Что за игра? Кто-нибудь знает?

Jdund Видео 8.07.2021 - 23:58 Комментарии (62) Ссылка
Сегодня жара. В 22 часа чуть отпустило до 27 градусов.
В самый раз пивка выпить.
Иду в разливашку.
АВОТХУЙ.

В шестёрочку.
АВОТ ЕЩЁ И ХРЕН НА ЗАКУСЬ.

Оказывается сегодня праздник Семьи Февроньи и указом запрещена продажа пива в такую жару.

Ну, переименовали американо в русикано и хватит. Зачем пиво в жару запрещать?

Пы Сы.
У меня со словом семья ассоциируются слова муж, жена и дети.
Сколько детей было у Петра и Февроньи?
Правильный ответ - детей не было.
Какая это семья?

Но главный вопрос: почему пиво нельзя?

Это не праздник, а издевательство

Читать дальше...
SKV59 Тексты 8.07.2021 - 23:31 Комментарии (145) Ссылка
Где то во Флориде и да в вертикалке виноваты пиндосы!



Читать дальше...
ЯжОтец Видео 8.07.2021 - 23:19 Комментарии (102) Ссылка
Представители движения Black Lives Matter в штате Юта назвали флаг собственной страны «символом ненависти».

Более того, по утверждению лидеров организации, люди, размахивающие американским знаменем, являются «расистами» и должны вызывать тревогу у темнокожего населения, пишет The Hill.

4 фото via

Активисты BLM объявили американский флаг «символом ненависти и расизма»

Читать дальше...
denkoff События 8.07.2021 - 22:51 Комментарии (228) Ссылка
Просто 3 скрина

Путин говорит, что

Но ведь Путин говорил...

Читать дальше...
Garik499 Картинки 8.07.2021 - 22:50 Комментарии (162) Ссылка
Режиссёр Владимир Котт опубликовал дубль из рабочего материала с Меньшовым и этот текст:

В.В. не любил кинокорм, и часто заказывал пиццу для себя и других - не мог хомячить в одиночку. Для меня это был оксюморон — Меньшов и пицца… 

Он не любил заходить в вагончик первым, когда там никого не было. Он даже холодной зимой снимался в кепке - не любил шапки. И в этой кепке что-то было хулиганское. Шутил, что Лужков стырил у него эту страсть к кепкам. 

Он рассказывал истории - как он получил потиражные 4000 рублей. На две тысячи он купил себе Волгу, а остальные 2000 прокутил с друзьями. За месяц. И никогда об этом не жалел. Только в конце съемок я узнал, что у него жутко болела коленка , а он прыгал, бегал, быстро садился в машину. После съемок мы повезли его восстанавливаться к Дикулю, на ВДНХ куда-то. И еще часто он говорил, что можно прожить прекрасно жизнь, а в конце вляпаться в какую-то историю, которая все перечеркнет. 



Он рассказывал, что мечтает снять мюзикл, дорогой большой мюзикл, но денег ему не дают. Я удивлялся. Как такое может быть вообще.
Снимали по два-три дубля максимум - потому что непонятно было как можно сделать лучше - он был предельно достоверен в кадре. 

Читать дальше...
Ubix Видео 8.07.2021 - 22:50 Комментарии (52) Ссылка
Из телеги

Jdund Видео 8.07.2021 - 22:37 Комментарии (120) Ссылка
Такую рекомендацию высказал замглавы ведомства Денис Грайфер.

"Секс — это очень энергозатратное занятие, поэтому мы предупреждаем людей, которые вакцинировались, что повышенные нагрузки, в том числе и секс, не рекомендованы".

Сколько времени после укола должно соблюдаться воздержание, Грайфер не уточнил.

В центре Гамалеи с ним согласились, но добавили, что физические нагрузки позволительны, однако не должны доводить до изнеможения. До этого эксперты спорили по поводу допустимости алкоголя в период вакцинации и сошлись на том, что им не следует злоупотреблять, но "бокал шампанского" выпить можно.



@pdmnews
Ubix События 8.07.2021 - 22:24 Комментарии (166) Ссылка
Прогнозируемым пшиком закончилось скандальное коррупционное дело, обвиняемыми в котором были руководители администрации Воротынского района. Об этой истории мы рассказывали уже многократно. Администрация Воротынца по программе поддержки детей-сирот построила для них многоквартирный дом - фактически на болоте, в самом доме в подвале вода, на стенах - плесень, коммуникации отваливаются, и прочие проблемы. Но детей-сирот туда заселили, на их жалобы и на наши репортажи местные власти не обращали внимания — говорили, что всё в порядке. Всё изменилось только когда эта информация дошла до главы Следственного Комитета России Александра Бастрыкина - он потребовал тщательного и внимательного расследования этого дела. После его требования были возбуждены уголовные дела - в отношении застройщика, в отношении главы района и в отношении заместителя главы района. Но, год спустя, до приговора дошел лишь один заместитель главы Воротынского района.

Приговор штраф 30 тысяч рублей



Кстати Новости Нижнего Новгорода

Читать дальше...
Reichstag Видео 8.07.2021 - 22:04 Комментарии (18) Ссылка
alexeyshum Видео 8.07.2021 - 21:47 Комментарии (36) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 8.07.2021 - 21:11 Комментарии (265) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 8.07.2021 - 21:02 Комментарии (263) Ссылка
19 картинок

...не показывают дорогу в магазин, не дают взаймы и не ищут собутыльников.

Забавные объявления 08.07.2021

Читать дальше...
evgenich1609 Картинки 8.07.2021 - 20:42 Комментарии (91) Ссылка
Германия больше не является мировым лидером в сфере экспорта продукции машиностроения. В 2020 году Китай впервые обогнал крупнейшую европейскую экономику по этому показателю, сообщила сегодня, 7 июля, газета Die Welt со ссылкой на Объединение немецких машиностроителей и производителей промышленного оборудования (VDMA).

В минувшем году доля Китая в международных поставках машин и промышленного оборудования достигла 15,8 процента, в то время как Германии — 15,5%.

Поднебесная, по заключению VDMA, уже давно превратилась в крупнейшего в мире производителя машин.

«Китай производит столько машин и промышленного оборудования, сколько США, Германия, Япония и Италия вместе взятые. Поэтому выход КНР на первое место по экспорту данной продукции был лишь вопросом времени», — отметил глава отдела внешней торговли в VDMA Ульрих Аккерман в интервью Die Welt.
ссылка

Китай обошëл Германию, став крупнейшим экспортëром продукции машиностроения

Читать дальше...
Dizel3790 События 8.07.2021 - 20:36 Комментарии (266) Ссылка
Читаю в новостях и некоторых блогах про ситуацию в Афганистане. И многие пишут, что вот американцы лохи, обделались, проиграли. Это, конечно, чушь. Ничего американцы не проиграли. Такое впечатление возникает лишь из-за опоры на те цели и задачи, которые декларировали американцы, вторгаясь в Афганистан. И они могли бы достичь этих целей, если бы захотели. Проблема в том, что все декларируемое США - лишь декорация и дымовая завеса, скрывающие истинные цели.

В 2000 году талибы запретили выращивать мак. И тут же в США произошел терракт 11 сентября, ставший поводом для оккупации Афганистана. Конечно, правительство США не имеет никакого отношения к организации терракта. Просто они попытались выжать максимум из этой трагедии. Никакой необходимости в проведении крупной военной операции ради поимки даже такого человека, как Бен Ладен не требовалось. Американцы не ушли из Афганистана и после его ликвидации, что как бы намекает, что Бен ладен не был истинной целью. Терракт 11 сентября для США был всего лишь казус бэлли.


Главной причиной было именно недопущение прекращения производства наркотиков. И не потому что США заинтересованы в наркомании. Просто гигантские доходы от производства опиумного мака идут на финансирование многих процессов (включая терроризм), в которых американцы геополитически заинтересованы. То есть, формально американцы сами в них не участвуют, но получают неплохие выгоды от той нестабильности, которая финансируется за счет денег от наркотрафика. Если бы поступления от наркотиков прекратились, то пришлось бы искать другие способы финансирования, след от которых мог привести к Америке. Разумеется, США в состоянии более-менее эффективно пресекать

США и Афганистан. Мнение Хардингуша.

Читать дальше...
admiral7870 Тексты 8.07.2021 - 20:33 Комментарии (60) Ссылка
Афганское движение «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в России) не допустит того, чтобы территории Афганистана использовались для нападения на Россию. Об этом, а также о намерении защищать регион от иных угроз, заявил в Twitter спикер политического офиса частично признанного «Исламского эмирата Афганистан», связанного с талибами.

Он заявил, что стороны договорились о беспрепятственной работе дипломатов, посольств, консульств и благотворительных организаций.
Ранее стало известно, что представители «Талибана» прибыли в Москву и встретились со специальным представителем президента РФ по Афганистану Замиром Кабуловым.

До этого глава МИД России Сергей Лавров заявил, что ситуация в Афганистане стремительно ухудшается. Министр связал это с выводом американских войск из страны.

Ситуация в Афганистане стала особенно напряженной после того, как 1 мая США и страны НАТО начали официальный вывод войск с афганских территорий. Президент США Джо Байден говорил, что американская армия полностью покинет страну к 11 сентября. Обеспечивать безопасность, в частности аэропорта столицы Афганистана, после ухода американских войск планирует Турция.

Между тем боевики «Талибана» продвигаются все дальше к границам Таджикистана. Они напали на военнослужащих у границы и захватили три КПП, афганские солдаты отступили на таджикскую территорию. В связи с этим у политиков и экспертов возникают опасения, что Россию ожидает наплыв беженцев из Средней Азии. 8 июля талибы водрузили свой флаг на мосту между Афганистаном и Таджикистаном.

Источник

Талибы собрались защищать Россию

Читать дальше...
Сизик События 8.07.2021 - 20:29 Комментарии (601) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 8.07.2021 - 20:13 Комментарии (101) Ссылка
Гитлер сильно недооценивал советскую военную промышленность

В мае 1945 года пленный германский подполковник Георг Зольдан поделился с офицерами особого отдела «Смерш» 1-й гвардейской танковой армии своими впечатлениями о войне:

«Во время быстрого продвижения центральной армейской группировки фельдмаршала фон Бока, когда последняя вторглась глубоко в Россию, Гитлер посетил ее штаб и, выступая перед штабными офицерами, произнес слова, которые всех заставили задуматься: "Если бы я знал, что Россия так сильно вооружена, мне было бы куда труднее решиться на этот поход". Иначе говоря, он признался, что его надежды оказались иллюзорными… Россия развернула свой потенциал с такой энергией, которая заслуживает восхищения. И все же немецкая военная печать, черпая информацию из хорошо осведомленных американских источников, продолжала недооценивать силу России».

Тем не менее во время войны Гитлер продолжал недооценивать потенциал Красной Армии и мощности советской военной промышленности.

Из воспоминаний начальника генерального штаба Ф. Гальдера:

«Однажды, когда ему зачитывали совершенно объективный доклад, из которого явствовало, что в 1942 году Сталин все же будет в состоянии собрать от одного миллиона до миллиона с четвертью свежих войск в районе севернее Сталинграда и западнее Волги, не говоря уже о полумиллионном войске на Кавказе, и что, по надежным источникам, выпуск русскими боевых танков достигает по меньшей мере 1200 единиц в месяц, Гитлер, сжав кулаки, с пеной в углах рта бросился на человека, зачитывавшего доклад, и запретил ему читать дальше "такую чушь"».

В это время Германия производила всего 500 тан

Во время боев за Сталинград Германия производила 500 танков в месяц, СССР — 2 200

Читать дальше...
Dizel3790 Тексты 8.07.2021 - 20:12 Комментарии (401) Ссылка
Безмасочники на Урале выгнали из автобуса девушку с ребёнком, которая делала им замечания.



Жительница города Новоуральска (Свердловская область) с ребёнком была вынуждена покинуть автобус, после того, как сделала замечание другим пассажирам, находящимся в салоне без масок.

Как видно на записи, опубликованной накануне, 7 июля, местным телеканалом ОТВ, сначала сознательная гражданка высказала своё недовольство водителю и кондуктору. Пассажиры в ответ заявили ей, что она не имеет права требовать от других носить маски. «У меня прививка есть, отвали от меня», — агрессивно отреагировала, в частности, одна дама.

В итоге дело едва не дошло до потасовки. Девушку в маске попросили покинуть автобус, что она и сделала вместе со своим сыном на следующей остановке.

Читать дальше...
alexeyshum Видео 8.07.2021 - 19:50 Комментарии (323) Ссылка
В преддверие выходных снова небольшая подборка кокеток для услады глаз и поднятия настроения.
Без непотребства, и в рамках доклубничного кодекса.

Будет 40 джипегов

Да нормальная у нее жеппа пацаны vol.2

Читать дальше...
Понтифик Картинки 8.07.2021 - 19:48 Комментарии (305) Ссылка
Несколько сотен свингеров съехались на фестиваль под названием Swingathon в Линкольншире, и разбили палаточный городок, потревожив спокойствие сельских жителей своими «криками и стонами».

В течение четырёх дней там происходил какой-то кошмар: конкурс мокрых футболок, фетиш-вечеринки, концерт обнажённой певицы, «Мистер и мисс Свингатон 2021» и многое другое.

На всё это жаловались местные жители, но правоохранительные органы никаких нарушений не обнаружили. Там даже были соблюдены все правила антиковидного режима. Поэтому оставалось только ждать, когда всё это закончится

Четырёхдневный фестиваль свингеров нарушил покой деревни в Англии
Ubix События 8.07.2021 - 19:46 Комментарии (177) Ссылка
Два часа назад не стало моей мамы ...
Шесть дней она пробыла в коме под аппаратом ИВЛ после кровоизлиянии в мозг при уже третьем инсульте ...

В жизни было много потрясений, которые порой круто меняли мою жизнь и даже судьбу.
Сейчас я снова, как после смерти отца в 2000-м, стою на перекрёстке дорог ...
И хотя лет мне уже не мало, но ... снова появилось острое чувство того, что я остался один-на-один со всеми своими печалями, радостями и неудачами ...

Да, жизнь не остановилась и меня впереди ждёт ещё масса всего ... и хорошего и плохого ...
Знаю.
Но именно сейчас сознание оглушает крик душевной муки и безысходности.

Мир вокруг меня померк, и теперь я один бреду наощупь ... во мраке тоски от недосказанного ... не сделанного ... недопонятого ....

Родители дали мне жизнь ...
Окружили заботой и любовью ...
Помощью, пониманием и поддержкой ...
Я помню об этом всегда.

Низкий поклон Вам, мои родные.
И вечная память в моей истерзанной годами душе и горячо любимом сердце.

Помните о тех, кому Вы роднее всех на свете. Кто примет Вас всегда, чтобы не случилось. Поймёт и простит, несмотря ни на что.

Не забывайте и не покидайте.
Набрать телефон и спросить самую малость *Как дела - как здоровье?* в современном мире просто и доступно. И времени для этого надо совсем немного.
От сознания того, что твои мать с отцом и дети живы, -- есть силы для борьбы за собственную судьбу в этом жестоком мире.

Помни ... и не забывай .... никогда.

Читать дальше...
StalkerVlad Тексты 8.07.2021 - 19:35 Комментарии (63) Ссылка
Реальная налоговая ставка в России выше, чем в США.

Человек отдает деньги, даже не догадываясь, что они идут не компании и не за услугу: государство их просто вытаскивает и потом куда-то все это девает.

Утверждение, что в России мы имеем самую маленькую налоговую нагрузку, — это миф, объясняет декан экономфака МГУ.


Особенность российских налогов — не в низких ставках, а в косвенном или скрытом характере платежей.
НДС, импортные пошлины и акцизы заложены в цены товаров, а НДФЛ и 30%-ные страховые взносы формально перечисляет работодатель, хотя по факту они напрямую вычитаются из зарплаты работника.

Из-за такого дизайна налоговой системы многие люди даже не осознают, что проводят треть своего рабочего времени в неоплачиваемой работе на государство (примерно столько времени нужно, чтобы окупить уплату всех налогов с зарплаты) и практически каждой своей транзакцией с заработанных денег финансируют российский бюджет.


Детали:

100% — реальная зарплата

До выплаты заработной платы сотруднику работодатель перечисляет (основные статьи расходов, проценты округлены):

22% — в Пенсионный фонд РФ

5% — в ФОМС (Фонд общего медицинского страхования)

3% — в ФСС (Фонд социального страхования)

В результате доход сотрудника составляет 70% от его реальной зарплаты, после чего:

13% от дохода (или около 10% от реальной зарплаты) уходит на НДФЛ (налог на доходы физлиц).

У человека остается 60% от его реальной зарплаты, после чего:

НДС, акцизы, налог на имущество, налог на прибыль и другие налоги и сборы забирают еще около 8% процентов его реальной зарплаты.

Итого: сотрудник

Россияне со своего заработанного 1 рубля отдают минимум 48 копеек государству.

Читать дальше...
microlab777 Тексты 8.07.2021 - 19:26 Комментарии (153) Ссылка
У сибирских аборигенов вплоть до начала ХХ века существовала жестокая казнь для тех, кто ворует рыбу из чужих сетей. Провинившегося раздевали донага и привязывали к кустам близ водоёма. За сутки несчастный погибал — или от потери крови, или от токсического шока, вызванного аллергией на множественные укусы таёжного гнуса.




Читать дальше...
Сизик Видео 8.07.2021 - 19:06 Комментарии (131) Ссылка


Читать дальше...
целе Видео 8.07.2021 - 19:01 Комментарии (190) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июн 2021Авг 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления