Сиденья упакованы в целлофан, мотор не заводили, а сам он вообще еще на лафете - его только-только привезли с таможни. К слову, растаможка составила 1300 белорусских рублей (41 057 российских рублей), ведь объем двигателя менее 200 "кубиков"!

А это вообще автомобиль? Fuldamobil! 60 лет назад он стоил порядка 3100 немецких марок - 7200 евро в наши дни. Сейчас как минимум не дешевле. За что такие деньги?

31 фото via

Немецкий примитивизм за 7200 евро. В Беларуси появился уникальный 60-летний Fuldamobil

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 9.07.2018 - 23:45 Комментарии (57) Ссылка



Читать дальше...
Sunray Видео 9.07.2018 - 23:15 Комментарии (76) Ссылка
Сенатор-республиканец Джон Нили Кеннеди, приезжавший в Россию составе делегации американских конгрессменов, заявил, что вести переговоры с российским правительством — все равно, что «договариваться с мафией». Об этом сообщает АР.

По данным агентства, сенатор охарактеризовал атмосферу переговоров, в которых он принимал участие, как «сварливую», а главу российского МИДа Сергея Лаврова, который встречался с сенаторами, назвал «задирой». Также Джон Нили Кеннеди выразил уверенность в отсутствии в России политической философии, помимо философии денег и силы.

При этом господин Кеннеди заявил, что спокойно относится к готовящейся встрече между президентом США Дональдом Трампом и президентом России Владимиром Путиным, которая должна состояться в Хельсинки 16 июля. Сенатор отметил, что не ждет от саммита политического прорыва. «Нельзя верить Путину»,— резюмировал он.

via

Вернувшийся из Москвы американский сенатор сравнил российское правительство с мафией

Читать дальше...
4ugunkin События 9.07.2018 - 23:15 Комментарии (372) Ссылка


Читать дальше...
Higler Видео 9.07.2018 - 23:15 Комментарии (62) Ссылка
Некоторые труъЯПовцы возможно знают Галину Кохвакко.

Из Википедии: Галина Кохвакко (финск. Galina Kokhvakko, род. 24 февраля 1991 года в Карельской АССР) — русская фехтовальщица на клинковом оружии, чемпионка мира, журналистка. Кохвакко возглавляет собственную школу фехтования в столице Республики Карелия — Петрозаводске. В настоящее время является самой сильной женщиной-бойцом по Историческому средневековому бою в мире. 

Исторический средневековый бой

Читать дальше...
timewalker Картинки 9.07.2018 - 23:09 Комментарии (76) Ссылка


Читать дальше...
Higler Видео 9.07.2018 - 23:02 Комментарии (98) Ссылка
Сидел и только и делал, что подставлял руки...



Читать дальше...
Jus Видео 9.07.2018 - 22:55 Комментарии (89) Ссылка
20:55, 9 июля 2018
Неизвестный мужчина с железным прутом попытался напасть на жителей небольшой коммуны Вик-сюр-Эн на севере Франции утром в понедельник, 9 июля. Об этом сообщает C News.

По словам одного из очевидцев, мужчина в возрасте около 30 лет сначала крушил припаркованные на улице автомобили. Затем он перепрыгнул через ворота одного из домов и начал ломиться в дверь с криками «Аллаху акбар!» («Бог велик!»). Он потратил на это несколько минут, однако не смог попасть внутрь, после чего вернулся на улицу и начал колотить прутом по знакам.

В это время на место происшествия приехали полицейские. Мужчина отказался сдаться, и они применили против него электрошоковые пистолеты. После трех выстрелов он упал на землю. Когда стражи порядка подошли к нему, оказалось, что мужчине плохо. Несмотря на оказанную помощь, он умер.
«У меня сложилось впечатление, что он был ненормальным. Он кричал, был в истерике», — сообщил один из жителей. Как рассказал очевидец Courrier picard, нападавший был похож на разъяренного зверя и как будто находился под воздействием наркотиков.

При этом, по данным издания, мужчина был вооружен ножом. Отмечается, что он не был известен полиции. Его личность и мотив устанавливаются.

В конце мая в бельгийском городе Льеж 31-летний Бенджамин Эрман накинулся на двух женщин-полицейских сзади с ножом и несколько раз ударил их. Затем он выхватил у одной из сотрудниц пистолет и застрелил обеих. Он также застрелил 22-летнего пассажира припаркованного рядом автомобиля. Потом преступник направился в близлежащую школу, где взял в заложники женщину. Вскоре к учебному заведению прибыл отряд полиции. Мужчина попытался скрыться и о

Читать дальше...
Volkov86 События 9.07.2018 - 22:40 Комментарии (61) Ссылка

Было легко, эстеты поймут.

Читать дальше...
Flexso Видео 9.07.2018 - 22:29 Комментарии (85) Ссылка
Неоднозначно



Читать дальше...
Timseverin Видео 9.07.2018 - 22:28 Комментарии (52) Ссылка
Охранники клуба «Ионотека» в Санкт-Петербурге унизили 17-летнюю девушку-трансгендера Мелиссу Салихину, заставив ее задрать юбку и назвав монстром на входе в заведение. Об этом сообщила в Facebook Лизавета Богдановская, которая называет себя опекуншей девушки.

По словам Богдановской, пострадавшая обратилась в соцсетях к создателю «Ионотеки» Александру Ионову с просьбой повлиять на сотрудников охраны, «чтобы подобное больше не происходило». Ионов заявил, что солидарен с Салихиной, однако не собирается менять менталитет людей, «воспитанных в русской гомофобной традиции».

«Это как если упасть в зоопарке в клетку со львами и жаловаться на то, что вас разорвали на куски», — отметил Ионов. Он отметил, что если начнет насильно менять мировоззрение охранников, то ему придется всех уволить и стоять на охране самому.

«Я сожалею. Но у вас впереди целая жизнь унижений. Это ваш выбор, вы прекрасно знали, где родились», — заявил девушке Ионов.

Богдановская в комментариях выразила надежду на то, что 18-летняя певица Гречка (настоящее имя Анастасия Иванова), продюсером которой выступает Ионов, повлияет на коллегу и заставит его извиниться. Артистка заявила во «ВКонтакте», что «не стоит за права ЛГБТ и ей все равно, кого и куда кто-то не пустил». «Не пустили в клуб — идите в другой, не будьте тупыми», — написала Гречка.

Пост Богдановской набрал несколько сотен комментариев. Некоторые интернет-пользователи отметили, что охрана имела полное право не пустить в клуб несовершеннолетнего. Другие выразили возмущение, что сотрудники службы безоп

Охрана не пустила трансгендера в "Ионотеку"

Читать дальше...
Pharaon События 9.07.2018 - 22:25 Комментарии (208) Ссылка
Некоторые товарищи мне писали, что якобы боковое ускорение — это ещё не всё! Всё сложно, формулы, расчёты итд итп.
Конечно не всё, конечно сложнее… но только все остальные параметры нахрен никому не упали, если ваша машина при 0,5 g скользит наружу поворота. Всё остальное уже бессмысленно. Всё, о чём пойдет речь ниже тоже бессмысленно.
В то же время, если ваша машина может держать в повороте 1,5g… то опять же практически не важно при каком угле поворота руля это происходит, с каким креном и как быстро он растёт.
Все нижеописанные параметры относятся скорее к некоему удобству управления, нежели к управляемости.(т.е. способности авто быстро проходить поворот)

И один из таких параметров — угол поперечного крена.
Это то на чём вечно заостряют внимание журнашлюхи. «Валкая», Кренится», «клонится в повороте» итд.

Ввиду полного отсутствия специфический знаний,да и банального долбоебизма акулы пера понять не могут (Да и не хотят ибо если поймут — тяжелее пиарить станет) что СИЛЬНЫЕ КРЕНЫ в повороте вовсе НЕ ОЗНАЧАЮТ ПЛОХУЮ УПРАВЛЯЕМОСТЬ.

Чем выше центробежная сила тем больше будет крен! Понимаете? Утверждать, что раз машина кренится — значит плохо рулится это бред! Вернее было бы утверждать, что чем сильнее крены — тем лучше управляемость(но и здесь нет прямой взаимосвязи). Ведь крены возникают из-за центробежной силы… и чем выше крен — тем выше эта сила. Она порождает крен.

А если автомобиль в повороте способен достичь высоких показателей этой силы — значит он рулится ХОРОШО! Но тогда он и кренится сильнее! … а значит большой крен ну никак не может быть синонимом плохой управляемости!
Например в тесте ниже мерс

Управляемость

Читать дальше...
evgens54 Авто/Мото 9.07.2018 - 22:03 Комментарии (134) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 9.07.2018 - 22:01 Комментарии (37) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 9.07.2018 - 21:47 Комментарии (26) Ссылка
Ну почему всё в мире не может быть идеальным? Представьте, как здорово бы нам жилось, если бы всё в мире было в балансе и ничто не выбивалось бы из идеального строя. Люди всегда стремятся к гармонии и если кто-то нарушает её, многих это очень злит, что в общем-то совсем не удивительно. И пока в мире творится хаос и ему далеко до идиллии, мы решили собрать для вас 20 совершенных фотографий, которые порадуют каждого перфекциониста.

21 фото via

20 идеальных фотографий, которые доставят удовольствие ваше внутреннему перфекционисту

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.07.2018 - 21:39 Комментарии (46) Ссылка
Из-за перетока воды с более южных участков Черного моря вода около краснодарского побережья оказалась очень холодной

Купание на пляже Анапы запрещено из-за слишком холодной воды, сообщили ТАСС в понедельник в городской службе спасения. Как отметили в Роспотребнадзоре, в Геленджике до сих пор не удалось устранить последствия прорыва на сетях, поэтому купаться в бухте около города тоже нельзя.

Ранее сообщалось, что из-за перетока воды с более южных участков Черного моря вода около краснодарского побережья оказалась очень холодной.

"Купание на всех пляжах [Анапы] запрещено, потому что очень холодная вода - от 14 до 20 градусов", - сказал ТАСС представитель службы спасения курорта.

В местных структурах Роспотребнадзора отметили, что последствия аварии на канализационно-насосной станции, которая произошла в Геленджике в пятницу, до сих пор не устранены. Из-за этого запрещено купаться на пляжах по всей Геленджикской бухте, туристам рекомендуется выбирать пляжи в пригороде.

Краснодарский край является одним из основных туристических регионов России. В 2017 году Кубань посетили около 16 млн туристов, в 2018 году турпоток прогнозируется на уровне 16,2 млн человек. Пляжный отдых является одним из наиболее востребованных направлений в регионе.

via

На пляжах Анапы и Геленджика запретили купаться

Читать дальше...
Pharaon События 9.07.2018 - 21:39 Комментарии (185) Ссылка


Читать дальше...
Максвелли Видео 9.07.2018 - 21:37 Комментарии (370) Ссылка
под катом гиф 10 мб, by whltepowder

Спасибо, офицер. Спасибо тебе, родной...

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 9.07.2018 - 21:34 Комментарии (52) Ссылка
Фото барышень из частных объявлений с сайтов Avito и Юла (продажа купальников и нижнего белья). 40 фото

Объявления Avito  и Юла

Читать дальше...
feeel1x Картинки 9.07.2018 - 21:07 Комментарии (86) Ссылка
Существует огромное количество рецептов шашлыка, и практически все они сводятся к тому, что мясо, перед тем как нанизывать на шампуры и жарить, нужно промариновать. Можно выдержать мясо в вине, пиве, уксусе, кефире и даже минеральной воде. Конечно, шашлыки, приготовленные по разным рецептам, будут различаться тонкими оттенками вкуса, но всегда мясо, зажаренное на открытом огне после маринования, на вкус получается более нежное и сочное.

Если же вымочить мясо в обычной кипяченой воде, то таким мягким и сочным оно не станет. Как с точки зрения химии объяснить необходимость стадии маринования мяса для получения вкусного шашлыка?

6 фото via


Зачем мариновать шашлык с научной точки зрения

Читать дальше...
SESHOK Тексты 9.07.2018 - 21:04 Комментарии (225) Ссылка
Ловля Мсты на кирпичи



Читать дальше...
Звездочет Видео 9.07.2018 - 20:59 Комментарии (158) Ссылка
под катом гиф 6,66 мб, от DV123

Как дела в качалке, пацаны?

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 9.07.2018 - 20:51 Комментарии (44) Ссылка
Рукоделия пост.

14 фото

Гриндер из ленточной шлифмашинки

Читать дальше...
GAG78 Строительство 9.07.2018 - 20:49 Комментарии (74) Ссылка
Думаю многие слышали рассказы про огромные бункеры под Москвой, подземные города, секретное метро на случай ядерной войны. Многое в этих рассказах очевидно преувеличено, что-то придумано, но безусловно, основаны они не на пустом месте. Совсем недавно небольшой кусочек этих подземных тайн был приоткрыт - в Москве был рассекречен один из бункеров глубокого заложения, являвшийся объектом государственной важности.

И не только рассекречен, но и будет представлен публике (начиная с этого поста), включая возможность посещения.

22 фото via


Бункер 703

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.07.2018 - 20:46 Комментарии (105) Ссылка
Мексиканец Андреас Лопес с помощью самодельной катапульты предоставлял услуги по нелегальному пересечению американской границы через Американо-мексиканский барьер, построенный на территории Техаса.

Предприимчивый гражданин обещал, что катапульта забросит любого желающего через ограждение на расстояние до 50 метров всего за 20 песо. Несмотря на опасность, такая переброска пользовалась большой популярностью у местных смельчаков.

Уникальную преступную схему погранслужба США раскрыла по прошествии трёх месяцев после обнаружения двух десятков трупов нелегалов.

«Последний месяц мёртвых мексиканцев стало гораздо больше обычного, тогда мы и заподозрили что-то неладное», — рассказал пограничник Джон Миллер.

Миграционная служба Техаса уже направила претензии в Мехико, после чего Лопес был задержан полицией. По мексиканским законам, ему грозит штраф в 100 песо



источник

Мексиканец c помощью катапульты перебрасывал соотечественников через границу с США
Kent595616 Тексты 9.07.2018 - 20:12 Комментарии (142) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июн 2018Авг 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления