Титры

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 10 июл 2021 в 14:20
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 010
288
Yap 22.06.2026 - 09:06
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ManGo138 10 июл 2021 в 14:22
Хохмач  •  На сайте 13 лет
65
Прекрасное далёко... уже далёко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
student5555 10 июл 2021 в 14:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
217
Это была песня про наше прошлое.
dubrilsia 10 июл 2021 в 14:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
45
Прекрасное уже не вернуть..

Это сообщение отредактировал dubrilsia - 10 июл 2021 в 14:25
shaman12 10 июл 2021 в 14:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
54
Подтверждаю, титры. Песня збсь.
Сова82 10 июл 2021 в 14:26
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
46
Хорошо тиктокеры ничего не впихнули сюда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Detodel 10 июл 2021 в 14:26
Циник  •  На сайте 10 лет
26
Наташа .. я тебя люблю ... alik.gif rulez.gif
karas72 10 июл 2021 в 14:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
37
Титры - великолепны!


ЗЫ. Как вышел фильм - надрачивал на Алису. Спустя годы - на учительницу физкультуры.
shaman12 10 июл 2021 в 14:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Алиса подросла

Титры
1Hexen 10 июл 2021 в 14:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
102
Прекрасное далеко..теперь еще дальше.... а когда вышел фильм в него реально верилось....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯжОтец 10 июл 2021 в 14:28
Артист Ритуальных Услуг  •  На сайте 6 лет
5
И кто кем стал в будущем? И да подтверждаю титры были!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пастушонок 10 июл 2021 в 14:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Цукербергов @ 10.07.2021 - 13:20)
Титры

Антимиров...
JIToM 10 июл 2021 в 14:30
алкоголический харддринкер  •  На сайте 13 лет
11
Прекрасное далёко уже пиздец как далеко...Сколько прошло? Лет сорок?
PapiRussia 10 июл 2021 в 14:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
76
Алиса, мы всё проебали.

Титры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
russokeks 10 июл 2021 в 14:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (JIToM @ 10.07.2021 - 19:30)
Прекрасное далёко уже пиздец как далеко...Сколько прошло? Лет сорок?

37
фотий 10 июл 2021 в 14:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
107
Зато теперь у нас есть удобные, мощные и красивые машины, крутые зарубежные курорты, модные шмотки, бляди, на любой вкус и размер, особняки в три этажа, бизнесы-хуизнесы... Но... Но нет счастья. Или есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
miband 10 июл 2021 в 14:39
Весельчак  •  На сайте 5 лет
7
каждый сам выбирает свое прекрасное далеко
Gulavhar 10 июл 2021 в 14:45
Шутник  •  На сайте 5 лет
54
Я не могу понять… где мы повернули не туда? И оказались во всём этом? Ведь где-то в какой-то параллельной вселенной мы живём в нормальном мире…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dennica3 10 июл 2021 в 15:32
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 5 лет
86


Титры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
харамамбурум 10 июл 2021 в 15:38
Шутник  •  На сайте 5 лет
19
А чё сказать-то хотел? rolleyes.gif
logograd 10 июл 2021 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
32
Ну чо ты душу травишь?

BruceMinus 10 июл 2021 в 16:00
Дедушка всея Руси.  •  На сайте 11 лет
39
Случилось мне с ней общаться в 2003 году на Росконе. Приехала с Булычевым вручать ежегодную премию "Алиса". Ух и роскошной она тогда была дамой... Вот реально роскошной.
Человечина 10 июл 2021 в 16:09
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
21
Цитата (1Hexen @ 10.07.2021 - 14:28)
Прекрасное далеко..теперь еще дальше.... а когда вышел фильм в него реально верилось....

А что сделал ты сам, чтобы к нему прийти? Или ты думал оно придёт и заберёт тебя? Значит, ты невнимательно песню слушал.

Ты стал чище и добрее? Шёл по своему пути, невзирая ни на что? Что ты сделал вчера для сегодня? Если бы шёл и делал, ты был бы уже там, в своём персональном "прекрасном далёко". Но ты думал что оно как-нибудь само должно, а оно нет... Пичаль! cry.gif

Кстати, там ещё слова есть "зовёт меня НЕ в райские края". Как вы эти слова понимаете?
Человечина 10 июл 2021 в 16:11
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (фотий @ 10.07.2021 - 14:38)
Зато теперь у нас есть удобные, мощные и красивые машины, крутые зарубежные курорты, модные шмотки, бляди, на любой вкус и размер, особняки в три этажа, бизнесы-хуизнесы... Но... Но нет счастья. Или есть?

Сейчас каждый выбирает по себе. Женщину, религию, дорогу. Вы на мощных машинах с блюдьми по курортам, а кто-то на Алтае, в экопоселении. А кто-то в США, на Илона Маска работает. И счастье теперь не по разнарядке от КПСС дают, а каждый сам ищет и находит. Или не находит. Эволюция продолжается.


Это сообщение отредактировал Человечина - 10 июл 2021 в 16:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 485
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх