Figer Видео 4.05.2021 - 15:22 Комментарии (81) Ссылка
В Югорске местный собаковод обиделся на неправильно припаркованный автомобиль, и выгулял на нём своего пса. Теперь хозяин поцарапанной тачки ищет «в меру упитанного молодого человека» с собачкой.



Источник: Плохие новости 18+

Читать дальше...
Reichstag Видео 4.05.2021 - 15:13 Комментарии (116) Ссылка
Новосибирская семья сделала подарки к Пасхе для онкобольных пациентов.

Несчастье всегда приходит неожиданно. Так случилось в семье Ярославцевых, когда врач озвучил страшный диагноз, и жизнь перевернулась с ног на голову. Уже несколько месяцев Виктор и Юлия Ярославцевы живут в другой реальности — привыкают к стенам больниц, ожиданиям очередных операций и химиотерапии. Ценят простые вещи и говорят, что для них наступило время честных разговоров.

Семья не просила помогать им материально, но знакомые и просто неравнодушные люди решили поддержать их деньгами.

Насмотревшись на боль и отчаяние, с которыми сталкиваются пациенты в той же больнице, Юлия и Виктор захотели поддержать соседей и сделали им небольшие подарки к Пасхе. Слова, которые вышили на подарочных полотенцах, стали своего рода девизом-поддержкой для тех, кому нужно вырвать свою жизнь из рук страшной болезни. Юлия Ярославцева поделилась своей историей.

6 фото и текст via

«Поправляйся, друг!»: люди собрали деньги для больного раком мужчины, а он и его жена сделали неожиданный поступок

Читать дальше...
хондовод Тексты 4.05.2021 - 15:10 Комментарии (128) Ссылка
Цыганизация жилищно-коммунального хозяйства Ростова началась несколько лет назад, однако сейчас граждане с характерной внешностью и повадками заполонили большинство ростовских улиц.

По словам ростовчан, цыгане работают достойно (очень непривычно использовать эти три слова вместе, да). В основном дворы метут женщины, нередко им помогают дети. Контроль за выполнением работ осуществляют также цыгане, очевидно, постарше рангом.

Говорят, что с монополизацией дворнических услуг становится значительно проще делать закладки для родственников, занимающихся основным бизнесом.

3 фото via

В Ростове зафиксирована редчайшая природная аномалия: городские дворы и улицы убирают... цыгане

Читать дальше...
Jus Картинки 4.05.2021 - 15:09 Комментарии (108) Ссылка
Красный флаг исторически является флагом России, задолго до того, как в СССР он стал государственным с принятием конституции 1924г. Триколор был утверждён на Юридическом совещании в апреле 1917 и использовался до 13 апреля 1918. Во время гражданской войны под ним воевали "Власовцы" - Краснов, Шкуро, Колчак и другие контрреволюционеры. Во время великой отечественной под ним воевали РОА, УПА - опять власовцы, коллаборационисты, предатели. В 1991 его выбрали те, кто совершил контрреволюционный переворот. Каждый год раскрутка власовских атрибутов всё сильнее: случайные ошибки на памятниках, немецко-фашистская техника и солдаты вместо советских на плакатах, баннерах, в передачах и т.д. Замена красных флагов на белые, голубые, только бы не красные. Упоминание СССР в новых фильмах о ВОв под негласным запретом. Пресловутое окно овертона.

На данный момент триколор является государственным флагом России, и в соответствии с конституцией, мы должны его уважать, иначе сильно потеряем в суверенитете, и такие случаи как недавно в Польше на турнире по шашкам должны пресекаться.

Но правильно ли то, что на победе он соседствует с триколором. Триколор на параде победы не государственный флаг, а антипод Красного знамени. И что мы видим, на параде победы в 2000г. Развевался огромный триколор и в хвосте его плёлся невзрачный красный флажочек.

Давайте возвращать Красный флаг СССР на башни кремля, флаг, который уважали во всём мире, под которым был разбит самый страшный враг 20 века, полетел человек в космос и под которым люди строили социализм. (И если бы не кучка элиты из КПСС, то может и не было бы жертв больше чем в ВОв, которые не вписались в рынок). Это

Уместен ли триколор на параде 9 мая?

Читать дальше...
artsamoxod Тексты 4.05.2021 - 14:57 Комментарии (142) Ссылка
11 фото via

В новелле «Свадебное происшествие» в незабываемой комедии Гайдая «Не может быть!» Анатолий Обухов блистательно создал образ гостя-обжоры. В кино актёр играл, в основном, эпизодические роли и его имя не у каждого на слуху, зато он относится к той категории лицедеев, которых знает в лицо огромная аудитория зрителей.

О его печальной судьбе пойдёт речь в данной статье.

Анатолий Обухов: печальная судьба гостя-обжоры из комедии «Не может быть!»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.05.2021 - 14:54 Комментарии (18) Ссылка
Не очень любил его, походу

mikasyan Видео 4.05.2021 - 14:32 Комментарии (24) Ссылка
34-летний Александр — фанат единоборств и скандинавской музыки. Как настоящий викинг, накануне он много и крепко выпивал в заведении на Кривоносова (как символично). Там и встретился с 25-летним парнем и показал ему свой лучший номер — вырубил в прыжке.

За победу в баттле его тут же наградили уголовным делом за причинение тяжкого вреда. А пострадавшего госпитализировали прямо со ступенек клуба — с черепно-мозговой и множественными переломами.

via Mash на Мойке

Lordex Видео 4.05.2021 - 14:32 Комментарии (106) Ссылка
Lordex Видео 4.05.2021 - 14:29 Комментарии (60) Ссылка
На видео: первый парад советских войск в Берлине 4 мая 1945 года и редкие кадры, снятые после капитуляции Германии. На них воины-победители возвращаются домой.




Читать дальше...
denkoff Видео 4.05.2021 - 14:20 Комментарии (79) Ссылка
В Москве житель пятиэтажки перерезал трос промышленного альпиниста, менявшего балконные плиты. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на московскую полицию.

Инцидент произошел в доме на улице Паперника. Альпинист рассказал полицейским, что житель квартиры, расположенной на пятом этаже, требовал прекратить работы, а когда получил отказ, перерезал страховочный трос.

Альпинист спустился на балкон четвертого этажа и не пострадал. Полицейские начали проверку по его заявлению.

Как писал «Рамблер», похожий случай ранее произошел в Перми. Нетрезвый 70-летний мужчина поднялся на крышу и обрезал трос промышленных альпинистов, работавших на девятом этаже.

Один из альпинистов сорвался и повис на страховке, второй поднялся на крышу, прогнал пенсионера и поднял коллегу наверх. Против пенсионера возбудили дело о покушении на убийство.

via

З.Ы. Далеко не первая подобная новость на ЯП...

Фото: ТАСС

Москвич перерезал трос альпинисту во время работы

Читать дальше...
alex7722 События 4.05.2021 - 14:16 Комментарии (120) Ссылка
chics Видео 4.05.2021 - 14:15 Комментарии (118) Ссылка
Давайте поделимся самым ценным советом, который вы получили читая ЯПлакалъ. Мыж здесь не только деградируем, а и стоновимся чуточку лучше и умнее. По традиции начну раз создал, - самым ценным для меня здесь оказался совет от grably на каком сайте смотреть порнушку. Уже лет пять не могу бросить тот сайт, стоит вторым в закладках браузера. А теперь давай ты, напиши совет и если помнишь ник того человека чей совет пришелся по душе.

Какой самый ценный совет вы получили на ЯПе?
scrudge Тексты 4.05.2021 - 14:14 Комментарии (240) Ссылка
В Челябинске полуголая неадекватная мадам доколупалась до дорожников, мешая им работать. На помощь приехали медики, которые запаковали женщину и увезли в дурку.

Асфальтоукладчик на скаку остановит, в горящую избу войдет...



Читать дальше...
Jus Видео 4.05.2021 - 14:01 Комментарии (140) Ссылка
Ну там где пираты и война.

Jdund Видео 4.05.2021 - 13:57 Комментарии (165) Ссылка
Заммэра Брянска запретила журналистам снимать встречу с жителями и вызвала полицию. Активисты требуют завести на Марину Холину дело.

Между тем, губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что скандал устроил местный блогер, известный критикой властей. По словам Богомаза, ситуацию высосали из пальца

«Есть такой Чернов, который говорит, что всё в Брянске плохо. Там идёт расширение дороги. Спилили два дерева. А как их не спилить, может, сделать по воздуху через космос? Одно дело, когда это объективно, а тут просто из пальца высасывают.

Что я буду реагировать? Он подошёл и начал сенсацию делать. Нужно эту Холину, которая работает полтора года, забить. Да пусть снимают! Как Холина может запретить? Я, губернатор, не могу им запретить».



Конфликт с журналистами произошёл во время выездного совещания с жителями по вырубке лип у суда ради расширения парковки. Горожане выступили против инициативы.

via pdmnews

Читать дальше...
Jus Видео 4.05.2021 - 13:52 Комментарии (127) Ссылка
В 3:20 ночи в 3 км от Магнетитов на 1357 км трассы "Кола" произошло ДТП

По информации ГИБДД, 22-летний водитель автомобиля Mazda с травмами доставлен в больницу, 36-летний водитель и два пассажира Hyundai скончались на месте до приезда скорой помощи.

Под Мурманском произошло страшное ДТП

Читать дальше...
SAMURAI51 Авто/Мото 4.05.2021 - 13:46 Комментарии (222) Ссылка
Федеральное ведомство по судоходству и гидрографии Германии (BSH) сообщило, что действие разрешения на строительство газопровода «Северный поток-2» до конца мая временно приостановлено из-за иска экологов. Ранее Немецкая природоохранная организация NABU подала иск против разрешения на строительство газопровода. Иск касается еще не завершенного участка в исключительной экономической зоне Германии.

«Заявка имеет приостанавливающее действие. Теперь решение будет принимать суд. Но пока разрешение на строительство до конца мая не имеет силы»,— сказал представитель BSH «Интерфаксу».

Экологи сообщали, что территория района прокладки «Северного потока-2» имеет особое значение для гнездовых птиц. BSH не согласилось с этим, уточнив, что глубина моря в этом районе составляет около 20 метров и птицам эта местность не так важна, и отклонило требование NABU. После этого экологи обратились в суд.

«Северный поток-2» предполагает строительство газопровода от побережья России через Балтийское море до Германии. В водах Дании осталось уложить около 120 км, а в водах Германии — чуть более 30 км. Завершить проект планируется к концу сентября 2021 года.

via

Германия приостановила действие разрешения на строительство «Северного потока-2»

Читать дальше...
Doggi События 4.05.2021 - 13:45 Комментарии (245) Ссылка
Еще бы немного и ДТП оказалось смертельным.

Lordex Видео 4.05.2021 - 13:35 Комментарии (148) Ссылка


mikasyan Видео 4.05.2021 - 13:31 Комментарии (41) Ссылка
Пирамида – это мрачная железобетонная конструкция с надписью " Здесь живёт должник", раскрашенная в цвета траурной ленты. Такие монументы устанавливают на улицах возле домов людей, которые не оплачивают коммуналку.

В итоге на днях одну из таких многокилограммовых пирамид просто-напросто украли. Неизвестный благодетель наведался на улицу Мичурина в Тольятти, погрузил местную железобетонную "бабу" к себе в машину и скрылся. Пострадавшие – представители компании "Волжские коммунальные системы" – обратились в полицию. Теперь сотрудники МВД вынуждены разыскивать пропавшую Пирамиду Должников.

via baza

В Тольятти воры похитили знаменитую на весь донный российский мир "Пирамиду Должников"

Читать дальше...
Jus События 4.05.2021 - 13:04 Комментарии (180) Ссылка
В Первоуральске огромная овчарка напала на школьников, которые гуляли во дворе. Инцидент произошел рядом с домом № 27 на улице Емлина.

Случившееся попало на запись камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что хозяйка пса выходит с ним из подъезда и падает на землю, отпустив поводок. Овчарка тут же вырывается, бежит за детьми, которые гуляют неподалеку, и начинает бросаться на них,

Инцидент попал на видео



Читать дальше...
irkutskbaika Видео 4.05.2021 - 12:47 Комментарии (168) Ссылка
Ура!!! Подвезли 50 упоротых слайдов для весенней деградации! Людям с тонкой душевной организацией лучше воздержаться от просмотра. Остальные - погнали!!!

Праздники только начинаются!

Читать дальше...
Невидимый Картинки 4.05.2021 - 12:47 Комментарии (139) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 4.05.2021 - 12:26 Комментарии (156) Ссылка
52-летний Уилл поделился новым фото.

Уилл Смит отмечает майские праздники

Читать дальше...
Jus Картинки 4.05.2021 - 12:24 Комментарии (59) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Апр 2021Июн 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления