"Мужчины многие представляют это себе так - она сделала поступок - я от неё ушёл. она изменила - я бросил. но реальность не такова. женщина - лиса, она не будет бросать тебя моментально и бежать к другому, в 95% случаев начинается всё так:
1). появляется чувак на горизонте 2). она проявляет к нему интерес, прощупывает почву 3). она теряет к тебе интерес 4). она отстраняется от тебя 5). ты пытаешься сблизиться 6). она уже уверена в том, что чувак тот не исчезнет и ты никуда не денешься (женщине дали власть выбирать) 7). ты палишь её, но твоя значимость так низка, что у тебя нет рычагов воздействия, но при этом ты ещё и привязан к ней, поэтому боишься противостоять ей, потому, что думаешь, что тогда она уйдет к нему (она все равно это сделает) 8). Она ищет повода, чтобы слить тебя за какую-то мелочь, хотя раньше она панически боялась даже подумать о ссоре с тобой 9). После ссоры она винит тебя во всех смертных грехах (символично, чтобы не чувствовать вину и чтобы оправдать себя перед новым ебарём и людьми) 10). Самая мерзкая стадия - ты начинаешь винить СЕБЯ, искренне веря, что она ушла, потому, что ты был таким тираном.
Дополнительные стадии: 11). Ебарь её бросил, она прибежала к тебе, ты её простил, ты алень. 12). Она с тобой, ты терпишь её капризы до тех пор, пока новый ебарь не появится. И все будут знать, что твою жену имело полгорода, все будут видеть твои рога, кроме тебя. И так до бесконечности. Простите, твоей смерти."
22 рекламных объявления, которые если не помогут их создателям добиться коммерческого успеха, то уж точно поднимут настроение потенциальным покупателям.
Сезон отпусков продолжается, и екатеринбуржцы поделились впечатлениями от поездках на поездах. Читатели E1.RU в нашей группе во «ВКонтакте» рассказали о плюсах и минусах плацкарта, вспомнили интересные и шокирующие истории из вагонов. Чаще всего неприятные воспоминания о плацкарте связаны с другими пассажирами.
— Добирались в лагерь на поезде в Анапу. В соседнем плацкарте были парни, примерно лет 12–13. Хотели произвести на нас впечатление и вырывали волосы из подмышек и благородно оставляли их на наших постелях. Объясняли это тем, что им очень жарко, — рассказала Юлия.
— Пришла я в туалет с подругой в поезде, и там всё загадили. Я решила открыть окно, и форточка просто выпала. Из окна прямо. Я держала ее в руках. От испуга, что меня убьют проводницы, я выкинула ее в окно. Весь оставшийся путь мы ехали без форточки, преступление так и не раскрыли, — отметила Валентина.
По-настоящему увлекательной была поездка на поезде екатеринбуржца Антона.
— Когда мы с женой возвращались из поездки на День Победы в Волгоград, я был полон впечатлений. Во-первых, Родина-Мать, грандиозная. Во-вторых, великая русская река Волга. В-третьих, за час до выезда обратно у меня поднялась температура до 38,5, и когда мы добрались до плацкартного вагона, я просто плюхнулся на нижнюю полку и лежал в полусне, — написал Антон. — Даже не особо беспокоили соседи — ехавшие откуда-то уже третий день бабушка, дедушка и трехлетний внук. И то, что они решили купить огромную копченую рыбину и есть ее прямо на столике, источая аромат на весь вагон, тоже, в общем-то, можно было терпеть.
«Когда я повернулся и увидел, что малыш по имени Себастьян помочился в мои новенькие кро
Об этом 15 августа сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.
Молодые люди угнали Hyundai Accent и пытались скрыться от полицейских на скорости около 170 километров в час. Водитель решил проехать на "красный" сигнал светофора, и легковушка врезалась в скорую По данным представителя ведомства, авария произошла в 03:00 по московскому времени на перекрестке улиц Газетная и Октябрьская. После столкновения иномарка загорелась.
В результате ДТП погибли пять человек. Травмы получили двое.
"В результате сильного удара пассажир газели – женщина-фельдшер – а также водитель и три пассажира Hyundai от полученных травм погибли. Еще два человека – пассажир иномарки, по предварительным данным, 2003 года рождения, и водитель бригады скорой помощи госпитализированы", – сказал собеседник РИА Новости.
На видео мать избивает ребенка-инвалида, чтобы досадить его отцу. Какой же будет приговор за эти бесчеловечные действия? Читаем. ....Суд в Минусинске приговорил к штрафу в пять тысяч рублей мать, которая била своего полуторагодовалого сына с врожденным пороком сердца и снимала это на видео. Так как вину 36-летняя многодетная мать признала, штраф за избиение ребенка составил 5 тысяч рублей. Однако сейчас суд продолжает рассматривать иск о лишении ее родительских прав. На данный момент оба ребенка женщины находятся под опекой бабушки в Хакасии. Напомним, мать троих детей снимала на телефон избиение своего полуторагодовалого сына, чтобы отправить эти видео отцу ребенка. Так она пыталась отомстить за то, что он ушел от нее к другой женщине...
Правосудненько? А сколько бы получил мужчина за такие же действия? Или если бы он так же обошелся с самой яжематерью?My Webpage
На сегодняшний день Россия знает в деталях о "гостомельском" десанте, о морпехах и 9-ом полку НМ ДНР, взявших Мариуполь.
К сожалению, гораздо больше героических страниц о подвигах русских парней пока скрыто от нас.
Мало кому известен подвиг псковских разведчиков СпН, более десяти часов дравшихся в неравном бою в самом центре Харькова.
Все,чем мы сейчас располагаем - это немногочисленные фото- и видеосвидетельства с той стороны (прежде всего, репортажи укропропагандистов), которые позволяют восстановить примерный ход событий.
Утром 27 февраля группа русских разведчиков 2-й обрСпН г.Пскова была направлена в Харьков. Где, как мы уже знаем, их "ждали" боевики ВФУ (Очень напоминает первый штурм Грозного,когда войска были брошены в подготовленные на маршрутах их движения засады.)
Видимо, по решению командира группы колонна разделилась: часть на двух "КаМАЗ" и трех "Тиграх" ушла по одному направлению, попала в засаду и в неравном бою погибла в районе "Дендропарка", а другая - на четырех "Тиграх" дошла до 134-й школы на улице Шевченко, где две машины были подбиты, а оставшиеся в живых укрылись в здании школы.
Здание окружили, противник стянул в район школы боевиков 92-й бригады ВФУ, полицейский спецназ" Корд", "Омега",а также тяжёлую технику. Невзирая на превосходящие силы противника, разведчики оказали ожесточенное сопротивление. Ими был уничтожен украинский БТР-4 "Буцефал".
Спустя некоторое время, противник подогнал танк, начавший расстреливать с безопасного от огня РПГ расстояния наших ребят.