Читать дальше...
добрострой Видео 5.07.2018 - 23:49 Комментарии (49) Ссылка
Всем привет, решился вот поделиться недавними эмоциями. Ситуация конечно говно, но выбесила меня знатно. Есть же уроды на земле...

Собрались мы тут с семьей сгонять в Крым, да знаю что дорого и сервиса нет, и нахрен на машине туда ехать, да и в Турции олинклюзив дешевле, но речь сейчас не об этом.

Маршрут был Питер-Воронеж-Краснодар-Феодосия. Я, жена, двое детей 2 и 5 лет, ну и мама-пенсионерка. Вобщий полный комплект.

И вот значит на второй день, как раз под вечер эпохального матча Россия-Испания мчусь я значит на Краснодар, стараюсь успеть к началу футбола, чтоб нормально посмотреть и не попасть под радары.

Предварительно забронировали квартиру ( типо модное слово _апартаменты") на Букинге, я всегда если ночь переночевать топлю за простую нормальную гостиницу, приехал-уехал и нет проблем, но тут вроде дети, все дела - так просторнее и удобнее. Ну и теперь перехожу к делу.

Вобщем, если судьба заведет в славный город Краснодар, остерегайтесь бронировать квартиру по адресу Кубанская набережная, дом 33, подъезд 1, 8 этаж. Квартира слева от лифта, номер х.з., на экспериенсе не запомнил.
Ибо там вас могут легко и главно очень мерзко наебать.

Подьезжаем значит, 850км по жаре позади, первый тайм уже начался. Встречает недовольная небритая морда. Сходу наезд: "А хренли вы с детьми, я с детьми квартиру не сдаю, да и кроватей там только две". Мы ему показываем страничку бронирования с букинга, где русскими буквами написано - 3 взрослых+2 детей, "в стоимость входит бесплатное проживание каждого ребенка дошкольного возраста". Мыж не дебилы при бронировании, естественно это заранее обозначали. Ладно, говорим, уж р

Читать дальше...
DimonShu Тексты 5.07.2018 - 23:35 Комментарии (142) Ссылка
Гиф под катом...

Освежи меня!

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 5.07.2018 - 23:26 Комментарии (74) Ссылка
OBrian Видео 5.07.2018 - 23:09 Комментарии (66) Ссылка
1 видео, 2 фото

Текст в фото 1

В Казахстане упали обломки космического мусора. Кто из Яповцев определит что это?

Читать дальше...
JohnJones Картинки 5.07.2018 - 23:06 Комментарии (139) Ссылка
via vk

Совершенно секретно

Читать дальше...
Graff2052 Картинки 5.07.2018 - 22:42 Комментарии (145) Ссылка
Когда дебоширку доставили в приют для животных, оказалось, что там уже сидят 3 таких же чайки. Хичкоку и не снилось

via

В Британии вызвали пожарных, чтобы те утихомирили чайку, напившуюся недопитого пива

Читать дальше...
Jus Зверье 5.07.2018 - 22:25 Комментарии (62) Ссылка
Предупреждение: с похмелья не смотреть! ))

Бейсджампер Джеб Корлисс отправился на американские горки с 360-градусной камерой в руках. Он снял поездку на аттракционе, а затем стабилизировал видео так, что оно стало выглядеть очень странно: словно камера летит рядом с вагончиком, то обгоняя его, то немного отставая.



Читать дальше...
Jus Видео 5.07.2018 - 21:59 Комментарии (97) Ссылка
Российская актриса, Чулпан Хаматова приобрела землю в экологически чистом поселке Аматциемс, расположенном в одном часе езды от Риги.

Чулпан Хаматова вместе со своей подругой актрисой Диной Корзун возглавляют российский благотворительный фонд «Подари жизнь», который занимается больными детьми. Она неоднократно благодарила Путина за то, что тот распорядился выделять деньги из бюджета этому фонду и поддерживала его на президентских выборах.

Вместе с покупкой дома Чулпан Хаматова получит все льготы вида на жительство в Латвии, пишет сайт «Латвийский вид на жительство в ЕС». В ее планах — переехать вместе со своими тремя дочерьми в эту страну: «В Москве трудно сосредоточиться на самой себе, на внутреннем мире. Поэтому мне захотелось начать проводить больше времени со своими родными, по-настоящему отдыхать, просыпаться от солнечных лучей и идти навстречу природе».

via via

Чулпан Хаматова уезжает жить в Латвию

Читать дальше...
horses События 5.07.2018 - 21:55 Комментарии (605) Ссылка
Православный храм открылся на крейсере "Аврора", одном из символов Октябрьской революции, который в октябре 1917 года холостым выстрелом дал сигнал к штурму Зимнего дворца, сообщает в четверг пресс-служба Западного военного округа (ЗВО).

"На крейсере "Аврора" начал работу православный корабельный храм, упраздненный в 1917 году", — говорится в сообщении.

Храм, восстановленный по архивным фотографиям и чертежам, расположен в центральной части корабля над световым люком. Иконы размещены на раздвижном иконостасе. "Также установлены предметы церковной утвари и необходимые принадлежности. В церковные праздники и выходные дни на крейсере будут проводиться богослужения и литургии", — отметили в ЗВО.


На крейсере "Аврора" открыли православный храм

Читать дальше...
MrAdequat События 5.07.2018 - 21:49 Комментарии (239) Ссылка
Президент России Владимир Путин заявил, что не все россияне ощущают на себе позитивные процессы, которые происходят в экономике России. По его словам, власти должны следить за тем, чтобы все больше россиян чувствовали на себе позитивный эффект, передает «Интерфакс».

«Мы всегда должны в таких случаях оговариваться, что не все люди это чувствуют, мы должны знать об этом», – сказал глава государства на совещании по экономическим вопросам в Кремле.

Президент считает, что в России по итогам пяти месяцев 2018 г. наблюдается стабильная макроэкономическая ситуация. «По ключевым параметрам наблюдаются позитивные тенденции», – отметил он. Однако, по его словам, позитивные тенденции не должны вызывать самоуспокоения властей. «Сохраняются системные проблемы, сложности, связанные со структурными особенностями нашей экономики, с влиянием внешних факторов», – добавил глава государства.

В совещании участвовали премьер Дмитрий Медведев, министр финансов Антон Силуанов, руководитель администрации президента Антон Вайно, первый замглавы администрации Кремля Сергей Кириенко, помощник президента Андрей Белоусов и министр экономического развития Максим Орешкин.

via

Путин хочет, чтобы россияне почувствовали позитивный эффект от роста экономики

Читать дальше...
antonon События 5.07.2018 - 21:44 Комментарии (518) Ссылка
Бизнес-омбудсмен Борис Титов выступил с предложением упразднить Пенсионный фонд России и передать его функции Казначейству, передает РИА «Новости». По его словам, современные технологии помогут обойтись без таких «громоздких» и часто не прозрачных организаций, как Пенсионный фонд. «Это уже лишняя организация, которая неэффективно тянет деньги, и поэтому можно было бы от нее полностью отказаться», — сказал Титов.

По его словам, из-за передачи Пенсионным фондом данных о платежах страховых взносов в ФНС в таблицах Excel часто возникают несостыковки. «Официально по платежам была информация от Пенсионного фонда, которая не состыковалась с той информацией, которую приняла Федеральная налоговая служба, и ФНС начала повторно выставлять счета предпринимателям», —пояснил омбудсмен.

Титов считает Казначейство «продвинутой организацией». «Они провели у себя большую IT-революцию, сегодня они контролируют финансовые потоки внутри государства очень серьезно, и поэтому они в принципе могли бы справится с этой функцией», — отметил он.

По его словам, Казначейство держит счета государственных и частных компаний, работающих с госзаказом. «Также они могут держать и пенсионные счета», — добавил Титов.

В середине июня правительство внесло на рассмотрение в Госдуму законопроекты о повышении пенсионного возраста и НДС. В течение периода 2019 - 2034 гг. власти собираются постепенно повысить пенсионный возраст. Для мужчин он составит 65 лет, а для женщин — 63 года. При этом базовая ставка НДС будет повышена с 18 до 20%, а тариф страховых взносов в Пенсионный фонд — до 22%.

via

Титов предложил упразднить Пенсионный фонд

Читать дальше...
antonon События 5.07.2018 - 21:43 Комментарии (94) Ссылка
via telegram

Ломамаисти мимикрирует под нормального пользователя
mjksn Картинки 5.07.2018 - 21:40 Комментарии (46) Ссылка
40 фото via


Прикольные картинки абавсём

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.07.2018 - 21:29 Комментарии (272) Ссылка
Приехала к нам свекровь пожить, пока в её квартире ремонт идёт. И, так как свекровь сама не знала, чего хочет, то не было этому ремонту ни конца ни края.

За те 4 месяца, что эта не умеющая молчать женщина, живёт у нас, моя голова опухла от обилия ненужной информации, а на языке скоро появится мозоль от необходимости отвечать. В её присутствии я видела один возможный плюс: помощь с ребёнком.

Но, как оказалось, свекровь приехала вовсе не для этого. Своё присутствие в нашей квартире она воспринимала как отпуск: полный пансион, обслуживание по высшему разряду — трансфер и развлечения, да ещё и над невесткой можно позубоскалить. В глазах свекрови — отпуск мечты.

Я — неконфликтный человек, мне проще сделать так, как меня просят, чем отстаивать свою точку зрения посредством конфликта. В каком то смысле, свекровь не зря считает меня тютей. Я никогда с ней не спорю, даже тогда, когда Тамара Иосифовна сама понимает что несёт чушь.

И раз она считает, что её сын должен есть на завтрак только ненавистную им яичницу, значит я буду готовить мужу яичницу, пока свекровь гостит у нас дома.

И то, что муж завтракает через силу — это проблемы мужа, ведь он в любое время может попросить свою маму не лезть ко мне со своими поучениями на счёт завтрака. А раз его всё устраивает — зачем мне раздувать конфликт.

Единственное, что я готова отстаивать несмотря ни на что — воспитание дочки. О чём свекрови было сообщено ещё во время моей беременности. Как ни странно, свои порывы покритиковать меня как мать, свекровь сдерживает. Зато во всём остальном она расходится не на шутку.

За 4 месяца жизни под одной крышей, свекровь допекла меня до такой степени, ч

Бабушка мужа: «Я же знаю, зачем ты меня позвала»

Читать дальше...
insaider Тексты 5.07.2018 - 21:19 Комментарии (117) Ссылка
Что то давно не было кубов , покубим ?


Читать дальше...
igoreek30 Видео 5.07.2018 - 20:56 Комментарии (350) Ссылка
"Мы обе начинали в молодежном политическом движении. Далее работали в парламентах и правительстве. Думаю, для меня она всегда будет образцом женщины-политика", - уточнила Матвиенко. РИА Новости.

Внезапно...

Матвиенко сравнила себя с Тэтчер

Читать дальше...
KibRob39Z Картинки 5.07.2018 - 20:37 Комментарии (182) Ссылка
Будет несколько фото


Читать дальше...
Mgun Авто/Мото 5.07.2018 - 20:30 Комментарии (238) Ссылка
Президент России Владимир Путин в четверг подписал закон о внесении поправок в федеральный бюджет 2018 года, которыми одобрил дальнейшее сокращение расходов на социальное обеспечение населения и увеличение финансирования оборонно-промышленного комплекса и силовых ведомств.

Согласно документу, который опубликован на сайте Кремля, бюджет впервые с 2011 года будет сведен без "дыры": из-за роста цен на нефть и политики слабого рубля казна получит почти 3 триллиона рублей дополнительных нефтегазовых доходов (от цен выше 40 долларов за баррель).

Общий объем доходов бюджета при этом будет на 1,815 трлн выше, чем было заложено в изначальный закон, и составит 17,073 трлн рублей.

Но несмотря на приток углеводородной выручки ряд статей претерпят сокращения, а самое масштабное коснется ассигнований на социальное обеспечение населения.

Расходы по статье "социальная политика" будут урезаны на 53,4 млрд рублей, в том числе расходы на пенсии - на 51,5 млрд рублей. В результате дыра в бюджете Пенсионного фонда увеличится в 1,5 раза - со 158,9 до 265,5 млрд рублей, а на ее покрытие придется потратить все свободные средства на счетах ПФР, оставшиеся от взносов населения за предыдущий год.

Расходы по госпрограмме "социальная поддержка граждан" будут уменьшены на 6,6 млрд рублей, главным образом за счет экономии на "мерах поддержки инвалидов" (2,2 млрд рублей).

Сэкономленные средства пойдут в первую очередь на финансирование силовых ведомств и производство оружия. Расходы на полицию и другие правоохранительные структуры ("национальная безопасность") будут увеличены на 27,3 млрд рублей. Это на 7 млрд р

Путин утвердил сокращение расходов на пенсии и увеличил финансирование силовиков

Читать дальше...
antonon События 5.07.2018 - 20:28 Комментарии (648) Ссылка
В канадском Онтарио у местного пчеловода погибло около 37 миллионов медоносных пчёл. Это примерно 600 ульев.
Умирать пчёлы начали после того, как неподалеку взошло поле с ГМО-кукурузой.
В погибших пчёлах, а также в их воске и пыльце нашли 121 вид пестицидов.

пруф

3 фото


Пчеломор

Читать дальше...
StRinger События 5.07.2018 - 20:10 Комментарии (326) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.07.2018 - 20:07 Комментарии (190) Ссылка
Собственно, добавить нечего.

Кратко про ЯП

Читать дальше...
panPalivec Картинки 5.07.2018 - 19:56 Комментарии (34) Ссылка
В период 1960-1980 годов в СССР осуществлялась программа глубинного сейсмозондирования земной коры. Таким способом искали нефть и газ, а также собирали сведения о глубинной структуре земной коры. Геологоразведчики искусственно возбуждали упругие волны и с помощью приборов, фиксирующих сейсмические волны, определяли их характер, таким образом вычисляя состав прилегающих участков земной коры.

План получил название «Программа-7» и охватывал 22 объекта по всей стране. В его рамках был произведен ряд подземных ядерных взрывов. Как водится, информация эта была засекречена и жители, проживавшие вблизи территории, на которой проводились ядерные изыскания, ничего не подозревали о грозящей им потенциальной опасности. Один из таких подземных взрывов был осуществлён в Центральной России – в Ивановской области, поблизости от маленькой деревни Галкино. Мероприятие было названо «Глобус-1» и прошло 19 сентября 1971 года.

Для сейсмозондирования применялись заряды мощностью от 2,3 до 22 килотонн в тротиловом эквиваленте (бомба, сброшенная в 1945 г. на Хиросиму, имела мощность 13-15 кт). Для «Глобуса-1» был выбран самый маленький заряд – 2,3 килотонн.

Подготовительные работы велись ещё с весны. Подогнали тяжёлую технику и буровые установки, приехала группа специалистов со сложными приборами. К вспомогательным работам привлекли и местных жителей. Их уведомили, что здесь будут искать нефть путем подземного взрыва. За лето была пробурена скважина глубиной 610 метров. В неё опустили ядерный заряд и залили ее цементом.

По единственной улице прошли люди, которые попросили жителей заклеить окна крест-накрест бумажными лентами и после 19.00 выйти на улицу. К деревне при

«Глобус-1»: что стало причиной «Ивановской Хиросимы» в 1971 году

Читать дальше...
BigCap Тексты 5.07.2018 - 19:53 Комментарии (96) Ссылка
Возможно ли уничтожить танк забросив гранату прямо в дуло? - На этот вопрос ответил сирийский повстанец, который таким образом якобы обезвредил вражескую машину. Все началось в далеком 2013 году, когда в интернете появился ролик о "геройском" поступке одного из солдат нусры, игилы или других аллаявбаров запрещённых в РФ (Видео в конце статьи). Многие СМИ начали активно распространять это видео даже не удосужившись проверить на подлинность (тема на Япе). Давайте проверим мы с Вами рассмотрев ситуацию под техническим углом!

2 фото+1 видео via

Что будет, если закинуть гранату в дуло танка?

Читать дальше...
KROVLJ Тексты 5.07.2018 - 19:45 Комментарии (133) Ссылка
Привет, ребята!

Не прошло и трёх лет как я вступила в это замечательное сообщество интересных и по-своему уникальных людей. Могу сказать с полной уверенностью, что приобрела очень немало, как в плане новых знакомств, общения и знаний, так и в плане душевного отдыха и позитивного юмора, позволяющего отвлечься от суровых реалий жизни. К слову сказать, реалии это действительно подкосили в последнее время, навалились как снежный ком, от которого хочется спрятаться под одеяло и реветь. Стала замечать, что к моим прежним недостаткам (а их, вобщем-то, немало) прибавились замкнутость, внутреннее недовольство своей жизнью и депрессии. Как будто, летишь в черную дыру без всякой поддержки и надежды.

Казалось бы, что жаловаться, есть семья (дочка-подросток, сожитель-муж, кошка-полосатка), работа, скромное жилье, зато собственное. Ан нет, постоянно испытываю какую-то усталость, отпуск провела тупо в четырех стенах, обслуживая своих близких, кухня-уборка и прочие радости. И не то, чтобы это было в тягость, скорее, наоборот. Просто от этого начинается такая серая тягомотина в душе, что хоть вой.

Да, знаю, многие скажут - а что ты хотела? Это у всех так. Или - сама виновата. Или - с жиру бесится дура.

И все они будут в той или иной степени правы. Наверное, это действительно так. Финансово не научилась быть самостоятельной, обросла долгами. То одно надо было, то другое. Поддержки не было, и сейчас ее нет. Родители от меня отказались очень давно, так как жить по чьей-то указке я не смогла. Да, понимаю, у многих так. Но, блин, как трудно в 35 с хвостиком осознать, что ты, все ещё молода, и даже все ещё ничего, но

Читать дальше...
Vertova Тексты 5.07.2018 - 19:04 Комментарии (502) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июн 2018Авг 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления