Читать дальше...
Jus Видео 2.07.2021 - 22:31 Комментарии (52) Ссылка
Началось в Татарстане...
Студентов и преподов обязали вакцинироваться.

41 выявленных на 3,9 миллиона...

Добровольная принудительная вакцинация студентов
 

Читать дальше...
Эвонкак Картинки 2.07.2021 - 22:09 Комментарии (265) Ссылка
80-летняя старушка на пешеходном переходе прыгнула на мчавшийся внедорожник, протаранила его головой, а потом скончалась - вот к такому выводу пришли правоохранительные органы расследовавшие трагедию в Дальнеконстантиновском районе. По мнению следствия - пешеход, которого на обозначенном по всем правилам переходе сбил не затормозивший водитель, в ДТП повлекшем смерть - был виноват сам. Родные скончавшейся Марии Васильевны Брагиной - с этим не согласны.



Читать дальше...
Reichstag События 2.07.2021 - 21:54 Комментарии (78) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С Пятницей вас!
Простите за поздний выпуск, весь день ливень и гроза, интернет не работал.

Вчера с вечера от нас наконец ушла жара, но ушла не одна, напоследок захватила с собой Беклу(сестра Тутеня) Вчера день был адский, духота неимоверная, все ползали как в тумане. Беклу накрыл сердечный приступ, не выдержала...
Ничего не смогли сделать(( Практически мгновенно ушла.

27 вечером, нашли еще 3 котят, за забором, на этот раз в саду, дети маленькие совсем, где то 2,5 недели. Тощие, несчастные, но хотя бы не дикие. Откармливаем.

Во вторник наконец смогли добраться до амбулатории и сделать первую прививку от короны. Прививались Спутником, никаких побочек не было, даже минимальной температуры. При том, что мы-это полный список противопоказаний к прививкам) Аллергики, сердечники, гипертоники, мигренозники, курение, избыточный вес. Я вообще даю аллергия на самые неожиданные вещи. Поэтому конечно с опаской прививались. Саму прививку не почувствовали, от слова совсем. Единственное, что мы превентивно наглотались антигистаминных.

Будет 1 видео и немного фото. Закончу, сообщу!
Шуша и салат из капусты. У Шуши очень трепетное отношение к капусте. Я когда ее домой принесла, среди ночи, еще котенком, у нас на столе стояло ведрышко с квашеной капустой, Шуша была настолько голодная, что вцепилась в это ведро и с урчанием ее ела . Любовь как не странно сохранилась до сих пор)


Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 2.07.2021 - 21:53 Комментарии (46) Ссылка
Оборонялся от 30 уроженцев Средней Азии: жена «ивановского стрелка» рассказала о бойне у дома



Конфликт со стрельбой в городе Кохма Ивановской области произошел из-за раздела квартиры. Более 30 уроженцев Средней Азии пришли к частному дому на улице Лермонтова для выяснения отношений. Они закидывали дом камнями, а владельца ранили из травматического пистолета в живот. Он застрелил одного из нападавших, рассказала «360» супруга стрелявшего. По её словам, причиной конфликта стал квартирный спор между девушкой её 18-летнего сына и убитым. Однако его суть она не знает. Якобы покойный угрожал парню. Новые подробности громкой истории - в материале.

Читать дальше...
Larin085 События 2.07.2021 - 21:47 Комментарии (68) Ссылка
Намасте, ЯПовцы
Предлагаю поговорить сегодня о ритуалах проводимых российской элитой. А если быть точнее, то о месте проведения этих ритуалов, ведь понятно что к самим ритуалам нас, обычных граждан не допустят.

Под Томском построена пирамида высотой 13,5 метров, то есть размером почти с панельную пятиэтажку. Фото этой пирамиды будет внизу поста. Сооружение стоит на земле местного бизнесмена Владислава Левчугова, который утверждает, что это овощехранилище. Да да, посмеемся вместе - хранилище для морковки высотой с пятиэтажку

А теперь рассмотрим ниточки, связывающее это "морковохранилище" с самой самой верхушкой российской власти.
Архитектором здания является Валерий Уваров. Он же проектировал салон Crystal Spa & Lounge в Санкт Петербурге, что принадлежит жене Евгения Пригожина. А Пригожина мы знаем не иначе, как "повара Путина", что готовит для него весьма темное и гнусное варево.

А теперь только представьте какие черные и страшные ритуалы могут происходит за стенами этой пирамиды. Какие жертвы в нем могут класть на алтарь, каким Богам молится....

Ритуалы и жертвоприношения российской элиты

Читать дальше...
tolia0611 Тексты 2.07.2021 - 21:41 Комментарии (579) Ссылка
Всем привет!

Как вы, наверное, знаете, маленький городок на севере Московской области является федеральным центром изучения физико-химических свойств элементов, здесь был открыт 105 элемент, который и был в последствии внесен в периодическую таблицу под именем города.

И вы представляете, таланты в городе не перевелись! Правда, не только в сфере физики элементарных частиц.

Вот, например, один юноша за 4 часа не самой тяжелой работы в 15 лет смог устроиться на работу с зп почти 50 тыщ рубликов. И я бы сказал, что это талант, если б он не имел до боли схожую фамилию и отчество с...

2 фото

Наукоград Дубна - родина талантливых детей! (чинуш, правда..)
ZloiPerec События 2.07.2021 - 21:32 Комментарии (40) Ссылка
И вот что из этого вышло


От себя добавлю, что он не в самом плохом районе города живет. А как у вас дела обстоят с водичкой?

3 фото и видео
via

Житель Краснодара каждый день в течение месяца проверял чистоту воды

Читать дальше...
Антиплут События 2.07.2021 - 21:26 Комментарии (150) Ссылка
И в чем провинились деревья Лисовца?

PОЛИК Видео 2.07.2021 - 21:16 Комментарии (107) Ссылка
Ликвидации питерского завода «Севкабель» оставила Объединенную судостроительную корпорацию без поставок уникальных кабелей для атомных лодок. За разрешением вопроса «ОСК» обратилась в банк «ТРАСТ».

Как сообщает Мойка78, Объединенная судостроительная корпорация обратилась в банк «ТРАСТ» с вопросом, почему тот не выполнил требования закона о гособоронзаказе, когда принимал решение о ликвидации питерского завода «Севкабель». Ответа от банка не последовало, и тогда «ОСК» обратилась к конкурсному управляющему «Севкабеля» Кириллу Пестрякову с вопросом: может ли он обеспечить верфи кабелем в режиме процедур банкротства.

Оказалось, что Пестряков был назначен на завод, когда там не было уже ни рабочих, ни техники. Получается, ответственность лежит на плечах бывшей конкурсной управляющей заводом Елены Савчук, которая была назначена с подачи банка «ТРАСТ».

«По закону о банкротстве отстраненный конкурсный управляющий должен в течение трех дней передать своему преемнику все имущество и документы предприятия-банкрота. Прошло уже два месяца, но Савчук не передала мне ни одной бумаги, не говоря уже об имуществе», — сообщил Кирилл Пестряков.

Исходя из этого Пестряков предположил, что имущество утрачено и это прямые убытки, которые Савчук должна компенсировать. Заявление о взыскании с Елены Савчук в пользу ООО «ПК Севкабель» убытков на сумму 1,2 млрд рублей подано Кириллом Пестряковым в Арбитражный суд СПб и ЛО на прошлой неделе, 24 июня.

Кроме того, проблемы с законом могут возникнуть и у менеджеров банка «ТРАСТ», особенно если окажется, что по их вине возникли серьезные задержки в строительстве атомных подлодок. А задержки неминуемы, так как уникальные

Растащили завод производящий кабель для атомных подлодок

Читать дальше...
Larin085 События 2.07.2021 - 21:14 Комментарии (152) Ссылка
Здорово он в конце поблагодарил

Ubix Видео 2.07.2021 - 20:59 Комментарии (68) Ссылка
В Ижевске произошла утечка хлора на очистных сооружениях. Очевидцы сообщают, что в сторону парка Кирова промчались несколько пожарных машин.

«После сирены был неразборчивый женский голос. Мы недалеко от телевышки были. Сказали, что произошла авария и всем нужно закрыть окна. Пока домой шли несколько пожарных пролетело в сторону водонапорки», — сообщают очевидцы в соцсетях.

Жители городка Металлургов почувствовали сильный запах в квартирах.

«Очень сильно пахнет хлоркой. Живу на 30 лет победы, 21. Глаза режет от запаха», — сообщил горожанин.

В МЧС на звонки ижевчан отвечают, что произошла утечка хлора на очистных сооружениях и нужно плотно закрыть все окна и по возможности уехать из района.

via

Выброс хлора произошел в Ижевске. Жителей просят покинуть территорию района

Читать дальше...
Ono76 События 2.07.2021 - 20:30 Комментарии (198) Ссылка
И этот усатый чувак зарабатывает 2.5 миллиона евро в год на посту главного тренера. А чего добился ты?

DimkovDimkov Видео 2.07.2021 - 20:29 Комментарии (134) Ссылка
Шалом коллеги! Хочу поделиться с вами своим полнейшим охреневанием от происходящего в славной столице нашей Родины!

Пришлось мне собирать некие документы, среди которых упоминаются выписки из ЕГРН. За данными выписками решил обратиться в один из многих МФЦ, находящийся в одном из многих ТЦ. а конкретно там, где граничат Москва и Химки. МФЦ, прошу заметить, относится к Москве.
Захожу на ресепшн, меня встречает симпатичная мадемуазель:
- Что вы хотели?
- Получить такие-то справки.
- Вы вакцинированы?
- Чонах?
- У вас QR-код есть?
- Нету.
- Тогда мы вас не сможем обслужить, либо вакцинируйтесь, либо обращайтесь по предварительной записи с сайта моснахер.сру.
- У вас везде так?
- Во всех МФЦ, которые относятся к Москве.
- Спасибо, всего доброго.

Взяв ходули в хватули, я поскакал в МФЦ города Химок. Подойдя к нему я охренел от количества людей! Такое ощущение что жители Москвы в ахере от идиотизма в московских учреждениях ломанулись в ближайшие подмосковные учреждения за необходимыми услугами.

Стоит заметить, что несмотря на очередь, меня приняли без идиотских условий и через несколько дней я получу необходимые документы, если конечно маразм не распространится на Подмосковье.

В очереди на ресепшене передо мной стояла дама, и краем уха услышал что её необходим документ, связанный со смертью родственника (не знаком с деталями). Так вот мне интересно. а если такой документ понадобится скорбящему родственнику умершего в Москве, у родственника также бесстыдно потребуют этот сраный QR-код? Мне кажется цинизм у некоторых личностей воистину безграничен. И мне действительно п

Читать дальше...
Лысый45 Тексты 2.07.2021 - 20:22 Комментарии (409) Ссылка
Это не ИА Панорама, а пресс служба первого президента Республики Беларусь. Вообще сильный конкурент Панорамы, думаю в перспективе Панорама сдастся и признает, что Лукашенко сильнее.



Читать дальше...
ModderPL Видео 2.07.2021 - 20:13 Комментарии (221) Ссылка
Две картинки

Раз

Всё как всегда

Читать дальше...
Xomych Картинки 2.07.2021 - 20:10 Комментарии (63) Ссылка
Импортозамещение

Импортозамещение Шампанского, Вдова Клико RIP

Читать дальше...
Larin085 События 2.07.2021 - 19:27 Комментарии (263) Ссылка
А это специально для вас, городских! А то носитесь по сельским дорогам, как угорелые!

21 картинка.

С приветом из деревни

Читать дальше...
evgenich1609 Картинки 2.07.2021 - 19:23 Комментарии (101) Ссылка


Алкопост 02.07.21
 

Читать дальше...
dcto Картинки 2.07.2021 - 19:20 Комментарии (169) Ссылка
Комментатор и телеведущий Георгий Черданцев высказался о последних результатах сборной России, а также прокомментировал пресс-конференцию главного тренера национальной команды Станислава Черчесова.

«Прекрасно помню нашу последнюю встречу с Черчесовым в эфире, тогда спрашивалось: «Вы играете подряд два матча отбора на чемпионат мира-2022 одним и тем же составом. При том, что обойма игроков довольно большая — почему?». Не получаю ответа. Задается вопрос: «Зачем в команду приглашается Жирков?». Ответа тоже нет. Спрашивается: «Почему нет определенности с основным вратарем?». И тут без ответа», — цитирует Черданцева Sportbox.ru.

Также Черданцев считает, что вопросы, которые были интересны ему и болельщикам, остались без ответа на. По его мнению, у Черчесова на все был один ответ: «Подождите, вы все увидите на Евро и все поймете». Увидели. Поняли.

«Не услышали их и на пресс-конференции. Поэтому не очень понимаю, в чем дальнейший смысл интересоваться жизнью сборной и поддерживать ее либо не поддерживать. Видимо, сборная существует в каком-то своем измерении и движется в направлении, известном только руководству РФС. Видимо, наши пути с командой не пересекаются», — сказал комментатор.

via

Черданцев: не понимаю, в чем дальнейший смысл интересоваться сборной и поддерживать ее

Читать дальше...
хондовод Тексты 2.07.2021 - 19:15 Комментарии (182) Ссылка
Илон Маск говорит, что ИИ может стать концом человечества, у нас осталось около 5 лет.

Он объясняет, что нам нужно добраться до Марса и стать много планетной космической цивилизацией, пока не стало слишком поздно. Илон Маск также рассказывает о направлении развития искусственного интеллекта и о том, что в ближайшее время он может стать очень опасным для всего человечества..

Роботы оснащенные искусственным интеллектом, во много раз превосходят людей. Выполняют свою работу лучше людей, не устают, и работают круглосуточно. Современное вооружение , беспилотные летательные аппараты оснащенные ИИ, не нуждаются в операторах. Машины уничтожат людей. Он это сравнивает как муравейник на пути строительства авто магистрали. Машины не будут иметь чувств или жалости к человеку . Уже сейчас многие производства становятся полностью автоматизированными, и полностью вытесняют человеческий труд.
Это серьезно.

Источник

Илон Маск срочное предупреждение

Читать дальше...
moomitrol События 2.07.2021 - 18:50 Комментарии (320) Ссылка
«Огромное количество оружия поступает из Украины в Беларусь. Поэтому я поручил пограничным войскам полностью перекрыть границу», — пояснил он.
Вся граница это 1084 км
https://tjournal.ru/by/404949
Ubix События 2.07.2021 - 18:36 Комментарии (197) Ссылка
Маленькая болельщица сборной Германии, плачущая в объятиях отца на матче 1/8 финала против Англии, могла подарить один из самых трогательных моментов чемпионата Европы-2020. Однако этот кадр вызвал не самую однозначную реакцию у некоторых болельщиков на «Уэмбли» и в интернете. В результате твиттер обсуждает поведение англичан, троллящих девочку.

В одном из центральных противостояний 1/8 финала Евро-2020 сборная Англии на родном «Уэмбли» выбила из борьбы Германию – 2:0. В конце матча режиссер продемонстрировал на табло маленькую немецкую болельщицу, плачущую в руках отца.

В этот момент стадион зашумел еще громче, что спровоцировало скандал в интернете. Многие пользователи считают, что взрослые английские болельщики посмеялись над горем маленькой девочки. Более того, в твиттере появились посты следующего содержания:

Английские фанаты высмеяли плачущую немецкую девочку на евро-2020 и назвали ее нацисткой

Читать дальше...
Reichstag События 2.07.2021 - 18:29 Комментарии (125) Ссылка
Немного странностей и трэша.

90 картинок на тему и бес.

Галактика "Звездный Путь"
 

Читать дальше...
КаскаМаркет Картинки 2.07.2021 - 17:55 Комментарии (147) Ссылка
47 штук.

Так себе картинки 02.07.21

Читать дальше...
edhar Картинки 2.07.2021 - 17:32 Комментарии (161) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июн 2021Авг 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления