OBrian Видео 25.07.2018 - 23:57 Комментарии (27) Ссылка
У нас проливной дождь, гроза. В 22.00 прозвучал сигнал ЧС , причем в разных местах города. Будучи, пройденным обучение ОБЖ в школе и Военную кафедру в Институте..... Вот блеять что делать? у меня семья, дети.
ОФТОП : Звуковой сигнал сирены означает команду «Внимание всем!» Услышав сирену, каждому жителю необходимо включить телевизор или радиоприемник.

Внимание! Система оповещения заведена ТОЛЬКО на государственные и муниципальные теле– и радиостанции. Таким образом, информацию вы получите ТОЛЬКО на каналах: 1-й, Россия и на телеканале, где вещает муниципальное телевидение. По радио оповещение осуществляется на волнах «Радио Россия», «Маяк» и на волнах муниципальной радиостанции.

Оперативный дежурный республики, муниципалитета или предприятия, перехватывая каналы вещания, доводит до населения необходимую информацию. Сообщение нужно внимательно выслушать и действовать в строгом соответствии с рекомендациями.

Внимание! Сообщения предусмотрены только в речевой форме, изображение в телеприемниках остается прежним.

Напомним, в соответствии с российским законодательством, контроль технического состояния системы оповещения проводится по решению главы органа исполнительной власти субъекта, но не реже одного раза в год.


Включил я все радио на одном руки в верх, на другом .. этот отпетый мошенник..
Вот вопрос , че за ху....ня? А если завтра война , землетрясения, - космоса черные дыры?
Или как? да подудело и спать?
Нет... за репосты и за поебень всякую в интернете срок , блеять!
А то что весь город послушал и думает , а че делать? то-ли в подвал, то-ли на верх, то-ли сдаваться .... Это, что блеять ШУТКИ?

Читать дальше...
vena21 События 25.07.2018 - 22:41 Комментарии (57) Ссылка
Совет Федерации решил не принимать закон об отмене налога на движимое имущество. Ранее этот закон приняла Госдума в 3 чтении. Отмена налога должна была компенсировать бизнесу рост ставки НДС с 18% до 20%. И теперь сенаторы выкинули финт. Давно такого не было, и вот опять.

Совет Федерации принял к рассмотрению Федеральный закон «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации». Документ представил сенаторам заместитель председателя Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Виталий Шуба.

Он отметил, что документ предполагает отмену обложения налогом на имущество организаций движимого имущества, т. е. транспортных средств, машин и технологического оборудования, используемых в качестве основных средств в производственной деятельности.

При обсуждении этого вопроса выступила Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, отметив, что ряд положений закона, в частности, отмена налога на движимое имущество, может привести к серьезным финансовым потерям субъектов РФ из‑за выпадающих доходов.

По итогам обсуждения сенаторами было принято решение принять закон к рассмотрению и включить в повестку следующего заседания СФ, которое состоится 28 июля. От Правительства РФ будут запрошены дополнительные уточненные сведения, касающиеся суммы выпадающих доходов регионов в связи с отменой указанной льготы, а также информация о том, каким образом они будут компенсированы.

via

Совет Федерации сделал финт с налогами

Читать дальше...
Choke События 25.07.2018 - 22:36 Комментарии (50) Ссылка
Бадабум!



Читать дальше...
Jus Видео 25.07.2018 - 22:18 Комментарии (92) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 25.07.2018 - 22:13 Комментарии (108) Ссылка
Всем рукопожатным людям с хорошими лицами давно известно: Россия это отсталая дикая страна, выживающая только за счет трубы и разворовывания советского наследства.

Я не буду спорить с этими людьми. Раз они говорят, то, наверное, так оно и есть. Не будут же они столь искренне врать?

И действительно, в России далеко не все так хорошо, как хотелось бы. Очень многое очень и очень плохо.

У России только шестое место в мире по объему экономики. Немного уступаем Германии. Если же учесть данные МВФ по теневой части экономики стран мира, то у России 5е место, между Японией и Германией. Но что это тогда за серая экономика, обгоняющая Германию?

У России только 4-е место в мире по промышленному производству. Нас обгоняют Китай, США и Индия. Увы, печальный факт. Уступаем даже Индии.

У России только лишь четвертое место в мире по площади обрабатываемых сельхозугодий. Правда, как при этом она умудряется удерживать третье место по производству пшеницы, первое место по производству: ржи, ячменя, гречи, второе место по подсолнечнику, третье место по картофелю. Наш северный климат позволил занять первое место в мире по производству сахарной свеклы. Третье место по льноволокну.

Очень плохо дело в мясном секторе. Только пятые места в мире по куриному мясу и свинине. Зато у нас 2/3 мирового стада оленей.

Да, с сельским хозяйством плохо, поэтому больше всех экспортируем удобрений.

Мы уступаем США по экспорту леса и пиломатериалов. Но зато благодаря развалу промышленности и экономики, Россия неожиданно стала единственной крупной страной мира, биоресурсы которой растут. Так у нас за 20 лет площадь лесов выросла на 79 млн. гектаров.

Читать дальше...
lelekbolek Тексты 25.07.2018 - 21:42 Комментарии (185) Ссылка
Молодожены из подмосковного Рузского городского округа оказались в центре скандала после того, как отправились на отдых в Турцию. Из-за недопонимания между обслуживающим персоналом пятизвездочного отеля и постояльцами произошла драка. Россияне готовятся начать судебное разбирательство.



Читать дальше...
OBrian Видео 25.07.2018 - 21:31 Комментарии (246) Ссылка
В Государственную Думу сегодня внесли поправки к закону «Об оружии». Авторами поправок, существенно расширяющих права на владение оружием, в том числе, стали председатель комитета по безопасности Василий Пискарев и глава комиссии по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса Владимир Гутенев.

Новый проект закона, внесенный в Госдуму, предполагает увеличение с пяти до десяти единиц длинноствольного и гладкоствольного оружия, которым могут владеть граждане. При этом требования к россиянам, желающим купить оружие, останутся теми же самыми.

В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что в настоящее время максимально возможным количеством единиц гражданского гладкоствольного оружия владеют порядка 20 тыс. граждан. Они же, фактически, являются потенциальными приобретателями большего числа такого оружия.

"Нашей целью является поддержка отечественных производителей гражданского оружия, малых и средних предприятий, осуществляющих его ремонт, а также стимулирование развития стрелковых видов спорта, в том числе соревнований по практической стрельбе", - отмечается в документе.

Авторы законопроекта отмечают, что удовлетворение спроса на спортивное и охотничье оружие позволит реализовать около 100 тыс. единиц оружия. Это не приведет к значительному увеличению массы оружия, уже находящегося в руках российских граждан (порядка 6,3 млн).

Депутаты также отметили, что новый закон направлен на поддержку охотников и спортсменов. Они, помимо того, получат официальный доступ к магазинам большей емкости. Применять маг

Россиянам разрешат иметь вдвое больше оружия

Читать дальше...
Ivanov1985 События 25.07.2018 - 21:09 Комментарии (240) Ссылка
Молодая танцовщица в коротких шортах станцевала тверк на фоне главной мечети Татарстана и выложила видео в Instagram с подписью «Тусанули в Казани».



via Telegram
OBrian Видео 25.07.2018 - 21:07 Комментарии (164) Ссылка
И экспертиза бы спалила себе мозг, как отказать.
В конце концов отказали бы просто так.

Это была бы отличная заявка на товарный знак

Читать дальше...
Аблакат Картинки 25.07.2018 - 20:48 Комментарии (50) Ссылка
Вход разрешен только с благословения настоятеля церкви
Озеро в деревне Рай стало недоступно для местных жителей, так как вход туда возможен только по благословению настоятеля местной церкви.

Читатель Readovka.ru рассказал, что областной парк был передан в безвозмездную аренду, его огородили, чтобы по территории не ездили на машинах.

«Теперь получается к озеру не подойти, хотя по закону доступ к водоемам свободный», — пишет наш читатель.

На закрытых воротах красуется табличка: «Проникновение без благословения настоятеля церкви запрещено».

Тут

В Смоленске РПЦ забрала себе ключи от Рая

Читать дальше...
ganimede События 25.07.2018 - 20:41 Комментарии (140) Ссылка
В Калининграде выставили на продажу мясные консервы, выпущенные в 1945 году. Продавцы уверяют, что они съедобны. Частное объявление опубликовано на Avito.

Всем желающим предлагается свиная и говяжья тушёнка, а также гусиный паштет, произведённые в Третьем рейхе в самом конце войны. Продавец пояснила, что тушёнка в толстых стеклянных банках была найдена где-то в Зеленоградском районе.

"Соседи принесли домой три ящика консервов", — добавила собеседница.

В объявлении говорится, что тушёнка, произведённая как минимум 73 года назад, съедобна.

via

Тушенка 1945 года выпуска ннада?

Читать дальше...
testline Картинки 25.07.2018 - 20:41 Комментарии (148) Ссылка
В горячке боя возможно многое. Поэтому интересные боевые случаи ищут в последнем масштабном военном конфликте - Второй Мировой войне. Сегодня посмотрим на разрывы стволов (намеренные и нет), последствия попаданий в ствол танка пули, снаряда и прочих посторонних предметов.

На фото:трофейный Т-72А (БЕЛАЯ ВОРОНА) с пробитым стволом. Это было одним из наиболее распространённых повреждений танков в боях за грозный в 1994–1995 ГГ. Январь 1995 Г.

9 фото via

Прямое попадание в ствол

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 25.07.2018 - 20:15 Комментарии (21) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.07.2018 - 20:07 Комментарии (172) Ссылка
Фотозарисовки минского региона!

35 фото via

Белорусские просторы

Читать дальше...
Marv25 Фотопутешествия 25.07.2018 - 19:42 Комментарии (120) Ссылка
Автор стоит выпускает машину с поворотником, чтобы запарковаться, а дальше всё видите сами...

OBrian Видео 25.07.2018 - 19:39 Комментарии (118) Ссылка
40 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.07.2018 - 19:28 Комментарии (290) Ссылка
OBrian Видео 25.07.2018 - 19:23 Комментарии (84) Ссылка
ПЛЮШЕВЫЙ БУНТ (НОВЫЕ АКЦИИ ПРОТИВ ПУТИНА)
г Пермь


Читать дальше...
Фризирище Видео 25.07.2018 - 18:52 Комментарии (99) Ссылка
Ученые обнаружили на южном полюсе Марса подледный водоем диаметром около 20 километров — это первые убедительные свидетельства наличия воды в жидком состоянии на планете.

Некоторые формы рельефа на Марсе, например, русла рек и ложа озер, указывают на то, что когда-то на поверхности планеты была вода. Небольшое количество воды есть в тонкой марсианской атмосфере и сейчас, а полюса Марса покрыты ледяными шапками. Кроме того, ученые предполагают, что темные полосы, которые летом появляются на некоторых склонах и обрывах южного полушария, могут оказаться ручьями очень соленой воды (в 2017 году в этой гипотезе усомнились, объявив полосы ручьями песка).

3 фото и текст via

Под полярным льдом Марса нашли жидкую воду

Читать дальше...
Lordex События 25.07.2018 - 18:40 Комментарии (101) Ссылка
Где-то год назад у меня в доме появилась соседка.
В самом этом факте нет ничего примечательного если не ее личная жизнь. Толи она излишне эмоциональна, то ли в доме плохая звукоизоляция, но когда ее жарят ( а жарят ее каждый день без выходных, она так орет, что от переживаний покурить на балкон выходит весь парадняк.

Собственно благодаря этим перекурам перезнакомилось почти все мужское население подъезда.
Все бы ничего, но она реально создает проблемы. В эти моменты жены и подруги начинают укоризненно поглядывать на свои вторые половины…
Она гадина, реально подняла планку! За истекший период в каждой третьей квартире наблюдается бэби бум. Она понимаешь, орет, а у всех соседей залеты!
Дети тоже слышат и задают вопросы.

В общем, создалась орг группа по локализации квартиры с этой барышней.
Подтянули участкового.
В момент экстаза бегаем по подъездным балконам, заглядываем окна. На подозрении 2-3 квартиры. Были инициированы пару затоплений, дабы получить легальный повод вламываться в квартиры. Пара квартир на подозрении отвалилась, в них оказались проживающими глубокие бабки.
Я понимаю, конечно что… но вряд ли.
Регулярно устанавливаем по утрам и вечерам пикет на входе в виде Саркиса, соседа с 3 этажа. Он фотографирует всех дам заходящих -выходящих из парадняка…
Локализовать не удалось.
Подключили к поискам консьержек, они между нами говоря кажется сотрудники органов на пенсии.
Результат ноль.

И ведь где-то совсем рядом орет. Особенно слышно на горшке и в ванной. Пробовал орать вместе с ней в унисон...
Громко орал. Подключались соседи. Помогло только на пару недель.
А тут месяц тишина. Жизнь вернулась в обычн

У меня жарят соседку

Читать дальше...
DasKochet Тексты 25.07.2018 - 18:09 Комментарии (307) Ссылка
Немые свидетели, которые скажут больше, чем слова. Они становятся молчаливыми свидетелями различных событий и передают уникальную атмосферу той эпохи, в которой были сделаны и которая больше никогда не повторится.

Представляю Вам очередную подборку редких исторических фотографий, которые Вам вряд ли попадались на глаза...

45 фото

Счастливое и беззаботное детство

Вперёд, в прошлое: архивные кадры, которые откроют вам окно в историю

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.07.2018 - 18:04 Комментарии (148) Ссылка
thant Видео 25.07.2018 - 17:53 Комментарии (42) Ссылка
Хочу рассказать, как я изменила мужу, почему я это сделала и что в итоге из этой истории получилось. Я замужем 5 лет, есть ребенок. Мужа люблю, он отличный отец и муж. До него у меня были отношения с двумя другими мужчинами, но с ними ничего не сложилось по разным причинам. Но именно сейчас у него как-то изменилось отношение, какая-то агрессия ко мне, наверное, даже злится.
У нас есть проблема: он меня не устраивает в постели, а я это дело очень люблю и хочу им заниматься. Он знает, что меня не устраивает, знает, что не испытываю особого удовольствия с ним. Как дальше с этим жить? Никакие варианты не помогают.
У меня часто стали появляться грязные мыслишки, еще и есть поклонник, с которым общаемся в сети (даже не один, а два поклонника, просто второй не такой активный и пишет редко). Он знает о нашей проблеме, давно меня хочет и предлагает помощь. Но я боюсь, не могу решиться на измену мужу. Кажется, что я предам его (мужа) этим поступком, но, с другой стороны, мне хочется понять, могу ли я вообще испытывать оргазмы.

На той неделе приезжали к нам друзья, дружим давно. Так получилось, что все спать легли, мы сидели, болтали с другом и мужем, муж плохо говорил обо мне, ругал. Не знаю, как вышло так, что наши ноги с его другом соприкасались, мне было неприятно все, что говорит мой муж, я почему-то стала прикасаться к ноге друга все чаще… Мы сидели, разговаривали, тайком гладили друг друга ногами, а рядом сидел муж и ничего не замечал. Когда он отошел в туалет, его друг положил мою руку на свои джинсы – он был очень готов. Мы оба были в шоке от того, что произошло. Я периодически выходила то в туалет, то в ванную – остыть.

Муж лег спать. Мы сидели,

Как я изменила мужу

Читать дальше...
DasKochet Тексты 25.07.2018 - 17:32 Комментарии (143) Ссылка
27 июля произойдет лунное затмение, и оно будет по-своему уникальным. По информации НАСА, это будет самое продолжительное лунное затмение XXI века.
Некоторые счастливчики смогут лицезреть это уникальное явление целый час и 43 минуты.
В общей сложности данное астрономическое явление — от первой до последней фазы — будет продолжаться три часа 55 минут. Именно столько потребуется Луне для полного прохождения через тень Земли.

Когда и где можно увидеть затмение?
Целиком затмение можно будет увидеть почти во всех частях Европы, Африки, Ближнего Востока, Центральной Азии и Австралии. То есть почти везде кроме Северной Америки.

Для наблюдения не нужен телескоп, однако бинокль, безусловно, выручит.

Фаза полного лунного затмения наступит в 20:21 по Гринвичу (23:21 МСК).



Лучше всего это явление можно наблюдать в восточной части Африки, на Ближнем Востоке и в Центральной Азии. Лунное затмение на этот раз не увидят жители Центральной и Северной Америки.

В восточной части Южной Америки (например, в Буэнос-Айресе, Монтевидео, Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро) его будет видно лишь частично.

Жители Британии и других европейских стран не увидят начало затмения, поскольку Луна в это время еще не появится над горизонтом.
via

Самое долгое лунное затмение в XXI веке

Читать дальше...
lghyni События 25.07.2018 - 17:28 Комментарии (435) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июн 2018Авг 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления