Неделю назад, по дороге домой, в адскую жару, вынужден был остановиться на аварийке посреди дороги, причина была более чем весомая.

Не сдавайся, прошу тебя...

Читать дальше...
SergFM Зверье 12 июл 2020 в 08:20 Комментарии (42) Ссылка
Исследователи из СК «Росгосстрах Жизнь» и НТЦ «Перспектива», опросившие полторы тысячи россиян о том, сколько они зарабатывают и каким образом карантин отразился на их доходах, должно быть, сами не ожидали резонанса, вызванного публикацией результатов их опроса. О «значительном падении доходов» сообщил каждый пятый респондент, а каждый десятый лишился заработка вовсе.

Но главное, выяснилось, что подушевой доход 45% граждан не превышает 15 000 рублей. Сократилась и доля тех, кто живет больше чем на 25 000 рублей, — в феврале таких было 36%, в июне — уже только 27%.

Выросло и число тотально нищих граждан — 8,1% респондентов сообщили, что их среднемесячный доход не превышает 5000 рублей (в ходе аналогичного февральского исследования о таком доходе говорили 6,9 % россиян). Большинство участников опроса живут в небольших городах, однако нынешний кризис не пощадил и агломерации.

Например, в Петербурге 20% опрошенных заявили, что получают от 5000 до 15 000 рублей, а 40% оценили свой доход в интервале от 5000 до 25 000 рублей.

Да ладно, возмутилось начальство, какие там 15 тысяч на человека, что вы такое говорите! В своем официальном релизе Министерство экономического развития заявило, что только в апреле средняя номинальная начисленная заработная плата составила 49,3 тыс. рублей. Со ссылкой на Росстат министерство добавило, что в I квартале 2020 года номинальные доходы населения вообще выросли (на 3,3%). С началом карантина реальные зарплаты действительно снизились (тут уж ничего не поделать), но только на 2%.

Возмущение министерства разделили и более высокие начальники. Самый главный пресс-секретарь сказал, что методология исследования не

«Оставьте нас в покое!» У россиян нет денег. Власти это отрицают и планируют новые поборы

Читать дальше...
SUDI События 12 июл 2020 в 07:47 Комментарии (339) Ссылка
На «Бойцовском острове» проходит UFC 251, где состоялся чемпионский бой за вакантный пояс в легчайшем весе – между Петром Яном и Жозе Альдо.

Поединок продлился 5 раундов, но закончился досрочно: Ян забрал первую пятиминутку, потом Альдо смог перехватить инициативу, но с третьего раунда Петр вновь работал первым номером.

В итоге Альдо подсел функционально, после чего Ян финишировал бразильца в пятом раунде техническим нокаутом.

Петр Ян – второй чемпион UFC из России.

источник

Петр Ян нокаутировал Жозе Альдо и стал чемпионом UFC
Bashibuzuck События 12 июл 2020 в 06:56 Комментарии (71) Ссылка
Вирусолог из Гонконга, доктор Ли-Мэн Янь, сбежавшая в США, в интервью Fox News рассказала о сокрытии властями Китая правды об опасности коронавируса.

Женщина утверждает, что может оказаться в числе «исчезнувших» информаторов. Янь пояснила, что, по ее мнению, власти Китая знали о новом коронавирусе задолго до того, как заявили об этом. Она также пояснила, что ее руководители, известные как некоторые из ведущих экспертов в этой области, игнорировали проводимые ею в начале пандемии исследования, которые, по ее мнению, могли бы спасти жизни.

Вирусолог заявила, что один из ее друзей, ученый из Центра по контролю и профилактике заболеваний в Китае, знал о передаче от человека человеку задолго до того, как Китай или ВОЗ признали, что такое распространение возможно. По словам женщины, она рассказала о некоторых своих открытиях научному руководителю, однако «он только кивнул».

Врачи и исследователи, которые ранее открыто обсуждали вирус, внезапно замолчали, пояснила она. «Врачи зловеще сказали: "Мы не можем говорить об этом, но нам нужно носить маски"», — сказала она.

Кроме того, Университет Гонконга, в котором работала вирусолог, убрал страницу бывшей сотрудницы с сайта. В китайском посольстве утверждают, что «никогда не слышали об этом человеке», и отвергли все обнародованные ею данные.

В мае агентство Associated Press со ссылкой на документы министерства внутренней безопасности США сообщило, что Пекин намеренно скрыл серьезность пандемии для того, чтобы успеть запастись необходимыми медикаментами для лечения больных. Китай якобы попытался скрыть это, отрицая наличие экспортных ограничений, запутывая и задерживая предоставление своих

Сбежавшая в США вирусолог из Китая раскрыла правду о коронавирусе

Читать дальше...
Bashibuzuck События 12 июл 2020 в 05:23 Комментарии (117) Ссылка
...

Schmoniregel Видео 12 июл 2020 в 04:56 Комментарии (53) Ссылка
Конспирологам на заметку.
29 октября 2004 года убит бизнесмен Евгений Зоря, у которого был конфликт с Сергеем Фургалом.
31 января 2005 года убит бизнесмен Олег Булатов, у которого был конфликт с Сергеем Фургалом.
11 июля 2005 года по отмашке прокурора Хабаровского края Владимира Малиновского расследования об убийствах приостанавливаются, уголовное преследование подозреваемых прекращено.
1 декабря 2005 года генпрокурор Владимир Устинов объявил Владимиру Малиновскому неполное служебное соответствие. Кроме того, предупреждение было вынесено и заму генпрокурора России по Дальневосточному федеральному округу Юрию Чайке.
2006 года. Юрий Чайка становится Генпрокурором и назначает друга Малиновского замгенпрокурора.
2007 год. Фургал вошел в список ЛДПР на выборах в Государственную Думу и избрался депутатом.
2018 год. Фургал избрался губернатором.
19 марта 2019 года после коллегии Генпрокуратуры Владимир Малиновский исчез. 22 марта объявлено, что он неудачно упал, ударился головой и впал в кому.
05 апреля 2019 год СКР отменяет принятые по отмашке Малиновского постановление о приостановлении предварительного следствия по делам об убийствах Зоря и Булатова. Материалы забирает в свое производство Центральный аппарат СКР.
Июль 2019 года. Малиновский уходит в отставку.
Ноябрь 2019 года задержан предполагаемые киллеры, посредник, а также друг и деловой партнер Фургала Николай Мистрюков. Последний вину не признает.
22 января 2020 года. Юрий Чайка уходит в отставку с должности генпрокурора.
Февраль-март 2020 года Николай Мистрюков заключает с Генпрокуратурой, у которой новый руководитель, досудебное соглашение и начинает давать показания на Фургала.

Читать дальше...
FomiTch Тексты 12 июл 2020 в 01:17 Комментарии (482) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 12 июл 2020 в 00:40 Комментарии (67) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2020Авг 2020 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх