В Кабардино-Балкарии г. Нальчике задержали религиозного фанатика, который насиловал из своих религиозных убеждений 8-летнюю дочь своей сожительницы, также избивал ее малолетнего сына, мать детей попыталась скрыть преступление

8-летняя девочка была убита 6 июля после того, как пожаловалась матери на жестокость отчима. Ашамаз Шериев позвал девочку к себе в комнату и несколько раз ударил головой об пол на глазах её матери. Ребёнок потерял сознание и умер.

На следующий день, в среду, 7 июля, родители девочки обратились в скорую. Оба утверждали, что смерть ребенка – результат несчастного случая. «Мать девочки и ее сожитель сообщили, что она накануне упала с дерева, а утром они обнаружили её без признаков жизни». Фельдшер не поверил словам бородача и вызвал на место полицейских - сообщает местный СК. Однако следователи разобрались в деле и арестовали мужчину. После перекрестного допроса, мужчина признался в совершенном преступлении, он задержан и помещен в СИЗО.

Всего в семье было шестеро детей, а семья стоит на учете как неблагополучная. Отец и мать злоупотребляли алкоголем, а мужчина систематически избивал всю семью.

https://m.vk.com/wall-199219245_15071

Как эту мразь земля носит, вопрос, конечно, риторический.

Тот случай, когда я за кровную месть, раз уж смертную казнь у нас замораторили.

"Животные" не должны жить среди людей
 
Ubix События 10.07.2021 - 17:25 Комментарии (136) Ссылка
nap21 Видео 10.07.2021 - 17:09 Комментарии (58) Ссылка
Сильно верующим людям просьба не заходить в данную тему.

Будет 48 картинок.

Слава богу, я безбожник #3

Читать дальше...
XuTPoMoPDbIu Картинки 10.07.2021 - 16:55 Комментарии (874) Ссылка
Jammardu Видео 10.07.2021 - 16:50 Комментарии (111) Ссылка
Ежегодно, 15 февраля отмечают не только воины-афганцы, но и ветераны органов внутренних дел Тюменской области. В 1999 году, в составе отряда временного отдела внутренних дел (ВОВД) Заводского района Грозного впервые направлены в Чечню тюменские милиционеры. Вашему вниманию предлагаются выдержки из чеченского дневника участника тех событий.

Не моё, via.

Чеченский дневник подполковника Лазарева

Читать дальше...
gizphone Картинки 10.07.2021 - 16:36 Комментарии (25) Ссылка
Депутат городской думы Ростова-на-Дону, член «Единой России» Сергей Смирнов заявил, что его цель в политике — доказать людям, что им никто ничего не должен. Об этом он сказал, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram.

Депутата спросили о том, какие у него интересы в политике. Ответ оказался неожиданным: «Донесение до народа российского факта, что вам никто ничего не должен».

Впрочем, он тут же оговорился, что для того, чтобы «в стране что-то происходило, мало писать об этом в соцсетях — желательно что-то сделать самому». При этом сам Смирнов не стал уточнять, в каком случае будет помогать людям решать их вопросы. Ведь, по его же словам, «вам никто ничего не должен». На высказывание политика обратило издание «Блокнот».

Сергею Смирнову 37 лет, в политике он с 2017 года. В гордуме Ростова-на-Дону Смирнов входит в комиссию по бюджету, местным налогам и сборам, муниципальной собственности. Депутат принимал участие в праймериз от «Единой России», но занял по своему округу лишь шестую строчку. Лидером стал Антон Гетта, который и будет бороться на выборах депутатов в Госдуму.

Ростовские СМИ ранее рассказывали о том, что Сергея Смирнова обвиняют в неуплате налогов на 24 млн рублей. Сам депутат опровергал сведения об уголовном деле, но не скрывал, что судится с налоговой службой.



Читать дальше...
Reichstag Видео 10.07.2021 - 16:13 Комментарии (55) Ссылка
В многодетной семье махачкалинцев Виктора и Заиры Блюденовых родился 10-й ребенок. У них три сына и семь дочерей. Конверт с единовременной выплатой в размере 300 000 рублей на 10-го ребенка супругам лично вручила глава минтруда Дагестана Изумруд Мугутдинова.

2 фото

10-й ребенок родился семье Виктора и Заиры.

Читать дальше...
Bernardito События 10.07.2021 - 15:53 Комментарии (273) Ссылка
На втором году службы в гарнизоне Переяславка Краснознаменого Дальне-Восточного округа я чуть не помер от непонятной болезни.

Запас здоровья, полученный в Рижском ВВАИУ, не позволял болеть простудными заболеваниями даже в условиях хабаровского климата, сорокоградусных морозов, необходимостью периодически работать на технике на открытом воздухе и прочих радостей службы. Пару раз, правда, случалась какая-то странная хворь - накатывала температура под 40, причем, без всяких насморков и кашлей. Первый раз это произошло в, опять-таки, первую мою дальневосточную зиму, в пятницу, во второй половине рабочего дня. Начальник группы разрешил мне не участвовать в субботу в ПХД* (выходной в полку был один - воскресенье), так что я отвалялся два дня дома, а в понедельник, огурцом, практически, уже готов был вновь крепить обороноспособность Родины.

Второй такой случай произошел следующей зимой и среди недели, так что пришлось идти за освобождением в санчасть. Впрочем, это не совсем верная формулировка. Как вы думаете, кто дает военнослужащему освобождение от выполнения служебных обязанностей по причине заболевания? Врач? Неа. Его непосредственный командир. Врач лишь пишет после приема болящего в его медицинской книжке: "Ходатайствую об освобождении..." От так вот, малята. Понятно, конечно, что командиры особо не вредничали и, если была такая запись - не тащили больного на службу. Как правило.

Ну и, поскольку я был все ж таки офицером - мне могли разрешить домашний режим, но тут они что-то перепугались из-за недавнего смертельного случая в соседнем полку от дальневосточной лихорадки и сказали: "Давай, в лазарете полежишь пару-тройку дней, ночевать домой будешь ходить (от санчасти - до моего дома было метров сто), понаблюдаем тебя, полечим, если все нормально будет - еще дня три дома потом побалдеешь". Предложение заманчивое, пришлось соглашаться. Но нормально не получилось.

Меня начали усиленно лечить. Мне кололи пенициллин каждые четыре часа, витамины В1 и В6, вытяжку из алоэ и хлористый кальций (от которого мгновенно бросало в жар) в вену. Я терпеливо сносил все опыты над своим организмом. Кстати, при поступлении в санчасть, в моей медкнижке, той самой, на титульном листе которой в третьей сверху графе было написано: "Член ВЛКСМ" - да, такой вот печальный факт моей биографии, не сподобился я носить высокое звание коммуниста; так вот, в анамнезе тогда было написано среди всего прочего, русским по белому: "Дыхание везикулярное, чистое" - это важная деталь.

Кстати, всем интересно, почему я такой взрослый лейтенант, а ходил в комсомольцах? Да просто разгильдяем был, чо уж тут скрывать. А таких не берут в космонавты, а уж, тем более - в партейные. Что самое смешное, в нашем подразделении таких разгильдяев-комсомольцев было раз-два и обчелся, после высшего училища я единственный, после средних - еще человек восемь офицеров и отдельные несознательные прапорщики и сверхсрочники, ну и, понятное дело - бойцы, т.е. военнослужащие срочной службы. Так что через месяц после моего прибытия в полк я, очень неожиданно для себя стал секретарем комсомольской организации ТЭЧ полка - по причине отсутствия наличия более достойных кандидатур. Моя головокружительная карьера на этой стезе оборвалась внезапно года через два, когда я обезглавил комсячейку, подав заявление о выходе из дружных рядов ВЛКСМ. Но это уже отдельная история.

*ПХД - парко-хозяйственный день - хороший повод занять военнослужащих в субботу какой-нибудь деятельностью, не связанной с работой на технике, шоб особо не расслаблялись, напоминает субботник, длится, как правило, до обеда, после чего желающие компенсируют моральный и физический ущерб от работы в, вообще-то, выходной день употреблением алкоголя, чем так же сходен с субботником.

Он худел... Он мрачнел...
И никто ему по-дружески не спел...


Читать дальше...
Staryiy Тексты 10.07.2021 - 15:38 Комментарии (116) Ссылка
Ну или съесть...

denisiuk Видео 10.07.2021 - 15:28 Комментарии (54) Ссылка
Идею подал полпред президента Юрий Чайка. Казаки могли бы обеспечивать общественный порядок.

Полпред президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка сообщил, что глава государства поддержал идею о создании в составе Росгвардии отдельных казачьих подразделений.

Ранее полпред сообщал, что Терское войсковое казачье общество может наладить сотрудничество с воинскими частями Минобороны России и частями Росгвардии. Кроме того, казаков могут привлекать к охране и защите гособъектов и они могут оказать помощь в сохранении общественной безопасности.

"Эту инициативу нашу поддержал по сути президент. Я написал ему бумагу соответствующую, и она, эта инициатива, была поддержана, на базе Росгвардии создавать подразделения", - сказал Чайка. Он сообщил об этом в ходе своего выступления на Евразийском форуме казачьей молодёжи "Казачье единство - 2021".

Он подчеркнул, что созданы будут именно казачьи батальоны и находится они будут по месту жительства казака.

via

Читать дальше...
Enot0007 События 10.07.2021 - 15:23 Комментарии (200) Ссылка
Сегодня к мастурбации во всём мире относятся плюс-минус спокойно: кто как хочет, тот так досуг и проводит. То ли дело в прошлом. Вплоть до середины XX века в светском обществе рукоблудие не только порицалось — с ним активно боролись. Блюстители нравственности пускали в ход всё: от молитв до калечащих механизмов.

Текст + 8 фото via

Ать-два, левой! Как раньше боролись с мастурбацией

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 10.07.2021 - 15:08 Комментарии (96) Ссылка
Канешна картинками и всяческими фотками/

Чем порадует тырнет в субботу?

Читать дальше...
HippoPotatoz Картинки 10.07.2021 - 15:06 Комментарии (124) Ссылка
Середина 70-х прошлого века. Замечательные актеры Любимовской Таганки Владимир Высоцкий, Семен Фарада, Валерий Золотухин, Леонид Филатов.... А в гости, поздравить их с первым круглым юбилеем пришла театральная Москва того времени: Михаил Ульянов, Юрий Яковлев, Евгений Симонов…


Читать дальше...
Ono76 Видео 10.07.2021 - 14:52 Комментарии (15) Ссылка
Его имя. Анатолий!!!!

Я выяснил настоящее имя Par9
Сова82 Картинки 10.07.2021 - 14:40 Комментарии (69) Ссылка
Прям идёт ему.

Министр иностранных дел Лавров через год с ответным визитом к талибам в Афганистане
Ubix Картинки 10.07.2021 - 14:28 Комментарии (120) Ссылка
Fopirus Видео 10.07.2021 - 14:23 Комментарии (362) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 10.07.2021 - 14:20 Комментарии (191) Ссылка


Lomamaisty Видео 10.07.2021 - 14:14 Комментарии (79) Ссылка
45 картинок.

Картинки с надписями и всякие жизненные фразы 10.07.21

Читать дальше...
Mank321 Картинки 10.07.2021 - 14:10 Комментарии (225) Ссылка
В декабре 1995 года, Бурятский ОМОН избежал смерти на Северном Кавказе, выйдя из окружения без потерь.

Первая чеченская кампания, поселок Ново­грозненский. Настоящая война. В двойном кольце окружения оказался блок-пост бойцов отряда ОМОН из Бурятии. Неподалеку погибал батальон внутренних войск с Алтая.

Российские генералы не знали, что предпринять для спасения людей, оказавшихся в окружении. Тогда 40-летний Вячеслав Мархаев, командир отряда бурятского ОМОНа, вызвался пойти на переговоры с чеченскими боевиками. Он пошел один, без оружия. Ему удалось убедить полевых командиров чеченских повстанцев отпустить ребят живыми.

Тогда командование представило Мархаева к ордену Мужества. Потом было еще пять командировок в Северо-Кавказский регион. Но тот поступок стал настоящей легендой, обрастая самыми невероятными слухами. Спустя много лет впервые Вячеслав Мархаев и его коллеги, находящиеся в отставке, решили рассказать, как бурятскому командиру пришлось стать парламентером от России с чеченскими боевиками.

Текст в шести частях via

Бурятский ОМОН и их первый командир Вячеслав Мархаев

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 10.07.2021 - 14:01 Комментарии (38) Ссылка
Мммм, вкусняшка

Ubix Видео 10.07.2021 - 14:00 Комментарии (73) Ссылка
Букв много! Тем кто пишет, заебали с пиздостраданиями, опять началось, отбирают у кочета хлеб, сколько можно, сразу закрывайте и нет проблем! Всем остальным будет интересно.
Автор не я. Текст полностью раскрывает тему жизни с рсп.
.................

Моё сравнение своей семьи, и "семьи" с РСП

Минусы:

- Ты не номер 1 в семье. Ты не сможешь купить этот статус у РСП никакими миллионами. Наоброт, чем больше башляешь, тем ниже загоняешь себя под плинтус.
Ты не главный в семье > кошелёк на ножках > нет уважения > ложь и гарантированные множественные измены > постоянная нервозность > скорая смерть.

- Ты не рулишь "семьёй".

Ты прекрасно осознаёшь, но ничего не можешь с этим сделать, что пытаешься возиться в каком-то чужом, сложном и неизведанном, измазанном в грязно-коричневом говне механизме под названием "семья с РСП и её прицепами", бессмысленном и разрушительном, как ни посмотри, как ни попробуй подойти к нему и ухватиться за него чтобы порулить. Но ты уже влип в него, прилип к тому коричневому говну, а отлипнуть - сил нет. Механизм куда-то едет, здоровая такая дура, грязная, бесформенная, и едет явно не туда куда ты хочешь. В какую-то непонятную серую даль. Умом ты это почти понимаешь. Но повлиять на пункты поездки ты не можешь.

Не выходит. А вот почему:

Ты не понимаешь принципа работы механизма, куда какие шестерёнки ведут, где надо покрутить чтобы получить такой-то результат, на какой рычаг нажать. Все равно что пытаться управлять НЛО. Ты пытаешься жать рычаги, используя своё понимание патриархальной семьи, зная что в правильной семье нажимание на этот рычаг привед

Читать дальше...
lxde Тексты 10.07.2021 - 13:56 Комментарии (1078) Ссылка
Сижу сыну собираю комп на день рождения.
Да понимаю дорого, да невовремя, но ему надо и по учебе и по увлечениям (ниразу не игрушки). Спросил сразу: стоять под столом будет? -Дыа!

Вот сижу и смотрю эту всю муйню с ЛГБТ подсветкой и окошками в корпусе и понять не могу. Вот нахуа? Вот зачем? Зачем подсветка на всем чем можно? Оно что лучше работать будет? Нахуя мне окно в корпусе, я бля что не в монитор смотреть буду а на ковер, окошко в системнике? Причем если это все оставить в зоне видимости это все так нехуево будет в периферическое зрение светить и отвлекать, особенно когда темно.

Нашел нормальный корпус без свистелок-перделок, но он сцуко 14К! 14 сцуко тысяч! А всего то нужно совсем ничего - втыкивать флешки сверху (чтоб ногой случайно не расхерачить) + слот под CD/DVD ибо иногда приходиться ему писать диски и отдавать безвозмездно (то есть даром).

Вся эта ЛГБТ подсветка у меня ассоциируется с синими писалками и колхозным ксеноном на машинах. А эти окна - А давайте на машине капот сделаем прозрачный, и вхуячим туда подсветку везде куда можно. Да и пусть еще она по глазам водителю лупит, а то нещитово.

Новый компьютер и подсветка. Нахуа?
spw Строительство 10.07.2021 - 13:50 Комментарии (703) Ссылка
Платон Белоусов отдыхал с друзьями в палатке у деревни Падерина, а потом внезапно исчез — он пошёл на рыбалку ранним утром, взял с собой нож, но к месту стоянки не вернулся. После исчезновения подростка в районе организовали масштабные поиски, а СК даже успел возбудить уголовное дело по статье «Убийство».

Платона искали семь дней и вот наконец-то сегодня нашли. Парня заметили мотоциклисты, которые обследовали местность. Белоусов рассказал, что выживал как мог: ел ягоды, пил воду, которую через тряпочку собирал с земли. Сейчас с Робинзоном Белоусовым всё в порядке, он уже вместе с родителями.

Ubix События 10.07.2021 - 13:42 Комментарии (178) Ссылка
via вотсап

Так вот оно что!
Lomamaisty Картинки 10.07.2021 - 13:41 Комментарии (38) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июн 2021Авг 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления