Иду с женой мимо автомойки, с территории выезжает быстро автомобиль такси (водитель смотрит в телефон) нам наперерез, замечает нас в последний момент. Я говорю что бы смотрел на дорогу когда едет.
Он с нами ровняется, опускает стекло и начинает нервно верещать о том что он он недоволен что мы тут идем и что он нас не видел. Завязывается тривиальный  разговор. Нервы у таксиста не выдерживают, он выскакивает из машины и грозится мне пасть порвать. Я говорю - «порви». После этого  он идет в машину и берет кобуру с пистолетом. Видимо просто так порвать слабо. В это время подходит видимо работник мойки и останавливает видимо знакомого ему таксиста от неверного решения. После этого мы уходим, таксист уезжает.
Кавказцы, че вы такие нервные и хватаетесь то за ножи то за стволы?
Если ты вдруг это прочитаешь, сам подумай о том что ты делаешь, я тебе ни сказал ни одного матерного слова, только ответил что ты «сам ебаный в рот» на твою реплику.
А ну и еще, глава там какой - то республики, заберите его обратно, рано ему еще в Москву. Пусть у вас дворником поработает.

У меня нет эмоций писать как я зол, и до коле яндекс такси будет допускать таких людей до работы. Все это бесполезно.
Нас уже оккупировали до такой степени что из этой жопы не выбраться.
Автор Sergio495

Таксист в черной футболке. Второй, видимо работник автомойки.

Такси. Кавказец. Пистолет.
Ubix Тексты 24.07.2021 - 23:57 Комментарии (86) Ссылка


Ubix Видео 24.07.2021 - 23:37 Комментарии (102) Ссылка
Жила была девушка. И было ей + - 25 лет. Имела свою квартиру. Не пентхаус, но вполне сносную однокомнатную в хрущевке. Автомобиль не мерен, а еще боевой акцент. И работала не уборщицей в Газпроме, но секретарем в районном суде. И было у неё все хорошо и замечательно. В компании друзей познакомилась она с парнем из села с другого района. И стали они жить вместе у неё, и стало ей ещё лучше. Парника случайными заработками перебивается. Места себе постоянного найти не может. Ну на сигареты и пиво хватает и ладно. Месяц живут, два живут, пол года живут. Дело вроде как к свадьбе близится. Пару раз к его родителям вместе ездили. Да и её не против.

Дело к концу лета идет. Тут парень и просит свою любимую. Временно приютить сестру свою двоюрную. Поступать она хочет в местный техникум. А родители у неё непутевые, и положиться ей не на кого. Поступит в общагу переедет. Ну надо так надо, не бросать же родственницу.

И стали они жить еще веселей. Девушка с утра и до позднего вечера работает. Парень по халтуркам шираё бегает. Родственница поступает и по хозяйству хлопочет.

Время идет и тянется. Уже и октябрь прошел. И вопрошает девушка у своего парня, дескать а не пора ли сестре твоей уже в общагу, а то как то тесновато втроём в однокомнатной любовь строить. Парень только и отмахивается, да ладно тебе пусть ещё поживет с нас не убудет. Лучше дай мне авто, на недельку с сеструхой к родне сгонять. Тебя ж на работу и на такси довезут. Короче любовь сцука еще та. Прожила еще сестра с полгода с ними. Ездил парень на авто девушки со своей сеструхой, вдвоем и не один раз к родственникам своим. И было все хорошо, до определенного момента.

Уехал с утра благове

Читать дальше...
ariytv Тексты 24.07.2021 - 23:26 Комментарии (121) Ссылка
В аквапарке Нижнего Новгорода мадам, отдыхающей по соседству, не понравилась громкая речь парня и за это она напала на него.

Ubix Видео 24.07.2021 - 23:26 Комментарии (219) Ссылка
Они разместили баннер со строчкой из неофициального гимна клуба — композиции «Знаешь ли ты».

Игра проходит в Казани — родном городе певицы.

Очень символично и трогательно!

Болельщики «Спартака» поддержали певицу МакSим, которая уже больше месяца находится в коме
Ubix Картинки 24.07.2021 - 23:23 Комментарии (83) Ссылка
Прошло немало лет (новость от 2005г), и даже в архивах Youtube валяется видео посадки зонда, но на ЯПе не проскакивало.
Фэйк или настоящее видео не скажу точно, но интересно.

Немного старых писулек о Титане
Титан, спутник Сатурна, такой живой и такой чуждый

Ученые NASA обнаружили жизнь на Титане


Некоторые люди считают, что космические аппараты высаживались только на Луну, Марс и Венеру, откуда нам показывали фотографии с их поверхности. Но на самом деле посадка космического аппарата была осуществлена и на самый большой спутник Сатурна — Титан.

Все началось 15 октября 1997 года, когда Европейское космическое агентство (ЕКА) запустила зонд "Гюйгенс" на исследование поверхности Титана.

Спустя 8 лет полета: 14 января 2005 года, "Гюйгенс" совершил удачную посадку на поверхность Титана. После чего зонд включился в активную исследовательскую работу по изучению грунта на спутнике. Исследования "Гюйгенс" проводил на месте, где совершил посадку. Зонду удалось погрузиться в грунт на глубину 10-15 сантиметров.

Встроенные в "Гюйгенс" механические приборы – позволяющие изучать приповерхностные слои грунта, зафиксировали на Титане испарение газа метана. Ученые из NASA предполагают, что это может свидетельствовать о существовании микробной жизни на спутнике.

До 2005 года исследователи, не могли себе представить, как может выглядеть поверхность Титана. Так как если смотреть на Титан в большой телескоп, максимум,

Титан, спутник Сатурна, видео посадки зонда
 

Читать дальше...
kostiksimb1 Картинки 24.07.2021 - 23:11 Комментарии (47) Ссылка
В Нижнем Новгороде детский инфекционист, завотделением больницы № 23 Михаил Викторович Животовский скоропостижно ушел из жизни, сообщили в минздраве области.

Сообщается, что врач скончался от коронавируса в реанимации больницы, где проработал более полувека. Как сообщает "Эхо Москвы", положительный тест на коронавирус Животовский сдал через время, после того, как привился препаратом "Ковивак".

Михаил Животовский более 25 лет был главным внештатным специалистом минздрава по инфекционным болезням у детей. 46 лет он проработал в больнице 23. Благодаря ему были спасены тысячи жизней детей и подростков по всей Нижегородской области.

источник

После прививки от коронавируса ушел из жизни врач-инфекционист, который 46 лет спасал детей
Ubix События 24.07.2021 - 23:04 Комментарии (400) Ссылка
Начало истории: https://www.yaplakal.com/forum1/topic2279037.html

На Руслана Курбанова завели дело о нападении на человека.
В Новосибирске следственный комитет наказал руководство отдела полиции Октябрьского района за отказ в возбуждении дела об избиении человека. 34-летний новосибирец повздорил с группой брюнетов во дворе. Он был избит за замечание о парковке на газоне, а полиция отказалась реагировать на заявление.

Спустя 7 месяцев произошло резонансное задержание в Мошково, в ходе которого был застрелен Векил Абдуллаев. Тогда Евгений в одном из друзей застреленного опознал своего обидчика Руслана Курбанова. Законопослушный сибиряк сообщил об этом в полицию. Поскольку расследование происшествия забрал следственный комитет, делу был дан ход.

Параллельно началась служебная проверка в отдела полиции №6 «Октябрьский». По ее итогам руководство полицейского участка привлекли к дисциплинарной ответственности за бездействие.

Расследование дела о жестоком избиении новосибирца возобновлено. Подозреваемый Руслан Курбанов задержан и находится в СИЗО.

Линк

В Новосибирске из-за приятеля убитого Векила Абдуллаева наказали полицию

Читать дальше...
Suрerbizon События 24.07.2021 - 23:03 Комментарии (22) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 24.07.2021 - 22:39 Комментарии (89) Ссылка
Достойно гранита.

Воры депутарственной думы
Ubix Картинки 24.07.2021 - 22:32 Комментарии (96) Ссылка
Еду час назад по МКАДу. Движение свободное. Вдруг замечаю, что внешняя сторона пустая, вообще машин нет. Думаю, чё случилось то. Но приближаясь к Рублевскиму шоссе стало понятно, что перекрыли полностью внешний МКАД и съезды на него. Пробан растянулся от Рублевского до Волоколамского шоссе. Встало Новорижское шоссе, от Красногорска.

Вот народ встрял, едут в выходные по своим делам и на тебе, стойте/ждите, тут у одного поважнее дела есть….

Мы постоим, подождём

Читать дальше...
Ono76 Авто/Мото 24.07.2021 - 22:06 Комментарии (161) Ссылка
Гаишник останавливает нарушившую машину.
Водила ему:
— Вы вообще видите, кого останавливаете?! Я же сам Никита Михалков! Стыдно не узнавать светило мирового кинематографа!
— О, простите покорно, Никита Сергеевич! Я просто хотел взять у вас автограф.
— Ну так и быть давайте.
Гаишник подсовывает режиссёру пустой бланк протокола, тот расписывается и уезжает.
Гаишник потирает руки:
— Ну вот сейчас самое кино и начнётся.

Ну вот сейчас самое кино и начнётся

Читать дальше...
SESHOK Тексты 24.07.2021 - 21:52 Комментарии (48) Ссылка
Моника Беллуччи взяла и постарела, не спросив ни у кого разрешения, чем вызвала бурю негодования у пламенных борцов со старостью. Если быть точнее – у борцунь, потому что негодуют по большей части женщины.

Да как же она смеет выставлять напоказ свои морщины, когда мы денно и нощно, не покладая ни одной части тела, с ними боремся! Безобразие же ж! Требуем срочно омолодить и прекратить оскорблять чувства верующих в вечную молодость!
Я, конечно, этих людей понимаю. Самим фактом своего существования Моника перечёркивает весь смысл жизни дамочек, бьющихся смертным боем с ежесекундно наступающими признаками старения. Они бьются – она просто живет.

Вот взяла недавно и вынесла на подиум своё восхитительное тело со всеми морщинами и морщинками, носогубными складками и гусиными лапками, лишними килограммами и припухлостью под глазами, со всем, что дала природа, не стесняясь и совершенно не интересуясь мнением адептов нескончаемой молодости. И это прекрасно! Потому что кто-то должен наконец рассказать миру, что стареть –совсем не стыдно!

И кто, как не блистательная Моника, может продемонстрировать, что стареть можно красиво и с достоинством, не тратя драгоценные годы жизни на бессмысленную борьбу с природой...
Автор: Ида Антонян

Моника...
 

Читать дальше...
SESHOK Тексты 24.07.2021 - 21:48 Комментарии (156) Ссылка
Ночная потасовка закончилась гибелью 19-летнего жителя Петербурга — молодой человек скончался после удара ножом. По подозрению в убийстве задержан 16-летний гражданин Азербайджана.

Инцидент произошёл у одного из магазинов на Пулковском шоссе ночью 23 июля. Конфликт запечатлели камеры наружного видеонаблюдения.

На записи видно, как двое мужчин нападают на третьего. В какой-то момент нападавший несовершеннолетний пускает в ход нож, после чего петербуржец падает замертво.

Как сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах 78.ru, молодого человека с ножевым ранением груди обнаружили сотрудники полиции.

Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи пытались реанимировать его, однако он скончался, не приходя в сознание. Сейчас сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о возбуждении уголовного дела.



My Webpage

Читать дальше...
NewsSet События 24.07.2021 - 21:40 Комментарии (342) Ссылка
Место действия - Ташкент.

DimBOSS666 Видео 24.07.2021 - 20:59 Комментарии (123) Ссылка
вот пацаны прислали видео-молодые танцуют под мою песню..

правда там поет девченка..




Читать дальше...
Пашкетт Видео 24.07.2021 - 20:50 Комментарии (226) Ссылка
Прекрасный пятничный вечер, когда вежливые люди из рязанской полиции провели на улице Почтовой разъяснительные семинары для 25 диких гостей 05/95 как уважительно вести себя в чужом городе.

Via telegram

Ubix Видео 24.07.2021 - 20:39 Комментарии (78) Ссылка
Что интересного нам может рассказать история? На самом деле очень многое, начиная от освещения исторических событий, о которых вы, возможно, не знали и заканчивая редкими снимками знаменитостей прошлых лет. Мы собрали для вас интересные исторические снимки, которые помогут вам хотя бы ненадолго вернуться в прошлое и посмотреть, как всё было устроено раньше.

20 фото via

20 пропитанных историей фотографий, глядя на которые хочется отправиться в прошлое

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.07.2021 - 20:23 Комментарии (119) Ссылка
Как добрался до Крыма, я рассказал в прошлом посте
Москва-Джубга-Крым
. Теперь пришло время рассказать об отдыхе.
 
По сути, у приехавших на авто есть два пути. Либо отдыхать в кемпингах на пляже. Либо в гостинице.
 
В первом случае вы можете выбрать платный или бесплатный пляж. Вы платите за туалет по типу сортир с дыркой в полу, за холодный душ, за электричество. Ценник от 300 до 1000 руб. за машину. Если с прицепом, то доплачиваете.
 
Бесплатный пляж без удобств. Выход есть - отливать прямо в море или ходить в кусты. Многие ставят кабинки туалетные, это типа палатки, но под сортир. Размер метр на метр, в высоту два метра. Туда ведро или биотуалет. Заехал на один такой пляж отдохнуть и сразу свалил. Пока купался, парень достал из сортира ведро с мочой и вылил в море недалеко от меня. Тут же сполоснул.
 
Я вышел из моря и прилег под деревом. Подошел мужик с биотуалетом и стал сливать свои нечистоты. Я собрал манатки и переехал в гостиницу.
 
Итак, гостиница. Если вы приехали просто полежать в номере и вкусно поесть в местных забегаловках, то отдых вам понравится. Вполне приличный номер 300-500 м от моря стоит от 1400 руб. Здесь будет туалет, душ, кондей, холодильник. Как в Турции, можно сказать. Еда вкусная. Пиво на розлив от 70 руб. очень приличное. Попробуйте местных чебуреков, будете приятно удивлены. Но вот если вы приехали именно отдохнуть на море, то тут не все так весело.
 
Местные пляжи встречают вас толпой народа, который вразнобой заполоняет песок. И платные шезлонги вас не спасут. Потому что вокруг будут те же толпы н

Я в Крыму. Ох уж этот отдых!

Читать дальше...
Choke Тексты 24.07.2021 - 20:17 Комментарии (294) Ссылка
Я пришёл на кладбище не просто так. В такие места вообще просто так не ходят. И не бегают. Я же прибежал извне, гонимый неприятным чувством навроде страха. Нет, я не шибко-то и боялся этих, с граблями и лопатами, но встреч всяких не желал, уж поверьте. И водосливную плиту, кило так на тридцать, было жалко, и достоинства тоже. А злые слова, вдогонку летевшие, противны были мне, как человеку с паспортом и пропиской.

Да, я крал чермет с дач и гаражей. Да, я — не пример для поколений и опустившийся на дно патриот. Но разве вы — там, в правлениях и чёрных похабных лимузинах — лучше? Да ничуть не лучше, только чище там у вас, и кофе пахнет.

А от меня пахло всяко, тяжело и политически безграмотно. Но зато я вдыхал воздух с дымком, и дачников на дистанции объебал в разы.
И вот на кладбище я промеж могил кружил подобно ящеру, да на чужие мёртвые лица смотрел.

Вот если отправился какой гражданин по светлой дорожке в сырую землю, так и уравнялось в мире нечто материальное и духовное. Все мы тут на весах, словно гуси, лежим, а супротив торгаши гирьки перебирают. Насколько ты, к примеру, весомей, чем Бродский какой, иль Черчилль? Кто природе более полезен, и кого она примет с радостью, а кого — с омерзением? Вот о чём думал я, пока не присел на скамейку, синим цветом выкрашенную, в окружении венков от родных и близких.

Красивая женщина смотрела на меня со свежего лакированного креста. И лет ей всего-то — тридцать пять. Чёрные волнистые волосы, глаза-смешинки с длинными ресницами, ямочка. Померла, значит. Или погибла. Да какая, собственно, разница. Весы качнулись где-то там, у горизонта, и зацвела первая вишня.
— Привет, Юля! Вот ведь, какая хуйня

Читать дальше...
loop20 Тексты 24.07.2021 - 20:08 Комментарии (39) Ссылка
40 фото via

Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

Чудики из социальных сетей 24.07.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.07.2021 - 20:03 Комментарии (131) Ссылка


Ubix Видео 24.07.2021 - 19:28 Комментарии (264) Ссылка
Ubix Видео 24.07.2021 - 19:23 Комментарии (33) Ссылка
К 17 годам в колонии строгого режима приговорил суд 33-летнего жителя Читы, который в ходе ссоры с соседями выстрелил во входную дверь и убил девятилетнюю девочку. Отец школьницы намерен обжаловать вердикт.
Трагедия разыгралась во второй половине дня 17 февраля в Железнодорожном районе города. Василий Дунец в тот день немало выпил и повздорил с соседом, который, по его мнению, слишком шумел во время ремонта. Он начал ломиться в дверь несговорчивого мужчины, напугав троих его детей. Затем затих, но, как оказалось, Дунец в это время сходил за двустволкой Иж-43 и занял позицию под дверью. Из рассказа отца убитой следует, что его дочь услышала тихое постукивание и бросилась к двери в надежде встретить подругу, но в это время прогремел выстрел. Девочка получила ранения головы и грудной клетки и скончалась на руках родителя до приезда скорой.

Позже выяснилось, что в 2019 году Дунец был судим за повторное вождение в нетрезвом виде, а за пять дней до убийства он лишился работы и ушел в запой. Забайкальский краевой суд приговорил его к 17 годам в колонии строгого режима.
"Мы будем подавать жалобу. Я рассчитывал на более высокое наказание, хотя бы больше 20 лет. Я просто хочу, чтобы человек осознал, что он сделал", – заявил отец погибшей после вынесения приговора.

https://www.google.com.br/amp/s/www.vesti.r...article/2591531
Сова82 События 24.07.2021 - 19:22 Комментарии (109) Ссылка
Но дорого.

technoservis Видео 24.07.2021 - 19:17 Комментарии (108) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июн 2021Авг 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления