Друзья, простите, что я опять про детские площадки. Но тут случилась ужасная несправедливость... В принципе, можно было вообще ничего не писать, а просто дать слово единороссу. Ведь лучше и не скажешь, лучше быть не может. Некоторые вещи в этом мире совершенны.

Итак, в Барнауле случилось ужасное.

10 фото via

Нет, ну просто твари неблагодарные!

Читать дальше...
Jus Картинки 13.11.2017 - 22:33 Комментарии (153) Ссылка
Актёр не только "ворует" картофель-фри у незнакомцев, но и совершает добрые поступки.

Пользователь Reddit под ником nickgrayiscool рассказал о походе на концерт кантри-группы The SteelDrivers в городе Чарлстон. По его словам, на то же выступление пришёл знаменитый американский актёр Билл Мюррей. Он купил все доступные билеты, после чего раздал их людям в очереди.

Мюррей живёт в Чарлстоне и является для местных жителей «легендой». В 2014 году он присоединился к свадебной фотосессии в центре города и стал героем фотожаб. Пользователи Reddit из Чарлстона рассказали несколько своих историй с Мюрреем. Один из комментаторов зашёл в супермаркет и услышал, что кто-то свистит. Обернувшись, он увидел Мюррея, который «подарил ему самую хитрую улыбку на свете» и просто ушёл.

Билл Мюррей пришёл на концерт и купил билеты всем, кто стоял в очереди

Читать дальше...
Jus События 13.11.2017 - 22:19 Комментарии (93) Ссылка
Очередная увлекательная подборка фотографий сексуальных девушек, которые не надели бюстгальтеры.

34 фото via

Девушки, которые забыли надеть бюстгальтер

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.11.2017 - 21:47 Комментарии (170) Ссылка
1 Выхожу из подъезда, уже собрался кнопку жмакнуть как слышу что с той стороны код набирают. Думаю - подожду, чтоб всяких спамеров не пускать.
Код оказался верным, дверь пискнула, делаю шаг из темноты подъезда на улицу и натыкаюсь на девчушку лет 10, которая со здавленным "Аааахххх" и прижатой к сердцу руке пытается упасть в обморок.
Естественно поддержал и объяснил что я никакой не бабай, а просто выхожу из подъезда.

2 Еду на работу, никого не трогаю. Очень рано. Правое полушарие мозга, вместе с левым глазом, очень удачно спит. Стою на платформе метро, жду поезда. Народу, по причине ранья, еще не очень много.
Чувствую - кто-то мне в капюшон куртки полез. Оборачиваюсь - девочка лет 13-15. Поправила капюшон. Задрался. Была-бы постарше - подумал-бы что это повод познакомится.
Ну а тут - даже и не знаю что это было. Иначе как ребенка я и не мог ее воспринимать. Улыбнулся и поблагодарил. Перфекционистка чертова. Я потом неделю не мог на улицу выйти, предварительно не проверив свой капюшон.

3 Премся с товарищем в метро, с утра, на работу, час пик. До этого очень хорошо посидели и пары алкоголя еще до конца не выветрились. На переходе он вцепляется в
грудь девушки, идущей навстречу, своей клешней. Вцепился и тупо стоит и смотрит(на грудь). У девушки на лице гамма эмоций но, что характерно, не орет и товарища не пиздит(пока).
Клинч, по скоротечным московским переходам, продолжался довольно долго, секунды 3. Пока я не подлетел, не отодрал товарища и не утащил за собой.
На вопрос "Ты чего, ;%?;?*;, творишь?!" он ответил - "Такая грудь... Захотелось подержаться..."

А у вас были такие-же истории?

Забавные\курьезные случаи в жизни

Читать дальше...
hawk1 Тексты 13.11.2017 - 21:45 Комментарии (166) Ссылка
Мир полон открытий, и мы не можем знать всё. К счастью, знает интернет! Люди из этой подборки столкнулись со странными вещами, которых не видели никогда в жизни. И только специальный форум "Что это?" на сайте Reddit пришел на помощь: там пользователи могут публиковать фото "неопознанных объектов", а другие - с радостью помогают им прояснить ситуацию.

via

"Что за чёрт?" 30 случаев, когда интернет помог людям прояснить ситуацию.

Читать дальше...
Xai3eH6ePr Картинки 13.11.2017 - 21:33 Комментарии (206) Ссылка
Девушки из Приморья рискнули жизнью ради собаки.

Инцидент произошел в селе Прохладное, Надеждинский район Приморья. Екатерина услышала вой, доносящийся из болота. Подойдя поближе, девушка обнаружила собаку, застрявшую в трясине. Животное издавало жалобный вой.

Самостоятельно подобраться к центру болота и спасти пса непредставлялось возможным, поэтому девушка обратилась в МЧС, где ей в помощиотказали. Но оставить животное погибать девушка не решилась.

Вместе со своей подругой Катя организовала целую операцию по спасению несчастной собаки. Теперь уже две Кати боролись за жизнь животного: одна девушка подносила доски, которые подкладывались под ноги другой для того,чтобы приблизиться к псу и достать его из ила. К слову сказать, собаку накрепко засосало в болото.

4 фото + 4 видео via

Девчонки, рискуя жизнью, спасли собаку из «илистого плена»

Читать дальше...
Orion17 Видео 13.11.2017 - 21:29 Комментарии (93) Ссылка
Уральский завод транспортного машиностроения модернизировал партию 240-мм минометов «Тюльпан», способных стрелять ядерными минами, сообщает телеканал «Звезда».

После модернизации минометы получили новые системы связи, прицеливания и навигации. Точное количество модернизированных минометов не сообщается — это военная тайна.

2С4 «Тюльпан» — это советский 240-мм самоходный миномет артиллерии резерва Верховного главнокомандования. «Тюльпаны» зарекомендовали себя во время войны в Афганистане, где их фугасные мины легко уничтожали глинобитные укрепления и крепости противника. Кроме обычных, в боекомплект 2С4 входят и ядерные снаряды мощностью 2 килотонны, зажигательные мины «Сайда» с напалмом, а также нейтронные снаряды «Смола» и «Фата».
виа



Читать дальше...
Daimond1984 Видео 13.11.2017 - 21:25 Комментарии (83) Ссылка
По словам замгендиректора «Туполева», просьбы сделать из стратегического бомбардировщика персональный самолет поступают в компанию от арабских шейхов и богачей из других стран.

"Богачи из-за границы регулярно просят ПАО «Туполев» сделать для них личный сверхзвуковой самолет на базе стратегического бомбардировщика-ракетоносца Ту-160 или его дальнего «собрата» Ту-22М3, рассказал ТАСС заместитель гендиректора компании Валерий Солозобов."

Тем не менее в компании «Туполев» задумались над созданием сверхзвукового административного самолета для бизнес-целей, рассчитанного на 25 пассажиров.

Такой самолет может работать на жидком водороде и сможет за пару часов перевозить бизнесменов на несколько тысяч километров.

По словам Солозобова, подобные просьбы не перестают поступать в корпорацию, а среди желающих обзавестись личным «стратегом» есть «арабский шейх, миллионер из Австралии, далеко не бедный житель Греции» и т.д.

виа
виа


«Туполев» рассказал о желании богачей сделать из Ту-160 бизнес-джет

Читать дальше...
Daimond1984 События 13.11.2017 - 21:13 Комментарии (96) Ссылка
Школьника с инвалидностью попросили покинуть кафе кинотеатра «Мираж Синема» в петербургском торговом центре «Атлантик Сити», поскольку он не собирался делать заказ. Об этом администрация заведения написала в понедельник, 13 ноября, во «ВКонтакте». Таким образом в кинотеатре опровергли слова матери ребенка.

Представители сети кинотеатров выложили видеозаписи с камер наблюдения, на которых видно, что мальчик-инвалид пришел с шестью другими подростками в помещение кинотеатра и расположился за столиком в кафе. Спустя время к группе подростков подходит сотрудник кафе.

На видеозаписи не слышно разговора, но, по данным администрации, сотрудник поинтересовался, будут ли дети что-то заказывать. Услышав отрицательный ответ, он сообщил им, что кафе предназначено для обслуживания посетителей и не является зоной ожидания, после чего попросил покинуть помещение.

"Выгнавшие" ребенка-инвалида сотрудники кинотеатра уличили его мать во лжи

Читать дальше...
Zagid События 13.11.2017 - 21:01 Комментарии (63) Ссылка
Концерт украинской певицы Джамалы в Минске был отменен.

Сообщается, что причиной стали не политические мотивы, а просто низкий интерес к певице.

В зал на 2500 мест было продано всего 100 билетов, поэтому решено было отменить выступление.

Пользователи социальных сетей в настоящий момент шутят о том, что в Минске живет 100 крымских татар.

Напомним, что исполнительница с Украины стала "победительницей" "Евровидения-2016" года, несмотря на то что ее песня была крайне политизирована и вызывала недовольство тех, кто оценивал качество композиций не с точки зрения политики, а с точки зрения музыкальной ценности.

Никакой политики: На концерт Джамалы в Минске никто не пришел

Читать дальше...
Zagid События 13.11.2017 - 20:49 Комментарии (124) Ссылка
Ну сегодня от души выбесили! Вроде как бы уже и привык, что у нас в Туле на дорогах бОльшая часть водителей - просто отмороженные дегенераты. Но сегодня они старались как никогда!

1. Дебилы, которые возомнили себя котами у которых по девять жизней, если паркуетесь вторым рядом на дороге (даже если с аварийкой) - не выскакивайте из авто на асфальт как черти из табакерки на ходу разговаривая по мобиле. То, что я тебя не задавил, означает ровно одно, у меня почти тридцатилетний водительский стаж за плечами и хорошая реакция.
Но чувствую однажды она меня подведёт (реакция) и я тебя, падлу, раскатаю по асфальту. Я может и сяду, но ты, придурок, будешь лежать в могиле.

2. Сейчас на дороге осень и немножко зима. Хули вы несётесь как стадо баранов по мокрой и скользкой дороге не выбирая безопасный режим? Кругом на асфальте грязь, которую туда натащили любители парковаться на газонах, которая действует как мыльный раствор.
И то, что я смог затормозить так это моя заслуга, а не твоя.
Куда ты, сцуко, так нёсся как в жопу ужаленый? Стрелку просохатил? Баба голая в постели недотраханая лежала? Уходил от погони? Понос внезапный?
Сука, добавил седых волос...

3. Водятлы! Ну не выезжайте вы на перекрёсток если впереди пробка! На-ху-я вы блокируете движение?!
Ну не видишь разве, сука, Скорая не может проехать к месту аварии. А если там замес серьёзный? А если там твои родичи сейчас ласты склеят? И всё из-за того, что ты решил, что самый умный, въехал на своей жоповозке на перекрёсток и вообще всем блокировал движение.
Для таких как вы, дебилы, напоминаю. В России ввели таки понятие "вафельница", идите учите ПДД.

Читать дальше...
logograd Тексты 13.11.2017 - 20:32 Комментарии (118) Ссылка
35 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.11.2017 - 20:07 Комментарии (209) Ссылка
Этот жест становится вирусным.


Угадайте с трёх раз, что общее на трёх фотках?

Читать дальше...
Абдулхуембей Картинки 13.11.2017 - 20:05 Комментарии (121) Ссылка
Отсюда

Когда заскочил на своём Bugatti Veyron на ТО

Читать дальше...
Дениска66 Авто/Мото 13.11.2017 - 19:42 Комментарии (321) Ссылка


Читать дальше...
san159 Видео 13.11.2017 - 19:34 Комментарии (100) Ссылка
Многие из этих отдаленных уголков укрыты тропическими лесами, а другие метровыми покровами снега или песчаными дюнами. Можете попытаться посетить одно из самых изолированных мест на Земле, к некоторым из них можно добраться лишь самолетом или паромом.

60 фото + 1 видео.

Топ самых изолированных мест на Земле!

Читать дальше...
Marv25 Картинки 13.11.2017 - 19:25 Комментарии (114) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Окт 2017Дек 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления