Человека остановили за не пристегнутый ремень, когда офицер полиции подошел к машине (черный офицер полиции), выяснилось что из машины несет травой. Долбоеба попросили выйти из машины и с его майки посыпались остатки травы. А еще у черного и охуенного гражданина США было оружие без лицензии которое тоже приметили офицеры полиции. Что же происходит? Долбоеб кидается за стволом, полицейский за ним в машину, в процессе борьбы машина начинает ехать и уебывается в дом, долбоеб тянется за оружием и получает свинца в собственное тупое тело. После чего жалобно ноет: - Не убивайте меня. В стиле Флойда с 6 статьями.
И вот мы имеем белый торчек долбоеб, погоня, красивое задержание никаких пострелушек, нигер долбоеб на ровном месте огнестрельные ранения и срок. Расизм блять, караул блять!
Есть у нас один знакомый, хороший добрый парень (чуть за 40 по годам), но глуповат и нагловат.
Решил он среди своих близких знакомых попросить денег в долг, ему не хватало на квартиру. Все знакомые, зная, что с возвратом средств могут начаться проблемы, сказали ему - "денег нет", хотя у всех деньги были. Одному мне, дураку, стало его жалко и когда он у меня попросил, я ему предложил такую схему:
- Есть у тебя катер, говорю я. - Рыночная цена этого катера N рублей, вычитаем от этой цены 15%, за то что сейчас зима и вот ровно эту сумму я готов тебе дать в долг под залог этого катера. Срок я ему предложил трое больше чем ему был нужен.
С того момента прошло лет 5 - 7, угадайте с кем он больше не общается?
П.С. Если у вас просят денег в долг, скажите "денег нет".