Будет около 60 фото бреда и не только!

Очень странные фото

Читать дальше...
ЯжОтец Картинки 3.07.2021 - 23:17 Комментарии (107) Ссылка


Читать дальше...
Garik499 Видео 3.07.2021 - 22:46 Комментарии (115) Ссылка
Матч 1/4 евро 2020. Украина - Англия

Ubix Видео 3.07.2021 - 22:25 Комментарии (199) Ссылка
Решили с тещей в Турцию на поезде поехать в плацкарте, купила два билета на верхнюю полку, думала с кем-нибудь поменяется. Но это так, к слову. В общем в поезде жарко , проводницы студентки молоденькие. Одна всё у меня крутится, то белье принесет, то чаю. Хихикает со мной. Ну я её по жопе и ударил. Эта змеюка, увидела с верхней полки. Спрыгнула. Молча открыла форточку, взяла мои башмаки и на ходу их выкинула. Подняла такой хай, что я не выдержал и скрылся в ближайшем туалете. Отсюда и вещаю, думаю в Тамбове спрыгнуть

Тёща выкинула башмаки в форточку

Читать дальше...
par9 Картинки 3.07.2021 - 22:24 Комментарии (188) Ссылка
Всем привет! Зацепили эти темки Два года в наложницах у компании азербайджанцев
3 года за секс-рабство и групповое изнасилование двух сестёр-девственниц
Сегодня,кстати, тоже была тема про них, но не вижу ее, возможно в баянах уже. Но дело не в этом. У меня пригорает от того, как у нас ведутся дела.
5 фото

В продолжение темы про секс-рабство

Читать дальше...
Антиплут Картинки 3.07.2021 - 22:18 Комментарии (26) Ссылка


Читать дальше...
Grosny Видео 3.07.2021 - 22:02 Комментарии (176) Ссылка
Ну и в чем он не прав

Ubix Видео 3.07.2021 - 22:00 Комментарии (104) Ссылка
"Нас избили. Меня, мою сестру и мою дочь.

Мы обратились с заявлением в полицию. Посмотрим, как сработают наши органы на эту ситуацию.

После избиения полиция прибыли через 7 минут, нас доставили в отделение, мы написали заявление.
Я сначала не хотела раздувать эту ситуацию и ехать на освидетельствование. Но моей сестре стало намного хуже, у неё был сильный удар в живот. Боли начали усиливаться. Мы приняли решение обратиться за медицинской помощью.

От удара об асфальт я потеряла сознание на несколько минут. И не известно, к чему это приведёт в дальнейшем."


источник



Отец и сын избили девушек в Воронеже

Читать дальше...
pavlo225 События 3.07.2021 - 21:18 Комментарии (884) Ссылка
К ней подошёл разбираться молодой парень, которого она тоже ударила по лицу. В ответ парень ударил ей по лицу. После чего старая вещь на заднем фоне начала возбухать в духе "арря не мужыыккк"



Читать дальше...
Borovenko Видео 3.07.2021 - 21:05 Комментарии (162) Ссылка
Вчера, на концерте группы «Аквариум» в ККТ «Космос», Борис Гребенщиков очень эмоционально отреагировал на поведение охраны во время его выступления

В какой-то момент он пригласил зрителей танцевать в проходах, после чего толпа устремилась к сцене. В этот момент охранники закрыли подходы к сцене и даже начали драться с женщиной.

— Вы что делаете? Это же женщина. Эти люди вам платят (имелись в виду зрители, купившие билеты на концерт), — закричал Борис Гребенщиков и даже бросился на помощь, уронив микрофон.
В конфликт вмешался один из членов команды «Аквариума», после чего охрана отошла к входным дверям и больше не препятствовала зрителям танцевать у сцены.

Но через некоторое время Борис Борисович попросил всех сесть на места. Эта была просьба организаторов концерта, которые пригрозили завершить его немедленно, если зрители не будут соблюдать предосторожности в период ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

Концерт длился больше 3 часов. Прозвучали старые и новые композиции группы. Жители Екатеринбурга очень тепло встретили Бориса Гребенщикова и он не остался в долгу, спев на бис ещё несколько песен.

источник

Борис Гребенщиков вступил в конфликт с охраной на своем концерте в Екатеринбурге

Читать дальше...
Ono76 События 3.07.2021 - 20:47 Комментарии (156) Ссылка
Всем приятного просмотра

Снова они ….16
Origen Картинки 3.07.2021 - 20:41 Комментарии (176) Ссылка
Ubix Видео 3.07.2021 - 20:34 Комментарии (269) Ссылка
С дымком из ушей.



Читать дальше...
Jammardu Видео 3.07.2021 - 20:23 Комментарии (87) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

40 фото via

Чудики из социальных сетей 03.07.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.07.2021 - 20:23 Комментарии (290) Ссылка
Свыше 300 афганских пограничников пересекли госграницу с Таджикистаном после захвата погранкомендатуры Хохон радикальным движением "Талибан", сообщили РИА Новости в пресс-центре погранвойск Таджикистана.

В продолжение темы https://www.yaplakal.com/forum1/topic2288654.html?hl=

"В субботу вечером обстановка на территории уездов Хохон и Шахрибузург и уезда Рогистон Бадахшанской области Афганистана осложнилась. Названные районы были полностью захвачены движением "Талибан". В ходе боестолкновений движение "Талибан" также захватило пограничную комендатуру "Овез" уезда Хохон", - сказал собеседник агентства.

По его словам, свыше 300 военнослужащих Вооружённых сил Афганистана после ожесточённого сопротивления, в целях сохранения личного состава пересекли государственную границу Таджикистана через охраняемый участок границы между 5-ой погранзаставой "Истиклол" и 6-ой погранзаставой "Саригор" Погранотряда "Ш.Шохин".

"Таджикские пограничники, руководствуясь принципами гуманизма и добрососедства, разрешили отступающим афганским военнослужащим перейти на свою территорию", - сказал он.
Он отметил, что обстановка на границе между Таджикистаном и Афганистаном находится под полным контролем таджикских пограничников.
https://ria.ru/20210703/afganistan-1739763217.html

Более 300 афганских пограничников ушли в Таджикистан после боя с талибами

Читать дальше...
Ono76 События 3.07.2021 - 20:14 Комментарии (112) Ссылка
17 фото via

Каждый день мы с вами творим историю, и она как хорошее вино, чем старее какие-нибудь исторические факты, тем они интереснее. Из-за своей сущности, история никогда не кончится, и с годами её будет становиться всё больше и больше. Однако нам не надо знать всё, а можно ограничиться лишь самыми интересными фактами, ведь мы с вами не историки (хотя кто-то из вас наверняка историк), а просто любители.

Мы постарались отобрать для вас 17 увлекательных исторических фотографий с фактами, которые расскажут и покажут то, о чём не пишут в учебниках по истории.


17 увлекательных исторических фото с фактами, которые расскажут то, о чём не пишут в учебниках по истории

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.07.2021 - 20:09 Комментарии (141) Ссылка
"Захожу я сегодня на автобусную остановку в центре Берлина, а на ней вот этот плакат весит. ..

Перевод плаката: «Я мусульманин, религиозный человек, и несмотря на это, трахаюсь с мужиками». "

via

«Я мусульманин, религиозный человек, и несмотря на это, трахаюсь с мужиками».  Берлин
 
dabro23 Картинки 3.07.2021 - 19:30 Комментарии (199) Ссылка
Автор: Ну вы знаете

А подсолнечное масло теперь - удел олигархов
Lomamaisty Картинки 3.07.2021 - 19:23 Комментарии (153) Ссылка
В Москве был замечен вот такой вот персонаж в очереди на вакцинацию.

Пришёл такой вакцинироваться...
DimkovDimkov Картинки 3.07.2021 - 19:17 Комментарии (215) Ссылка
Далеко уехать ему не удалось, водителя поймали

Ubix Видео 3.07.2021 - 19:08 Комментарии (57) Ссылка
Подавшее сигнал бедствия украинское рыболовецкое судно отказалось от помощи российских военных. Об этом РИА Новости рассказали в Росморречфлоте.
Ранее в Минобороны Украины заявили, что российские моряки не приближались к рыболовецкому судну и проигнорировали сигнал помощи.
"Мы не комментируем ничьи заявления, а говорим о том, как было дело по нашим документам. Наш корабль Черноморского флота зафиксировал сигнал SOS, связался с нашим оперативным дежурным с предложением оказания помощи. Мы выяснили ситуацию с оперативным дежурным морского спасательного центра "Одесса". Они подтвердили, что сигнал тоже получили и что направлен буксир. Это информация была доведена до нашего корабля через военных Черноморского флота. Что бы там ни заявляла Украина, вот фактическое состояние дел, как это было", – пояснил пресс-секретарь агентства Алксей Кравченко.

В общем, все, как в анекдоте про Волгу, три рубля и «не выиграл, а проиграл».
Впрочем, у рагулей иначе и не бывает, скоро их действительно никто не будет пытаться спасти

Как обычно: чи зрада чи перемога..
slawikz События 3.07.2021 - 19:07 Комментарии (74) Ссылка
PeSHeHoDik Видео 3.07.2021 - 18:27 Комментарии (166) Ссылка


Lomamaisty Видео 3.07.2021 - 18:19 Комментарии (93) Ссылка
— Боли были адские, я не могла ни сидеть, ни стоять. Мне нужно было выкатывать товары в зал, но не получалось. Я писала начальству, что нужно срочно вызвать скорую, просила отпустить меня, найти замену. Он отвечал: «Докажи, покажи девчонкам, что у тебя кровотечение».

27-летняя Юлия Перминова — сотрудница «Монетки» в Академическом, на улице Павла Шаманова. Работала заместителем директора магазина. У Юлии шла десятая неделя беременности, а вчера случилась беда: екатеринбурженка потеряла ребенка, произошел выкидыш. Она приехала в больницу слишком поздно, через шесть часов после того, как появились первые боли. Говорит, что всё это время начальство не отпускало ее с работы.

У Юлии это была первая беременность. Желанная и запланированная. В первые недели всё шло нормально. А две недели назад Юлия попала в больницу с угрозой прерывания: прямо на работе заболел живот, началось кровотечение. Но всё окончилось хорошо, поставили капельницы, угрозу сняли.

— Когда попала в больницу, начальство было недовольно, пригрозили, что переведут из заместителей в продавцы, все эти угрозы есть в переписке по вотсап, — рассказывает Юлия. — В субботу вышла на работу после выписки. Вчера была смена, с утра чувствовала себя хорошо. Ближе к 12 дня заболел живот. Я написала нашему директору, попросила, чтобы вышел сотрудник на замену мне. Он разозлился на меня: опять началось. Всё бросить и уехать я не могла, все-таки материальная ответственность.

«Боли усиливались, началось кровотечение. На замену никто не приходил. Директор угрожал, что переведет меня в продавцы»


— Я написала сообщение управляющей, которая отвечала за Академический район. Она прочитала, не от

Cотрудницу «Монетки» не отпустили к врачам, и у нее случился выкидыш

Читать дальше...
craig133mhz События 3.07.2021 - 18:11 Комментарии (118) Ссылка
Украина может открыть огонь на поражение по российским кораблям, угрожающим проходу украинских судов через Керченский пролив, в частности, катерам Росгвардии, пишет Defense Express.

Информационно-консалтинговое агентство отмечает, что огонь по противодиверсионным катерам проекта 21980 «Грачонок» и скоростным транспортно-десантным катерам проекта 02510 «БК-16» может вестись как с моря, так и с воздуха. В первом случае ожидается использование речных бронекатеров проекта 58150 «Гюрза», во втором — беспилотников Bayraktar TB2 или вертолетов Ми-14.
Агентство напоминает, что в апреле украинские Ми-14 были задействованы в учениях по поражению надводных целей авиационными бомбами, а в июне с их же участием была отработана атака на десантные корабли условного противника.
В июне компании «Мотор Сич» и Turkish Aerospace Industries (TAI) подписали соглашение на поставку 14 украинских силовых агрегатов для 11-тонного турецкого многоцелевого тяжелого боевого вертолета ATAK-2 (Т929).

В июле 2020 года агентство «Интерфакс-Украина» сообщило, что Турция и Украина обсуждают вопросы совместной разработки и начала производства беспилотников Bayraktar TB2.via

Читать дальше...
craig133mhz События 3.07.2021 - 18:08 Комментарии (211) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июн 2021Авг 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления