via puvo

Заявка на вакансию

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 12.02.2016 - 17:29 Комментарии (48) Ссылка
Ну, вот, начинается. Вчера до двух часов ночи не последние в мире люди работали над сирийским перемирием. В заявлении четко сказано: Дамаск и оппозиция должны остановить насилие, борьба с терроризмом будет продолжена.
Сегодня хорошо выспавшийся представитель Высшего комитета по переговорам Рияд Ага заявил, что примет перемирие в Сирии только при условии приостановки действий ВКС РФ, в ином случае оно неприемлемо, заявил агентству Sputnik официальный представитель ВКП Рияд Ага. "Оно устраивает нас, если включает (приостановку) российских авиаударов, и неприемлемо, если не включает этого", — отметил Ага. По его словам, "без прекращения российских авиаударов в Сирии не будет стабильности и не будет достигнуто перемирие".
Не завидую сейчас Госдепу - они вчера действительно очень старались.

Мария Захарова FB

Про перемирие в Сирии
xEVGx События 12.02.2016 - 17:20 Комментарии (48) Ссылка
Это упражнение изучающий сможет выполнить только тогда, когда он полностью освоил УДДИЯНА БАНДХУ или подтягивание живота. Здесь используется такая же техника, как и в УДДИЯНА БАНДХЕ. Сначала выполните УДДИЯНА, т. е. втягивание живота, в положении стоя. Находясь в этом положении высвободите центр живота путем сокращения мышц его левой и правой сторон. Это приведет к тому, что мышцы живота расположатся по вертикальной линий. Это МАДХЬЯМА НАУЛИ .
Да это МАДЬ МАЬА НАУХУАЛИ СЕБЕ)


Про 18 сек - тсс, и 6.23 - тоже

Читать дальше...
Макс110690 Видео 12.02.2016 - 17:11 Комментарии (121) Ссылка
Здравствуйте, дорогие яповцы! С пятницей вас, и нашим сотым выпуском)))

Для тех кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована и имеет паспорта, живем на глухом хуторе.
Большое всем спасибо, за ваше внимание, помощь и поддержку!

Погода продолжает буйствовать, вчера ливневый дождь неожиданно при +5 сменился ливневым снегом) Небеса нас пугали заранее грядущим апокалипсисом, давление на полу, всех поразила страшная болезнь-бледная немочь ))
Симптомы страшные, банда жрет как не в себя и спит без задних ног)) Причем жор такой, что в ближайшие дни надо опять покупать корм)

Сегодня я вам расскажу про тетку Ирку.
Изначально, старая хозяйка ее звала Рыжиком, Ирка домашняя кошка, но очень темпераментная, хозяйка не захотела ее стерилизовать, а Ирка начала хулиганить дома, с писаньем по углам, по этому поводу ее привезли и бросили на дачном участке, приезжая раз в неделю покормить. Зимовала в теплице, ела что найдет, летом ее засекли, когда она грызла сырую картошку. Но в руки не шла. Все ждала что ее старая хозяйка домой заберет. В день когда мы уезжали из Москвы сюда, сама пришла и села на тюки около дома. Поехала естественно с нами))
По углам не гадит, на имя Рыжик не отзывалась ни разу, но когда мы упомянули ее хозяйку, тут же прибежала, так и стала теткой Иркой))
Пристроить ее не удалось, характер нордический, чужих не выносит) Самостоятельная , может дома по три недели не показываться, при том что она стерилизована)

Будет 40 фото. Пожалуйста, по всем вопросам пишите в личку.

1) Ирка

Жизнь домашнего приюта для котеек 100

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 12.02.2016 - 17:07 Комментарии (127) Ссылка
предыдущая тема

Второй пост посвящу странам союзникам Германии Второй Мировой

31 фото

Сухопутная униформа стран союзников Германии Второй Мировой

Читать дальше...
curcha Картинки 12.02.2016 - 16:52 Комментарии (59) Ссылка
Досрочно вернуть банку 80 миллионов, закрыть кредит и через пару месяцев обнаружить, что снова должен эту же сумму? Легко! И приставы уже на пороге…

История эта произошла года три назад: мне позвонил знакомый знакомого, назовем его Игорь, и попросил о консультации. Как часто бывает, Игорь столкнулся с юридической махиной государства — происходило что-то ему непонятное с долгом в 80 миллионов рублей, нужно было срочно разбираться.

Игорь был у меня в офисе уже на следующий день после первого звонка. Приятный мужчина с красивой сединой в темных волосах выложил передо мной целую пачку бумаг и начал рассказывать:
«Почти год назад я решил расширить производство, нужны были деньги на оборудование и новые материалы. Пошел в свой банк, с которым давно работаю. Взял кредит на свое юрлицо, на год, под хороший процент. Сумма была для меня немаленькая, но я был уверен, что проект выстрелит…
Купил станки, оборудовал новый цех, уже через полгода пошло производство. Стало понятно, что с проектом этим я не прогадал — расходился по оптовикам новый товар со свистом.

А через 8 месяцев приходит от банка письмо. Типа «Дорогой должник, просим вас погасить свой кредит досрочно, потому что мы усмотрели в вашей отчетности внутреннюю нестабильность». Я удивился, но в тот момент порадовался, что проект так хорошо зашел. Подумал: «А какая нам разница? — Раньше погашу, раньше спать спокойнее буду». И взял, да и оплатил сразу и кредит, и проценты по кредиту. Полностью всё закрыл.

А сегодня получил вот это…» — и протянул мне судебную повестку. Дело в арбитраже о признании сделки по выплате 80 миллионов недействительной, поскольку банк через 3 недели после зак

Читать дальше...
archiv Тексты 12.02.2016 - 16:36 Комментарии (214) Ссылка
Под катом Gif

Паша снова в дрова!

Читать дальше...
parazitelniy Зверье 12.02.2016 - 16:36 Комментарии (27) Ссылка
Навеяно темой ЯП Как убить iPhone за 30 секунд!, т.к. сам чуть не попробывал
Может нахватаюсь шпал, но мне кажется будет весело
Сразу оговорюсь, я с пейнтом на Вы
Набросал картиночку, предлагаю разместить на цензоре и прочих укр ресурсах или форумах
На русском это так:
"А Вы знали, что один из основателей и программистов Apple имел украинские корни?
Когда, как не сейчас самое время об этом вспомнить?
Поэтому, для почитания своих украинских корней, вместе с обновлением IOS 9.2.1 внедрили стилизованные иконки и интерфейс.
Но мало кто об этом знает, потому что IOS 9.2.1 вышла для всего мира.
Итак, если хочешь получить в своем устройстве стилизованные украинские иконки и интерфейс, надо сделать следующее: Основные настройки> Дата и время> выключить «Автоматически» и установить дату 1 января 1970 и время 1:00, после чего перезагрузить устройство и ты увидишь новый патриотический дизайн!"

P.S. Чукча не писатель, чукча читатель, если честно не хватает на УП
P.P.S.Я сам из Харькова, просто с мозгами дружу.
P.P.P.S. На улице каждый 3й, из молодежи, с "яблоком"


Осторожно политота! Троль укров на iOS

Читать дальше...
яЖК Картинки 12.02.2016 - 16:26 Комментарии (51) Ссылка
Гомункул или гомункулус – искусственный человек, своеобразный клон, создававшийся средневековыми алхимиками, который должен обладать паранормальными способностями.
Мой эксперимент, по рецепту Парацельса, был поставлен с некоторыми ошибками. В результате, у этого аномального существа, интеллект оказался на уровне паразита.
Метод несложный, вы можете повторить его дома

ЯнеТы Видео 12.02.2016 - 16:16 Комментарии (70) Ссылка
Сегодня рассказ пойдёт о сокровищах и восторге. Вчера закончили с сыном чтение самой незабываемый книги в ребёнкиной библиотеке и на волне впечатлений хочу запилить пост.
Недавно в инете наткнулась на нее и поняла, что надо брать, за такую книгу я бы в детстве половину игрушек отдала

Книга "Остров сокровищ"

Читать дальше...
parazitelniy Картинки 12.02.2016 - 16:14 Комментарии (139) Ссылка
Интересная подборка сравнений объектов, артефактов с разных континентов и их аналогии с современными вещами. После просмотра остается стойкое убеждение, что на разных континентах в разное время (?) была культурная и технологическая связь. И использование древними вещей, которые в наше время были созданы лишь в 20в.

61 фото via

Поразительные аналогии

Читать дальше...
Hydrogen Картинки 12.02.2016 - 15:58 Комментарии (243) Ссылка
Изучаем поведение полосатых



Читать дальше...
Осратник Видео 12.02.2016 - 15:52 Комментарии (114) Ссылка
Департамет Правительства Москвы по конкурентной политике разместил госзаказ на разработку проектов методических документов по благоустройству территорий на 990 млн. рублей.
Из техзадания: "Выполнение работ по разработке проектов методических документов, регулирующих порядок и методы реализации мероприятия «Благоустройство магистралей, улиц окружного, районного, внутрирайонного значения, а также производственных зон» Государственной программы города Москвы «Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012 – 2018 годы», а также работ по проведению комплексного анализа и разработки концепций благоустройства улиц и общественных пространств в отношении мероприятий, планируемых на 2016 и 2017 годы в городе Москве.

Т.е. почти 1 млрд. рублей московские власти готовы заплатить не за работы по благоустройству, а за разработку методических документов и концепций.

Два года опешеходивали центр без методологий и концепций , а теперь за безумные деньги создадут новую методологию и концепцию.

Интересно, в этой методологии тоже будет написано, что все объекты благоустройства должны напоминать мини-мавзолеи?

Кстати, знаете почему сумма контракта не круглая, не 1 млрд, а 990 млн.?
Всё очень просто. Все контракты свыше 1 млрд., размещенные на сайте госзакупок, проходят там публичное обсуждение.
Но тем, кто из Правительства Москвы разместил этот контракт, явно не хотелось привлекать к нему общественное внимание, поэтому и снизили начальную цену на 10 млн., до 990 млн.

via livejournal

990 млн. рублей за разработку методики по благоустройству территорий
zeppelman Тексты 12.02.2016 - 15:34 Комментарии (45) Ссылка
Круче чем в тапки насрать!





Читать дальше...
Volkovenik Видео 12.02.2016 - 15:34 Комментарии (81) Ссылка

Продолжительность: 00:27 / размер: 581.22 Кб
Вомщ Видео 12.02.2016 - 15:33 Комментарии (140) Ссылка
Катаясь по маленьким городкам старой Германии (люблю я повтыкать на их архитектуру,соборы и вообще на людей)тормознулись по дороге домой к младшему братишке(проживает он там)на предмет размять ноги и просто поссать у кемпинга на озере.Найдя туалет заскочил,сделал дела и выходя,в тамбуре,натолкнулся на автомат на стене.

С первого взгляда ничего особенного, но был какой-то подвох.

Забота о озабоченных

Читать дальше...
oilman67 Картинки 12.02.2016 - 15:14 Комментарии (55) Ссылка
Не секрет, что в финальную версию фильма попадает далеко не весь отснятый материал. Существует практика показов картин специальным фокус-группам, которые оценивают, в каком именно виде фильм окажется наиболее популярен у широкого зрителя. вторы всегда оставляют себе шанс что-то переделать, дополнить или сократить, а иногда они даже снимают по несколько альтернативных концовок, порой лишь перед самой премьерой принимая решение о том, какой финал будет у их творения

Я - легенда

это, пожалуй, самая известная альтернативная концовка. Все помнят, каким горьким и безрадостным оказался финал картины – смелый и упорный Роберт Невилл в исполнении Уилла Смита гибнет в огненном взрыве, забирая с собой нескольких монстров, но давая спастись Анне и маленькому Итану, и те в конце концов добираются до поселения людей.

Это ужасная концовка. Он не должен был погибнуть, просто не должен! Зачем Френсис Лоуренс отказался от полновесного хэппи-энда, заставив всех горько сожалеть? Ведь у него была сделана совершенно готовая концовка фильма, в которой Роберт отдает монстрам их соплеменницу, и они оставляют людей в покое, давая им всем вместе спокойно уехать из страшного города!



Читать дальше...
Jus Видео 12.02.2016 - 15:11 Комментарии (146) Ссылка
Как русские мужики ловят рыбу на Енисее.Где-то ниже Дудинки...


Читать дальше...
ganimede Видео 12.02.2016 - 15:09 Комментарии (88) Ссылка
Отчет недельной давности. На рыбалку снова всё готово. Остаётся слопать простой завтрак, чтобы подкрепиться на весь день. Впереди нас ждёт удача или нет.

25 фото

Рыбалка обыкновенус

Читать дальше...
Soltek Картинки 12.02.2016 - 15:00 Комментарии (56) Ссылка
01 Йо бутылек, полехче, мне до утра субботы бы продержаться бы...



Читать дальше...
LexKoenig Видео 12.02.2016 - 14:56 Комментарии (70) Ссылка
В конце 2015 года художница Софья из Иркутска «для души и самоутверждения» начала вести сообщество «Истории штукатурки» во «ВКонтакте». Она публикует на странице по два снимка — фотографию стены с облезающей штукатуркой или краской и ту же фотографию с нанесённым поверх рисунком, вдохновлённым контурами изломов покрытия.

В беседе с TJ Софья рассказала, что ещё в детстве пыталась увидеть в узорах на стенах, потолках и фасадах зданий причудливых персонажей, животных и целые истории. А когда появились удобные площадки вроде «ВКонтакте», решила размещать своё творчество на них.

Подписчики могут поучаствовать в преображении оригинального снимка и предложить собственные варианты.

Иногда присылают по семь-десять работ в день, иногда еле набирается три. Многое мне приходится отклонять, но пока я успеваю писать ребятам лично о том, что можно поправить, или очень редко предлагаю сделать это сама. Могу сказать, что активность читателей меня устраивает.
Софья, основатель сообщества «Истории штукатурки»


21 фото


Истории штукатурки: cнимки ободранных стен превращают в картины

Читать дальше...
Jus Картинки 12.02.2016 - 14:44 Комментарии (80) Ссылка
13 фото via thechieve.com

Ушел в магазин

Shit Happens...

Читать дальше...
Valerie1982 Картинки 12.02.2016 - 14:40 Комментарии (58) Ссылка
Пздц какой-то люди добрые

via ClownD




Читать дальше...
Rakus Видео 12.02.2016 - 14:38 Комментарии (60) Ссылка
Американский конгрессмен Данкан Хантер (Duncan Hunter) закурил вапорайзер прямо во время совещания о возможности запрета использования электронных сигарет в самолётах.

Таким образом Хантер решил отстоять свою точку зрения. По его мнению, запрещать подобные устройства нельзя, так как люди с их помощью потребляют не только никотин, но и различные лекарственные препараты.

Конгрессмен также попросил коллег говорить не об «электронных сигаретах», а именно о «вапорайзерах» (вместо жидкости для парения в них используется настоящий табак, который не поджигается, а нагревается до высоких температур).

Американский конгрессмен в знак протеста закурил на совещании о запрете электронных сигарет

Читать дальше...
Jus События 12.02.2016 - 14:30 Комментарии (133) Ссылка
В середине февраля известный боксёр Флойд Мейвезер прибыл с визитом в Лондон. На улицах города он не расставался со своими телохранителями, чем и привлёк внимание британских СМИ.

На фоне охранников 173-сантиметровый боксёр, прогуливавшийся от одного бутика к другому, выглядел карликом. Тем не менее, отмечает Daily Mail, он, скорее, защищал не себя, а своё имущество.

На руке у звезды папарацци заметили часы стоимостью около 400 тысяч британских фунтов (больше 46 миллионов рублей).

Охрана Флойда Мейвезера или "угадай, кто тут боец"

Читать дальше...
Jus Картинки 12.02.2016 - 14:19 Комментарии (190) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29

 

 

 

 

 

 

« Янв 2016Мар 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления