В сравнении с японскими военными гитлеровцы кажутся просто дилетантами
5 августа этого года четыре министра Японии совершили паломничество в токийский храм Ясукуни. Они поклонились спискам японских военных преступников, в том числе казненных по итогам Токийского процесса 1946-1948 годов.
Это были министр окружающей среды Синдзиро Коидзуми, министр образования Коичи Хагиуда, министр по территориальным вопросам Сеичи Это и министр внутренних дел Санаэ Такаити.
Храм Ясукуни – это символ японского милитаризма и японских зверств. Это символ ужасных и античеловеческих преступлений Японии.
Японские официальные лица, посещая его, плюют на те народы, против которых они совершали преступления. Они плюют на международное сообщество, Организацию Объединённых Наций и на историю.
Япония активно продолжает процесс реабилитации военных преступников и одновременно усиленно вооружается. По оценкам авторитетных международных экспертов, Япония в состоянии всего одного(!) года способна запустить производство своего ядерного оружия. Всё это вызывает закономерное и острое беспокойство о соседей Японии, в первую очередь, Китайской Народной Республики.
Сейчас всё большее распространение в Японии получает тезис о том, что Япония не захватывала в XX веке территории и народы целых стран, а якобы несла им «освобождение от белых колонизаторов».
В канун 75-летия капитуляции милитаристской Японии и окончания Второй мировой войны снова слышны голоса японских ревизионистов, обвиняющие Советский Союз в том, что он якоб
Выживание человечества в перенаселенной вселенной требует быстрого мышления и смелых действий. Нам нужно быстро повышать свой уровень.
Что касается существования НЛО ( до подтверждения ) на наших глазах мир окажется в Aду ( после раскрытия ). Этот процесс радикально изменит наши представления о природе и реальности в 2020-м году и в последующий период.