Всего 2 ингредиента.

TheTormentor Видео 10 мая 2022 в 07:26 Комментарии (98) Ссылка
Обычная кошка. Зовут Маруся, на столы кухонные категорически нельзя, но нужно же за кожаными наблюдать. Вот нашла НП_)

Котовторник.
Georgin Зверье 10 мая 2022 в 05:56 Комментарии (47) Ссылка
Русский актёр Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли".

Я у них спросил: "Сколько дней ваши страны сопротивлялись Гитлеру?" Молчат.

Тогда я продолжил: "Польша была завоевана за 28 дней, и за те же 28 дней в Сталинграде немцы смогли захватить всего несколько домов. Дания продержалась ровно день. А вся Европа покорилась за три месяца. И освобождать её пришлось нашим солдатам. И какой ценой! Миллион жизней советских солдат, отданных за освобождение европейцев от фашизма".

Но Европа предпочла об этом забыть!"

Мы - не забудем!

Когда нашу Победу пытаются замолчать, забыть, стереть из памяти целых поколений и народов, нелишне напомнить, что во Второй мировой войне против войск Германии продержались:

Дания - 6 часов;

Люксембург - 1 день;

Голландия - 5 дней;

Югославия - 11 дней;

Бельгия - 18 дней;

Греция - 24 дня;

Польша - 27 дней;

Франция - 1 месяц и 12 дней;

Норвегия - 2 месяца и 1 день.

Дом Павлова в Сталинграде держался 58 дней. При обороне дома Павлова защитники положили больше немцев чем те потеряли при взятии Парижа.
Советский Союз держался четыре года (1418 дней) и завершил войну в логове врага - Германия капитулировала.

Это должен помнить каждый. Об этом надо говорить нашим детям и внукам - чтобы помнили!

Забывчивая Европа
STINGER59RU Тексты 10 мая 2022 в 05:44 Комментарии (363) Ссылка
«Сегодня утром в Youtube появилось обращение солдат и офицеров 101-й бригады ТРО ВСУ, где были серьёзные проблемы при формировании и управлении бригадой. У меня в телеграме тема собрала множество комментов, включая бойцов и родных 101-й бригады. Потому все там сказанное – сущая правда», – сообщил кастрюлеголовый "активист" Романенко

Плевать на эти все эти крокодиловы слёзы закарпатской ТрО, но в этой ситуации заинтересовал тот показательный момент, что когда отправляют на фронт ТрО из каких-нибудь Черкасс и Полтавы, то никто не скулит, как последняя б...ь. А у западенцев постоянно скулёж на всю страну, начиная от видосиков их баб возле военкомата и заканчивая видосиками на ютюбе всей бригады.

Максимум на что годятся западенские рогули - это работать полицаями, т.е. вешать безоружный мирняк и жечь людей, как в Хатыни. А если есть шанс получить в зубы, то сразу начинается сопли, слёзы, ссанина и прочие фекалии.
Via Tg.

STINGER59RU Видео 10 мая 2022 в 05:35 Комментарии (51) Ссылка
Адекватные люди не заметили, но утром 9 мая хакеры сломали видеосервис Rutube. При попытке зайти на сайт появляется информация о технических работах, а в официальном телеграм-канале платформы сообщают о «крупнейшей кибератаке в истории компании».

В пресс-службе площадки уверены: «Кто-то очень хотел помешать Rutube показать парад Победы и праздничный салют». Но злоумышленникам, как отмечают в конторе, не удалось получить доступ к видеоархиву.

Команда работает над восстановлением платформы уже больше 15 часов. К урегулированию ситуации подключились и некие партнеры сервиса. Сайт обещают восстановить, а парад Победы все-таки продемонстрировать – пусть и в записи.

«От Rutube, как обычно, ожидают молниеносного решения всех проблем. Что ж, мы привыкли к завышенным требованиям. Однако напомним, что волшебных палочек в реальной жизни не существует», – видимо, шутят в телеграм-канале сервиса.

Но есть и альтернативная версия. Источник The Village, близкий к команде Rutube, считает, что платформа ушла от нас навсегда и не подлежит восстановлению. По данным инсайдера, хакеры воспользовались утечкой и полностью удалили код сайта.

Информацию The Village подтвердила продюсер «Нежного редактора» и телеканала «Пятница!» Светлана Гуляева. О вероятной гибели рутьюба ей сообщили коллеги-продюсеры. Соответствующий пост появился в телеграм-канале Светланы. «За день сервис не подняли, ребята из команды говорят, что паника есть», – призналась Гуляева.

via

Rutube уничтожен навсегда
Арваш События 10 мая 2022 в 03:11 Комментарии (392) Ссылка


Читать дальше...
Умка2 Видео 10 мая 2022 в 01:39 Комментарии (75) Ссылка
С Днём Победы Одесса, бабское нытьё прилагается.

aaz30384 Видео 10 мая 2022 в 01:28 Комментарии (375) Ссылка


Читать дальше...
Умка2 Видео 10 мая 2022 в 01:13 Комментарии (41) Ссылка
11 штук.

Картинки поразмышлять

Читать дальше...
Ohe Картинки 10 мая 2022 в 01:09 Комментарии (57) Ссылка
Британский телеканал Sky News в срочном порядке завершил интервью с заместителем постпреда России при ООН Дмитрием Полянским. Как рассказал сам Полянский, это произошло сразу после того, как дипломат показал в эфире фотографию с эмблемой дивизии СС «Мёртвая голова», которую Владимир Зеленский опубликовал в своих соцсетях по случаю 9 Мая.

Британское ТВ прервало Полянского, когда он показал опубликованное Зеленским фото с эмблемой СС.

«Моё интервью Sky News вряд ли понравилось британским журналистам. Они услышали много нелицеприятных и крайне неудобных вещей. А концовка вообще оказалась скандальной», — написал Полянский в своём Telegram.

Дипломат спросил у журналиста, не смущает ли британские власти тот факт, что на своей официальной странице в соцсетях Зеленский поздравил всех с победой над нацизмом фотографией, на которой изображён националист с нацистской эмблемой дивизии «Мёртвая голова».

«Фотография была удалена через полчаса, но пользователи интернета её успели сохранить — я её продемонстрировал на экране. И спросил: а знает ли британская публика, что эта дивизия ответственна за расстрел около сотни британских военнопленных во Франции в начале Второй мировой войны? Не смущает ли британского министра обороны, что он после всего этого поддерживает и снабжает оружием власть, открыто демонстрирующую такие эмблемы?» — сказал заместитель постпреда.

После этого ведущий «быстро-быстро свернул разговор, пробормотав, что время наше, оказывается, вдруг истекло» и что Sky News «не может подтвердить правильность этой информации», сказал Полянский.

«Вот вам и пресловутая свобода слова на Западе… правда им не нужна! Теперь сто ра

Cкандальная концовка интервью Полянского Sky News

Читать дальше...
alex7722 События 10 мая 2022 в 00:59 Комментарии (96) Ссылка
Vyches Видео 10 мая 2022 в 00:27 Комментарии (65) Ссылка

P.s. поправили

Читать дальше...
Ohe Видео 10 мая 2022 в 00:14 Комментарии (66) Ссылка
Мы суровы без рыбов...

Котовторник! Пара фоток суровых котов.

Читать дальше...
shaman12 Зверье 10 мая 2022 в 00:12 Комментарии (111) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Апр 2022Июн 2022 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх