То один сожрать хочет,то другой




Читать дальше...
mikasyan Видео 30.11.2017 - 23:59 Комментарии (60) Ссылка
В Саудовской Аравии из пятизвездочного отеля Ritz-Carlton начали выпускать «заключенных». Не за просто так, а за выкуп. Одним из первых свободу получил 65-летний принц Митаба бен Абдалла. Это стоило ему "всего" 1 млрд. долларов. Многим из его товарищей по заключению это будет стоить гораздо дороже.
Всего власти планируют конфисковать в казну примерно 800 млрд. долларов, 100 млрд. из которых, по словам наследного принца Мухаммеда бен Салмана, арестованные уже согласились внести.
История с заключением десятков членов королевской семьи, чиновников и миллиардеров Саудовской Аравии началась с помощи американских спецслужб, которые вскрыли заговор против короля и передали ему данные о планах заговорщиков.
Вероятнее всего заговорщиков просто предали сами американцы, которые таким образом помогли решить сразу две проблемы пока еще здравствующему королю Салману. Во-первых, он получил отличный повод избавиться от конкурентов на престол, а во-вторых, это возможно отсрочит на несколько лет банкротство величайшего нефтяного королевства в мире, в которое еще недавно никто не верил.
Ровно полтора года назад я оценивал перспективы саудовской экономики: Саудовская Аравия движется к катастрофе.
Сегодня приходится констатировать, что ситуация развивается по умеренно-пессимистическому сценарию.
Дефицит бюджета
Саудовская Аравия — потенциальный банкрот. Нет, не сегодня и даже не завтра, но выстроенная за последние десятилетия экономическая модель гарантировано ведет королевство к такому печальному итогу. Дефицит бюджета страны, жители которой привыкли себе ни в чем не отказывать и размножаться с немыслимой для мира скоростью, достиг в последние годы цифры 100 м

Читать дальше...
МТК Тексты 30.11.2017 - 23:41 Комментарии (125) Ссылка
Группа ГАЗ передала для опытной эксплуатации тюменскому пассажирскому автотранспортному предприятию электробус

В ближайшее время электробус выйдет на городской маршрут, соединяющий аэропорт и железнодорожный вокзал Тюмени. В комплекте также поставлена зарядная станция пистолетного типа мощностью до 150 кВт. Заряд батарей будет проходить ночью, а также на разворотных кругах. Запас хода на одной подзарядке рассчитан на 100 км, среднесуточный пробег — на 220 км.

10 фото via

В городе РФ, где 130 дней зима, решили опробовать электробусы

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 30.11.2017 - 23:17 Комментарии (127) Ссылка
Пользователь livejournal sofadeev посетил Омск и школу, где учился Егор (Игорь) Летов.
В музее школы ему разрешили сделать фото документов - табелей успеваемости Игоря.

15 фото via

В Омск, к Егору Летову в школу.

Читать дальше...
SAMURAI51 Картинки 30.11.2017 - 22:58 Комментарии (95) Ссылка
Началась рабочая неделя, а сотрудники госслужбы уже навеселе.



p.s. последствия не известны...

Читать дальше...
NezloiTip Видео 30.11.2017 - 22:56 Комментарии (83) Ссылка
Жительница Великобритании, переехавшая в новый дом в Митчелдине, обнаружила дверь на своем заднем дворе, которая оказалась входом в бункер времен Второй мировой войны. Вход был засыпан кирпичами, гравием и прочим мусором, а потому хозяйка дома собрала группу единомышленников, чтобы раскопать его. Бункер оказался не таким маленьким, как можно было подумать. Это было целое бомбоубежище, работы по изучению и очистке которого добровольцы ведут до сих пор.

5 фото

Британка нашла бункер Второй мировой войны на заднем дворе своего дома

Читать дальше...
Jus Картинки 30.11.2017 - 22:55 Комментарии (61) Ссылка
Бывают такие вещи и ситуации, которые раздражают даже не перфекционистов. А уж их-то она вообще просто бесят! ))

Фотоподборка из 40 фото via

Просто вещи, которые раздражают... и порой очень сильно

Читать дальше...
Jus Картинки 30.11.2017 - 22:50 Комментарии (99) Ссылка
Просто ас попрошаечного маркетинга))

Попрошайка 80-го уровня в метро
Jus Картинки 30.11.2017 - 22:33 Комментарии (50) Ссылка
Выпивающий отец пермского подростка набирает популярность в социальной сети. Парень завел страничку, куда выкладывает видеозаписи с пьяными выходками своего родителя. Герой публикаций работает дворником и часто употребляет спиртное.



via

Читать дальше...
Jus Видео 30.11.2017 - 22:30 Комментарии (85) Ссылка
"Видео, ви-де-о, это не сказка, это не сон", пела легендарная группа "Мираж". Мы, дети восьмидесятых, поколение видеомагнитофонов, до сих пор можем верить в то, что нас воспитал Толстой и Достоевский. На самом деле нас всех воспитал Жан-Клод Ван Дамм и Майкл Дудикофф.
Я навсегда запомнил заветное жужжание волшебного ящичка в тот момент, когда он проглатывал очередную кассету.
На видеокассетах в Советский Союз контрабандой попадала жизнь. Нас, подростков, она будоражила вдвойне от того, что была не реальной (мы пробовали носить бревно на плече, как Шварценеггер в "Командо" - нереально; в СССР это было под силу повторить только одному человеку - Ленину на субботнике).
У каждого ребёнка восьмидесятых есть своя история про видео.
У меня такая тоже имеется, но я расскажу чужую. Хотя меня там не было, я представляю эту историю во всех деталях и красках, с эффектом присутствия, как и все, о чем рассказывал мой друг юности Костик - настолько кинематографично он это делал. Так что это история не моя, а друга юности Костика. Я добавил в нее от себя немого мелизмов, куда ж без этого.
У Костика в классе училась непростая девочка. У всех нас в классе была такая - "я тут к вам на одну четверть спустилась с Олимпа". Непростая девочка пришла к ним, в обычную школу, из Хогвартса, в силу каких-то неведомых обстоятельств.

Вечеринка 80-ых или половое экспресс-созревание советских восьмиклассников.

Читать дальше...
Шуршунчик Тексты 30.11.2017 - 22:27 Комментарии (105) Ссылка
Дом у нас совсем старый. Если в его стенах когда-то и был какой-то уплотнитель, то он давно иссох и осыпался. В результате мне слышно абсолютно всё, что происходит у соседей. Днём каждое слово, а ночью как тикают часы за стенкой. Впечатление такое, что нас разделяет просто картонка. Родители за стеной спокойные, а вот их дети и кот, страшно меня достают. И вот, на прошлой неделе мне удалось мгновенно и оригинально прекратить все эти безобразия. 

У соседей двое детей и кот. Дети маленькие, им лет по пять-шесть, коту не знаю сколько, но орет и носится как слон. Ну, в принципе у них трехкомнатная, могут себе позволить хоть в футбол играть.

Глава семьи вечно на работе, а мама их иногда выходит из дома по делам или в магазин. В эти моменты я слышу, как дети устраивают настоящий бардак и погром. Играют, хохочут, носятся. Наушники не всегда спасают, не буду же я целый день в них сидеть.

Слышу, значит, как мама говорит им…

— Марьяна, Тимофей, я пойду в магазин быстренько, не хулиганьте без меня. Скоро вернусь, сидите тихо! — хлопнула дверь.

Как всего за минуту перевоспитать шумных соседских детей

Читать дальше...
dims77 Тексты 30.11.2017 - 22:22 Комментарии (86) Ссылка
Милонов также поделился соображениями по поводу того, как лучше всего избавиться от рэперов.

Депутат Государственной думы Виталий Милонов рассказал, как безошибочно определить гея. Об этом сообщает канал "78".

— Кинешь его в воду, в какую-нибудь реку. Если он утонул, значит не гомик. А если не утонул, ты в него кидаешь камни, а он там плавает, значит точно ведьма или гомик, — сказал Милонов на шоу Big Russian Boss Show.

Милонов также поделился соображениями по поводу того, как лучше всего избавиться от рэперов. По словам депутата, для этого подходит "гомофобная аннигиляция с помощью гомофобного трансколлайдера".

via

Виталий Милонов рассказал, как безошибочно определить гея
Jus События 30.11.2017 - 22:21 Комментарии (144) Ссылка
Я бывший военный закончил военное училище, не был женат, т.к. командировки на Кавказ о семье думать было некогда, кто из бывших тот поймет меня, уволился, в конце концов, из армии 

Познакомился с нею в кафе. Ей - 27 лет, двое детей. Включила демку сразу: любовь-морковь и все такое. Даже не знаю почему, но я реально повелся – думал, что откопал алмаз в куче дерьма. Замечу, что демка была высший класс: сотни смс люблю и т.д. У меня самооценка взлетела до небес. Буквально сразу начала говорить как она хочет за меня замуж, что я тот кого она искала всю жизнь.

В последовавших за всем этим откровения, понятно, что муж оказался козлом, алкоголиком, нищебродом. Правда вот когда уже после расставания с ней правда я случайно по работе столкнулся с ее бывшим мужем – он оказался вполне вменяемым человеком.

Сошелся с нею жить. Вроде бы по началу все хорошо, любовь же большая чистая. Причина: РСП владеют уже шаблонами оборонительно-наступательного характера из предыдущего опыта. Не буду долго и нудно описывать бытовые подробности, кто жил с РСП – тот знает. Зарабатывал по меркам нашего южного города неплохо, но пропадал постоянно на работе.

Разведенкам с "прицепом" – нет!

Читать дальше...
dims77 Тексты 30.11.2017 - 22:19 Комментарии (1763) Ссылка
Мой автобус ходит редко, поэтому всегда есть время понаблюдать за людьми на остановке. Однажды стал свидетелем интересной сцены, после которой решил, что мы, наверное, живем в каком-то зазеркалье, где всё наоборот. 

Случай, который заставил меня поверить, что с этим миром точно что-то не так 

Читать дальше...
dims77 Тексты 30.11.2017 - 22:13 Комментарии (32) Ссылка
Без ляпов, наверное, не обходится ни один фильм. Как не проверяй, а всё равно, где-то что-то не заметишь, пропустишь, или не уследишь. Вот и в любимом фильме детства "Гостья из будущего" их тоже немало. Кто-то вспомнит про флипы на тросах и постоянно меняющиеся на них номера, кто-то казусы с одеждой героев. Но всё это не так уж и заметно. Но есть в фильме ляп, который бросается в глаза сразу даже невнимательному зрителю

11 фото via

Самый грубый ляп фильма "Гостья из будущего"

Читать дальше...
Jus Картинки 30.11.2017 - 22:09 Комментарии (304) Ссылка
Сто лет не заходила на ЯП) Но раз уж зашла, то пожалуй поделюсь своим рукоделием
Занесло меня тут в тренажёрку... Вернее, как это нынче модно называть, в фитнесс)) Что-то спина начала побаливать. Пойду, думаю, подзабью малёк! Жить-то хоцца
Ну и попались мне на глаза пара тяжелоатлетических поясов. От их вида чуть не прослезилась!)) Терпеть не могу когда амуниция в таком состоянии. Категорически заявила тренеру, что забираю вотэтавотвсё для приведения в божеский вид!
Справедливости ради, надо сказать, что со слов тренера: можно заказать новые, но народ не хочет. Т. к новые очень жёсткие, а эти уже разношенные, и потому удобные.
Забрала. Один казался более-менее целым. Но ни фига! Как только тронула, подклад оказался как истлевшая бумага, и начал рассыпаться в руках. А верх вполне себе целый и рабочий.
Вот одна неземная красотень)

Я и в спортзале найду что отремонтировать

Читать дальше...
Vampiro Картинки 30.11.2017 - 22:08 Комментарии (108) Ссылка
На прошлой неделе полицейские вызволили 21-летнюю жительницу Уругвая по имени Адольфина Камелли Ортигоза. Они спасли ее от собственного мужа, который истязал молодую супругу, устроив ей настоящую домашнюю тюрьму и пыточную из-за лайков в Фейсбуке. 

8 фото

За каждый лайк ее били до полусмерти

Читать дальше...
dims77 Картинки 30.11.2017 - 22:04 Комментарии (165) Ссылка
Учебник "Окружающий мир"

Ваши варианты?))
Правильный ответ (по мнению авторов учебника) выложу чуть позже.
via vk.com

Задачка для первого класса
mk31 Картинки 30.11.2017 - 21:46 Комментарии (154) Ссылка
В Приморье проложили дорогу через линию электропередач, сообщает PrimaMedia. В итоге бетонный столб ЛЭП оказался посередине дороги, и водителям приходится объезжать его по обочине.

При этом на столбе установлены соответствующие знаки дорожного движения, указывающие водителям на необходимость объезда этого участка.

В Приморье заасфальтировали дорогу со столбом ЛЭП посередине

Читать дальше...
Jus Картинки 30.11.2017 - 21:41 Комментарии (81) Ссылка
Фотографии журналиста Неменова Александра Евгеньевича.

59 фото.

12 ДЕК 1994. ПЕРВЫЕ ПОТЕРИ. ВВОД ВОЙСК. ИНГУШЕТИЯ

Первая чеченская Александра Немёнова

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 30.11.2017 - 21:19 Комментарии (445) Ссылка
Вышел на новый уровень отношений


mikasyan Видео 30.11.2017 - 21:09 Комментарии (115) Ссылка
Только вчера прошли похороны Бриллианта Туренко, ставшего жертвой ДТП на автодороге Уфа-Шакша днём 26 ноября. Лоб в лоб столкнулись Киа Рио и Лада Приора с номером "666" водителем которой и являлся Бриллиант. В отечественном авто погибли двое человек, ещё четверо попали в больницу в состоянии различной степени тяжести. Из Киа Рио мужчина, женщина и ребенок, который, к счастью, был в детском удерживающем кресле, из Приоры пассажир с заднего сидения.

3 фото отсюда

Под Уфой в поселке Максимовка за 3 дня разбились два лихача-цыгана

Читать дальше...
Lordex Авто/Мото 30.11.2017 - 20:59 Комментарии (249) Ссылка
Ниндзя



Читать дальше...
mikasyan Видео 30.11.2017 - 20:48 Комментарии (66) Ссылка
В Турции расследуют загадочную смерть 19-летней уроженки Санкт-Петербурга.
Девушка погибла в Стамбуле во время свидания с турецким бизнесменом.

В деле нет ни места, ни причины смерти. Родители уверены, что Таню убили.



via

Читать дальше...
Lordex Видео 30.11.2017 - 20:33 Комментарии (121) Ссылка
Гиф 3.44мб

via ostalop

Восстание машин

Читать дальше...
OBrian Картинки 30.11.2017 - 20:29 Комментарии (39) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Окт 2017Дек 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления