...

Картинки на сегодня 16.07.2021

Читать дальше...
Schmoniregel Картинки 15.07.2021 - 23:57 Комментарии (41) Ссылка
На МАКС-2021 представят принципиально новый российский военный самолет

Объединенная авиастроительная компания (ОАК, является частью госкорпорации «Ростех») представит на Межународный авиационно-космический салон в первый день его работы принципиально новый российский военный самолет. Об этом сообщается на сайте «Ростеха».

«Мы убеждены, что новый продукт, разработанный специалистами ОАК, вызовет неподдельный интерес не только в нашей стране, но и в других регионах мира, в том числе у наших конкурентов за рубежом», — заявили в госкорпорации.

via

via 5 фото

Новый самолет 5-го поколения перед премьерой

Читать дальше...
denkoff Картинки 15.07.2021 - 23:44 Комментарии (439) Ссылка
49-летний кандидат медицинских наук ехал на своём байке Yamaha Raider по Лермонтовскому проспекту. Наперерез ему на красный свет выскочил "Ниссан-Ноут", в который Лернер врезался, не успев среагировать и сбросить скорость. От полученных травм известный врач скончался на месте.

За рулём "Ниссана" сидел 24-летний Нурилло А. При себе у него не было ни прав, ни страховки



Феликс Всеволодович работал в ГКБ № 15. За 25 с лишним лет стажа через него прошло множество довольных пациентов, которые называли его самым необычным и нестандартно мыслящим акушером-гинекологом.

Mash

Reichstag События 15.07.2021 - 23:41 Комментарии (332) Ссылка
ЗЫ - как по мне интересная тема.
Вроде бы из заголовка - как из тем "покочеточить", но на самом деле гораздо глубже.


Эпиграф: «Возраст женщины, после которого мужчины как будто бы перестают реагировать на нее как на привлекательный объект»

Молодая девушка воспринимает повышенное внимание к себе как должное. При каждом ее появлении в компании глаза парней загораются энтузиазмом, и их поведение характеризуется желанием показать себя с наилучшей стороны. Даже те парни, которые старались казаться внешне нарочито равнодушными, рано или поздно пытались ухаживать за ней.

Хочешь, не хочешь, а все равно ее захочешь. Она чувствовала это электричество в воздухе, которое возникает при ее появлении. А уж если она еще и подкинет немного дров в огонь, то желание парней влюбляться наполняет пространство. «Так и должно быть. Спасибо папе и маме за симпатичную внешность!» — радостно думала она.

Но время не стоит на месте и где-то в 30 лет она стала замечать то, во что верить очень не хотелось. Кто-то из известных людей произнес эту фразу, объясняющую происходившее с ней: «Женская старость начинается в том возрасте, когда при твоем появлении на вечеринке, мужчины уже не поворачивают головы.»

К каждой женщине «возраст неинтересности» приходит в разное время. И происходит это независимо от желания. Как и любая потеря, эта потеря тоже проходит свои 5 стадий проживания горя, начиная с первой стадии, отрицания, и заканчивая пятой стадией, принятием.

Конечно, давайте не будем абсолютизировать такую характеристику, как возраст. Это всего лишь одна из характеристик, которые влияют на привлекательность девушек в глазах мужч

Почему мужчинам нравятся девушки помоложе?

Читать дальше...
Bush6791 Тексты 15.07.2021 - 22:54 Комментарии (1321) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 15.07.2021 - 22:47 Комментарии (119) Ссылка
тут была тема

пруф

В Новгородском районном суде оглашён приговор по резонансному делу: 19 апреля прошлого года в Тёсово-Нетыльском Артём Семёнов сделал единственный выстрел в представителя цыганской диаспоры Рустама Оглы, который за несколько минут до этого отнял у Семёнова бензин и несколько раз его ударил. Выстрел из ружья стал смертельным.

Эта трагическая история обнажила ряд проблем посёлка, имеющего непростую репутацию – когда-то Тёсово-Нетыльский называли «101-м километром». Сама же апрельская трагедия была понятна многим жителям посёлка, прекрасно осведомленным о том, что погибший порой вёл себя агрессивно и неадекватно. Имел конфликты не только с Семёновым.

А в злополучный день 19 апреля он, пьяный, приехал на автомобиле к гаражу Семёнова и без разрешения хозяина принялся сливать бензин из бака его мотоцикла. Когда Семёнов возмутился, Оглы несколько раз его ударил. А потом, слив-таки бензин, отъехал от гаража. Как говорил в суде Семёнов, для него это было последней каплей в череде противоправных и беспардонных поступков Оглы. Кинув в коляску мотоцикла ружьё, он поехал вслед за обидчиком.

И, нагнав того возле магазина, как подчёркивал, не целясь, сделал единственный выстрел.

Несмотря на летальность исхода, симпатии многих жителей посёлка были на стороне Семёнова. Они провели сход, собрали «петицию» с пятьюстами подписей и направили её в суд.

Подробнее, впрочем, мы рассказывали об этом в публикации «Мужчине, застрелившему в Тёсове человека, на которого «не было управы», прокуратура запросила минимум по статье «Убийство».

Действительно, в ходе прений государственный обвинитель Ольга Бондаренко просила назначить Семёнову 6 лет лишения свободы: это минимальный срок, предусмотренный ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Высказывались даже мысли, что суд может назначить наказание «ниже низшего предела» санкции, предусмотренной статьёй. Противоправность поведения погибшего была очевидной. Судья Ольга Львова, однако, не согласилась с прокуратурой и назначила «типичный» для ч. 1 ст. 105 УК РФ срок: 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима. При этом, надо сказать, признала противоправность поведения погибшего обстоятельством, смягчающим наказание. Кроме того, в пользу его матери в качестве компенсации морального вреда с Семёнова взыскан 1 миллион рублей.

По словам адвоката Алексея Горохова, сторона защиты будет обжаловать приговор в порядке апелляции. Не исключено, что жители посёлка обратятся с ещё одной «петицией», но уже в Новгородский областной суд.

Что же касается проблем посёлка, то его жители говорят и о том, что с ликвидацией пункта полиции в Тёсово-Нетыльском профилактическая работа здесь практически не ведётся.

Между тем, сейчас в Новгородском районном суде продолжается процесс по делу Яна Оглы – родного брата погибшего. Спустя несколько дней после его смерти Ян Оглы – без всякой серьёзной причины – убил местную пенсионерку.

Бл*ть! Не страна, а ёба*нный цирк!

Суд «дал по-среднему» мужчине, который застрелил дебошира из Тёсова

Читать дальше...
Ubix События 15.07.2021 - 22:39 Комментарии (80) Ссылка
но не для них, им это не дано осознать
ну и музыка полностью соответствует содержанию


Читать дальше...
Ubix Видео 15.07.2021 - 22:24 Комментарии (65) Ссылка
Девушка, переехавшая из религиозных убеждений в Махачкалу, пожаловалась, что получила серьезные травмы во время драки в местной больнице и из-за этого лишилась возможности найти работу. Некоторые пользователи соцсети выразили ей поддержку, посетовав на низкую культуру местных жителей, а их оппоненты указали на несдержанность самой девушки.

Из публикации, размещенной 14 июля на странице Instagram-паблика golos.dagestana следует, что принявшая ислам и переехавшая две недели назад в Махачкалу девушка, получила различные травмы, в том числе сотрясение головного мозга, в результате драки с местной жительницей в больнице.

Девушка пояснила, что переехала в Дагестан из-за религиозных убеждений. "Я искала душевного спокойствия, религиозного роста в Махачкале, а нашла на данный момент боль, разочарование и дикий страх. Я теперь боюсь людей, я боюсь выходить на улицу. Боюсь, что кто-то опять набросится на меня с кулаками. В городе у меня нет друзей, знакомых, кто бы мог меня защитить или хоть как-то поддержать или помочь, я совсем одна тут и это жутко угнетает", – приведены в публикации ее слова.

К записи прикреплено видео, на кадрах которого верующая рассказала подробности происшествия. Временами она не сдерживает слез, также на ее лице видна гематома. "Вы все знаете, что я русская мусульманка, я переехала в Махачкалу, я сделала хиджру (переселение – Прим. "Кавказского узла") ради сохранения своей религии, <…> чтобы жить с мусульманами", – сказала она.

Инцидент произошел в прошлую пятницу, 9 июля, в регистратуре больницы, где девушка хотела прикрепиться в женской консультации после переезда в Махачкалу. "В очеред

Жалоба приезжей на избиение в Махачкале вызвала споры в Instagram

Читать дальше...
mrPitkin События 15.07.2021 - 22:23 Комментарии (114) Ссылка
Была тема на япе как игнорируют и гнобят за русский язык.
тут еще одна ситуация.

Бытовой конфликт в магазине, между продавцами и покупателями, который привел к вызову правоохранительных органов. В видео показан представитель органов, который игнорирует одну из сторон конфликта по неизвестной причине (по закону представители гос органов должны объясняться на 2х языках) . В данном видео является таким же "героем", как и представители основного поста, которые докапываются до людей в магазинах.
Лозунгов и подстрекания нет, просто один из случаев. В любой ситуации надо вести себя корректно и уважать друг друга.

Ubix Видео 15.07.2021 - 22:15 Комментарии (398) Ссылка
Журналисты сделали расследования про Путина, Кадырова и многих других чиновников.

Генпрокуратура признала «нежелательной» в России организацией Project Media, Inc. («Проект Медиа»), сообщается на сайте ведомства. Это юридическое лицо российского издания, которое специализируется на расследованиях. По мнению Генпрокуратуры, деятельность НПО представляет «угрозу основам конституционного строя и безопасности» России.

Пока в списке «нежелательных» организаций «Проекта» нет, но сведения о решении Генпрокуратуры уже направили в Минюст РФ.

Главного редактора издания Романа Баданина, а также журналистов Ольгу Чуракову, Юлию Лукьянову и Марию Железнову включили в реестр «иностранных агентов». Также в обновлённый список попали журналисты «Открытых медиа» — главред Юлия Ярош и замглавреда Максим Гликин.

Согласно принятым в июне поправкам, теперь россиянам нельзя участвовать в «нежелательных» НПО и финансировать их. За это грозит уголовная ответственность.

29 июня к журналистам «Проекта» пришли с обысками. За день до этого издание анонсировало расследование о главе МВД Владимире Колокольцове и его недвижимости, предположительно переписанной на родственников жены. По официальной версии, обыски проходили в связи с делом о клевете 2017-го года из-за другого расследования — про бизнесмена Илью Трабера, однако сотрудники уверены, что причина в расследовании про Колокольцева.

«Проект» выпустил множество расследований про российских чиновников. Вот лишь часть из них:

Где был отравлен Алексей Навальный

Как Дмитрий Медведев обзавёлся секретным островом для рыбной ловли

Как близкая знакомая Путина — Светлана Кривоногих — стала
мультимиллионером и получила часть банка «Россия».
И кто может быть третьей дочерью президента


Кто подарил сестре патриарха элитную квартиру в Петербурге и кого судит РПЦ

Как зарабатывают руководители Чечни Рамзан Кадыров и Адам Делимханов

Как приближённые Путина купили для него крымскую дачу Брежнева

Как Кремль «борется с Алексеем Навальным»

Из последнего:



Читать дальше...
madtexnik События 15.07.2021 - 22:09 Комментарии (43) Ссылка
meercuree Видео 15.07.2021 - 21:32 Комментарии (173) Ссылка


Читать дальше...
Горий Видео 15.07.2021 - 21:14 Комментарии (87) Ссылка
В регламенте правительства РФ указывается, что президенты СССР и России будут похоронены в новом некрополе в районе подмосковных Мытищ. Однако если политик перед смертью завещал, чтобы его могила была в другом месте, то исполняется его воля. Так, первый президент России Борис Ельцин покоится на Новодевичьем кладбище.

Такое же желание у Горбачева. Он после смерти хочет быть рядом со своей покойной женой Раисой Горбачевой. Место рядом с ее могилой уже забронировано, пишет "Собеседник". Политик признался, что до сих пор не может смириться с уходом любимой. Раисы Максимовны не стало в 1999 году.

Такую информацию издание узнало из закрытого показа картины Виталия Манского "Горбачев. Рай". В прокат лента пока не вышла. Режиссеру удалось проговорить с первым президентом СССР около ста часов в общей сложности.

Также из фильма стало известно о том, что Горбачев живет на служебной даче в Московской области, а дочь с внучками давно перестали его навещать. Состояние же политика оставляет желать лучшего – ему тяжело передвигаться.

ссыль

Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище

Читать дальше...
Garik499 События 15.07.2021 - 21:09 Комментарии (522) Ссылка
По мотивам моих тем :
Творчество моей жены
Как рождаются Хаски

Моя жена, Катерина Саломатина сменила технику и вместо сухого валяния занялась шитьем, так что я решил показать вам - из чего и как это сделано на примере тигренка.
Фоток получилось немного(забывалось), зато лаконично.

P.S. Для гринписовцев: ни одно животное не пострадало. Все материалы искусственные.

14 картинок.

Шьем Тигренка

Читать дальше...
VitSalomatin Картинки 15.07.2021 - 21:02 Комментарии (51) Ссылка
Schmoniregel Видео 15.07.2021 - 20:49 Комментарии (62) Ссылка
mikha877 Видео 15.07.2021 - 20:45 Комментарии (79) Ссылка
Извините ребята, я сегодня за Кочета.

целе Видео 15.07.2021 - 20:23 Комментарии (158) Ссылка
Простой ответ к данной теме ЦИК отменил
Не нужно читать всю портянку с отмазками ублюдков,вникать в эти лживые слова.
Нужно один раз увидеть и понять,для чего это всё!
Единственное,что я могу сказать..,сейчас у власти в РФ мрази,которым совершенно безразличен свой народ,но Вы то куда,директора школ и завучи!?
Совесть продали!? И продолжаете учить наших детей!?

одно видео,без подкатов.

Читать дальше...
GoreLukovoe Видео 15.07.2021 - 20:20 Комментарии (45) Ссылка
Российских военных по указанию министра обороны Сергея Шойгу обязали изучить статью президента Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев». Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в Минобороны.

По его информации, такое решение было приянто из-за положительного отклика среди большого количества военнослужащих, которые имеют родственников на Украине или же украинские корни. Отмечается, что все российские военнослужащие разделяют тезис о единстве трех народов: русского, украинского и белорусского.

В связи с обсуждениями и повышенным вниманием к статье, в Минобороны решили внести ее в перечень обязательных для изучения тем военно-политической подготовки.

via

Мало им устава, так сейчас ещё и эту билеберду учить надо будет..

Шойгу обязал военных изучить статью Путина об Украине

Читать дальше...
Сизик События 15.07.2021 - 19:41 Комментарии (261) Ссылка
Будьте осторожней!

целе Видео 15.07.2021 - 19:41 Комментарии (116) Ссылка
Осторожно, звук!

целе Видео 15.07.2021 - 19:36 Комментарии (53) Ссылка
alexeyshum Видео 15.07.2021 - 19:31 Комментарии (22) Ссылка
целе Видео 15.07.2021 - 19:31 Комментарии (40) Ссылка
10 фото

Смешные обьявления

Читать дальше...
Iceberg32 Картинки 15.07.2021 - 19:28 Комментарии (129) Ссылка
Здоровье важнее всего

Ежедневно проверяйте, чувствуете ли вы запахи и вкус!
Pogano Картинки 15.07.2021 - 19:26 Комментарии (89) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июн 2021Авг 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления