не знаю, что там за "петарда", но бахнуло знатно



с просторов
mikasyan Видео 16.09.2017 - 16:36 Комментарии (133) Ссылка
«Судебный процесс у нас в стране будет теперь не состязательный, а розыскной»

via

Засудить – раз плюнуть: в Россию приходит инквизиция

Читать дальше...
denisiuk Тексты 16.09.2017 - 16:32 Комментарии (233) Ссылка
Очень полезно, когда крупные проекты, компании ведут свои блоги, где рассказывают и объясняют интересную информацию касательно строящихся объектов или оказываемх услуг. Вот например известный уже всем Лахта Центр в Питере.

В блоге компании например обсуждается, что находится на самой верхушке небоскреба? (не реклама

25 фото+1 видео и гиф via мастерок

Зачем небоскребам шпили?

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 16.09.2017 - 15:54 Комментарии (85) Ссылка
Одинокий Видео 16.09.2017 - 14:57 Комментарии (191) Ссылка
16 сентября исполняется 65 лет американскому актёру Микки Рурку. Первую заметную роль он сыграл в фильме Фрэнсиса Форда Копполы «Бойцовая рыбка», а мировое признание получил после выхода картины «Девять с половиной недель». Помимо успешной работы в кино, Микки Рурк известен как профессиональный боксёр. За свою карьеру он становился лауреатом премий «Золотой глобус» и BAFTA, а также был номинирован на «Оскар».

16 фото+видео via

Хулиган, боксёр и актёр: Микки Рурку — 65

Читать дальше...
Jenk Картинки 16.09.2017 - 14:44 Комментарии (115) Ссылка
Будет 53 картинки.

Картинки из интернета

Читать дальше...
Джои Картинки 16.09.2017 - 14:21 Комментарии (187) Ссылка
Заслуженный летчик-испытатель России, герой РФ, почётный президент авиасалона «Макс» Магомед Толбоев заявил, что предупреждал погибшего накануне на учениях в Неваде на истребителе советского производства подполковника ВВС США Эрика Шульца об опасности фигур высшего пилотажа, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Он рассказал, что говорил с ним на авиасалоне «Макс» в этом году.
«Я с ним разговаривал, я месяц назад ему говорил: не надо делать то, что мы делаем. Я ему показывал мёртвые петли, но говорил: не надо этого делать. Это только наш самолёт, родной, мы знаем, что с ним делать. Сначала надо знать, на чём ты летишь. Казак на своей лошади только казак», — сказал он.

Он поделился своим мнением об американском военном. «Он хороший парень был, летал хорошо, судьба его такова. Он был опытный, без вопросов», — сказал Толбоев, добавив, что считает американских и английских лётчиков — великолепными пилотами, в России, подчеркнул он их ценят и никогда плохо не говорят «как о профессионалах».

«Я просто предупреждал их: нельзя этого делать. Разница — 1 градус, ровно один градус. Но есть некоторые тонкости очень глубокие, только мы, лётчики-испытатели их знаем. Я ему говорил: "погибнешь, нельзя делать то, что я делаю". Это грань», —отметил он.

По словам Толбоева, в США с 1967 года есть эскадрилья, которая оснащена советской техникой, на которой отрабатываются отдельные элементы пилотажа.

Напомним, накануне на учениях в Неваде на секретной авиабазе ВВС США «Зона 51» разбился истребитель российского производства, по различным версиям — СУ-27 или СУ-30. За его штурвалом находился Эрик Шульц.

https://news.rambler.ru/incidents/37918024/...source=copylink

Толбоев о разбившемся в США Су-27: я его предупреждал

Читать дальше...
f983lda Тексты 16.09.2017 - 14:16 Комментарии (99) Ссылка
Масштабная выставка автотехники прошла в минувшую субботу на открытой площадке МКСРК "Чижовка-Арена" в рамках празднования 950-летия Минска и 80-летия Заводского района белорусской столицы. Свою продукцию представили МАЗ, МЗКТ, МАЗ-МАН и "МАЗ Купава". Эту четверку, в известной степени определяющую лицо современного отечественного автопрома, вполне можно назвать "белорусским Детройтом". Тем более что все предприятия территориально находятся в одном районе - Заводском.

47 фото via

Что "белорусский Детройт" представил к 950-летию Минска

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 16.09.2017 - 13:49 Комментарии (160) Ссылка
via twitter
Voffka74 Видео 16.09.2017 - 13:34 Комментарии (211) Ссылка
Гигант Нибиру и повышенная солнечная активность объявлены новыми угрозами для человечества. Ранее ученые заявили, что предвестником скорой гибели Земли является серия крупных вспышек, которые потрясли Солнце несколько дней назад. Об этом, как сообщают СМИ, заявили российские физики.

Одно уточнение: Землю погубит не серия вспышек, а лишь одна, но столь мощная, что небо озарится белым пламенем, и облако плазмы сметет напрочь магнитное поле Земли, после чего флора и фауна погибнет от космической радиации.

Когда произойдет столько масштабное событие, не уточняется. Это пока теория. Тогда как другое апокалиптическое предсказание ученых (уже британских) про планету Нибиру содержит конкретную дату: 23 сентября 2017 года. Именно в этот день гипотетическая планета налетит на «земную ось» и устроит конец всему.

Британских ученых на эту глубокую мысль натолкнули факты из Библии и старые астрономические манускрипты. Сопоставление всех «фактов» и позволило вывести столь определенную дату «конца всего»: в 2017 году Луна должна появиться в области созвездия Девы. Это произойдет как раз 23 сентября.

отсюда

Планета гигант Нибиру уничтожит Землю 23.09.17, заявили ученые

Читать дальше...
Lordex События 16.09.2017 - 13:33 Комментарии (552) Ссылка
25 маразмов и глупостей

Журнал деградант

Читать дальше...
sergei26rus Картинки 16.09.2017 - 13:17 Комментарии (183) Ссылка
11 фото + текст
Современные школьники – везунчики. Для них продаются портфели и рюкзачки разных размеров и форм, яркие фломастеры, забавные ручки, точилки в виде зверушек и машинок, да и саму школьную форму можно подобрать удобную и модную. В нашем детстве все было по-другому. Но детство есть детство, и мы радовались тому, что у нас было: тетрадкам, обложкам для книг, счетным палочкам, трафаретам… И, сравнивая с современными атрибутами школы, вспоминаем их сейчас с улыбкой.

Тетрадки с промокашками

Советское школьное детство

Читать дальше...
denisiuk Картинки 16.09.2017 - 13:14 Комментарии (441) Ссылка
1 картинка

Mark Ryden. 1999. Совпадение?
lxde Картинки 16.09.2017 - 12:52 Комментарии (67) Ссылка
Тяжёлый бомбардировщик Пе-8 самый крупный советский самолёт, запущенный в серийное производство в конце 30-ых гг. прошлого столетия. Бесспорно, что конструкторскому коллективу ЦАГИ, возглавляемому Туполевым, удалось создать передовой бомбардировщик, который по большинству технических характеристик не уступал однотипным зарубежным машинам.

Весьма неплохие лётные характеристики и убедительные боевые возможности этой машины позволяли не только повысить воздушную мощь государства, но и смело рассчитывать на проведение масштабных стратегических операций. Вместе с тем, в период своего создания Пе-8 не являлся сверхсложным объектом или чудом техники. Строился он по вполне доступной для советской авиационной промышленности технологии.

Пе-8 полностью не вписался в масштабные планы довоенного строительства. Его несколько раз снимали с производства, что не позволило построить даже сотню таких машин. Но, тем не менее, соединения Пе-8 оставили заметный след в истории. Они бомбили Берлин, Кёнигсберг. А при формировании Авиации Дальнего Действия оказались самыми мощными машинами. Именно Пе-8 осуществил перелёт через воюющую Европу и Атлантику в США, именно Пе-8 поднял 5-тонную бомбу. Благодаря наличию Пе-8 удалось сформировать соединения, которые впоследствии составили основу стратегической авиации СССР.

"Летающая крепость" Сталина

Читать дальше...
konigsadler Картинки 16.09.2017 - 12:49 Комментарии (341) Ссылка
Этот горе-ныряльщик всего лишь повредил руку. Про состояние лодки ничего не известно )))

vovandr Видео 16.09.2017 - 12:39 Комментарии (55) Ссылка
Из недр сети стырил

Как - то в один судьбоносный день, Машка, девица двадцати четырех лет, в очередной раз убедившись, что все мужики - козлы, решила - дальше так жить нельзя и ничтоже сумнящеся, выбросила свои трусы в окно. Машкин символ непрухи - трусы - зацепились за ветку огромной рябины и стали весело развеваться на ветру. Синенькие такие, в белый рисунок. Так и висели с полгода никого не напрягая. Разве что дворового кота Рембо, чей скворечник находился в стратегической близости. Впрочем котяра давно уже положил на птичек и теперь сам ночевал в скворечнике, просыпясь с видом на труселя.

И надо ж, чтоб к нашей домоуправительнице пришла позавчера в гости подруга. Жахнули они значит кофейку с рижским бальзамчиком. Вышли под рябину покурить, тут то подруга и заметила элемент женского гардероба уныло висящий на фоне темнеющего неба. И давай дура ржать, да так как будто ничего подобного раньше не видела и всю жизнь в стрингах провела. Веселилась она недолго, задрав голову наткнулась на кирпичное ограждение клумбы и кирдык. С тяжелым вывихом увезла горемычную скорая помощь. Залезая вслед за подругой в неотложку, наша Фрекен Бок погрозила кулаком труселям и объявила следующий день субботником по борьбе с нижним бельем. Дом замер.

Первым не выдержал напряжения в час ночи Петрович с третьего этажа. Ближайший сосед трусов. Заложив в кирзовый сапог гантелю и старый будильник, заткнув это все портянкой, Петрович открыл окно, прицелился и ... Снаряд пролетел мимо и попал прямо в грузовичок Эрнста, груженный металлоконструкциями. Грохот стоял на весь Шанхай. Из скворечника выпал Рембо и визжа ластами на поворотах, как шины Бриджстоун, заныкался в подвале. В

Машкины трусы

Читать дальше...
mih224 Картинки 16.09.2017 - 12:36 Комментарии (92) Ссылка
Россия выделила $200 млн для адаптации экономики Киргизии во время присоединения к Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС). Об этом президент России Владимир Путин рассказал в интервью киргизскому телеканалуAla-Too 24.

По его словам, Россия делает многое, чтобы адаптировать экономику Киргизии к условиям ЕАЭС.

«Мы выделили $200 млн на эту адаптацию. И кроме того, создали соответствующий фонд развития, куда Россия внесла еще $500 млн. 31 проект, по-моему, уже реализуется, и еще где-то несколько сотен проектов в ближайшее время должно начать реализовываться», — сказал Путин.

Ранее сообщалось, что Россия списала все долги Киргизии.

отсюда
OBrian События 16.09.2017 - 12:34 Комментарии (273) Ссылка
via

Говорят, что если сложить все выпущенные АК различных модификаций «лентой», то можно будет три раза опоясать земной шар — это только советскими. А если добавить все клоны (от Израиля до Северной Кореи), то получится обмотать ещё пару раз.

Говорят, что за прошедшие 60 лет из АК успели положить больше народу, чем всеми остальными видами вооружений вместе взятыми, и каждый год в этот мрачный «послужной список» добавляется ещё четверть миллиона человек.

А ещё АК — это чуть ли не единственная современная штурмовая винтовка, которую можно производить кустарными способами. И тут уже кто во что горазд. Поэтому мы подготовили для вас подборку наиболее вопиющих случаев.

АК-тюнинг за гранью разумного

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 16.09.2017 - 12:10 Комментарии (136) Ссылка
Пляжный волейбол среди женщин неизменно собирает толпы зрителей, среди которых львиную долю занимают мужчины. И не важно, знаете вы правила игры или нет, Вам все равно будет на что посмотреть.

30 фото via

Увлекательные кадры с женского пляжного волейбола

Читать дальше...
insaider Картинки 16.09.2017 - 12:10 Комментарии (117) Ссылка
Полиция немецкого города Дессау арестовала четырех просителей убежища из Эритреи, подозреваемых в жестоком изнасиловании 56-летней жительницы страны.

Как отмечается, это произошло в середине августа. Женщина занималась сбором бутылок в центре города, когда к ней подошли молодые люди, пообещавшие показать, где можно найти много бутылок. Они заманили ее в здание бывшей школы, где женщина подверглась изнасилованию, ее госпитализировали.

Указывается, что молодым людям от 18 до 21 года. В полиции Дессау заявили, что расследование дела, которое вызвало резонанс в городе, давалось им с большим трудом и они очень рады тому, что им удалось найти злоумышленников. Также они полагают, что молодые люди могли быть связаны с изнасилованием 89-летней женщины, которое произошло несколькими днями позже. отсюда

В Германии беженцы жестоко изнасиловали пожилую женщину
Lordex События 16.09.2017 - 12:06 Комментарии (66) Ссылка
Героизм советского народа Запад и его слуги внутри России отрицают. Они утверждают, что советские люди не хотели защищать свою родину-СССР и миллионами сдавались в плен. В подтверждение своих слов они покажут карту с кольцами окружения советских войск в 1941 году и назовут количество взятых в плен советских солдат и офицеров.

И невдомёк нашему российскому гражданину, что он имеет дело с фальсификаторами нашей истории, которые всех окружённых зачислили в число пленных и не назвали причину окружения отдельных частей Красной Армии.

Фактически количество пленных было на порядок и несколько порядков меньше количества окружённых. Окружали наши войска не по причине нежелания воевать советских солдат, а в связи со значительным превосходством противника в силах и средствах.

10 фото с описанием отсюда


Русские всюду сражаются до последнего человека: как немцы столкнулись с непреодолимой силой

Читать дальше...
OBrian Картинки 16.09.2017 - 11:54 Комментарии (442) Ссылка
Представляю вниманию сообщества свой новый проект по оживлению стендовой модели в 50 масштабе. На этот раз это экскаватор LIEBHERR R 9800 Litronic.

Обзор модели



Пост обещает быть длинным, всего 137 фото

Читать дальше...
daimlermar Картинки 16.09.2017 - 11:52 Комментарии (190) Ссылка
Я полностью солидарен с ребятами из Немагии и благодарю их за видео про Тинькова и его банк, которое хоть и виде скетча, пародии было сделано, но все же заставило задуматься, а что это такая за легковесная виртуальная контора, которая может без особых последствий кинуть при обслуживании не только владельцев своих карт, но и так же тех, кто работает на банк зазывалами. Но бизнес есть бизнес, а вот личность Тинькова, у меня вызвала просто отвращение, особенно после того, как он натравил на них полицию с обысками. Показательно, изощеренно, с этаким плевком нам всем, мол смотрите рядовое быдло, у меня миллиарды и я не буду церемонится, раздавлю тех, кто вякает на меня. По сути это нас всех касается, именно в том, что мы не можем назвать все своими словами т.е. если это дерьмо и пахнет как дерьмо, то мы должны улыбаться и говорить, что это плохо пахнущая коричневая масса иначе нас накажут за клевету!
А вот господин Тиньков может это делать, ведь у него есть эксклюзивное право, он же финансовый феодал, который без смущения говорит, что блогеры готовы продать за деньги мать родную. А кто такие блогеры, это мы с вами, вот я один единственный ролик сделал по случаю и уже тоже стал начинающим блогером, только вот в понимании обозревшего от денег и собственного положения банкира - я типичный кредитный холоп, готовый продать мать родную и не более.
«Давайте извиняйтесь!» бросает тут Тиньков в своем обращении к Немагии



Читать дальше...
ЗюгановМА Видео 16.09.2017 - 11:40 Комментарии (391) Ссылка
Вот назрел такой вопрос, даже не вопрос, а посыл к дискуссии.
Возможно тема уже поднималась, но я не припомню...
Так вот, при достижении определенного возраста у мужчин (и не только) появляется растительность в паховой области, а так же подмышками.
Эту растительность я благополучно всегда сбривал, ибо считал, что это - как минимум негиенично, как максимум - не эстетично.
И вот пару дней назад замутили семейный сабантуй, с баней, шашлыками и прочей веселухой... Ну и собственно в бане-то и выяснились интимные подробности "моей половой ориентации"...
Вообщем и целом, опуская фразеологию, я оказался геем, орально-анально активным,жить, а тем более размножаться никак не могущем, ну и так же присутствовать пред ликом мужицким, позоря внешний вид и суть саму мужскую...

Вопрос: Насколько вам приятен (не приятен) вид бритых мужских гениталий (подмышек)

Брит или не Брит
Xumuk38 Тексты 16.09.2017 - 11:28 Комментарии (410) Ссылка


Читать дальше...
rpu6oeDoff Видео 16.09.2017 - 11:19 Комментарии (41) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Авг 2017Окт 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления