старик работает и приносит пользу
gerad Видео 17.06.2018 - 23:13 Комментарии (121) Ссылка
В Кирпичном переулке водителю жёлтого «Порше» с открытым верхом не понравилось, что он едет с девушкой, а ему не уступают дорогу. Гнев довел его до стрельбы в таксиста. Сейчас с ним разбирается полиция, которой он не очень рад. «Фонтанка» выяснила, что водитель такси сумел увернуться от пули и даже скрутить столь модного петербуржца.

По информации «Фонтанки», около 19 часов 17 июня на углу Большой Морской улицы и Кирпичного переулка дорогу не поделили автомашина такси и жёлтый кабриолет «Порше», который, понятно, двигался в праздничную погоду с открытым верхом. Что точно произошло в том месте, «Фонтанка» сейчас узнаёт, но по нашей информации, прямого ДТП всё же не было.

Тем не менее мужчина из статусной гоночной иномарки не стерпел «хамства» и догнал таксиста. Не исключено, что причина – в красавице, сидевшей рядом с ним на пассажирском сиденье. После чего началось то, что порой выскакивает в новостные ленты: мужчина из «Порше» вышел с пистолетом в руке и что-то нелестное стал наговаривать таксисту. Последний оказался тоже не молчуном, что окончательно унизило хозяина такой модели автопрома.

«Фонтанка» сумела найти очевидца происшествия. Он рассказал нам, что после обмена любезностями человек из «Порше» выстрелил в голову таксисту, но тот смог увернуться. После этого хозяин жёлтого спорткара ударил таксиста рукояткой пистолета по лицу. Однако порой в жизни так случается, что одних денег, за которые можно купить столь роскошную машину, недостаточно.

Со слов нашего собеседника, таксист оказался спортивным и профессионально выкрутил руку напавшему. Тот выронил оружие. Так как в центре города число полицейских чуть ниже количества гуляющих по тро

В центре Петербурга хозяин кабриолета «Порше» обиделся и выстрелил в таксиста

Читать дальше...
antonon События 17.06.2018 - 23:04 Комментарии (134) Ссылка
Здравствуйте, я давний читатель ЯПа, но писать сюда стал недавно.
Хотел бы написать про те случаи, с которыми сталкивался я или мои знакомые.

Съём жилья:
1. Риэлтор затягивает процесс поиска, кормит обещаниями, пытается убедить, что мне нужен именно тот вариант, который у него есть, а не который я озвучил, в итоге сроки поджимают и приходится въезжать не в тот, в который хотелось бы.
2. На сайтах висят объявления о сдаче, смотришь на фотографии, находишь неплохой вариант цены/качества, звонишь им, оказывается, жильё только-только сдано ( а было ли оно? ), но есть ещё варианты, давайте что-нибудь подыщем. Как затем стало понятно, просто заманивали арендатора для звонка.
3. Субаренда, сдают квартиру/комнату, владелец жилья где-то в Европе, арендную плату отдавать левому челоеку. Такой вариант допускаю через знакомых.
4. Надо заранее оплатить комиссию, но не 100%, а 10%, после этого утверждают, что произведут показ. Забавно, когда-то договрился о показе, но деньги не заплатил, "агента" на указанном месте не было 40 минут, на звонки говорил, что вот-вот подойдёт.

Перестал после этого искать через агентов.

Устройство на работу:
5. Когда предлагаю перед устройством что-то оплатить. Знаю случай, когда в 2004 году за обучение предлагали оплатить 400 USD, некоторые оплачивали. Также тут недавно писали, как предлагали пройти флюорографию в названном ими месте за 2000 - 3000.
6. Давным-давно, будучи студентом, позвонил по поводу вакансии курьера, мне сказали, что вакансия уже закрыта, но резюме выглядит перспективно и со мной хочет пообщаться сам Директор. Мерзкая старушенция предложила мне разносить какие-то реклам

Читать дальше...
u4astnik Тексты 17.06.2018 - 22:29 Комментарии (59) Ссылка
Всем привет. Имеем чешский авто с пробегом в 150 т.км и родная кожанная оплётка изрядно поносилась.

Сразу предупрежу что с кожей и подобными материалами не работаю и не работал.
Заказал шкуру от известной Волгоградской студии автоинтерьера.

Материал экокожа "Швайцер" с перфорацией. Внешне от натуральной кожи практически не отличается, разве что только помягче и более податливая. Это мне и на руку — вымачивать не надо и не нужны навыки работы с кожей.

Снимаем подуху расцепив фиксаторы с тыльной стороны руля отвёрткой.

Обновляем руль.

Читать дальше...
denvick Авто/Мото 17.06.2018 - 22:05 Комментарии (95) Ссылка
Сейсмологи зафиксировали в Мехико землетрясение искусственной природы в момент, когда сборная Мексики забила гол в ворота Германии на чемпионате мира по футболу в России.

Матч закончился победой мексиканцев со счетом 1:0.

"Землетрясение, зафиксированное в Мехико, имело искусственную природу. Возможно, из-за массовых прыжков во время гола сборной Мексики на мундиале. Как минимум два датчика в городе отметили его в 11 часов 32 минуты", — говорится в сообщении сети мониторинга землетрясений SIMMSA.

Данные мексиканских сейсмологов подтверждают их коллеги из Чили. "Наше оборудование по сейсмическому предупреждению также зафиксировало искусственное землетрясение в реальном времени... в момент гола в матче Мексики против Германии", — говорится в сообщении сейсмологической службы Чили.

Только на центральной площади Мехико, Сокало, в воскресенье собралось около 75 тысяч человек, чтобы посмотреть матч с Германией, все они безумно радовались голу, принесшему первую победу на чемпионате мира их команде.

via

Гол в ворота Германии спровоцировал землетрясение в Мексике
Allen00 События 17.06.2018 - 22:01 Комментарии (36) Ссылка
1 пикча, by v4venom

Роналдиньо...Фернандиньо...Фуфло это все
 

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 17.06.2018 - 22:00 Комментарии (19) Ссылка
под катом гиф 3 мб, by HocusPenis

Это было... подло!

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 17.06.2018 - 21:48 Комментарии (44) Ссылка
Всем ночи доброй. Не дождался.

После работы в 4 часа выехали на "парунемноговремениотжены" товарищи, а я, так как не женат, на "просто так". И вот результат.

Вытаскивал "донку" на перекид (червь) и видимо зацепил щуку. Два зацепа: правый плавник и хвост. Третий достался другу в руку, так как подсачик не взяли, все же блеать на карася шли))

Итог норм: подлещики, караси и ОНА!



Читать дальше...
Makeissem Видео 17.06.2018 - 21:36 Комментарии (59) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 17.06.2018 - 21:35 Комментарии (131) Ссылка
При расчете пенсий в РФ от системы баллов предполагается отказаться, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

«Да, это правда. Это очень сложное решение, но нам придется это решение принимать», — сказала Голикова, после реплики ведущего о том, что от балльной системы нужно уходить.

По ее словам, с 2019 года, согласно новым изменениям в пенсионной реформе, размер пенсии должен составлять не менее 40% от утраченного заработка.
«Нельзя это считать как среднюю температуру по больнице: то есть среднюю зарплату, которая, скажем, сложилась в экономике за какой-то период относить к средней пенсии, которая сложилась по всем пенсионерам. Это индивидуальный расчет. И мы готовы этот расчет предъявить нашему обществу, как только будут приняты соответствующие решения», — сказала вице-премьер.

Сейчас стандартный возраст выхода на пенсию в России составляет 60 и 55 лет у мужчин и женщин соответственно, прописанный в законе пенсионный возраст установили еще в 1930-х годах. Вопрос о повышении пенсионного возраста обсуждается уже довольно давно. Необходимость этого обуславливается выросшей продолжительностью жизни и невозможностью обеспечить достойную пенсию в условиях, когда количество работающих в стране уменьшается, а число пенсионеров, напротив, растет. Сегодня в большинстве стран мира пенсионный возраст составляет 60−65 лет.

via

Голикова рассказала о планах отказаться от балльной пенсионной системы‍

Читать дальше...
masterhud События 17.06.2018 - 20:59 Комментарии (180) Ссылка
Наши глаза довольно просто обмануть, поэтому при беглом взгляде нам нередко кажется всякое безумие. Кто-то просто осознает, что ему показалось и проходит мимо, а кто-то находит это на редкость забавным, как раз благодаря таким людям интернет пополняется новыми оптическими иллюзиями.

Сегодня мы хотим порадовать вас порцией новых иллюзий, получившихся совершенно случайно, которые требуют вашего внимания.

36 фото via


35 оптических иллюзии, получившихся случайно, на которые хочется смотреть снова и снова

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.06.2018 - 20:49 Комментарии (146) Ссылка
Вечерние новости: житель Сочи решил укоротить себе самое дорогое, чтобы не пугать невесту. Роман утверждает, что у него 33, и его девушке это очень не нравится.

Раньше молодой человек бездумно прожигал жизнь, но потом встретил Алину. Барышне было некомфортно заниматься с любимым сексом. Тогда он решил отрезать себе половину ТОГО САМОГО. Тем более, что Алина (героическая женщина) сказала, что ей хватит и 16,5.

Врачи (со слов Романа) боятся браться за операцию, но он не унывает.

Не унывает и бессовестно врет.



отсюда
OBrian Видео 17.06.2018 - 20:34 Комментарии (105) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 17.06.2018 - 20:27 Комментарии (50) Ссылка
70 картинок)

На них представлены типажи студентов и студенток времён дореволюционной России, а также жизненные ситуации с их участием.

© History Porn
У истории под юбкой

Типы студентов (минутка антикварного юмора)

Читать дальше...
juzzy Картинки 17.06.2018 - 20:20 Комментарии (165) Ссылка
Знаете почему нельзя совокупляться половым образом на площадях и улицах города? Правильно, советами замучают. Но так получается, что трахаться нельзя нигде. Во всяком случае в тех местах, где вас могут увидеть и в лучшем случае присоединиться. В худшем отпиздить. Даже на автотрассах, где, казалось бы, каждый в своем домике, где есть обочины, кусты и тонировка стекол.

Один мой товарищ ехал с девушкой своей мечты из одного города в другой. Маршрут из пункта А в пункт Б. Было лето, тепло. Одной рукой он рулил, а другой поглаживал красивую ногу девушки своей мечты. Да любой бы на его месте так делал. Не врите, вы тоже бы так делали, просто у вас нет девушки мечты.

И вдруг откуда ни возьмись, появляется на пути охуительная пробка. Охуительные пробки они всегда внезапны, это я по опыту знаю. Едешь себе с ветерком под энергичную музыку, беспечный ездок и лихач сорви-голова, и вот, хяк! Пробка. И ты уже не гонщик серебряной мечты, а обычный нервный водитель автотранспорта.

Вот в тот день произошло тоже самое. Вот тебе скорость и ветер в лицо, вот тебе коленка девушки мечты, но стоп машина! Пробка. То ли ремонт дороги, то ли фура перевернулась, то ли мент газелистов кошмарит, то ли все сразу.
И вот стоят они в пробке, скучают. По радио фривольная музыка развлекательного жанра, в окно июльский ветерок, а пробка стоит.

И тут товарищу приходит мысль пока суд да дело, свернуть на проселочную дорогу и там, в тиши листвы и в запахе полей произвести половой секс гениталиями, а может еще и чем похлеще, с девушкой своей мечты. Ну, а чего нет-то, если и она не против. Эх, молодость.

Ну, и свернули. Отъехали немного вглубь, и только было воодуш

Читать дальше...
Аблакат Тексты 17.06.2018 - 20:18 Комментарии (56) Ссылка
38 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.06.2018 - 20:08 Комментарии (145) Ссылка
Моторчик шелестит, завидуйте мне, дяди...



Читать дальше...
УГОчавеС Видео 17.06.2018 - 19:59 Комментарии (64) Ссылка
Хай ЯП!

Решил опубликовать свой личный ТОП-20 самых горячих солисток рок групп. На объективность не претендую, так как на вкус и цвет... Ну вы поняли.

Желающие ознакомиться с творчеством нижеперечисленных дам, могут посмотреть видео. Ну и те, кому лень читать тоже :)



20. TARJA TURUNEN
Открывает мой ТОП солистка группы Nightwish из Финляндии. Достаточно неплохо выглядит в свои 40, согласитесь.

Самые горячие рок певицы
 

Читать дальше...
LtIvory Картинки 17.06.2018 - 19:50 Комментарии (454) Ссылка


Читать дальше...
хаупман Видео 17.06.2018 - 19:42 Комментарии (104) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

32 фото via

Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.06.2018 - 19:38 Комментарии (91) Ссылка
Черные риелторы на Шаронова, 33 хотят нас убить и разрушить наш дом!

Меня зовут Погадаев Виктор Алексеевич, 1944 года рождения, мне сейчас 74 года, я пенсионер. Служил в МВД, вышел в отставку подполковником МВД, и уже более 20 лет на пенсии.

Я живу в доме в пер. Шаронова, 33 в Екатеринбурге.

Мы считаем, что бандиты, связанные с Чкаловской администрацией Екатеринбурга, УК «Чкаловская», ООО СК Союз, ООО СеверГазСтройИнвест, намеренно разрушают наш дом и готовят почву для того, чтобы нас убить и завладеть нашей собственностью.

Те события, которые разворачиваются в нашем доме и вокруг него – не слова, а криминал.
Крепкий, хороший дом, построенный из кирпича и с бетонными перекрытиями, последовательно разрушают.

Поступали угрозы, что нас сожгут.


И действительно сожгли, пока что еще не нас, а постройки во дворе. Это был поджог: в 2 часа ночи – вспышка и затем сильный пожар. Момент поджога увидели жильцы, и поэтому мы о нем знаем.

А недавно в квартире, которую эти люди «отжали» у наших соседей, не выдержавших давления, был оставлен приоткрытым газовый вентиль. Мы считаем, что нас предполагали взорвать, представив это как несчастный случай, или как минимум спровоцировать пожар в доме.

Заняв часть квартир, оформив их на ООО СК Союз и ООО СеверГазСтройИнвест, захватчики начали разрушать дом физически. Выбили и увезли окна и двери в квартиры, обеспечив свободный доступ кому угодно.

Почему они хотят разрушить дом и, как мы полагаем, нас убить.



Мне и собственникам еще трех квартир принадлежит не только квартира, но и земля под домом.

Наша собственность стала интересна группе лиц – зас

Читать дальше...
fomaisetsky События 17.06.2018 - 19:32 Комментарии (59) Ссылка
OBrian Видео 17.06.2018 - 19:26 Комментарии (55) Ссылка
ссыль

Всего полминуты ушло на поиски потерявшейся малышки в многотысячной толпе на Конюшенной площади, где проходит Фестиваль болельщиков, сообщает пресс-служба ФИФА.

Первым отчаявшегося отца, перемахнувшего через ограждение у сцены и взобравшегося на огромные акустические колонки, заметили сотрудники службы безопасности Фестиваля. Очень быстро выяснилось, что это не хулиган, а человек, у которого возникла неотложная проблема, требующая скорейшего решения.

Болельщика пригласили на сцену, чтобы он мог обратится к своему ребёнку в микрофон. Огромную толпу, собравшуюся на Конюшенной площади, попросили в это время замолчать – тут же наступила полная тишина. Девочка, услышав обращающегося на родном языке родителя, тут же откликнулась и вскоре оказалась в объятьях отца. Это событие болельщики встретили такой овацией, какой до этого не праздновали голы любимых команд.

Такое единство петербуржцев и гостей города на Неве не может не радовать, но напоминаем, что если вы пришли на площадку с ребёнком, то одной из первых точек посещения площадки рекомендуется сделать Пункт регистрации детей, расположенный сразу у первого входа (со стороны Канала Грибоедова, у Спаса-на-Крови). На информационной стойке пункта детям выдадут специальный браслет с их именем и контактом сопровождающих лиц.

Читать дальше...
kazakru События 17.06.2018 - 19:20 Комментарии (22) Ссылка
В очередной раз «взлетела» тема про тест на ДНК, матерей-блядей и детей – ублюдков.

Предлагаю взглянуть на этот вопрос широко и системно.

Я считаю, что в государстве должна быть накоплена база ДНК всех граждан без исключения.

Для трудовых мигрантов и въезжающих на постоянное проживание – то же самое.

Зачем это нужно?

Невнезапный результат теста ДНК

Читать дальше...
IraZadira Тексты 17.06.2018 - 18:40 Комментарии (274) Ссылка
Российский кабинет министров постановил перевести все ведомства и департаменты на отечественное программное обеспечение до 2020 года. Причем антивирусы также должны быть только российского производства.

Параллельно правительство планирует в течение ближайших двух лет оптимизировать расходы на обслуживание ПО.

На странице портала правовой информации в интернете сообщается, что все федеральные ведомства должны ускорить работу по переходу к использованию отечественного софта до 2020 года.

Следует отметить тот факт, что Министерство связи и массовых коммуникаций ранее планировало завершить перевод всех органов власти на российское ПО до конца декабря текущего года.
Этапы внедрения отечественного софта

Перевод всех органов федеральной власти на российское ПО будет проходить в несколько этапов. Сначала Минкомсвязь и АНО «Центр компетенций по импортозамещению в сфере информационно-коммуникационных технологий» проведут тестирование офисного софта перед установкой на компьютеры чиновников, а затем Минфин и Минкомсвязь опубликуют план по контролю за государственными закупками. Это необходимо для того, чтобы ведомства приобретали исключительно российские ИТ-продукты.

Сейчас законодательство позволяет министерствам и департаментам покупать иностранный софт в том случае, если российские ИТ-компании не могут предложить аналогичный продукт. Как отмечает информационное агентство ТАСС, чиновники зачастую игнорируют это правило и сразу покупают зарубежные продукты, не проверяя, есть ли у нас такие аналоги.
Использование российского ПО как форма киберсуверенитета

В правительстве ранее неоднократно заявляли о готовности внедрить отеч

Пересадим на родное: до 2020 года все российские ведомства мигрируют на отечественный софт

Читать дальше...
antonon События 17.06.2018 - 18:36 Комментарии (447) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Май 2018Июл 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления