Украинцы стоят в огромных очередях возле пункта «Чонгар», чтобы попасть в Крым
На границе Крыма с Украиной возле пункта пропуска «Чонгар» скопились многокилометровые очереди из машин, пытающихся въехать на полуостров, сообщают "Аргументы недели-Крым".

Как сообщили автомобилисты, попавшие в пробку, время ожидания проезда в среднем составляет от пяти до семи часов.

Один из автовладельцев, отметил, что ему повезло проскочить за 4 часа 45 минут. Пока официальной информации о причинах многокилометровых пробок нет, пишут «РИА Крыма».

источник

Опять сезон в Крыму не задался
Аблакат События 23.06.2018 - 23:59 Комментарии (138) Ссылка
OBrian Видео 23.06.2018 - 23:37 Комментарии (63) Ссылка
Приходит сегодня дочь домой в слезах, приносит вот это:

Маленький вот
 

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 23.06.2018 - 23:30 Комментарии (20) Ссылка
kakerlager Видео 23.06.2018 - 22:57 Комментарии (52) Ссылка
Милейшая история о том, как британец сутки ехал плацкартом из Екб в Самару

via, via

Ведущий футбольный обозреватель «NY Times» Рори Смит проехался в плацкартном вагоне. Впечатлений – море.

«Это мой дом на следующие 24 часа. Еду из Екатеринбурга до Самары. Оказывается, поезд проедет дальше, до Анапы – курорта на Черном море, поэтому ощущения, как при поездке из Манчестера на остров Фуэртевентура (испанский остров в Канарском архипелаге)».

«У меня все ок, взял с собой вафли».
«Мой настрой во время путешествия был бы гораздо лучше, если бы спустя два часа мои соседи не достали вареные яйца и маринованные огурцы. Этот запах... никогда не выветрится».
«Поедателями яиц оказались мама и дочь, которые едут в Анапу в отпуск. Мама какая-то взволнованная и даже немного сердитая. Дочь зовут Вероника, она любит динозавров и очень милая».
***
«В первые 12 часов поездки мы не особо разговаривали, так как я совсем не знаю русский язык. Но в вагоне с нами ехали детишки от пяти до одиннадцати лет, которых очаровал иностранец (я). Поэтому четыре часа мы провели говоря друг другу: «Привет, друг».

«Иногда моя соседка, которая была мамой, предлагала мне фруктов или еще чего поесть, так как у меня с собой были только вафли и вода».

«Я совершил тактическую ошибку, просчитался, так сказат

«Такого бы точно не произошло в британском поезде». Британский журналист проехался в плацкарте

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 23.06.2018 - 22:50 Комментарии (180) Ссылка
Многие пользователи Рунета, не раз сталкивались с фотографией, изображающей милую блондинку и пятерых темнокожих джентльменов, планирующих сделать с ней черт знает что. Кадр быстро стал мемом, а бравые ребята воплотили в себе все напасти повседневной жизни.

13 фот и немного текста via

Пайпер Перри: порноактриса и звезда мема «Девушка и пять парней»

Читать дальше...
Comanchi Картинки 23.06.2018 - 22:47 Комментарии (175) Ссылка
А вы как думайте?

NIKOLAKI Видео 23.06.2018 - 22:43 Комментарии (82) Ссылка
Как только слышишь слово остров, то сразу представляешь себе какое-нибудь классное место, с песчаным берегом, голубым океаном и пальмами. Представляя такое, сразу же хочется туда попасть, однако есть такие острова, на которые не попасть даже если очень хочется.

Сегодня мы хотим рассказать вам об очень странном острове под названием Сартси, на котором можно находиться всего нескольким людям и вот почему.

14 фото via


Сартси — остров, на который вы не сможете попасть, даже если очень захотите

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.06.2018 - 21:05 Комментарии (93) Ссылка
Дамы и господа, прочтя несколько бурно обсуждаемых тем, где пылко клеймятся русские натахи, раскидывающие рогатки перед чужеземными болельщиками, я понял, что не могу боле молчать. Нет-нет, я не собираюсь оправдывать наших женщин - они срамят всю страну, позорят всех нас, включая стариков и детей, и тут я говорю без сарказма. Но не опускайте голову!

Итак, проблема доступности наших дам волновала меня с 1-го курса универа, ибо кончал я не только на занавески и в потную ладошку, но и факультет профессионального иностранного языка. На потоке было 45 человек, из них три парня, включая вашего покорного слугу.

Девушек красивых, симпатичных, трахоподобных и "на три с минусом, но с пивом потянет" было достаточно. И все, все они не упускали случая кувыркнуться с иностранцами. Иностранцы приезжали в наш универ по обмену и без зазрения совести куканырили Леру, Таню, Асю, Стасю, Пидарасю - всех, в общем. При этом у многих девушек были в нашем провинциальном городе постоянные парни, любящие, заботливые и т.д. Иностранцы за нашими не ухаживали, просто атаковали их спермострелом на первом-втором свидании, и все.

Был, помню, хлыщ из Ирака - высокий, тупой сорокалетний студент, страшный, как мои школьные годы - так к нему наши девки даже по две ходили. Он ебал их в комнате студенческого общежития. Девушек, за которыми Вани, Лёши и даже Ашоты бегали, ухаживали, кому дарили цветы и сережки.

Он закатывал им в лузы, чесал щеки шершавым с внутренней стороны, жалил в крякало - и даже бапка-вохтёрша не смела возразить. Она только вздыхала и тихо бормотала "че ж эти девки делають-тооо...". А девки ходили косяками. Сосали, стонали, кряхтели, п

Читать дальше...
rocking1805 Тексты 23.06.2018 - 20:59 Комментарии (168) Ссылка
Раз все побежали, то, пожалуй, и я прошвырнусь.

1. В Российской Федерации, несмотря на её многонациональный состав, существует единственный государственный язык - русский.

2. Русский язык обладает огромным количеством норм, правил и исключений, сведённых в единую громоздкую стройную систему.
2.1. В русском алфавите 33 буквы.

3. В настоящее время каждый гражданин РФ рождается аналфабетным; на семью и государство возложена обязанность в корне изменить эту ситуацию.
3.1. Или хотя бы научить грамоте по мере взросления.

4. Любые нарушения правил русского языка, совершённые в публичном месте, будь то печатные СМИ или общественный сетевой ресурс, считаются оскорблением чувств грамотных и караются суровым штрафом.
4.1. В РФ уважаема свобода слова, как неотъемлемое право каждого человека, в том числе безграмотного. Таковые могут самовыражаться в местах, не считающихся публичными, как то: собственный блог, стена личного сортира Контакта и в иных сходных.
4.2. В местах самовыражения настоятельно рекомендуется размещать такие предуведомления, как: "Сдесь не грамотно" или "Руский езык неуважают".
4.3. Если грамотный человек всё же посещает места личного самовыражения, то его жалобы на непоправимый вред, причинённый зрению и умственному состоянию, считаются ничтожными.

5. Англицизмы, полонизмы и иные заимствованные слова считаются законными только при занесении в официальные словари.
5.1. Хотя существуют лайфхаки, претендующие на крэш системы, все они должны рассматриваться компетентными органами как инциденты, формально носящие признаки правонарушения.

6. Публичное осквернение русс

Законопроект о защите чувств грамотных

Читать дальше...
sam667 Тексты 23.06.2018 - 20:43 Комментарии (151) Ссылка
----

И ведь логично
Poncik Картинки 23.06.2018 - 20:33 Комментарии (37) Ссылка
Преамбула:
Щас гроза была нехилая. Отключили элипиздричество. У меня бритва заряжалась стояла, дай, думаю, побреюсь. Всё равно делать нечего. Жена увидела, на мгновение подумала, что свет дали.

Теперь сама история:
Лет 15 назад встречался с очаровательной студенткой-художницей. Девочка, вощщемта, сообразительная, но к технике её подпускать вообще нельзя было. Она знала, что по проводам течет ток, но вот как, блять, сверлят дырочки, по которым он течет, понять не могла.

Тогда: такая же гроза. Так-же гасят свет. Девочка у меня в гостях на работе вечером. И бритва, кстати, та же самая на зарядке стояла. Я раз в пятилетку на ней сетку и аккумулятор меняю.
Короче, вырубают свет, иду бриться.

Далее диалог:
- Ой! А как ты бреешься? Электричества же нету...
- Дык у нас в эту розетку ничего воткнуто не было, там немного еще осталось, вот я и решил побриться.
- Ой подожди, всё не расходуй, я еще мобильник зарядить хочу!
(В это время слабо заряженная бритва со скрипом глохнет)
- Ну всё пестец, и в этой ризетке липиздричество кончилось.
- Вот чё такой жадный то? Не мог капельку оставить?!
- Да у нас три кабинета розеток, иди поищи, может в какой осталось %)))
Девочка идёт искать%)))

А, надо сказать, что мой, связиста, директора, секретарши директора компы и сервак запитывались от аварийного генератора.
Говорю девочке:
- Слушай, вон связиста нету, у него комп выключен. Воткни телефон к нему в пилот, проверь, может капелька электричества осталась.
Девочка подключает телефон, идёт зарядка. Девочка радуется.
Интересно, долго она потом еще в то, что "в ризетке осталось немного электричества" в

Читать дальше...
Enot22rus Тексты 23.06.2018 - 20:19 Комментарии (136) Ссылка
35 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.06.2018 - 20:07 Комментарии (152) Ссылка
Неудовлетворительные результаты экономического развития могут привести Белоруссию к потере независимости. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко в ходе рабочей поездки в Шкловский район страны.
По словам главы государства, Минску необходимо полностью выполнять поставленные экономические задачи, в том числе в сельском хозяйстве.
"Причина невыполнения одна — смерть", — подчеркнул Лукашенко.

"Мы на фронте. Не выдержим эти годы, провалимся, значит, надо будет или в состав какого-то государства входить, или о нас будут просто вытирать ноги. А не дай бог, еще развяжут войну, как на Украине", — приводит слова президента телеканал ОНТ.
О том, кто угрожает Белоруссии и в состав какого государства она может войти в случае провала в экономике, Лукашенко не рассказал.
При этом он призвал всех работников сельского хозяйства придерживаться намеченного плана и соблюдать технологии производства.
"Если мы не будем строить наши отношения таким образом, мы скоро пойдем по миру без штанов", — заявил глава государства.

источник

Лукашенко допустил вхождение Белоруссии в состав другого государства‍
Xpyctik События 23.06.2018 - 19:45 Комментарии (178) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

33 фото via

Чудики из социальных сетей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.06.2018 - 19:40 Комментарии (315) Ссылка
- Тю, а чего зарёванная вся такая? - всплеснула руками Баба-Яга, открыв дверь, - Что случилось, голубушка?

- Мужики от меня бегут, бабушка, - всхлипнула Девица, - Как от чумной али проклятой.

- Да разве ж то беда большая? Раз бежит, значит не твой то мужик был. Твоё-то, поди, не убежит. Уж я в этом понимаю. Да что мы всё в дверях, проходи, милая.

Девица шмыгнула носом и вошла в избу.

- У меня тут бардак правда, - развела руками Баба-Яга, - Ты уж не обессудь. Садись куда-нибудь да рассказывай.

- Мужики от меня бегут, - повторила Девица, садясь на край кресла, - Пара деньков от знакомства проходит и всё - ни слуху ни духу. Я так думаю в том Людка, змея, виноватая. На неё не смотрят, вот она завистью своей счастье моё и рушит.



Брошенная

Читать дальше...
insaider Тексты 23.06.2018 - 19:07 Комментарии (52) Ссылка
Небо над Барнаулом сегодня. 23 Июня.

Небо над Барнаулом
funslavik Картинки 23.06.2018 - 18:39 Комментарии (86) Ссылка
в футбольном клубе "Стрёмсгодсет" появляется новая ассистентка, тренер просит спортсменов научить ее простым трюкам с мячом. То, что происходит потом, не поддается описанию. Смотрите со звуком!

Дениска66 Видео 23.06.2018 - 18:29 Комментарии (61) Ссылка
Снова привет всем уважаемым любителям фантастики на ЯПе!

Время от времени тут такие темы возникают и каждый раз дают хорошую почву для обсуждения, обмена книгами/авторами, и обязательно находится что-нибудь интересненькое и еще нечитанное )) Хочу эту традицию продолжить. Классику фантастики перечитал наверное всю и тут на ЯПе даже пару тем делал про не самых известных, но классных буржуйских и наших фантастов. В посте приведу несколько, на мой взгляд, интересных и относительно совсем свежих вещей. Тему создаю для расширения общего кругозора.

Добавляйте свои!

Что почитать? Интересные новинки фантастики

Читать дальше...
Улыбка77 Тексты 23.06.2018 - 18:06 Комментарии (385) Ссылка
Пьяное быдло-железнодорожник из Черемхово угрожало терактом прибывшим на гастроли артистам цирка на воде "Небо"!!!...
Знакомьтесь, достопочтенная Публика!
На видео запечатлено настоящее типичное БЫДЛО-ГОПНИК.... все бы можно было пережить и не обратить внимание на стандартный и ставший в последнее время систематикой случай, если бы это существо, еле стоящее на ногах было при должности....
Вчера днем в кассу цирка нежданно-негаданно явились пьяные люди и заявили, что они работники железных дорог России и требуют, чтобы им выдали пригласительные билеты в цирк бесплатно!
Основания: это наш город и мы в нем хозяева!....
Я начальник жд вокзала (цитирую) и я как скажу так и будет в этом городе!....



Читать дальше...
Cepera38 Видео 23.06.2018 - 18:02 Комментарии (57) Ссылка
С места в карьер: речь пойдет не о Путине. Речь пойдет об одном из реальных хозяев нашей многострадальной страны. О его моральных переживаниях. А Путина в этом вопросе (пожалуй) трогать нечего: он здесь ничего не решает (как бы).

Итак, одним из реальных хозяев сегодня у нас выступает господин Сечин. Да, тот самый Игорь Иванович, «серый кардинал», «второй (?) после Путина» и так далее. Чей сын Иван (1989 года рождения) трудится первым заместителем директора департамента совместных проектов на шельфе. Это он 20 января 2015 года, в возрасте 25 лет, был награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд».
И я это не к тому, что меня жабища душит из-за медальки. Нет-нет, это я просто хочу подчеркнуть талантливость и образованность Сечиных в целом. И то, что меня совершенно не удивляет наличие во власти таких людей. «Многолетний» труд тоже не удивляет. «Два» как числительное – уже больше одного, то есть много.

Удивляет другое.
Несколько обескураживает даже. Вот почему господин Сечин-старший в перерывах между судами с журналистами, которые почему-то его не любят, делает замечания, после которых начинаешь понимать, что правильно не любят?
Вот намедни собрались в Красноярске акционеры компании «Роснефть». И Игорь Иванович там выступал. Объяснял акционерам (видимо, там не все в курсе) и журналистам, почему бензин растет в цене.

Хозяин недоволен народом

Читать дальше...
LLLL2010 Тексты 23.06.2018 - 17:31 Комментарии (259) Ссылка
Кожаныйшприц Видео 23.06.2018 - 17:10 Комментарии (118) Ссылка
Подумал...вдруг среди наших болельщиков серьезный маг появился...

Или их сразу много)))

АндРей00001 Видео 23.06.2018 - 17:10 Комментарии (52) Ссылка
В индийском штате Джаркханд пятеро активисток общественной организации, проводивших уличную акцию против работорговли, были похищены вооруженными людьми и изнасилованы, сообщает Би-би-си.
Их вывезли на машинах в джунгли, рассказали в полиции штата.
Происшествие расследуют, но пока никто не арестован.
Девушки проводили уличную акцию в форме спектакля о работорговле в отдаленном округе Кхунти. Когда спектакль закончился, они направились к школе при католической миссии.
Сюда же подъехали вооруженные люди, которые похитили пятерых девушек, увезли их в джунгли и там изнасиловали.
Девушки сейчас находятся под защитой полиции.
В Кхунти процветает торговля людьми, чаще всего здесь похищают девочек, которых затем продают торговцам людьми. Их нередко отправляют в качестве домработниц в богатые дома Дели и других крупных городов.

пруф

Активисток митинга увезли в джунгли и изнасиловали
yujinspb События 23.06.2018 - 16:55 Комментарии (67) Ссылка
22 июня в 10:55 утра в экстренные службы поступил звонок с винокурни Barton 1792 Distillery штат Кентуки. Сообщалось о частичном разрушении склада ликеро-водочных изделий.

На складе хранилось 20 000 бочек со спиртным. По предварительным оценкам около 9 000 бочек находится среди завалов.

Агентство по охране окружающей среды отреагировало на обвал из-за опасений, что алкоголь мог просочиться в подземные воды района.

Barton 1792 Distillery была основана в 1879 году и является старейшей полностью действующей винокурней в Бардстауне.



via (Eng)
kazanec События 23.06.2018 - 16:52 Комментарии (116) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Май 2018Июл 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления