Schmoniregel Видео 8.05.2021 - 20:21 Комментарии (96) Ссылка




Читать дальше...
целе Видео 8.05.2021 - 20:19 Комментарии (58) Ссылка
Пародия на "Магазин на диване"



Читать дальше...
Reichstag Видео 8.05.2021 - 19:58 Комментарии (50) Ссылка
Молодец дед, сохранил ясность ума несмотря на возраст.



Читать дальше...
wiover Видео 8.05.2021 - 19:48 Комментарии (86) Ссылка
33 картинки
и от всего понемногу

Картинки с надписями и всякие жизненные фразы 8.05.21

Читать дальше...
Mank321 Картинки 8.05.2021 - 19:29 Комментарии (109) Ссылка
...

Schmoniregel Видео 8.05.2021 - 19:23 Комментарии (41) Ссылка
Телепутешественник и бывший пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Михаил Кожухов рассказал о стыде перед грузинами за поведение России. Об этом он написал на своей странице в Facebook.


«В Грузии испытываешь чувство двойного стыда. Во-первых, за себя – перед веселыми, легкими, чудесными людьми, с которыми ты никогда не расплатишься за их гостеприимство. Во-вторых, стыд за Отечество, которое ведет себя по отношению к Грузии, как дворовая шпана», – заявил Кожухов.

Данный пост собрал несколько тысяч возмущенных комментариев. Среди прочих на публикацию отреагировала генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

«Как же утомили мнения некоторых российских интеллигентов об обиженной Россией Грузии... А давайте немного поговорим о Грузии, проданной за галстуки американцам, а теперь еще и туркам?», - написала Канделаки.

Источник: rambler.ru

Бывший пресс-секретарь Путина заявил о стыде за России: «как дворовая шпана
Megatron2017 События 8.05.2021 - 19:20 Комментарии (156) Ссылка
На видео небольшой рассинхрон



Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 8.05.2021 - 19:20 Комментарии (435) Ссылка
В Уставе черным по белому сказано: рано или поздно любой мастер получает Заказ. Настал этот день и для меня.

Заказчику было лет шесть. Он сидел, положив подбородок на прилавок, и наблюдал, как «Венксинг» копирует ключ от гаража. Мама Заказчика в сторонке щебетала по сотовому.
— А вы любой ключик можете сделать? — спросил Заказчик, разглядывая стойку с болванками.
— Любой, — подтвердил я.
— И такой, чтобы попасть в детство?
Руки мои дрогнули, и «Венксинг» умолк.
— Зачем тебе такой ключ? — спросил я. — Разве ты и так не ребенок?
А сам принялся лихорадочно припоминать, есть ли в Уставе ограничения на возраст Заказчика. В голову приходил только маленький Вольфганг Амадей и ключ к музыке, сделанный зальцбургским мастером Крейцером. Но тот ключ заказывал отец Вольфганга…
— Это для бабы Кати, — сказал мальчик. — Она все вспоминает, как была маленькая. Даже плачет иногда. Вот если бы она могла снова туда попасть!
— Понятно, — сказал я. — Что же, такой ключ сделать можно, — я молил Бога об одном: чтобы мама Заказчика продолжала болтать по телефону. — Если хочешь, могу попробовать. То есть, если хотите… сударь.
Вот елки-палки. Устав предписывает обращаться к Заказчику с величайшим почтением, но как почтительно обратиться к ребенку? «Отрок»? «Юноша»? «Ваше благородие»?
— Меня Дима зовут, — уточнил Заказчик. — Хочу. А что для этого нужно?
— Нужен бабушкин портрет. Например, фотография. Сможешь принести? Завтра?
— А мы завтра сюда не придем.
Я совсем упустил из виду, что в таком нежном возрасте Заказчик не пользуется свободой передвижений.
— Долго еще? — Мама мальчика отключила сотовый и подошла к прилавку.
— Знаете, девушка, —

«Первый заказ ключника»

Читать дальше...
1Set1 Тексты 8.05.2021 - 19:13 Комментарии (39) Ссылка
Ненависть к Советскому Союзу у правящей клики вполне естественна. В нём они были никто, никем бы и умерли. Нынешняя «элита» - это советские гопники, фарцовщики, домуправы и райуполномоченные. В целом это был их потолок. Даже первая российская элита из казалось бы родовитых и потомственных в Союзе прозябала на глубоко второстепенных ролях и постах. Ну как мог бы редактор и завотдела журнала «Коммунист» Гайдар стать премьер-министром даже РСФСР при Союзе? Одной фамилии (причем чужой) было все-таки недостаточно. Про второе поколение уже откровенно отпетых мелких бандитов и говорить нечего — там даже о шансах речь вести как-то неприлично. Рассказывать скабрезные анекдоты, как размножаются глисты-червячки вполне достаточно на уровне районного надзирателя за местными стукачами. А потом на пенсии с такими же дебилами рвать у ведомственного начальства положенные льготы.

В общем, с мотивами у «бенефициаров» всё очень даже понятно. Отсюда и нервные срывы вроде «Ничего он не производил, кроме галош!» и негласное поощрение любых мнений и публикаций, где черная краска на прошлое выливается непрерывными струями.

Но как это обычно бывает, возникают моменты, когда приходится натягивать на себя оскал и выдушивать что-то хвалебное даже в адрес ненавидимой всей своей поганенькой душонкой страны. А так как сделать это невозможно просто на уровне рефлексов, то возникают уродливые кадавры вроде забитого фанерой Мавзолея, на фоне которой приходится принимать парад. Который, вообще-то говоря, проводится совсем по иной причине, чем заявлено в программке. Просто по необходимости, по которой все эти люди внезапно уже на наших глазах превратились в истово верующих и неуверенными ж

Читать дальше...
kanash Тексты 8.05.2021 - 19:10 Комментарии (242) Ссылка

ШерлокХолмс Видео 8.05.2021 - 19:09 Комментарии (212) Ссылка
evgenich1609 Видео 8.05.2021 - 19:02 Комментарии (33) Ссылка
5 фото via telegram

Майские продолжаются. Дагомыс, Сочи

Читать дальше...
Lordex Картинки 8.05.2021 - 18:37 Комментарии (133) Ссылка
Двоюродный брат Бориса Немцова Игорь Эйдман написал в Фэйсбук пост о том, что 9 мая это не праздник, а «упущенный шанс на освобождение». Что было бы неплохо, если бы Гитлер одержал победу над СССР, а потом всё равно пришли бы союзники и освободили Россию

Господин Эйдман пишет, что гитлеровский режим был обречён. Что западная коалиция, рано или поздно, всё равно справилась бы с нацизмом и освободила бы все покорённые народы. Очень популярная среди определённого круга людей точка зрения. Вот и профессор Андрей Зубов тоже считает Гитлера «ангелом русской истории» и жалеет, что у него не получилось покорить Советский Союз. Мол, посидели бы несколько лет под Гитлером, зато потом пришли бы американцы, освободили и началась бы эпоха всеобщего счастья и свободы.

Самое забавное, что все эти люди вроде образованные. Профессор Зубов вообще историк. И, наверное, они сами прекрасно осознают, что несут абсолютную, лютую чушь. И безусловно – преступную. Пусть это не прописано в законах, но это преступление перед своим народом.
Интересно, что представляла бы из себя антигитлеровская коалиция, если бы СССР пал? Много ли в ней было бы стран? Нет никаких сомнений, что Гитлер очень легко и быстро разделался бы с Великобританией. Она просто не смогла бы сопротивляться огромному числу германских дивизий в отсутствии Восточного фронта. Британию сожрали бы быстро, практически молниеносно.
Кто бы остался в коалиции? США, Канада и Австралия? США были очень заняты войной с Японией на Тихом океане, и уж точно они не смогли бы потянуть новый масштабный фронт в Европе. Когда я говорю про новый фронт, я не имею в виду тот западный фронт, что был открыт в 1944 году. Всё было бы инач

Чем бы закончилась на самом деле альтернативная история Второй мировой. Голос Мордора.

Читать дальше...
ElPitonio Тексты 8.05.2021 - 18:33 Комментарии (72) Ссылка
Каждый год в эти самые дни перед 9 мая нас всех призывают каяться. Скорбеть, посыпать головы пеплом, рефлексировать и… фактически отказываться от своей памяти и истории. Это происходит регулярно, начиная с самой перестройки — когда впервые стало «можно».

Те, кто это делает, апеллируют к тому, что наши предки «воевали неправильно». Стандартные заготовки про «палки вместо винтовок», «матери еще нарожают», «трупами закидали» лезут из всех щелей перед этим днем уже три десятка лет. Было время, когда в силу определенных причин на это не обращали внимания, в итоге чуть было не потеряли все, в том числе и свою страну. Собственно, все и делается именно ради этого, потому что, например, на Украине — стране, в которой миллионы красноармейцев геройски воевали против нацизма и партизанили, — все прекрасно получилось. Там смогли вышибить память и гордость за своих героических предков, подменив настоящую историю ложью, а героями сделав палачей и предателей.

Они апеллируют к тому, что огромная часть жертв Великой Отечественной войны — не вина агрессора. Мол, в этом виноваты те, кто руководили тогда Советским Союзом, в первую очередь Иосиф Сталин. Они врут, подменяют понятия, манипулируют цифрами. Их ложь легко разоблачить, но она очень и очень ядовита и все равно умудряется проникнуть в некоторые умы, особенно молодого поколения. Отчасти в этом виноваты и мы сами. Виноваты в том, что в какое-то определенное время не очень бережно хранили память о той великой войне. Нас самих тоже окатил этот страшный яд, который лился со страниц газет и журналов, эфиров радио и «новых художественных фильмов о войне», якобы рассказывающих, как все было «на самом деле».
Нас призывают каят

Кто на самом деле должен каяться. Колонка Голоса Мордора

Читать дальше...
ElPitonio Тексты 8.05.2021 - 18:24 Комментарии (126) Ссылка
МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Россия делает все, чтобы мигранты чувствовали себя комфортно, рабочих рук не хватает в целых отраслях экономики, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Таджикистана Эмомали Рахмоном.

"Безусловно, важный вопрос, Вы всегда его поднимаете, вопрос трудовых мигрантов. Знаю, что это вопрос чувствительный для Таджикистана. Мы все делаем для того, чтобы люди себя чувствовали комфортно, тем более что реально рабочих рук у нас в настоящее время не хватает в целых отраслях экономики", - сказал Путин.

"Ну и достаточно большой объем для поддержки семей люди направляют из России к себе домой. Я считаю, что это абсолютно положительный процесс", - добавил он.

via

Путин: Россия делает все, чтобы мигранты чувствовали себя комфортно

Читать дальше...
tank0grad События 8.05.2021 - 18:21 Комментарии (205) Ссылка
На сайте Киевского городского совета появилась петиция, которая предлагает переименовать улицу Жамбыла Жабаева, расположенную в Шевченковском районе, в честь афроамериканца Джорджа Флойда.

Об этом свидетельствует информация на сайте горсовета.

"Жамбыл Жабаев, в честь которого сейчас названа улица – советский певец-акин, который в своих песнях прославлял сталинский тоталитарный режим. Среди них есть такие песни, как "Гимн Октября", "В Мавзолее Ленина", "Ленин и Сталин", Балада о наркомане Ежове", "Великий Сталинский закон", - говорится в сообщении.

По словам автора петиции Владимира Ковальчука, переименование необходимо в рамках декоммунизации и солидарности с афро-американским народом.

"Джордж Флойд, на честь которого нужно назвать улицу – афро-американец, который в 2020 году стал символом борьбы против полицейского произвола в США", - говорится в тексте сообщения.

Я в шоке. Надеюсь человек просто пиарится.
https://kiev.strana.ua/332277-v-kieve-khotj...zha-flojda.html
Выбегалло События 8.05.2021 - 17:39 Комментарии (193) Ссылка
Моего Деда Награды, это настоящие награды Моей Родины!
Храню их как зеницу ока, вот уже 44 года В 1977 году Дедушка умер.
Про Войну он рассказывать не любил. Но я помню его несколько рассказов.
Он 1898 года рождения. Военврач, Подполковник, Профессор, Глазной Хирург. Работал с многими известными Врачами в СССР. На пример с Профессором Архангельским П.Ф. Бурденко Н.Н.
Очень Люблю и Помню его.

P.S. Фильм «На всю оставшуюся жизнь» По роману Веры Пановой про него «доктор с чеховской седой бородкой» Но самое главное сюжет!!! Он всегда отрицал, но там всё про него и Мама моя рассказывала, что так и было, и поезд подобрал девочку, после бомбёжки на станции Лиски эта девочка моя Мама.
Спасибо таким Людям!
Вечная им Память.

Моего Деда Награды
rdd2 Картинки 8.05.2021 - 17:03 Комментарии (343) Ссылка
microlab777 Видео 8.05.2021 - 16:47 Комментарии (305) Ссылка
Самые необходимые на мой взгляд. Можете добавлять и свои. Критика приветствуется.

Законы Российской Федерации

Читать дальше...
Smirror Тексты 8.05.2021 - 16:10 Комментарии (243) Ссылка


Читать дальше...
denisiuk Видео 8.05.2021 - 16:09 Комментарии (89) Ссылка
В Санкт-Петербурге компания друзей хотела потусить в арендованной квартире и обнаружила там повесившегося мужчину. Ребята решили, что участвуют в каком-то квесте, и не стали вызывать полицию.

Зимой 2019 года Саша, накануне переехавшая в Санкт-Петербург, познакомилась в интернете с Романом (имя изменено), у которого была жена и целых трое детей. Девушку этот нюанс не смутил, и поэтому она, скрыв свой возраст, вступила с мужчиной в отношения.

Идиллия продолжалась до января 2021-го. Тогда Саша решила порвать отношения. Роман изменился, стал вести себя маниакально: следил за ней, требовал постоянных отчётов. Из-за накопившихся проблем пара рассталась, а уже через несколько дней Роман рассказал, как ему тяжело и заявил о планах свести счёты с жизнью.

Вскоре Саша получила ещё одно сообщение, где говорилось, что Роман арендовал квартиру на Невском для празднования её дня рождения. Ничего подозрительного девушка в этом не увидела — бывший предупреждал её, что организует вечеринку с друзьями в качестве подарка. На следующий день Саша отправилась на Невский с небольшим опозданием, из-за чего её товарищи приехали на квартиру раньше.

На кухне они нашли повешенного Романа. Сначала ребята подумали, что тело — часть квеста или какой-то другой прикол, поэтому не стали вызывать полицию. Только когда на праздник пришла Саша, прикол превратился в страшную реальность. Полицию вызывали уже хозяева квартиры.

via baza


Сезон квестов открыт

Читать дальше...
afropinguin События 8.05.2021 - 15:54 Комментарии (45) Ссылка
Вот так делаются сенсации про «все пропало, мы все умрём»

casper81 Видео 8.05.2021 - 15:50 Комментарии (52) Ссылка
Не заплатили наверное.

DimkovDimkov Видео 8.05.2021 - 15:48 Комментарии (216) Ссылка
3 видео

На первом видео пример "автоподставы" машины с регистратором, два других, оправдания "пострадавших" от "подставы"



Читать дальше...
Reichstag Видео 8.05.2021 - 15:01 Комментарии (433) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Апр 2021Июн 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления