По мотивам темы Видео момента аварии блогера Diablo R1 с видеорегистратора патрульной машины

FROUS
2 days ago
Вот и нету нашего Диабло ,земля тебе пухом брат сочувствую всем твоим родственникам в следующий жизни ездий аккуратно прошу тебя
Помним любим скорбим ????????♥️????
Поставьте лайки все кто смотрит прошу


ПРОСТОЙ ЧЕЛ
1 day ago
как-то не верится, был хороший пацан и нет пацана. Теперь его наклейки не получит некто


Простой Пацан
2 weeks ago
Царство небесное,  друг! Я буду тебя помнить и то как ты улыбался!!!


Евгений Шуль
2 days ago
Мы никогда не забудем нашего любимого Диабло пусть земля ему будет вечным пухом даже не могу поверить


Timplay
2 days ago
Прощай брат ты всегда был в наших сердцах, сука бро как же я хочу чтобы ты вернулся. R1 всегда была с тобой даже в тот момент она хотела тебя спасти..

Вечного сезона, брат????????????


Никита Алексеевич
2 weeks ago
ЗДЕЛАЙТЕ САНЕ ПАМЯТНИК ИЗ R1, И ТОГДА ОН БУДЕТ СПОКОЙНО ПОКОЯТСЯ, ЗНАЯ ЧТО ОНА СТОИТ РЯДОМ С НИМ


Alex Play
2 days ago
Ты был одним из моих самых любимых блогеров..... Земля тебе пухом!

Очень такое забавное наблюдение собственно. С его канала. Почему каждый долбоеб в постсоветских странах при покупке спортивного агрегата внезапно решает что он поднялся на более высший уровень эволюции чем "быдло" и что сей факт автоматически отменяет требования к нему о соблюдении ПДД? Аналогично с некоторыми владельцами бойцовских пород, что кошмарят ваших детишек в их ж

И тут назрел у меня вопрос...

Читать дальше...
Hit0kiri Авто/Мото 14 июл 2020 в 04:27 Комментарии (235) Ссылка
В течение недели правительство должно сформировать план в соответствии с этой идеей

Президент Украины Владимир Зеленский выступил за пожизненное заключение для водителей, которые в состоянии опьянения создают аварийную ситуацию на дороге, влекущую гибель человека. Ответственные чиновники должны предоставить

"Если вождение в пьяном состоянии повлекло гибель - срок наказания должен быть увеличен. Возможно, к пожизненному заключению. Я - за максимальную криминализацию этих преступлений. Жестко и надолго. И с максимальной оглаской... И чтобы ни один суд не думал кого-то "отмазать", - заявил президент.

Зеленский также обратился к премьер-министру, чтобы в течение недели правительство подготовило предложения по повышению безопасности дорожного движения.

"И напоследок. Мы с вами не можем влиять на правоохранительные органы и суды, но это дело будет на моем личном контроле. За этим будет следить, уверен, вся страна. Никто не поймет, если это человек, из-за которого погибло такое количество людей, каким-то образом, через какие-то условия или знакомства, выйдет под залог, на свободу или на поруки", - отметил он.


https://www.rbc.ua/rus/news/zelenskiy-vystu...1594659373.html

Читать дальше...
ВертерСелезнефф События 14 июл 2020 в 03:06 Комментарии (54) Ссылка
Погнали ))

Котовторник 14.07.2020
ser9ik Зверье 14 июл 2020 в 00:19 Комментарии (79) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2020Авг 2020 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх