Гиф 16.53 Мб via 9gag

Больше чем одежда

Читать дальше...
leoflight Картинки 14.07.2018 - 23:47 Комментарии (51) Ссылка
Та речь депутата из Саратова, слова которого теперь проверяют на экстремизм.


Читать дальше...
yooogurt Видео 14.07.2018 - 22:50 Комментарии (103) Ссылка
1 pic via reddit.com

Что-то растет в забытой год назад бутылке натурального апельсинового сока
leoflight Картинки 14.07.2018 - 22:32 Комментарии (88) Ссылка
Jammardu Видео 14.07.2018 - 22:27 Комментарии (51) Ссылка
Правительство разработало пакет законопроектов, которые позволят ключевым владельцам российских компаний перейти из зарубежных офшоров в российские без потерь.

Об этом сообщил в интервью телеканалу "Россия 24" министр экономического развития Максим Орешкин.

Альтернативой популярным офшорам, которые позволяют миллиардерам платить меньше налогов от собственности, станут офшоры внутри России - специальные административные районы (САР), расположенные на островах Октябрьский и Русский.

Там для инвесторов будет создан "специальный налоговый режим, более удобный для холдинговых компаний", сообщил Орешкин. Кроме того, готовится обособленный режим корпоративного и валютного законодательства.

Хотя призывы к деофшоризации бизнеса президент РФ Владимир Путин обозначил еще три года назад, а в этом году богатейшим россиянам предложили вложить офшорные капиталы в еврооблигации правительства РФ, эффект пока оказался нулевым.

"К сожалению не было сделано удобного механизма для того, чтобы холдинги из иностранных переносились в российскую юрисдикцию", - сказал Орешкин.

Новые законопроекты Госдума рассмотрит уже весеннюю сессию, а начало работы российских офшоров запланировано на сентябрь-октябрь этого года.

"Главное, что есть в тех пакетах законопроектов, которые сейчас рассматриваются в Госдуме, - это так называемая редомициляция. Это возможность переноса компании с одной юрисдикции в другую юрисдикцию при полном сохранении активов, прав и обязательств этой компании", - подчеркнул министр.

По итогам прошлого года из России в офшоры утекло 42 млрд долларов, следует из данных ЦБ. Главным магнито

Правительство поможет миллиардерам платить меньше налогов в России

Читать дальше...
antonon События 14.07.2018 - 22:24 Комментарии (131) Ссылка
CptPower Видео 14.07.2018 - 22:24 Комментарии (54) Ссылка
В российском сегменте Твиттера сегодня весело. Пользовательница социальной сети написала твит с вопросом: «А напишите историю про ваш самый стремный секс.Типа уснула во время минета (как я) или разбили об партнера торшер случайно (как моя подруга)». Запись девушки мгновенно стала трендом Твиттера, а мы покажем вам твиты про самый стремный секс.

Больше твитов и коментариев тут

Паровозик ТУ-ТУ

Читать дальше...
Poncik Тексты 14.07.2018 - 21:57 Комментарии (123) Ссылка
Совместная пресс-конференция украинского лидера с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом прошла 12 июля. В зале при этом почти не было людей. Почему журналисты проигнорировали речь Порошенко?


Читать дальше...
MrMahsluhen Видео 14.07.2018 - 21:56 Комментарии (57) Ссылка
Доброго!

Несколько залипательное видео. Не рекламирую, не моё, и т.д. Просто понравилось, решил А пуркуа бы и не па?



Читать дальше...
ЧичМарин Видео 14.07.2018 - 21:53 Комментарии (49) Ссылка
Уверен, что некоторые сейчас прокомментируют эту статью так, что "именно американцы живут в цивилизации, а иметь дома обычную стиральную машину, которая была в нашей семье, когда я ещё под стол ходил, это = признак варварства.
Я понимаю, что "цивилизованные французы и испанцы" ещё 400 лет назад и мылись то только 1-2 раза в жизни, в то время, когда "русские варвары" без бани жизни не представляли. Однако....

Подавляющее большинство квартир в Нью-Йорке не оборудовано стиральными машинами. Это не от нище.ё.бства, не подумайте! Это - распоряжение жилищных кооперативов. Прогресс в город пришел, как и везде, нежданно-негаданно, и оказалось, что 90% домов не приспособлены к чудесам техники. Нет специальных мощных розеток, нет системы слива воды, а «шланг в унитаз» - это потенциальные десятки тысяч долларов за порчу потопом чужого имущества. И вот владельцы домов взяли и на х.у.й запретили стиралки в квартирах в принципе. Например, в арендном контракте прописано выселение в случае попытки установить стиралку.

История про Нью-Йорк и современное средневековье

Только самые счастливые жители новых зданий могут похвастаться своей laundry. Иметь стиральную машину в квартире в Нью-Йорке - это как е.баться с Бийонсе - круто, вызывает зависть, служит предметом часовых разговоров с охами, ахами и катарсисом. На новоселье в такой квартире гости открывают машинку, засовывают туда голову, чтобы убедиться, что это не мираж, тыкают кнопочки, гладят по пластиковым бокам и пьют за ЛОНДРИ. Кому-то повезло меньше - стиралки есть не в квартире, а в здании, например, в подвале и ими могут пользоваться только жильцы. Ну и есть остальные (коих - бо

Стиральные машины, которых у многих в Нью-Йорке нет!

Читать дальше...
SofMaks Тексты 14.07.2018 - 21:46 Комментарии (277) Ссылка
Это был красивый лайнер в серебристо-бело-голубой ливрее авиакомпании Eastern Airlines. Для своего времени это воздушное судно имело самый высокий уровень автоматизации среди пассажирских лайнеров. Первый в мире широкофюзеляжный самолет, сертифицированный для посадки на автопилоте в условиях нулевой видимости. Автоматические режимы управления позволяли пилотировать не касаясь штурвала с момента взлета до посадки. Это был легендарный Lockheed L-1011 TriStar.

07 фото via

Сгоревшая лампочка ценой в 101 жизнь, которая изменила историю авиации

Читать дальше...
opasnyeludi Тексты 14.07.2018 - 21:37 Комментарии (120) Ссылка
Эти чудо-прицепы привлекают внимание прохожих даже больше, чем их машины-тягачи! А любой выставленный на автомобильном фестивале экземпляр креативного прицепа моментально оказывается "гвоздем программы". Итак, поехали!

Когда прицеп круче машины: креатив из отечественных авто

Читать дальше...
hurakan Авто/Мото 14.07.2018 - 21:36 Комментарии (64) Ссылка

давеча с подругой выбирали ей щеночка, рассорились.
имхо чем меньше шавка тем меньше проблем
Яп, у кого какие питомцы пёсьей породы..делитесь заценим
civic97 Видео 14.07.2018 - 21:26 Комментарии (86) Ссылка
Среднемесячный доход 35-летнего директора НИФИ Владимира Назарова, заложившего теоретическую базу под повышение пенсионного возраста, - 2 миллиона рублей
12.07.18

Человеку, которому приписывают нынешнюю пенсионную реформу, - 35 лет. Его зовут Владимир Назаров, и он с 2013 года возглавляет НИФИ - Научно-исследовательский финансовый институт при Минфине РФ. В этой истории прекрасно всё - от биографии юного директора до его декларации о доходах. Будущим пенсионерам будет очень интересно.


«Эксперт» в коротких штанишках

Говорят, что за этим молодым человеком стоит Кудрин. И именно благодаря его покровительству Владимир Назаров сделал невероятную карьеру, став в 29 лет директором института, в котором разрабатываются все финансово-экономические реформы в России.

Как утверждают осведомленные люди, здесь, в НИФИ, якобы была придумана и нынешняя пенсионная реформа. И Назаров может иметь к ней самое непосредственное отношение - он заложил теоретическую базу под повышение пенсионного возраста.

Как и его предшественники - младореформаторы 90-х годов Гайдар, Чубайс и тот же Кудрин, Владимир Назаров никогда не работал в реальном секторе экономики. И наверняка даже не представляет себе, что это такое. Закончив в 2005 году Финансовую академию и пройдя стажировку в Министерстве финансов Канады, он сразу стал экспертом Аппарата правительства РФ. И параллельно - научным сотрудником Института экономики переходного периода им. Гайдара.

Какой эксперт и научный сотрудник из 22-летнего пацана? Судя по всему, этот вопрос никого в правительстве не взволновал. И вот уже Владимир Станиславович принимает участие в разработке бюджетной реформы, привод

Автор пенсионной реформы купается в деньгах

Читать дальше...
SUDI Тексты 14.07.2018 - 20:51 Комментарии (146) Ссылка
Инструмент — святое для мужика. Будь это гаечный ключ, отвертка, топор или рубанок — без разницы — это всегда есть у каждого настоящего мужика под рукой в разных количествах. Но вдруг остался лишний, что с ним делать?

30 фото via

Какая шикарная мебель, не правда ли?

Мужские поделки

Читать дальше...
insaider Картинки 14.07.2018 - 20:37 Комментарии (93) Ссылка
Jammardu Видео 14.07.2018 - 20:30 Комментарии (98) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.07.2018 - 20:06 Комментарии (200) Ссылка
Ходил сейчас в магазин за пельменями и возле дома заметил одну девушку, которая привлекла моё внимание тем, что громко материлась и объясняла кому-то где она находится и как её найти...

*****

И сразу вспомнилась куча историй из жизни:

- Товарищ перебрался жить в пригород и пытался объяснить мне, как найти его дом...

- Друзья на природе устроили пикник и пытались дать мне по телефону ориентиры, как их найти...

- Друг рассказывал, как полтора часа ночью искал подругу, заблудившуюся где-то в новостройках, где названия улиц и номера домов не обозначены...

- Менеджер одной фирмы пыталась объяснить, как проехать к ним в офис...

*****

Уважаемые дамы и господа. Позвольте вам всем напомнить, что мы живём в XXI веке, прозванным "Веком цифровых технологий". У 99% населения в кармане уже давно лежит смартфон, заменивший кнопочный мобильник. И у 99% владельцев этих чудесных устройств есть не менее чудесная программа под названием WhatsApp.

Так вот, следующий раз, когда Вам понадобится сообщить кому-нибудь своё местоположение (или какую-то другую точку на местности) - просто откройте эту замечательную программу на своём смартфоне. Найдите в контактах того человека, которому хотите сообщить какое-либо местоположение. Затем, в той самой строчке, где Вы вводите текст сообщения, обратите внимание на значок, похожий на канцелярскую скрепку - нажмите на него. Во всплывшем меню нажмите на иконку с подписью "Место". Щёлкните по пункту меню "Отправить Ваше местоположение". Всё - на этом Ваши действия закончились.

Тот человек, который получит Ваше сообщение, лёгким щелчком по этому самому сообщен

Полезный совет тем, кто не знал или забыл. Ориентация другого человека на местности

Читать дальше...
Уфимский Тексты 14.07.2018 - 20:00 Комментарии (187) Ссылка
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прервал интервью для немецкого журнала Der Spiegel, когда журналисты задали ему вопрос о возможном применении российскими футболистами допинга на ЧМ-2018, пишет Goal.

«Спросите меня о вещах, которые фактически доказаны, и я дам вам ответ», — сказал Черчесов и вышел из комнаты.

Специалист согласился продолжить интервью только после продолжительного разговора и коротко ответил на вопрос про допинг: «Россию не интересует, что вы думаете».

Недавно немецкий таблоид Bild опубликовал материал, что российские игроки вдыхали нашатырный спирт в подтрибунном помещении на матче с Хорватией в 1/4 финала ЧМ, чтобы получить физическое превосходство над соперником.

Отсюда

Черчесов вышел из комнаты после вопроса немецких журналистов о допинге
Дениска66 События 14.07.2018 - 19:51 Комментарии (84) Ссылка
Недавно закончил просмотр нового сезона шикарного сериала "Миллиарды".
Многие сцены - шедевр!



Meteorit90 Видео 14.07.2018 - 19:34 Комментарии (58) Ссылка
«Гаишники» с ручными радарами остались в прошлом. Мы привыкли к неприметным комплексам фиксации нарушений, скромно стоящим на обочинах или размещённым на мачтах над дорогой. А на каком расстоянии полицейские камеры «ловят» автомобиль, и стоит ли бить по тормозам, увидев впереди треногу или услышав писк радар-детектора?

4 фото Автор: SP

Тормозить поздно? На каком расстоянии радары фиксируют скорость автомобиля.

Читать дальше...
MrSedoy71 Авто/Мото 14.07.2018 - 19:23 Комментарии (192) Ссылка
Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков и бывшая чиновница ведомства Евгения Васильева поженились. Об этом сообщил Андрей Малахов в авторской колонке в издании "Стархит".

Напомним, Сердюков и Васильева являлись действующими лицами дела о масштабной схеме хищений госсобственности в Минобороны РФ. Сердюков был вынужден оставить свой пост, а Васильева, занимавшая тогда пост главы департамента имущественных отношений оборонного ведомства, получила 5 лет колонии. Ее признали виновной в хищении более 800 миллионов рублей.

Летом 2016 года Васильева была освобождена условно-досрочно.

via

СМИ: Евгения Васильева вышла замуж за Сердюкова
Деструктор События 14.07.2018 - 19:18 Комментарии (290) Ссылка



Читать дальше...
Jenk Видео 14.07.2018 - 19:06 Комментарии (54) Ссылка
Знакомо?
Всегда идите навстречу!

Эти детишки, с которых сейчас сдувают пылинки, в скором будущем выйдут в большой жестокий мир...

Где и выхватят конкретных действий от детей, которые выросли в условиях, более приближенных к реалиям жизни.

И чем больше таких тепличных овощей растится, тем проще будет конкуренция)

P.S. Мне есть с чем сравнить. Своими глазами наблюдаю результаты разных моделей воспитания детей в нашей компании.

"Всем тихо! Дети спят!"
Vlad72 Картинки 14.07.2018 - 18:33 Комментарии (157) Ссылка
Всем привет. Давно слежу за япом , решил излить свою историю.

Зачем пишу Вам не знаю, уже наверное от отчаяния, не в просьбе помощи ибо сомневаюсь, что кому-то до твоих проблем. Предостеречь других, начинающих ЛУДОМАНОВ!

Год назад сидя за компьютером листая ютюб, мне выпал канал "лудомания" - там был прямой эфир, с большим количеством подписчиков и тд. меня честно говоря в то время не интересовала эта тема, а только веселила, что находится лох, который ведется на это и проигрывает свои деньги.

Так вот спустя месяц, мне снова выпадает видео этого канала с названием "мол как я занёс 5 млн", ну я зашел посмотрел, там парень выиграл 5 млн, думаю "ничесе", еще бывает такое, проходит время, я снова попадаю на этот канал, ну уже с интересом смотрю за происходящем, да и мысленно про себя подумал, да чего там зарегистрируюсь тысячу какую-то "дэпну" - поиграю. Не знаю фарт или не фарт но тот момент поменял мою жизнь. Моя тысяча превратилась в 50 тысяч (50 тыс проклятых денег). Я их естественно вывел, месяц не играл, и тут вернулся думаю ну раз так повезло, значит еще раз повезет, и я играл, играл, играл, проиграл все деньги, выше этих 50 тыс, проиграл в общей сложности тогда 150 тыс рублей. На год успокоился, забыл об этом всём переступил, мне родные тогда помогли выкрутится из моей сложившийся ситуации, очень им благодарен, я заблокировал всю тематику казино, работал, и забыл об этом всем на год.

Вот спустя год я попадаю на видео какого-то стримера казино и снова во мне открывается это чувство, вот попробую чего там, тысяча, снова выигрываю большую сумму, пределу нет радости но сразу же не замечая как её прои

Читать дальше...
MisterPister Тексты 14.07.2018 - 18:01 Комментарии (147) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июн 2018Авг 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления