Ubix Видео 22.07.2021 - 23:49 Комментарии (62) Ссылка
Депутат Госдумы РФ, двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов отреагировал на результаты опроса ВЦИОМ, согласно которым 97% россиян не знают имени ни одного российского олимпийца в Токио (Япония).

«Ужасные цифры, я в шоке. Вот так работают наши спортивные руководители. Об Олимпиаде надо говорить. У нас, наверное, знают всех этих экспертов ток-шоу, которые с утра до вечера ходят с одной программы на другую, но не знают наших олимпийцев. Стране нужны герои, она должна знать, к чему готовятся на Олимпийских играх, нужно рассказывать об этих ребятах с утра до вечера, если мы хотим, чтобы у наших детей и молодёжи появлялись кумиры, не надуманные, не нарисованные, а создавшие сами себя с помощью таланта и трудолюбия.

Это большая работа, которая во всех странах проводится, я не знаю, что происходит у нас. Так работает наша сегодняшняя спортивная власть. Тем более, что нет флага, нет гимна, надо ещё больше рассказывать, чтобы ребята знали, что за них болеют», — цитирует Фетисова «Говорит Москва».

отсюда

Страшно далеки они от народа...

Олимпиадное от Фетисова
Американист События 22.07.2021 - 23:10 Комментарии (311) Ссылка

via
XEPOMAHT Видео 22.07.2021 - 22:53 Комментарии (88) Ссылка
Его сотрудники рассказывают, как усмиряют любителей попить пивка на скамейке в парке.

Комментарии жителей Троицка под сюжетом:

- Вижу регулярно эту группу реагирования, постоянно желание полицию вызвать.

- «…С целью прежде всего недопущения антитеррористических возможных проявлений…» чиво чиво чиво?

- Ну да, после того, как увидела этот репортаж с «бородачами» пропало желание выходить вечером на улицу, чтоб не столкнуться с ними.. Не очень понятно, по каким параметрам их набирали...

- Вижу их почти каждый день…Тусуются у Центральной 26 в теньке в машине сидят. Когда их первый раз увидела, желание было полицию вызвать. Бороды у всех до плеч.

- Сомневаюсь, что на улицах города такое право есть у частных "охранников".

Интересно, как рождалась эта идея. Типа, на совещании: «А давайте этих алкашей чеченцами припугнем?» «Отличная идея! Давайте попробуем! У меня и ЧОП есть».



Читать дальше...
Ubix События 22.07.2021 - 22:41 Комментарии (530) Ссылка
Приветствую!
Итак, история.

Ехал я домой с прогулки. И проезжая мимо соседнего дома увидел некое свечение внизу столба. Я парень любопытный, поэтому решил исследовать это явление и рассмотреть всё поближе. Заодно и вам показать. ХЗ, как вы там спите без этого знания )

Сам столб в свое время страдал от излишне самоуверенных водителей, поэтому нижняя его часть слегка поломана. Бетона уже нет, осталась только арматура. Так вот, в месте пересечения проволоки, которая когда-то армировала тело столба, как будто работает маленький красненький светодиод. До самой арматуры у меня хватило ума не дотрагиваться. Но сорваной соломинкой я в этот "светлячок" потыкал. Соломинка задымилась.

Вопрос электрикам - что это может быть?

Не ругайтесь за вертикалку:



И пара фото

Тайное свечение во внутренностях столба
 

Читать дальше...
DEFCON Видео 22.07.2021 - 22:27 Комментарии (127) Ссылка
Под занавес трансляции EA Play 2021 состоялся, вне всяких сомнений, самое важное событие всего мероприятия — анонс новой Dead Space. К сожалению, Electronic Arts ограничилась показом короткого тизера, в котором демонстрация узнаваемого костюма главного героя сменилась приятным глазу фаната логотипом.

Точно известно, что представленная Dead Space — ремейк первой части, вышедшей в далёком 2008-м году. Проект создаётся на базе современного движка Frostbite и получит важную порцию геймплейных доработок.



Ремейк Dead Space создаётся силами Motive Studios, разработчики которой воссоздают проект практически с нуля. На правах главного героя выступает хорошо знакомый нам Айзек Кларк — рядовой инженер, отправленный на огромный космический корабль USG «Ишимура» для проведения ремонтных работ, по прибытии на который он узнаёт об ужасной трагедии. Весь экипаж «Ишимуры» был истреблён и заражён инопланетной заразой, а возлюбленная Айзека, Николь, пропала где-то на борту.

В распоряжении Айзека имеются только его инструменты и инженерные навыки. С помощью подручных средств герою предстоит раскрыть ужасную тайну произошедшего на борту корабля.

Анонсирован ремейк старого доброго Dead Space на движке Frostbite

Читать дальше...
Jus Видео 22.07.2021 - 22:27 Комментарии (75) Ссылка
Ubix Видео 22.07.2021 - 22:19 Комментарии (61) Ссылка
via



Задержан председатель колхоза в Ставропольском крае.
pro4erck События 22.07.2021 - 22:06 Комментарии (114) Ссылка
Молодая украинская компания сидела, отдыхала и никому не мешала. Как вдруг к ним подошли многонационалы, начав с ничего быковать на них, завязалась массовая драка, кавказцы ретировались, но не угомонились. Через двадцать минут они снова явились на поле боя, но уже с численным преимуществом и во все оружие. Они пришли мстить за своих побитых сородичей, украинская компания была застигнута врасплох

В результате нового противостояния, украинская молодежь начала отступать, силы были не равны, да и был высокий риск, что зарежут. Дело шло к капитуляции, но вдруг из ниоткуда мимо проходящая группа националистов ринулась на своевременную помощь.Они отважно разбили защитные редуты противника, посеяв в рядах врага страх, в ходе непродолжительного боя, кавказцы вприпрыжку убежали с места конфликта под грохот бутылок падающих на их головы

Ubix Видео 22.07.2021 - 22:02 Комментарии (195) Ссылка
Ubix Видео 22.07.2021 - 21:55 Комментарии (59) Ссылка
Дома за счет бюджета построят немцам, лишенным стихией крова

Пострадавшие от наводнения на западе Германии получат уже в ближайшие дни экстренную помощь от государства. Позднее за счет бюджетных средств будут обеспечены жильем те, чьи дома были разрушены стихией.

Немцам, оставшимся без жилья из–за наводнения, построят дома за счет бюджета.

"Люди ведь и на такой случай платят налоги — чтобы в экстраординарной ситуации государство им помогло" — глава МВД Хорст Зеехофер.

Власти Германии вчера запустили программу срочной помощи пострадавшим от наводнения на 400 миллионов евро.

Как подчеркнул министр внутренних дел Хорст Зеехофер, важно, чтобы люди получали деньги быстро, без бюрократических формальностей и без проверки их материального положения. "Если выяснится, что надо больше денег, то выделим больше, — добавил министр финансов Олаф Шольц. — Мы сделаем все, что необходимо, чтобы каждому пострадавшему помочь как можно скорее.

Олаф Шольц: — "Мы очень хорошо хозяйствовали в последние годы перед тем, как разразилась пандемия, в 2019 году мы отвечали всем действующим в ЕС критериям финансовой стабильности. Это основа того, что сейчас у нас есть силы принимать меры по преодолению экономических и социальных последствий пандемии. Не вызовет драматических изменений финансового планирования и помощь пострадавшим от наводнения."
https://www.dw.com/ru/doma-za-schet-bjudzhe...rova/a-58580539


Запад с человеческим лицом

Читать дальше...
Inevitable События 22.07.2021 - 21:48 Комментарии (231) Ссылка
Понравилось необычное небо сегодня ночью. Люберцы, направление восток. время 2:07

Небо ночью
masst Картинки 22.07.2021 - 21:30 Комментарии (73) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 22.07.2021 - 21:20 Комментарии (100) Ссылка
Граждане отдыхающие/гуляющие вдоль рек и озер, скажите пожалуйста, почему вам обязательно нужно доебаца до человека с удочкой "рыба есть?" или "на что ловишь?"или "клюет?", встать над душой со спиногрызом "посмотри как дядя рыбку ловит". Рассказать охуительную историю, как вот буквально вчера, на этом самом месте поймалась русалка/щука/чемодан денег/кусок говна (нужное подчеркнуть).

У меня на спине написано "свободные уши" или "доебись"?

Возьми удочку и проверь клюет оно или не клюет и спиногрызу своему покажи че да как. Я пришел погулять, подумать о вечном и в последнюю очередь за рыбой.

Если среди прочитавших этот сумбур кто-то узнал себя - задумайтесь, в следующий раз прежде чем доебаться до рыбака, нахуй вы ему сдались?

Про рыбалку. Крик души

Читать дальше...
tilivili Тексты 22.07.2021 - 21:19 Комментарии (212) Ссылка
Как-то потянуло меня на ностальгию, в старый добрый интернет начала 2000х. Смешно было. И ведь до сих пор актуально. Ортодоксам великого и могучего вход воспрещен.

Наша фирма месяца два назад в новый офис переехала, по экономическим соображениям. Так в офисном центре ютились, а теперь в подвале жилого дома сидим. Не поверите, в три раза арендная плата меньше, хотя помещение попросторней будет. Одна хуйня – сортира нет. Оно и понятно, нахуй он в подвале нужен.

- Хуйня, со временем все будет, - директор нам на собрании сказал. – На худой конец биотуалет купим. А пока можно и в бутылки ссать. Ну что, мужики, потерпим?
- Потееерпииим, - нестройно вторили мы.
- А срать как же? – это Зельцер влез, хозяйственник наш.
- В пакет. Еще вопросы есть?
Вопросов больше не было. Это хорошо, что у нас в конторе только мужики работают, бабы те точно заныли бы. А поцанам что – в бутылку так в бутылку. Ну, или в пакет.

Комнату специальную выделили для оправления нужд, не на рабочем же месте хуй в горлышко совать. Двадцать первый век за окном как никак. А бутылки из дома принесли. Только хозяйственник притащил банку трехлитровую. На ней пластырь наклеил и крупно вывел ЗЕЛЬЦЕР. Мы по началу смеялись, а потом тоже тару подписывать стали. Потому что когда слишком дохуя полных набралось, то песдец как неприятно стало в эту комнату заходить. А выносить чужое ссанье никто не хотел. Так вот чтоб определить, где чье, и стали маркировать. И сразу все стало заебись.

Ну, почти заебись, хозяйственник сука опять выебываться стал.
- Кто в мою банку ссыт? Нет, я спрашиваю! – и это после каждого похода по нужде.
Прямо паранойя у него какая-то на этой почве об

"Банка" виа Енот

Читать дальше...
Рабочев Тексты 22.07.2021 - 21:18 Комментарии (34) Ссылка
Кто подкован в английском, можете послушать диалог
Кто нет - с 1:30.
Что-то мне подсказывает, судьи так нихера и не поняли.



Читать дальше...
barnaba Видео 22.07.2021 - 21:00 Комментарии (73) Ссылка
TmonycH Видео 22.07.2021 - 20:42 Комментарии (78) Ссылка
Обзор шедевра дизайна от FIAT человеком, который никогда его не видел в живую.



Читать дальше...
VladPetrov82 Видео 22.07.2021 - 20:34 Комментарии (136) Ссылка
Накидаем картинок

Пока есть сеть

Читать дальше...
HippoPotatoz Картинки 22.07.2021 - 20:32 Комментарии (95) Ссылка
1. 60% человеческого мозга состоит из жира. Это самый жирный орган в нашем организме. Жирные кислоты имеют решающее значение для работы мозга.

2. Мозг окончательно "вырастает" только к 25 годам. Его развитие начинается с задней части, а лобные доли, которые отвечают за планирование и рассуждения, формируются последними. В первый год жизни человеческий мозг вырастет в три раза.

3. Объём памяти мозга практически неограничен. Исследования показывают, что наш мозг состоит из 86 миллиардов нейронов. Каждый нейрон образует связи с другими нейронами, которые могут составлять до 1 квадриллиона соединений. Со временем эти нейроны могут объединяться, увеличивая ёмкость памяти. При болезни Альцгеймера нейроны повреждаются и перестают работать, что влияет на память.

4. Мозговая информация распространяется со скоростью 431 км в час. Нейрон генерирует электрический импульс, который передаётся от клетки к клетке. Нарушение этой цепочки может вызвать эпилептический припадок.

5. Спинной мозг, связывающий головной мозг с телом, в основной своей массе перестаёт расти к 4 годам.

6. Информация о том, что человек использует только 5% или 10% своего мозга, - не более чем миф. Мозг используется полностью даже тогда, когда человек спит.

7. Кусок мозговой ткани размером с песчинку содержит 100 тысяч нейронов и 1 миллиард синапсов. Однако повреждение даже небольшого числа нейронов может вызвать серьёзные последствия.

8. Человеческий мозг может генерировать около 23 Вт энергии. Этого достаточно для питания лампочки.

9. Мозг не чувствует боли, поскольку в нём нет болевых рецепторов.

10. Мужской мозг в среднем весит на 100-150 г

10 неожиданных фактов о человеческом мозге

Читать дальше...
Kosscross Тексты 22.07.2021 - 20:14 Комментарии (120) Ссылка
Сегодня камрады посетил МАКС т.к. обещал фото постараюсь быть шустрым насколько позволит приложение и связь. Фото без комментов и количество не могу спрогнозировать. О крайней предупредю. Если терпежу нет ломайте. Для себя ничего нового не подчерпнул. На ЛТС не пустили, хотя приложил свой труд к созданию (пока) макета.

МАКС 2021
Moloh1976 Картинки 22.07.2021 - 20:03 Комментарии (125) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 22.07.2021 - 20:01 Комментарии (71) Ссылка
"Пьешь самогон? А на вид приличный человек". В 2021-м эта шутка из нулевых окончательно потеряла актуальность. В пандемию в России вырос спрос на самогонные аппараты — общественники и депутаты даже предложили запретить их продажу. Хотя в крупных городах это уже давно почти элитарное хобби. Энтузиасты покупают оборудование за сотни тысяч и заказывают дизайнерские этикетки на бутылки. Как пересекаются два мира — крафтовых самогонщиков и тех, кто варит в деревенских подвалах с помощью бидона и ванны.

Страсти по "плинтусовке"

Павел ставит на стол стеклянную бутылку с прозрачной жидкостью. На этикетке карандашом написано: "Огуречный мацерат". Разливает. По террасе плывет аромат свежего корнишона. Из следующей бутылки пахнет хреном, еще из одной — смородиной.

"Попробуйте, это не тот мутный вонючий самогон, который многие пили в деревнях. Спирта почти не чувствуется", — он делает небольшой глоток. Не морщится и не закусывает.

Хобби для богатых. Кто в России пьет самогон

Читать дальше...
linkman Картинки 22.07.2021 - 19:40 Комментарии (343) Ссылка
39 штук.

Так себе картинки 22.07.21
 

Читать дальше...
edhar Картинки 22.07.2021 - 19:30 Комментарии (116) Ссылка


Читать дальше...
Ubix Видео 22.07.2021 - 19:12 Комментарии (36) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июн 2021Авг 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления