via twitter

Хорошо живётся тем, у кого в городе ЧМ
Lomamaisty Картинки 22.06.2018 - 23:50 Комментарии (67) Ссылка
Я думаю не повысят пенсионный возраст. Эта шумиха - просто отвлечение внимания от других гнусностей: повышение НДС, повышение цены на топливо и контроль налоговой над всеми движениями денег частных лиц. Вот эти три антинародные вещи проведут, глядя, как народ бушует по поводу пенсионного возраста, а потом Вождь и Учитель на белом коне склонится с седла над обиженным народом и скажет:"Успокойся, бедненький, не будет никакого повышения пенсионного возраста, я же обещал." И снова трижды свежеограбленный народ возрадуется, что у него такой мудрый и заботливый правитель

Читать дальше...
Шарманщик Тексты 22.06.2018 - 23:28 Комментарии (94) Ссылка
Написал пару комментов вот в этой теме: ​​​​В Ростове уволили весь личный состав (!) районного подразделения по борьбе с наркотиками, почитал ответы, и решился на третий.
Получилось слишком развёрнуто. Поэтому если вы не возражаете, то третий мой комментарий будет отдельной темой.

Если серьёзно, все эти движухи насчёт пенсий, НДС и прочее это конечно серьёзно, но поверьте, самая закрытая тема у нас в России это оборот наркоты.

Торговля оружием ещё где-то впереди по обороту (ну там трудно быть не первым), ЖКХ чуть ниже наркоты (но они стараются), а вот наркотики...

Это настолько закрытая тема, что ради её сокрытия в 2003-м создали ФСКН.

ФСКН с этой задачей успешно справилась. Торговля наркотой в нашей стране была поставлена на поток и лишь иногда в отдельных СМИ появлялась редкая информашка: Мол тут вот изъяли... и всё.

Ребята, вы видели за последние несколько лет инфу в Государственных СМИ о каких-либо успехах в сфере борьбы с наркотой?
Нет? Я тоже.

В нулевых хоть время от времени да и снимали репортаж о сожжении нескольких мешках соломы наркоты во славу блага народного, а сейчас и того нет.

То есть нет уже такой проблемы, да?

А помните, как буквально несколько лет назад подняли тему про спайсы, даже у этого полупокера Малахова в его тупом токшоу чёт там вякать попытались, и тут же заткнулись.

Так вот, это такая кормушка для "власть предержащих", что мама не горюй.

Нас хотят уничтожить, всех нас, мы им уже не нужны. Ни наши налоги с пенсиями (бля, да они смеются над этими копейками!),

Тактика выжженной земли

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 22.06.2018 - 23:09 Комментарии (238) Ссылка
Навеяно постом)))

1. Российская Федерация является светским государством, в котором проживают миллионы людей с естественной ориентацией (натуралов), которым Конституцией гарантировано право оставаться таковыми.
Поэтому любое открытое и публичное проведение гей/лесби парадов и других проявлений оскорбляет чувства миллионов натуралов.

2. Запрещаются любые проявления однополой любви в публичных местах, в т.ч. на улице, кроме специальных мест, предназначенных для этого: гей клубов и пр.

3. Ношение головных уборов, одежды с гей символикой, флагов и пр. в публичных местах запрещено.
Это может оскорбить чувства натуралов.
Эти предметы могут использоваться только внутри специализированных заведений.


4. Каждый гражданин России рождается натуралом.
Будет ли он не натуралом, неизвестно.
Поэтому запрещена любая пропаганда однополой любви в отношение детей до 18 лет.

4.1. В семьях, где есть несовершеннолетние дети, запрещена любая гей/лесби атрибутика. Как то: гей/лесби литература, плакаты, фильмы и пр.
Запрещаются также любые разговоры на эти темы.

4.2. Дети до 18 лет не допускаются в гей/лесби клубы, и другие подобные заведения, чтобы не подвергнуться насильственной пропаганде и не быть оскорблёнными.

4.3. В школьных учебных и иных заведениях запрещено изучение всего, что связано с людьми гей/лесби ориентации, кроме исторического контекста.
Вход геям/лесбиянкам в детские учреждения запрещён. В детских учреждениях запрещена любая гей/лесби атрибутика, одежда, предметы.

5. Внешний вид зданий сбора людей не традиционно сексуальной ориентации не должен никак выделяться среди остальных зданий.

Читать дальше...
Yapsprosil Тексты 22.06.2018 - 22:21 Комментарии (207) Ссылка
В МИД России осудили решение канадских властей легализовать в стране употребление каннабиса. В Москве считают, что Оттава установила серьезное препятствие перед построением свободного от наркотиков общества

В заявлении МИД России указывается, что согласие парламента Канады на легализацию рекреационного применения каннабиса является «грубым и преднамеренным нарушением страной своих международно-правовых обязательств».

В российском внешнеполитическом ведомстве напомнили, что Канада подписала целый ряд конвенций, которые предписывают государствам-участникам ограничить применение наркотиков исключительно медицинскими и научными целями. При этом никаких интерпретаций в этих вопросах не допускается.

«Ожидаем, что на «самоуправство» Канады прореагируют ее партнеры по «Группе семи», поскольку это объединение неоднократно заявляло о приверженности верховенству международного права в межгосударственных отношениях», — подчеркнули в российском МИДе.

«Осуществляемая канадскими властями «нарколиберализация» станет серьезным препятствием для продвижения к установленной мировым сообществом стратегической цели — построению общества, свободного от наркотиков», — говорится в сообщении.

За легализацию каннабиса канадский сенат проголосовал 19 июня. Закон, который вступит в действие через два месяца, разрешает выращивать у себя дома до четырех кустов конопли и покупать каннабис в онлайн-магазинах.

По мнению проголосовавших за закон депутатов, декриминализация каннабиса позволит решить проблему черного рынка и вовлечения молодежи в преступную деятельность. При этом точная схема разрешенной продажи каннабиса должна быть разработана в начале осени. Пока

МИД России назвал легализацию каннабиса в Канаде грубым нарушением права

Читать дальше...
monarch12018 События 22.06.2018 - 22:19 Комментарии (288) Ссылка
Недавно переехали с девушкой в новую квартиру, делаем ремонт. Выбираем в магазине ванную и душ. Я определился с выбором уже через пять минут, а она в свою очередь подходила к каждой насадке на душ и тщательно что-то высматривала. Через два часа она всё-таки выбрала для себя идеального заменителя меня.

***
Тяжело быть студенткой ВГИКа. Любимый попросил снять и скинуть ему видео, как я себя ласкаю. Две недели трудной работы, выбор единого стиля, подходящих ракурсов, выстраивание света для каждого кадра, обдумывание завязки, кульминации, развязки, кропотливый монтаж... А он просто посмотрел и подрочил :(

***
Прозвучит странно, но я считаю, что люди, которые предназначены друг другу судьбой, даже если они не знают об этом и находятся далеко друг от друга, мастурбируют и кончают одновременно. Так что, парень, который пять минут назад удачно подрочил, когда-нибудь мы будем вместе! ;)

***
Когда своей девушке делаю куни, то она держит меня за большой палец каждой руки и руководит движением языка, как джойстиком))

***
Живу с парнем. Из-за работы он часто уезжает в командировки. Каждый раз, возвращаясь домой, как только он входит в меня, всегда произносит: "Наконец-то я дома". Домашний уют, чё ))

***

Подслушано, "Пошлое" 16+

Читать дальше...
MariXuana Тексты 22.06.2018 - 22:18 Комментарии (91) Ссылка
"Слетала тут моя подружка с ребенком в Турцию отдохнуть, и до сих пор в шоке от наших бабищ. Ее дитеныш подружился там с двумя мальчишками, а она волей-неволей стала общаться с их мамашами. Это были две женщины лет 35-ти, приехавшие отрываться из Тюмени. И пока их мужья водку в своих краях бухали, они занимались аэробикой с турчатами, давая детям нейролептики для крепкого сна.

Мелкие целыми днями вместе тусили, а вечером их дети как зайки спать идут, а у подруги киндер гипер-активный, его фиг уложишь, он у нее всегда бодряком до полуночи. И вот она рассказывает, что как то Антоха у нее каким-то чудом быстро угомонился, и она впервые ушла вечером из номера хоть коктейль какой-нибудь выпить. Ну и попались на глаза эти две мамашки, пьяные в хламину. Лица красные, ведут себя как две трассовые бабени и с парнями аниматорами общаются так, что явно видно, какой аэробикой они занимаются каждый вечер.

В общем, стали они зазывать ее в свою дружную компанию, там один турчонок типа скучал, но отшутилась и ушла. Говорит, так мерзко стало, что потом пару дней их избегала.

Но самая гадость в том, что перед отъездом они все равно пересеклись возле бассейна и любительницы погудеть рассказали, что для крепкого детского сна они их поят всякой успокоительной фигней, типа сонопакса. Учись, говорят, совсем глупая и не знаешь, как на отдых с детьми ездить. Для тех, кто не в курсе - это реально серьезный препарат – нейролептик, он продается только по рецепту.

Вот уж не удивляюсь теперь, что наших женщин потаскушками считают. Ну неужели до такой степени чешется, что даже детей своих готовы всякой дрянью напоить?

Представьте, приезжает ребенок с о

Как наши бабищи отрываются на туретчине и дети им не помеха

Читать дальше...
Близнец Тексты 22.06.2018 - 22:08 Комментарии (550) Ссылка
21 июня при исполнении служебного долга погиб командир отделения 13 пожарно-спасательной части Ставрополя Константин Нетесов. Об этом сообщает краевое управление МЧС России.

Караул, в котором работал Константин Нетесов, в тот день выехал на тушение пожара на улице Октябрьской, 184.

«Добросовестный труженик, добрый, чуткий товарищ, готовый всегда прийти на помощь, высококвалифицированный специалист, любящий отец и муж, — так отзываются о Константине Нетесове в МЧС. — Всю свою жизнь он посвятил защите родного города от огня. За 16 лет службы в пожарной охране он потушил десятки пожаров. Принципиальностью, ответственностью он завоевал заслуженный авторитет среди коллег и руководства пожарно-спасательной части. Константин Нетесов отмечен многочисленными наградами. Личный состав главного управления МЧС России по Ставропольскому краю скорбит вместе со всеми, кто знал и любил этого человека. Семье пожарного будет оказана вся необходимая помощь и поддержка».

Не стало ещё одного хорошего человека

Читать дальше...
МихаилСтасов События 22.06.2018 - 21:52 Комментарии (14) Ссылка


Александр Македонский, Цезарь, Ганнибал, спартанский царь Леонид — величайшие полководцы древнего мира. Мы читали об этих военачальниках в учебниках по истории, а сейчас можем взять их под управление в новой онлайн стратегии Total War: ARENA! Завоюй уважение и славу на полях величайших сражений античности!

Недавно в игре появился ещё и Амбиорикс — прославленный вождь племени эбуронов, который хитростью заманил в ловушку и наголову разбил целый легион римских солдат.

А какую тактику избрал бы ты? Узнай в Total War: ARENA!

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 22.06.2018 - 21:43 Комментарии (0) Ссылка
ЖИТЬ... Пусть это будет не зря
Советую к просмотру.
aleksisachen Видео 22.06.2018 - 21:33 Комментарии (21) Ссылка
Генеральная Ассамблея ООН призвала Россию вывести войска из Приднестровья. Этот документ поддержали 64 страны, не поддержали 14. Решили воздержаться 83 государства.

Резолюцию выдвинула Молдавия. В ней выражается обеспокоенность "по поводу продолжающегося размещения Оперативной группы российских войск и вооружений на территории Республики Молдова без согласия этого государства — члена ООН".

Россию призывают вывести войска "без оговорок и дальнейшего промедления".

Кроме того, вопрос о таком выводе внесён в предварительную повестку 73-й сессии Генассамблеи ООН.

отсюда

Генассамблея ООН призвала РФ вывести войска из Приднестровья
OBrian События 22.06.2018 - 20:35 Комментарии (100) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
для тех. кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирован, имеет паспорта, живем на глухом хуторе)))


У нас счастье! Сегодня спала жара, после ночного ветра и грозы! На улице всего +23, Гродно трепало очень серьезно, ураган по полной программе, нас слава богу, опять задело краешком, обещают ее три дня дождей, а потом все по новой, жара за 30.
Ветрище и гроза согнали всех домой, кроме Моти и Дурыси!
Где эта пара шляется, история умалчивает!
Завтра пойдем просить лешика, что бы вернул котеек, помогает, надо войти в лес, поздороваться, положить под елочку пряничек ,конфетки, и сигаретку )) Нет дурку никто не вызывает, так как нас никто не видит)) Но метод работает. проверенно неоднократно))
Когда идем в лес за грибами, всегда здороваемся с лешиком и оставляем подарки и при том, что ходим мы часов в 5 вечера, после всех, он нам всегда грибочки оставляет))
А пока молимся, что бы пришли дожди, воды в колодце нет вообще , начали покупать питьевую, дорого однако!

Будет штук 30-35 фото и 6 видео!
Закончу сообщу!
1) Федя и ноги

Жизнь домашнего приюта для котеек 223

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 22.06.2018 - 20:35 Комментарии (63) Ссылка
А никто не задумывался, почему футболист "Забивака" в горнолыжных очках?

36 фото via


Почему Забивака в очках?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.06.2018 - 20:32 Комментарии (126) Ссылка
PadreXuan Видео 22.06.2018 - 20:31 Комментарии (37) Ссылка
36 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.06.2018 - 20:14 Комментарии (143) Ссылка
Возмущённые пенсионеры, которые отдыхали в санатории, потребовали выгнать детей инвалидов, приехавших отдыхать по бесплатным путёвкам от государства.

Они заявили, что дети-инвалиды, которых приехало около 300 человек, смущают их своими недугами, и потребовали ограничить время пребывания больных детей в общем бассейне. Персоналу здравницы пришлось пойти на уступки и пускать детей в бассейн лишь тогда, когда там никого не было.

Как рассказала мама 15-летнего парня с диагнозом аутизм, пенсионеры не стеснялись в выражениях и просили «убрать этих уродов» из бассейна, говоря о детях.

«Мой ребёнок — не явный инвалид, его аутизм внешне не отталкивает окружающих. Но там были „синдромальники“, детки с ДЦП. И старушки — они тоже отдыхали группой, человек пятнадцать их было, при первой же встрече в общем бассейне с детьми они потребовали оградить себя от нас», — пояснила женщина.

В сочинском санатории, где приключилась неприятная история, комментируют это просто:

- Мы развели по времени людей, чтобы всех вместить в бассейне, - пояснила «Комсомольской правде» - Кубань» менеджер по пиару Светлана.

Правда, то, почему это было сделано только для детей-инвалидов, она не сказала, оговорившись лишь, что отныне перед заездом проводят с отдыхающими «разъяснительные беседы».

Сейчас следователи разбираются в произошедшем.

via/

Отдыхающим детям-инвалидам запретили купаться в бассейне из-за жалоб недовольных пенсионеров

Читать дальше...
SofMaks События 22.06.2018 - 20:08 Комментарии (513) Ссылка
Иностранные болельщики на ЧМ-2018 выстраиваются в гигантские очереди к Мавзолею Ленина.

Тысячи болельщиков хотят попасть в Мавзолей

Читать дальше...
zzz579 Картинки 22.06.2018 - 19:33 Комментарии (245) Ссылка
Мэр колумбийского города Флоридабланка Гектор Мантила Руеда (Hector Mantilla Rueda) женился и в свадебное путешествие вместе с супругой отправился в Россию на ЧМ FIFA 2018. Молодожены рассчитывали посмотреть Саранск и побывать на матче "Колумбия-Япония". Забронировали гостиницу, но оказалось, что отель находится в Пензе, за 150 километров от Саранска.

Колумбийцев приютил преподаватель-филолог Мордовского вуза Антон Лебедев. Выяснилось, что кров житель Саранска предоставил 24-летнему мэру города Флоридабланка с населением, как в Саранске - около 300 000 жителей.

источник


Жители Саранска приютили у себя мэра колумбийского города
Kent595616 События 22.06.2018 - 19:15 Комментарии (75) Ссылка
Потому что в кабинете начальника нашли 36 килограмм наркоты.

Откуда столько добра у полицейских? По мнению следователей, всё довольно просто: полицейские сотрудничали с крупным дилером города. Они ему защиту, он им процент.

Когда стражи порядка попросили дилера поднять их плату, дилер не стал торговаться и сдал весь отдел службе собственной безопасности. Самое интересное, по мнению следствия, сотрудники знали о том, что за ними придут. Они приготовили все наркотики и сложили у начальника, чтобы увезти из отдела. Не успели.

via Telegram

​​В Ростове уволили весь личный состав (!) районного подразделения по борьбе с наркотиками
OBrian События 22.06.2018 - 19:12 Комментарии (301) Ссылка
Верите ли вы своим глазам? Повар из Великобритании Бен Черчилль докажет вам, что не стоит судить книгу по обложке, а вернее, блюдо по его внешнему виду. Бен называет себя фуд-иллюзионистом, то есть фокусником еды. И он действительно подобрал идеальное описание для своей деятельности, ведь некоторые его десерты «на лицо ужасные, добрые внутри», они выглядят даже не необычными, а вообще несъедобными. Однако, когда вы узнаете их состав, у вас точно потекут слюнки.

25 фото via


1. Вряд ли вам захочется съесть пепельницу

Пока вы не узнаете, что она сделана из ванильной панакоты, шоколада, пудры и кондитерской пасты.

Повар создаёт десерты, внешний вид которых может оттолкнуть. Но узнав их состав, хочется попробовать всё

Читать дальше...
insaider Картинки 22.06.2018 - 18:44 Комментарии (68) Ссылка
Правильные вещи говорит via

Lordex Видео 22.06.2018 - 18:42 Комментарии (297) Ссылка
На данный момент на сайте change.org собрано 2 миллиона 343 тысячи голосов против пенсионной реформы. Количество подписавших увеличивается с каждой секундой. Если вы по какой- то причине еще не в курсе этой петиции, но поддерживаете ее, подписывайте. Это может показаться бесполезным, однако, это совсем не так.

Почему я подписала эту петицию?

1) Нужно понять одну важную вещь.

Решение наверху уже точно принято. И оно не такое, какое озвучили.Сроки смягчат, условия тоже. Власти играют с народом по схеме "плохой - хороший полицейский". Они вбросили в информационное пространство такие условия, которые максимально спровоцируют народ на недовольство, дали на обсуждение месяц, чтобы накалить атмосферу, разогреть почву, а потом благосклонно смягчат условия якобы по воле народа. Тем самым убьют 2 зайцев: продвинут закон, покажут, что власть в диалоге с народом. Правила допроса.

Тогда зачем подписывать? Чем больше людей делятся петициями, инофрмацией об этом законе и тд, тем больше людей увидят суть происходящего. Суть заключается в том, что реформа абсолютно точно губительно скажется на большинстве. Увидят они это даже в тех же обсуждениях под петицией, где все - все имеют право высказаться и поверьте, там много умных мыслей. Люди не так тупы.

Очень многие СМИ пытаются увести от сути происходящего, поднимая такие темы, как "народ, вы что действительно будете жить на пенсию?" или " пенсии все равно не хватит" и прочая мерзость. ЭТО подмена понятий.

Да, пенсии не хватит, да часть продолжит работать и работает сейчас как может, НО! Это деньги народа, который он платил в пенсионный фонд, чтобы и

Пенсионная реформа: 2 миллиона подписей против

Читать дальше...
НеБарыгА Тексты 22.06.2018 - 18:33 Комментарии (101) Ссылка
недимон Видео 22.06.2018 - 17:54 Комментарии (85) Ссылка
Вот все жалуются на рост цен на бензин. А вы знали, что по Москве можно передвигаться по-другому? Что можно испытать в столице, если за душой только горстка биткойнов? Евген расскажет в своём блоге



Читать дальше...
LeonID81 Картинки 22.06.2018 - 17:51 Комментарии (41) Ссылка
OBrian Видео 22.06.2018 - 17:50 Комментарии (60) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Май 2018Июл 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления