Может быть вы стоите 850 тыс. руб. и 6 лет тюрьмы? Вполне может быть. Если вы дворник, вас сбил водитель на скорости 100 км/час в городе, вы умерли, водитель отказался от медосвидетельствования.
Данная ситуация имеет место быть если водитель принес извинения родственникам погибшего и частично возместил моральный вред. Ну извинился чувак, с кем не бывает. Не будем судить строго, парень молодой, перспективный, пенсионный фонд им уже, наверное, доволен.
Тут
Кому лень читать-смотреть: 22 года, бухал всю ночь в сауне с "друзьями", утром сел за руль, отвёз "друзей" по домам, далее на скорости 100 км/час в городе не справился с управлением, сбил насмерть дворника, повредил три машины, отказался от медосвидетельствования.
Читать дальше...
|