Смех у него задорный)))



P.S. А в 2014-2015 его на ЯПе на руках готовы были носить, а то как же: американец переехал в Россию. А теперь...

Читать дальше...
AndySP Видео 18.05.2021 - 19:25 Комментарии (31) Ссылка
50 картинок

Весёлый полтишок 18.05

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 18.05.2021 - 19:14 Комментарии (165) Ссылка
Средства со счетов чиновников хотят обращать в доход государства, если законность происхождения этих денег невозможно подтвердить. Соответствующий законопроект (№ 1133091-7) Госдума приняла в первом чтении 18 мая.

Документ, разработанный Правительством, предлагает внести поправки в законы «О банках и банковской деятельности» и «О противодействии коррупции». Если проект будет принят, то в ряде случаев в доход государства будут обращать средства со счетов чиновников, сотрудников госкорпораций и иных структур, на которых распространяются требования антикоррупционного законодательства, а также их супругов и несовершеннолетних детей. Речь идёт о суммах свыше 10 тысяч рублей, законность происхождения которых невозможно подтвердить.

Как ранее отметил глава Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев, действующее законодательство уже предусматривает возможность обращения в доход государства незаконно нажитого имущества коррупционеров — земельных участков, недвижимости, автомобилей и ценных бумаг. По данным Генпрокуратуры РФ, в 2020 году предъявлены иски на сумму 74 миллиардов рублей в рамках мер по конфискации имущества должностных лиц, которые не смогли подтвердить законность его приобретения.

Нормы о возможности изъятия денежных средств со счетов в законе ещё не прописаны. Законопроект устраняет этот правовой пробел и предлагает установить, что запрашивать необходимые документы для проверки счетов чиновника в кредитных и иных организациях и по результатам проверки обращаться в суд для изъятия средств будет прокуратура.
via

Незаконные доходы чиновников предлагают изымать

Читать дальше...
хондовод События 18.05.2021 - 19:12 Комментарии (120) Ссылка
Для нетерпеливых смотреть 3:30


Читать дальше...
Borovenko События 18.05.2021 - 18:57 Комментарии (69) Ссылка
Запрет на получение медикаментов ставит под угрозу жизни 30 детей.




Via

Читать дальше...
Reichstag События 18.05.2021 - 18:42 Комментарии (44) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 18.05.2021 - 18:41 Комментарии (65) Ссылка
Самый большой детский страх - это когда мама потерялась. Оставила тебя дома сидеть, сказала: "Я скоро вернусь, я в магазин", и вот уже вечер, а мамы всё нет. И фонари уже зажглись, и темнеет на улице, а мамы нет!

И не объяснишь же ребенку, что в магазине очередь была, а ты два раза туда вставала, потому что перестройка и всё такое. А потом ещё подружку встретила, и заболталась с ней, как это у женщин бывает. А дома зарёванное чадо икает и всхлипывает: "Я думал, что тебя укралиииииииии!"

Было такое? У меня да. Самый большой мой детский страх - это "маму украли". Поэтому, сама став мамой, я вот эти моменты исключила полностью. Я никогда не оставляла сына дома одного, уходя в магазин. Я ни разу не теряла его в больших магазинах, и вот этого страха потерять маму - у него попросту не было. Никогда.

Сейчас сыну 18. Взрослый, самостоятельный мужик с бородой. Ну, как с бородой... Если неделю бриться не будет - вылитый Бармалей.

Вчера вернулся домой ночью, и сразу спать пошёл. И муж тоже что-то себя плохо чувствовал, и рано спать лёг. И в час ночи меня осенило: а кто с собакой-то гулять будет? Мужики все спят. Не будить же? Оделась, взяла собаку, ушла с ней подальше от дома, и хожу такая, гуляю.

Ну, сколько я там с ней гуляла? Ну полчаса. Возвращаюсь к подъезду - а там Дюша мечется. Нарядный как скаут: в трусах, в тапочках и в пуховике на голое тело.

Что, говорю, совесть проснулась, да? - и улыбаюсь с сарказмом. А потом смотрю: на Дюше лица-то и нет. Лицо вот такое, будто сегодня Брежнев умер и группа Битлз развалилась.

Ты! - кричит, - Ты!!! Ты, блин.... Ты где была?????? Тебя с

Маму украли!

Читать дальше...
Kotausi Тексты 18.05.2021 - 18:37 Комментарии (78) Ссылка
Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как пранкеры Вован и Лексус связались с руководством американского Национального фонда в поддержку демократии и поговорили с ним от лица белорусских оппозиционеров.




Читать дальше...
dvinnn Видео 18.05.2021 - 18:21 Комментарии (38) Ссылка
Госдума не стала запрещать чиновникам владеть недвижимостью за рубежом, так как большая часть недвижимости находится в бывших странах СССР, объяснил председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. Его цитирует «Интерфакс» во вторник, 18 мая.

«Мы совсем недавно пережили трагедию, связанную с распадом Советского Союза. У нас семьи разорваны. И у нас самое большее количество недвижимости за рубежом именно в странах СНГ, а не в Великобритании, США и Испании», — сказал Крашенинников.

По его словам, в России есть «достаточно четкое антикоррупционное законодательство», в рамках которого чиновники обязаны декларировать все недвижимое имущество.

Кроме того, по его словам, вскоре в России вступят в силу поправки, касающиеся иностранного гражданства чиновников, двойного гражданства и вида на жительство.

30 апреля президент Владимир Путин подписал закон о запрете второго гражданства для госслужащих, военных и дипломатов. Такие же запреты действуют в отношении членов правительства, депутатов Госдумы, сенаторов, судей, прокуроров, членов Совета безопасности.

via masun

Читать дальше...
Атскокотстенки События 18.05.2021 - 18:16 Комментарии (79) Ссылка
Умер Владимир Фёдоров-Черномор...

Человек уникальной судьбы. Будучи карликом, прожил полноценную жизнь - был блестящим физиком и очень востребованным актером.

Сыграл, например, Черномора в легендарном фильме-сказке режиссёра Александра Птушко «Руслан и Людмила» в 1972 году, или злодея Туранчокс в фильме режиссёра Ричарда Викторова «Через тернии к звёздам» в 1981 году.

Играл в театрах имени Вахтангова и в театре «У Никитских ворот».

И как учёный-атомщик ярко проявил себя.

Студент Игоря Курчатова, он был автором более пятидесяти научных трудов.

Жизнь была нелёгкой - двое его детей умерли.
Я лично не знал Владимира, но по его постам в соц.сетях постоянно удивлялся его жизнерадостности - практически каждое утро Володя писал пост, в котором рассказывал какая прекрасная жизнь и какое счастье, что мы живем в этом мире.

Умер Владимир на 83-м году жизни.

Умер уникальный Человек, коллеги...
Kent595616 События 18.05.2021 - 17:45 Комментарии (37) Ссылка
Сам, всё сам!
Не только певец, но и игрец ртом!




p.s. Как эти машинки называются? Драм-машины?.. Подскажите. Есть ещё с клавиатурой подобные вроде..
ШикоПервый Видео 18.05.2021 - 17:18 Комментарии (104) Ссылка


Читать дальше...
целе Видео 18.05.2021 - 16:58 Комментарии (70) Ссылка
Марина Кравец - звезда ТНТ, которая прославилась не только юмором, но и красотой. Сегодня юмористка отмечает 37-летие. Недавно она вновь громко заявила о себе, но уже на другом поприще - Марина поучаствовала в музыкальном шоу "Маска", где примерила на себя образ Солнце, а жюри нужно было угадать, кто скрывается под маской. Оказалось, что Кравец - крутая певица. Здорово, когда в одном человеке сошлось все.

15 фото

Марина Кравец - самая смешная женщина российского телевидения

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 18.05.2021 - 16:54 Комментарии (359) Ссылка
В России это первая за 20 лет новая термоядерная установка. С ее помощью будут проводиться различные эксперименты, в том числе — в рамках международного проекта ITER по созданию термоядерного реактора, который должен заработать к 2035 году.

via telegram

Эх... умел бы я в Фотошоп - обязательно пожабил бы!

Мишустин и президент Курчатовского института запускают токамак Т-15МД

Читать дальше...
Jus События 18.05.2021 - 16:48 Комментарии (221) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 18.05.2021 - 16:40 Комментарии (84) Ссылка
Президент Чехии Милош Земан извинился перед жителями Сербии за бомбардировки Белграда и других городов Югославии в 1999 году. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Йиржи Овчачек в Facebook.

Он написал, что Земан встретился с президентом Сербии Александром Вучичем в Праге и вручил ему «Орден Белого льва». В ходе встречи чешский лидер извинился за участие своей страны в бомбардировках и отметил, что это много лет было травмой и пятном на его совести.

Он пояснил, что на момент принятия решения о бомбардировке Чехия находилась в составе НАТО несколько недель и была последней, кто согласился на этот шаг. По словам политика, правительство, которое он тогда возглавлял, «отчаянно искало хотя бы одну страну», которая бы выступила против авианалетов. «Тем не менее это нас не оправдывает, но это был недостаток смелости. И с этим извинением и мольбой о прощении я избавился от своей многолетней травмы», — заключил Земан.

Чехия извинилась перед сербами за бомбардировки 1999 года.

Читать дальше...
БахытКомпот События 18.05.2021 - 16:39 Комментарии (190) Ссылка
Тридцать одна как обычно

Страдающее средневековье

Читать дальше...
kEReW Картинки 18.05.2021 - 16:31 Комментарии (116) Ссылка
В Сочи неизвестный мужчина надругался над школьницей. Сейчас оперативники пытаются установить его личность и местонахождение.

По данным телеграм-канала Life Shot, жертвой педофила стала 7-летняя девочка. По предварительным данным, школьница ехала на автобусе домой на улицу Лысая Гора. При этом подозреваемый скорее всего следил за девочкой и сошел за ней на остановке.

В настоящее время девочка находится в больнице в шоковом состоянии. Она рассказала, что неизвестный мужчина ударил ее, а затем взял на руки и побежал.

Врачи диагностировали у маленькой пациентки сотрясение мозга и повреждение половых органов.

via

В Сочи педофил прямо на улице изнасиловал первоклассницу
trofim1 События 18.05.2021 - 16:23 Комментарии (182) Ссылка
Он открывал ворота для проезда техники, но в итоге грузовик сбил его, а потом переехал.

Водителя машины задержали, сейчас его допрашивают.

Lordex Видео 18.05.2021 - 16:18 Комментарии (245) Ссылка




Читать дальше...
целе Видео 18.05.2021 - 16:02 Комментарии (94) Ссылка
Часть пострадавших при расстреле школы в Казани детей сначала признали потерпевшими, а теперь переводят в свидетели. Родители выступают против.

Родители учеников, которые смогли убежать от Ильназа Галявиева во время нападения на 175-ю гимназию, рассказали, что следователи хотят присвоить их детям статус «свидетелей». Причём изначально детей признали потерпевшими, а затем по какой-то причине следователям необходимо стало переделать документы, чтобы изменить процессуальный статус некоторых детей. Несмотря на то что часть из них получили травмы, убегая из школы.

Одна из женщин пояснила, что после разговора со следователями её отправили к адвокатам из соседнего здания. А там обвинили в желании нажиться на трагедии. По мнению родителей, произошедшее в школе можно смело трактовать как покушение на убийство: Ильназ шёл в гимназию убивать всех, у него не было конкретных целей, уточняет издание "Baza".



Via

Читать дальше...
Reichstag События 18.05.2021 - 16:02 Комментарии (264) Ссылка
Инцидент произошел на улице Лунная. О состоянии мужчины пока неизвестно.



Читать дальше...
Jus Видео 18.05.2021 - 15:57 Комментарии (229) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 18.05.2021 - 15:52 Комментарии (44) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 18.05.2021 - 15:43 Комментарии (68) Ссылка
1 мая 2020 года, я твёрдо решил бросить курить, во-первых это полезно, во-вторых экономия денег. Курить то я бросил, но с деньгами решил всё равно расставаться, каждый день, в течении года, я откладывал по 150 рублей (стоимость пачки сигарет).

С нетерпением ждал 1 мая 2021 года, чтоб скорее уже посчитать прибыль. И вот этот день наступил, я достал из ящика 52200 рублей. По идее там должно быть 54750, но бывали видимо моменты, когда я забывал класть деньги, ну и пару раз за год, я всё таки покупал сигареты, курил пару дней и снова бросал. (стресс, нервные срывы все дела).

14 мая 2021 года, еду я по городу, усердно думаю куда буду тратить такие деньжища и тут подоспело решение. Из невнимательности своей, я попал в ДТП. Виновник я, восстанавливать машину мне за свой счёт, сегодня оценили ущерб, он составил ~ 70 000.

Бросил курить Бросить курить, Накопления, Fail, Везение
Я снова начал курить. И в добавок ещё и пить...

@yurban17

Бросил курить

Читать дальше...
хондовод Тексты 18.05.2021 - 15:27 Комментарии (118) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Апр 2021Июн 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления