Ужасная авария на Каде, Камаз присел на матиз, скорая уже приехала но там все всмятку (( У матиза только фары видны. Сочувствую родным и близким...

Водитель был жив, когда мчс приехали. В камри и матизе ехали братья, у камри оторвало колесо и матиз начал оттормаживался, бетоновоз догнал.



Читать дальше...
Jus Видео 19.06.2018 - 23:04 Комментарии (191) Ссылка
Сделал подборку для ЯПлакал

Lordex Видео 19.06.2018 - 23:02 Комментарии (62) Ссылка
Матч между сборными России и Египта закончился со счетом 3:1. Один из голов забил Денис Черышев, который догнал Криштиану Роналду в бомбардирской гонке

Тренер сборной России Станислав Черчесов сделал две замены в основном составе команды по сравнению с первым матчем: вместо получившего травму Алана Дзагоева с первых минут вышел Денис Черышев, а неудачно сыгравшего с саудовцами Федора Смолова заменил Артем Дзюба. У сборной Египта произошла только одна замена, зато ключевая — в основе вышел лучший игрок чемпионата Англии этого сезона Мохамед Салах.

В первом тайме игра была равной, но команды не смогли создать у ворот друг друга ни одного момента. Сборная России чуть чаще била по воротам, однако в створ попала лишь однажды. У Игоря Акинфеева вообще не было работы — до перерыва египтяне ни разу не смогли пробить точно.

Счет был открыт в начале второго тайма. После навеса Александра Головина египетский вратарь Мохамед Эль-Шенави кулаками выбил мяч из штрафной на Романа Зобнина, российский полузащитник сильно пробил, и защитник Ахмед Фатхи в борьбе с Дзюбой срезал мяч в свои ворота

Сборная России выиграла у сборной Египта и практически обеспечила выход в 1/8
Чайники События 19.06.2018 - 22:58 Комментарии (860) Ссылка
Приветствую камрады.

Будет небольшой пост. Кота с лампой вызывать не нужно, история моя, а случалась она в воскресенье.

Так получилось, что в воскресенье я перед тренировкой зашел в сетевой супермаркет. Достаточно известной сети он располагается в 3 минутах ходьбы от моего дома. Купил что нужно, а на выходе задержался около рядов с фруктами.
Много выбора, а по акции абрикосы по 79 и клубника по 149 рублей.

Около клубники расположилась крепкого такого вида бабулька. Пара ящиков сдвинута, на тележке большой пакет с клубникой, в руках - такой же, бабулька его наполняет. Выбирает лучшие ягоды, самые большие и крепкие, после нее ящик ягод можно выбрасывать - хорошего в нем уже нет.

Обратил внимание - и забыл,а вот днем,как вернулся назад увидел ее и вспомнил.
Стоит бабулька около магазина "Магнит", там при входе типа небольшого стихийного рынка. Клубника уже в ведрах. Рядом покупательница - девушка с ребенком.

Слышу обрывки диалога...
"Бери, с огорода, домашняя.... "
"Ягодка к ягодке..."
"Недорого - по двести пятьдесят..."
"Сколько подвесить..."

Стою и понимаю - а ведь 90% таких бабушек никакого огорода не имеют,тем более не выращивают на нем "вкусную вареную кукурузку" и домашние абрикосы... и нет у них никакого "домашнего" молока и "фермерского " сыра и яблоневого сада...

Стало понятно и немного тяжелее на душе.....

Клубника и бабушка
SantaLittle Тексты 19.06.2018 - 22:54 Комментарии (131) Ссылка
Ведомству не понравилась фраза о заражении «практически каждого второго россиянина» в том самом ролике о Вике



Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело о нарушении закона «О рекламе» в ролике презервативов Durex. В ведомстве недовольны фразой о том, что «практически каждый второй россиянин заражён половой инфекцией». Однако компания ссылается на данные московского департамента здравоохранения.

Читать дальше...
Jus События 19.06.2018 - 22:51 Комментарии (143) Ссылка
Всех с победой!

О сборной России
lost1 Картинки 19.06.2018 - 22:45 Комментарии (57) Ссылка
Много писать не стану на фото всё видно и понятно.
Ездили сегодня на кладбище к тёще, умерла 30 марта 2018 года. Год рождения 1957. На сегодняшний день после неё похоронили сорок человек. Одна из могил ребёнок семилетний.
Так вот, в качестве доказательства, вместо радужных речей о стремительном увеличении продолжительности жизни сделал фотографии. Фотографировал только тех кто родился не ранее шестидесятого года. Среди остальных не попавших в кадр основная масса умерших с датой рождения позднее 50 года. Ну и порядка 8 могил тех кто родился после 24 года.
Выводы делайте сами. Я так думаю шансы дожить до вновь установленных сроков выхода на пенсию основной массы населения России, равны приблизительно сорока процентам. И это с учётом сегодняшней обстановки, дальше думаю будет краше.
Всех со счастливым будущим, держитесь там.

Будущим пенсионерам посвящается

Читать дальше...
lopus73 Тексты 19.06.2018 - 22:45 Комментарии (56) Ссылка
Чего только не увидишь на ЧМ-2018!! ))



Читать дальше...
Jus Видео 19.06.2018 - 22:39 Комментарии (149) Ссылка
OBrian Видео 19.06.2018 - 22:00 Комментарии (67) Ссылка
via

Коротко о зарплате врачей

Читать дальше...
Reichstag Картинки 19.06.2018 - 22:00 Комментарии (205) Ссылка
Президент России Владимир Путин пригрозил Украине развалом в случае, если она воспользуется чемпионатом мира по футболу для начала наступления на Донбассе. Об этом он заявил в ходе прямой линии. Прямую трансляцию ведет телеканал «Россия 24» на YouTube.

О готовящихся активных боевых действиях в период соревнований предупредил писатель Захар Прилепин. «Если это случится, думаю, это будет иметь очень тяжелые последствия для украинской государственности в целом», — подчеркнул президент России.

Путин также выразил надежду, что эта «провокация» украинских властей все же не произойдет. «Мы оказываем обеим непризнанным республикам (Донецкой и Луганской народным республикам, ДНР и ЛНР — прим. «Ленты.ру») помощь и будем делать это дальше», — заявил он.
Российский лидер отметил, что действующие украинские власти не в состоянии решить вопрос с ЛНР и ДНР, в том числе и потому, что им не нужны избиратели с этих территорий. Он подчеркнул, что в последнее время обстрелы мирных граждан усилились, о чем свидетельствуют данные инспекторов ОБСЕ. «Как можно решать эту проблему, считая эти территории своими и организуя там полную блокаду? (...). Мне кажется, что Украина, вступая в новый политический цикл, только усугубляет ситуацию», — заключил Путин.
https://lenta.ru/news/2018/06/07/razval/?ut...tm_source=rnews

Путин набалаболил Украине развал в случае наступления на Донбасс.

Читать дальше...
nexai События 19.06.2018 - 21:56 Комментарии (102) Ссылка
Верховный Правитель вошёл в комнату и кинологическим жестом «Сидеть!» опустил обратно на стул вызванного на аудиенцию министра силовых структур. Усевшись в кресло, он отпил из графина минералки и кивнул приглашённому.
— Докладывайте.

Вытирая вспотевшую лысину, министр всё-таки поднялся со своего места.

— Ситуация выходит из-под контроля. Количество убийств растёт с момента их начала в геометрической прогрессии. За полгода убито 60 человек…

— Вы можете дать оценку происходящему?

— Постараюсь. – министр опять вытер лысину – Если коротко, то…

— Коротко не надо. Я хочу знать всю информацию. Всю, какую вы смогли собрать.

— Постараюсь… – министр убрал носовой платок и заглянул в планшет. – Итак. Полгода назад в стране началась серия убийств и продолжается до сих пор. Внешне, убийства похожи на заказные. Но эта версия себя не оправдала. Тогда была отработана версия маньяка, но и она не получила подтверждения. Однако, после изучения двух этих направлений, была выявлена одна закономерность, которая позволила нам обозначить круг как подозреваемых, так и круг их будущих жертв.

— Этому есть подтверждения или это ваша очередная версия?

— Подтверждения есть. По нескольким эпизодам нам удалось задержать убийц. Все они сознались в содеяном. По другим эпизодам убийцы были вычислены, но задержать их не представилось возможности вследствие их смерти. Ещё несколько эпизодов пока в работе.

— Это организация?

— Нет. Убийцы знакомы между собой только понаслышке. Их объединяет только одно: они все неизлечимо больны. У 95% онкологические заболевания 3-4 стадии. У остальных ВИЧ в последней стадии или другие заболевания,

Читать дальше...
Reichstag Тексты 19.06.2018 - 21:54 Комментарии (160) Ссылка
Пост навеян каментом в этом посте.
10 фото и текст виа

Известно, что домашние кошки могут ускоряться не более, чем на 13,5 км/ч. Теоретические данные говорят о том, что всеми любимые питомцы способны на максимальную скорость в 50 км/ч, но на очень мизерные расстояния, равные одному рывку. А вот их дикие родственники способны проявлять, куда большую резвость.

10 Барханная кошка - Скорость до 40 км/ч
Барханная кошка открывает топ 10 самых быстрых кошек в мире. На короткие расстояния небольшой хищник способен ускоряться до 40 км/ч в момент преследования добычи. Животное обычно двигается быстро, ускоренными перебежками и проходит за день до 10 км. Из-за своих небольших габаритов барханная кошка имеет врагов среди хищных птиц и шакалов. Поэтому ей приходится не только находиться в поисках пропитания, но и постоянно быть на чеку, чтобы не пострадать от других плотоядных зверей.

Топ 10 самых быстрых кошек в мире

Читать дальше...
Daimond1984 Зверье 19.06.2018 - 21:47 Комментарии (109) Ссылка
Москва. Строгино.

Россия - Египет
 
Farqwerty Картинки 19.06.2018 - 21:35 Комментарии (322) Ссылка

Вот такая замануха, годна, я щитаю
вк
PlPeC Видео 19.06.2018 - 21:28 Комментарии (32) Ссылка
И это очень мило



Читать дальше...
Jenk Видео 19.06.2018 - 21:26 Комментарии (137) Ссылка
via reddit

Такая вот история
Lomamaisty Картинки 19.06.2018 - 21:12 Комментарии (55) Ссылка
40 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.06.2018 - 20:53 Комментарии (220) Ссылка
У нас на курсе училась девочка, симпатичная, но с причудами. Оля говорила, что случайно попала к нам из будущего и не знает, как вернуться обратно. Подружек у нее не было, Олю считали не очень нормальной. Мне стало жалко девчонку и я, единственный, с ней общался. Хотя иногда она совсем несла ерунду и мне становилось не по себе, тогда я быстро менял тему. Оля усмехалась: «Я не сумасшедшая, ну хоть ты верь мне!»

Оля была первой, с кем я поцеловался. Это случилось вечером, в одном из переулков на Кропоткинской улице, в декабре 1983 года. Оля сама предложила. Я смутился, а Оля улыбнулась: «Я из будущего, мне можно». Поцелуй был долгий, у меня даже остался маленький синяк на губе. Но мне очень понравилось.

Пару раз я приглашал ее в кино. Оле там не нравилось. Она громко шептала: "Как вы можете это смотреть? Жуткое качество!" Другие зрители на нее ругались, оба раза нам приходилось сбегать из кинотеатра.

Однажды мой друг, который учился в Физтехе, пригласил нас в институт: хотел похвастаться их новым компьютером. Друг называл себя красивым новым словом "программист". Мы с Олей пришли. Когда она увидела огромный жестяной куб, который гудел, начала бить по нему ногой: "Это компьютер?! Этот гроб?! Ты издеваешься?" Приятель страшно рассердился. А мы с Олей поссорились. Мне давно надоели ее безумства.

Училась Оля так себе, а однажды на лекции по истории КПСС начала хохотать. Лектор, Игорь Иванович, побагровел и закричал на Олю. На что она громко заявила: «Вся эта ваша чушь скоро никому не будет нужна, как и ваш идиотский партбилет!». Олю исключили из института. Последний раз мы виделись, когда она сдава

Оля из будущего

Читать дальше...
insaider Тексты 19.06.2018 - 20:51 Комментарии (194) Ссылка
Навеяно темой про камеры и моргание фар, мата много, извините...

Читаю коментарии и охуеваю, пиздец просто, слов нет! Бедные водители, штрафуют их пидоры такие, а они не пидоры?! Знакомый рассказывает, что гонялся с патриотом(уаз), иду говорит 160, догнать не могу, 180 - обогнал кое как! И это блять на дороге с ограничением 80 км/ч, по одной полосе в каждом направлении!

Ты, говорю, долбоеб! Вылупил глаза и охуел, типа че не так то? Блять человеку под полтинник, а ума нет нихуя, куда вы сука гоняете, пидорасы вы такие?!! А потом сухим языком сводок, превысил скорость... несправился с управлением... З человека погибло... погиб ребенок 2016 г р!

Нахуя моргать таким пидорасам, убийцам, они же, в виду своей тупорылости ваших же детей, жен матерей убьют! Какая нахуй солидарность, водительское братство! Солидарность это когда у тебя тачка сломалась и проезжающие водители останавливаются, чтоб помочь!

Пидор превысил скоростной режим более 40 км/ч - лишение прав или штраф охуительный, только так!
Нихуя не братья мне, те пидоры, которые гоняют, обгоняют через сплошную!

Про моргание фарами и водительское братство
Пэтруш Авто/Мото 19.06.2018 - 20:40 Комментарии (449) Ссылка
Администрация президента США Дональда Трампа во вторник планирует объявить о выходе из Совета ООН по правам человека.

Заявление на этот счет сделают в Госдепартаменте в 17:00 по местному времени (полночь по мск) госсекретарь США Майкл Помпео и американский постпред при ООН Никки Хейли. Официальных комментариев на этот счет пока не поступало.

Вашингтон ранее неоднократно выступал с критикой в отношении СПЧ ООН. Американские власти, в частности, обвиняли этот орган в предвзятости по отношению к США и Израилю. Хейли в 2017 году заявляла, что в совет не должны входить государства, где регулярно имеют место случаи нарушения прав человека.

В мае Хейли подвергла критике принятие СПЧ резолюции о создании международной комиссии по расследованию событий в Газе, где с 30 марта в столкновениях с израильскими военными погибли десятки палестинцев. Дипломат утверждала, что структура всемирной организации выражает озабоченность в связи с правомерными действиями "демократической страны", не уделяя должного внимания нарушениям прав человека в Венесуэле, Иране или Мьянме.

via via

США в ближайшие часы объявят о выходе из Совета ООН по правам человека
Lordex События 19.06.2018 - 20:14 Комментарии (129) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.06.2018 - 20:09 Комментарии (168) Ссылка
Лефортовский суд Москвы арестовал Карину Валерьевну Цуркан по подозрению в шпионаже, заявили ТАСС в пресс-службе суда. Уголовное дело имеет гриф «секретно», уточнила представитель суда. По ее словам, защита женщины обжаловала арест, но дата рассмотрения в Мосгорсуде пока не назначена. Цуркан грозит до 20 лет лишения свободы.

Член правления ПАО «Интер РАО» арестована по обвинению в шпионаже

Читать дальше...
SpookyMe События 19.06.2018 - 20:02 Комментарии (147) Ссылка


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 19.06.2018 - 19:51 Комментарии (0) Ссылка
Доброго ЯПовцы!
Хотелось бы по бомбить об "уважаемых" перекупах.
Почитав эту тему , в очередной раз подгорело!
Почему я так негативно отношусь к этой ненужной прокладке объясню на одном из примеров из своей жизни.
Сам являюсь частично связанным с их бизнесом. А именно покупаю битые машины, восстанавливаю и продаю. Единственное никогда не обманываю людей. Продаю дешевле рынка и покупателя всегда ставлю в курс какая машина была. Так-что купить машину без подушек, с четверной вваркой, но на треть дешевле выбор покупателя.
Сама история банальна. Как-то приехала милая девочка покупать машинку. Тойота Платц 2000 года всего 150 тысяч. Я как обычно показал все фотки. Что было с авто, что я сделал.
Конечно её всё устроило. Уверяла, что для себя, первая машина. Какая разница что бить?
Через неделю сижу я на сайтах барыгавто, ищу нового распила. И тут мне попался мой плац за 250 в 500 км от меня . Ну думаю наглость. Решил позвонить. Трубку взял мужик. По голосу сразу слышно прожженный перекуп. За столько лет я их на раз выкупаю. Ради любопытства забил стрелку. Плюс к тому же мне по пути было.
И тут эпик! Чел давай описывать какая это бравая колесница. Не битая - не крашенная. Рассказал, что за 250 в таком замечательном состояние не найти. Серьёзных ДТП не видела. Короче перекуп-стаил.
Видеть его лицо когда я ему фото показал бесценно!
Бессмысленный диалог про то-что он не знал и т.д..
После этого случая я их вообще на дух не переношу!!!
Ради своей выгоды готовы впарить что угодно без угрызения совести.
По итого эта

Про перекупов...

Читать дальше...
Левчег Авто/Мото 19.06.2018 - 19:32 Комментарии (232) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Май 2018Июл 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления