Вратарь сборной России Игорь Акинфеев был назван официально лучшим игроком встречи 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу против Испании. Наша дружина впервые в истории прошла в четвертьфинал соревнований, одолев грозных испанцев со счетом 4:3 в серии пенальти. 120 минут основного и дополнительного времени завершились вничью 1:1.

После матча на обязательной пресс-конференции Акинфеев был достаточно краток в оценках игры:
- Лучший игрок матча - это команда, болельщики. Получился увлекательный футбол. Со сборной Испании хотели больше атаковать, но это не получилось. Много атаковать ни одна команда в мире в поединке с Испанией не сможет. Слава Богу, что все так закончилось.

А после этого футболист сразу же отправился на прохождение допинг-тестов. Наш вратарь оказался в числе тех, кого выбрали для обязательной процедуры.

via

Вратаря сборной России Акинфеева после матча с Испанией отправили на допинг-контроль

Читать дальше...
zloyGoblin События 1.07.2018 - 23:56 Комментарии (107) Ссылка
Привет ЯП.
Сидим сегодня в кафешке в городе Ульм (Дойчьлянт), смотрим стрим матча Испания-Наши. Наши побеждают -мы радуемся. Оказалось не только мы.
ВНЕЗАПНО нас стало больше!
Видео снято на недоеденного кальмара одной рукой, а второй держал кота, не обессудьте!

Эта процессия длилась около часа. Ездили по кругу и делали много радости доставляя окружающим обоснованное беспокойство и мысли,типа : слава богу ,что не на танках (хоть и в шутку- в переводе так сказала немецкая бабуля за соседним столиком)

В центре города полицаи поставили посты и тормозили трафик. Но все культурно все красиво. Спасибо вам, веселые ребята!

Добрый день, ЯПовчане.
Решил поделиться поделкой, созданной для доченьки, называемый бизикубом (куб занятости для зануд ). Делал, не имея профессионального инструмента. Ножовка, канцелярский нож да ручной лобзик (на него же и фоткал).

Будет 16 фото из разряда "как нарисовать сову"

Поделка для дочки

alekZZandr Картинки 1.07.2018 - 22:11 Комментарии (85) Ссылка
трогательно..

Цукербергов Видео 1.07.2018 - 22:09 Комментарии (36) Ссылка
Пробежался по ведущим информационным площадкам - Daily Mirror, Le Monde, El Mundo, Deutsche Welle и пр., собрал свежую подборку комментариев иностранных любителей футбола о сегодняшней победе нашей сборной.

Будет немного скринов и комментарии/перевод.