Редкий кадр: Товарищи Сталин и Ворошилов обсуждают 44 острополитические картинки.

Отборнейшая политота

Читать дальше...
Виллиндра Картинки 16.06.2018 - 23:56 Комментарии (156) Ссылка
Higler Видео 16.06.2018 - 23:48 Комментарии (60) Ссылка
Жжёт дефка
Надо к нам в сборную

olegm Видео 16.06.2018 - 23:12 Комментарии (65) Ссылка
Хорошо быть музыкантом... плохо быть его соседом.



via vk
gammi77 Видео 16.06.2018 - 23:10 Комментарии (94) Ссылка
Здорово, народ. Тут в последнее время только и разговоров о том, что пенсионный возраст подняли, НДФЛ подняли, цены на бензин подняли и так далее.

Я и призадумался: если я не доживу до пенсии, (А я все усилия к этому прикладываю, ибо не хочу на старости лет по помойкам побираться), то какого хуя я вообще должен платить что-то в пенсионный фонд?

Да, не я, мой работодатель, но всё же: верните эти деньги мне, они мои. АВОТХУЙ. Погуглил вопрос, НЕЛЬЗЯ отказаться от начислений в пенсионный фонд. Такое тупо законом не предусмотрено.

Ну охуеть теперь, я сдохну, наследников нет, государству всё отойдёт. Харя не треснет? Меня ведь за госсчёт даже не похоронят нормально, в общей яме с бомжами закопают. А я хочу кремацию, но государству пох.

Я мля, плачу налоги, в армии честно отслужил, никаких льгот у меня нет, к медицине не обращаюсь по причине полной деградации последней. У меня тоже гугл есть, зачем я врачу платить буду за то, что сам могу сделать? Да я пенициллин, если надо, в домашних условиях сделаю - образования хватит. Зубы делаю платно.

Я родился в СССР, если чо. И школу закончил по советской программе, и неплохо.Незабудку от дерьма отличаю, во всяком случае. И хотел бы вернуть гражданство СССР, да нет такой страны больше. Но быть гражданином ЭТОЙ страны больше не хочу.

Правительство этой страны ничего не делает для меня ничего хорошего. Только для олигархов. Я не хочу платить налоги, потому что вижу, что на них всякие товарищи, которые нам не товарищи, строят себе шубохранилища.
А из простых граждан с детства делает дебилов.

Вот и подумал: А что если отказаться от гражданства? АВОТХУЙДВА. Только если собираешься ста

Читать дальше...
strancho Тексты 16.06.2018 - 23:01 Комментарии (250) Ссылка
Натерпелась бедняга

slavac2009 Видео 16.06.2018 - 22:54 Комментарии (61) Ссылка
Решил вам поведать историю. Реально это было. Хотите верьте, хотите нет. Можете позвать кота с лампой. Т.к. у нас страна маленькая (имею ввиду количество населения), то постараюсь не указывать деталей по которым могут пострадать люди. А тех кто поймет, то прошу не указывать и не расписывать детали. Считайте все вымыслом.

Был знаком с одним человеком. Назовем его Русланом. Имел дело с ним один раз лично. Понадобилось как то изготовить металлоконструкцию. Начал искать исполнителя. Через знакомых нашел его. Он все сделал, улучшил конструкцию, убрал косяки. Показал себя хорошим спецом. Остальные разы решали дела по телефону и всегда было хорошо, все кому советовал его были довольны. Тут понадобился он опять, телефон выключен. Давай искать его через знакомого. Тот поведал что его уже нет. Спьяну выпал из окна, наверно нарочно. И тут я вам скажу почему я так думаю.

Любил Руслан одну девушку, однокурсницу. Но та на него не смотрела. Вышла замуж за другого, родила девочку. А он открыл свой бизнес по металлообработке и тд. Был при бабках, но доставались ему трудом, а не быстро и легко. Жил себе. А девушка та развелась. Как то встретились они. завертелось, и женился на ней, дочку принял (Честно не знаю как там они жили, и думаю это не важно. Но общий знакомый сказал, что жена та еще сука, и замуж вышла т.к. он при бабках и ее с прицепом никто замуж не звал.)

Тут открыли школу-интернат для одаренных детей с физико-математическим уклоном. Какой-то олигарх выстроил школу-интернат со всем супер-пуперским нутром и методикой обучения. Реально отбирают детей умниц, учителя половина иностранцы, детям общага на самом современном уровне, питание такое, что не подкопаеш

Читать дальше...
Aikar Тексты 16.06.2018 - 22:54 Комментарии (135) Ссылка
Поехали...

36 фото

Прогулка в соцсети девушек

Читать дальше...
Sunrisе1566 Картинки 16.06.2018 - 22:31 Комментарии (270) Ссылка
К сожалению без звука. Справа клоун - Волков (глава Мордрвии), слева клоун - Тултаев (мэр Саранска), ну а в середине наш супер DJ.
Очень любят блядь людей...есть. Футбол ведь, счаст всё можно.

1BigPig Видео 16.06.2018 - 22:16 Комментарии (114) Ссылка
Школьные и студенческие годы – самое яркое и запоминающееся время в жизни. В нынешнюю эпоху высоких технологий школы модернизируют и разнообразно оснащают технически, что делает жизнь учителей проще, а процесс обучения – увлекательнее.

Посмотрим на самые креативные и полезные приспособления, которые появляются в учебных заведениях.

64 фото via


Гениальные изобретения для школьников

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.06.2018 - 21:51 Комментарии (197) Ссылка
OBrian Видео 16.06.2018 - 21:49 Комментарии (79) Ссылка
Всем привет!
Сегодня купили сыну штуковину, чтобы мог сидеть. Я предполагал, что она будет выглядеть как-то... посерьёзнее, что-ли.
Всю историю заболевания, для чего нужно расписывать не буду, смысла нет.

Выложу 2 фотки, что из себя представляет ортопедический аппарат и сколько стоит.

Как думаете, сколько стоит?

Читать дальше...
номертри Картинки 16.06.2018 - 21:43 Комментарии (227) Ссылка
Трагедия произошла в Старобазарном сквере в центральной части города. Очевидцы говорят, что на скамейке сидели бомжи, в которых дети начали бросать камни. Один из бездомных подошел к родителям, которые сидели рядом в кафе, и попросил успокоить сына.

«Он сделал замечание им, попросил, чтобы они сказали своему ребенку не бросать камни в них. Но, вместо того, чтобы сделать замечание, он ударил его. Тот упал и ударился головой», — рассказал ТСН бармен Александр Тихончик.

Увидев, что бездомный лежит и не двигается, мужчина пытался его привести в чувства: обливал водой, но потом просто ушел. Беглеца искали кинологи с собаками, однако пока безуспешно.

«Отец мальчика, поняв, что он совершил, что человек уже не жилец, с места совершения преступления скрылся. О подозрении сообщено заочно, так как преступник скрывается от органов досудебного расследования», — рассказала руководитель следственного управления ГУНП Украины в Одесской области Инна Власова.



На место инцидента неравнодушные свидетели вызвали полицию и весь инцидент квалифицировали как ч.2 ст. 121 УК Украины, по которой отцу светит от 7 до 10 лет лишения свободы. Личность подозреваемого, который успел скрыться, установлена и сейчас он объявлен в розыск.

via

Мужчина убил бездомного в центре Одессы из-за замечания ребенку

Читать дальше...
lionvs События 16.06.2018 - 21:42 Комментарии (50) Ссылка
Камера наблюдения запечатлела момент страшного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в субботу, 16 июня, на Бородинской улице в Краснодаре.



Читать дальше...
OBrian Видео 16.06.2018 - 21:22 Комментарии (98) Ссылка
OBrian Зверье 16.06.2018 - 21:16 Комментарии (24) Ссылка
«Непопулярные решения» – это еще цветочки!

8 июня 2018 года президент и председатель правления Сбербанка Герман Оскарович Греф на пресс-конференции по итогам годового собрания акционеров банка сделал очередное заявление о том, что считает излишним сохранение контроля государства над Сбербанком.

По его мнению, государству не нужен контрольный пакет в кредитном учреждении: «Я считаю, что не надо держать, я не вижу ни одного основания, почему нужно держать», – передало «РИА Новости» слова банкира (https://ria.ru/economy/20180608/1522371109.html).

Греф полагает, что полученные от продажи акций средства можно «вместо повышения налогов» направить на реформы. Однако, многолетний «опыт приватизации» в РФ показывает, что вырученные от продажи государственных активов средства часто уходят в «неизвестном направлении».

По данным «РИА Новости», контрольный пакет акций Сбербанка находится у ЦБ РФ, ему принадлежит 52,32% обыкновенных акций банка. Доля ЦБ в уставном капитале составляет 50% плюс одна акция, юрлиц-нерезидентов – 45,6%, юрлиц-резидентов – 1,5%, частных инвесторов – 2,9%. Чистая прибыль Сбербанка по МСФО (Международные стандарты финансовой отчётности – International Financial Reporting Standards – авт.) в 2017 году выросла на 38,2% – до 748,7 миллиарда рублей.

Итак, помимо государства, владеющего через ЦБ РФ половиной акций, львиная их доля – 45,6 процентов принадлежит нерезидентам – иностранным юридическим лицам. Причем известно, что в основном – это представители США.

Совершенно очевидно, что в случае приватизации Сбербанка главный спрос будет со стороны иностранных инвесторов, ибо российский рынок не в состоянии п

Либералы переходят в генеральное наступление по всем фронтам

Читать дальше...
Andr83 Тексты 16.06.2018 - 20:48 Комментарии (94) Ссылка
Мужчина изнасиловал спящую челябинку на пикнике, а потом предложил встречаться

Девушка обратилась в полицию.

11 июня в московскую полицию с заявлением об изнасиловнии обратилась 32-летняя уроженка Челябинска. Девушка отдыхала в большой компании малознакомых приятелей на берегу подмосковного водохранилища.

Изрядно выпив алкоголя, она уснула в палатке. Очнулась от того, что неизвестный мужчина, пристроившись рядом, совершает половой акт. Девушка с криками подскочила, а насильник убежал. После разбирательств, она выяснила, что ее изнасиловал тайный поклонник. Мужчина предложил пострадавшей встречаться, но она отказалась и обратилась в полицию. Теперь правоохранители проводят проверку.

источник

Изнасиловали на пикнике. Жительница Челябинска стала жертвой преступления в Подмосковье
SofMaks События 16.06.2018 - 20:47 Комментарии (336) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

36 фото via

Чудики из социальных сетей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.06.2018 - 20:46 Комментарии (466) Ссылка
Россияне, недовольные планами правительства поднять пенсионный возраст, начали выходить на акции протеста — как и опасались в Кремле. Первый такой митинг прошел в Новосибирске, аналогичные акции готовятся в Омске, Сыктывкаре, Саратове и других городах.

Митинг в Новосибирске собрал около 300 человек. Акцию заявили Партия пенсионеров и «Пенсионеры за достойную жизнь». На нее также пришли члены «Левого фронта», Либертарианской партии и сторонники политика Алексея Навального, сообщает

Собравшиеся на площади Ленина потребовали от правительства отменить повышение пенсионного возраста, остановить рост цен на бензин и уйти в отставку. «Еще же ОСАГО подняли, сейчас еще какой-нибудь налог на Крым придумают», — говорил один участник другому. На акции был замечен плакат «Путин-Россия. 5:0».
— Россияне рекордными темпами собирают подписи против пенсионной реформы

Люди, выступавшие перед собравшимися, призвали сибиряков повторно выйти на новую акцию протеста против повышения пенсионного возраста 28 июня.
В Рязани сегодня, 16 июня, прошли одиночные пикеты против пенсионной реформы, сообщает. Первым в пикет встал сторонник оппозиционера Алексея Навального Алексей Борисов. Он развернул на площади Победы, перед зданием Муниципального культурного центра плакат: «Работай — плати — подыхай! Требуем отмены повышения пенсионного возраста».
Митинги против новой пенсионной реформу готовятся и в других городах. 1 июля акция против повышения пенсионного возраста планируется в Омске, сообщает
"Омск-Информ"

Сыктывкарцы тоже собираются выйти на митинг 1 июля, сообщает
PG11.ru. Жители другого города Коми — Сосногорска — намерены протестовать 24 

В России начались митинги против повышения пенсионного возраста 

Читать дальше...
masterhud События 16.06.2018 - 20:44 Комментарии (1105) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.06.2018 - 20:28 Комментарии (112) Ссылка
Серийный засранец в течение нескольких недель терроризировал жителей одного из районов австралийского Брисбена, регулярно оставляя “мины” прямо на дорожках возле облюбованного им жилого комплекса. Полиция тут оказалась бессильна, поэтому дело поимки взяли на себя жители этого самого комплекса.

Подозреваемый “минировал” дорожки еще перед рассветом, поэтому попавшие в вонючую ловушку соседи решили воспользоваться современным охотничьими технологиями. На месте регулярного преступления была установлена инфракрасная камера с сенсорами движения. После того как были получены первые нечеткие снимки, бдительные граждане определили время, в которое серун обычно совершал свое черное дело и устроили засаду с профессиональной камерой. И после 6 дней ожидания, была сделана эта фотография, по которой преступник и был идентифицирован.

В Австралии поймали серийного засранца

Читать дальше...
lionvs События 16.06.2018 - 20:21 Комментарии (94) Ссылка
Из серии нарочно не придумаешь.

Группа болельщиков из Швейцарии, которые ехали в Ростов-на-Дону на матч чемпионата мира по футболу, чуть на оказалась на передовой военного противостояния на Донбассе, сообщила журналист Анна Домбровская. Она опубликовала на Facebook фотографию с беспечными иностранцами, которых занесло в ДНР.

"Болельщики ехали на матч Бразилия - Швейцария в Ростов-на-Дону, и навигатор проложил им путь через Донецк. Ночевать болельщики планировали в отеле в Амвросиевке." - рассказала журналистка.

Швейцарские болельщики на Донбассе

Читать дальше...
НектоВ События 16.06.2018 - 20:11 Комментарии (35) Ссылка


Давно не было слышно про Джигурду. А оно вона как!
Kent595616 Картинки 16.06.2018 - 20:00 Комментарии (134) Ссылка
---

А чего добился ты?
 
Poncik Картинки 16.06.2018 - 19:39 Комментарии (59) Ссылка
Привет ЯПу! Валялся у меня клиночек из х12мф, да вдохновление все не шло. А тут вдруг решил допилить его в нож.

Будет 18 фото

Вырезаю больстер из титановой пластины

Убиваем время, собираем нож

Читать дальше...
Shtefan Картинки 16.06.2018 - 19:36 Комментарии (134) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Май 2018Июл 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления