Участники легендарной группы в стокгольмской студии RMV записывают две новые композиции.

Первые фотографии воссоединившейся АВВА

Читать дальше...
pavlo225 События 20.06.2018 - 23:55 Комментарии (90) Ссылка
OBrian Видео 20.06.2018 - 23:50 Комментарии (50) Ссылка
Предупреждение психованным: новость из Украины!! Не подавитесь желчью.

Poncik Видео 20.06.2018 - 23:46 Комментарии (46) Ссылка
Начало здесь

осторожно присутствует мат

Dima80 Видео 20.06.2018 - 23:32 Комментарии (39) Ссылка
ТБИЛИСИ, 20 июня – Новости-Грузия. Грузия присоединяется к проекту освоения космоса и собирается культивировать на Марсе виноград. Об этом сообщает Национальный музей страны.
Презентация проекта состоится 20 июня, в Национальном музее Грузии, во дворе Музея имени Симона Джанашия (проспект Шота Руставели №3), в 20:00.

Как отмечается, в последний период крупнейшие организации мира часто анонсируют осуществленные в направлении освоения космоса проекты, а американское космическое агентство NASA активно работает над проектом колонизации планеты Марс.

«Астронавтами NASA на космической станции уже осуществлено несколько успешных экспериментов по выращиванию продуктов питания, что является важным шагом на пути к разведению других растительных культур. Потенциал, который имеется у Грузии относительно работы в таком направлении, в мире уникален, поскольку он касается древнейшей культуры культивации лозы», — говорится в пресс-релизе музея.

Для реализации проекта генерирования культуры лозы на Марсе планируется создать рабочую группу, с участием государственных структур, образовательных и исследовательских учреждений.

На первом этапе проекта в инициативную группу войдут: министерство образования и науки Грузии, Национальный музей Грузии, Университет бизнеса и технологий, представитель компании Microsoft Николоз Доборджгинидзе, а также компании – теплицы будущего «Space Farms».

В создание проекта свою лепту внесло и грузинское креативное агентство Windfor’s, отмечают в музее.

По данным автров проекта, в тбилисском отеле «Стамба» создается первая в регионе урбанистическая вертикальная теплица-лаборатория, оперирование которой осуществит ком

Грузия планирует культивировать виноград на Марсе

Читать дальше...
svenik События 20.06.2018 - 23:25 Комментарии (79) Ссылка
Фото из сети

Похоже, после командировки у вас будут проблемы
Дениска66 Картинки 20.06.2018 - 23:03 Комментарии (32) Ссылка
Короче говоря, сказали "все стабилизировалось", С-стабильность



Читать дальше...
Sunray Видео 20.06.2018 - 22:45 Комментарии (151) Ссылка
речь 19.06.2018
Sunray Видео 20.06.2018 - 22:43 Комментарии (63) Ссылка
37 фото.
Небольшая подборка.


Последние минуты мира. Вид на границу с немецкой стороны.

22 июня 1941. Фото.

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 20.06.2018 - 22:28 Комментарии (88) Ссылка
Прислали в смс

clownvasia Видео 20.06.2018 - 22:02 Комментарии (107) Ссылка
via забор

Сережа! Найдись!
 
kazakru Картинки 20.06.2018 - 21:53 Комментарии (31) Ссылка
Космонавт Олег Артемьев, находящийся на МКС, снял через иллюминатор пролетавший мимо спутник. Комментаторы на странице Артемьева во «ВКонтакте» удивляются странной форме спутника и сравнивают его со старым телевизором. Один из них задумался, почему НЛО, попадающие на видео, не видны так четко.



via

Читать дальше...
Jus Видео 20.06.2018 - 21:52 Комментарии (136) Ссылка
Американского разработчика из Калифорнии Ибрагима Диалло, работающего над многомиллионным проектом, уволила компьютерная программа, а автоматизированная система безопасности компании лишила его доступа ко всему, над чем он работал. Начальство пыталось ему помочь, но системе было всё равно на потуги жалких людишек.

В воскресенье, 17 июня, американский разработчик и сооснователь стартапа Renly Ибрагим Диалло рассказал в блоге историю своего необычного увольнения, произошедшую с ним в январе 2017 года. На пост Ибрагима обратила внимание Meduza.

Когда Ибрагим, как обычно, приехал в офис, его ждал сюрприз — турникет отказался его пропускать.

"Я поднёс ключ-карту к турникету, но он ответил лишь красным светом и сердитым звуковым сигналом. Я попробовал ещё несколько раз, но с тем же результатом", — рассказывает Диалло в своём блоге.

Благо на проходной сидел знакомый Ибрагиму охранник, так что он впустил программиста. Но на следующий день странности продолжились.

"Я попытался заехать на парковку, но услышал тот же самый звуковой сигнал, что и вчера, когда поднёс свой пропуск. Шлагбаум не открывался, а за мной уже выстроилась длиннющая очередь из машин, которые активно сигналили. Я запаниковал, но, к счастью, мой взгляд перехватил охранник и открыл мне въезд своей ключ-картой."

С обычным турникетом Ибрагиму вновь помог знакомый охранник, а сам разработчик окончательно утвердился в мысли, что с пропуском что-то не так и пришло время его заменить. Во временном пропуске и правда не было ничего страшного, но тут отказывать в доступе мужчине стали его раб

Робот уволил программиста, работавшего над многомиллионным проектом. Его начальство ничего не смогло с этим сделать
 

Читать дальше...
Jus События 20.06.2018 - 21:49 Комментарии (112) Ссылка
Надо, вот и режу. Уверенно, без страха и упрека. 13-й – самый ходовой, всегда при себе должен быть. И нож.

«Господа, только нож делает человека по-настоящему свободным!» © Соловей Разбойник. У меня же ножичек будет. Ибо надо.

7 фот, мизер текста.

Гаечный нож. С матом.

Читать дальше...
BillyNa Картинки 20.06.2018 - 21:17 Комментарии (160) Ссылка
Сегодня узнал, что уже многие пишут заявления на выдачу з/п в черную, так как не надеются дожить до пенсии



Читать дальше...
Kinga Видео 20.06.2018 - 20:56 Комментарии (56) Ссылка
Прораб показывает заказчику объект — глубокий колодец.
Тот заглядывает в него:
— А зачем внизу лампа?
— Ну как? Все как на чертеже — вот.
Дает ему чертеж. Заказчик смотрит на него.
Переворачивает вверх ногами.
— Идиоты! Здесь должен быть маяк!


75 фото via

На фото пандус в Белоруссии.

Руки бы оторвать!

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.06.2018 - 20:41 Комментарии (226) Ссылка
Запуск дня чашкой кофе является привычным делом в каждом часовом поясе. Более одного миллиарда чашек кофе потребляется во всём мире каждый день. Почти в каждой стране есть своя собственная культура кофе, с традиционными рецептами, различными методами варки, сортами зёрен и специями. От ранней утренней Явы до послеобеденного эспрессо, эти семь напитков дадут вам представление о множестве способов, которыми кофе готовят и пьют по всему миру

8 картинок via

7 уникальных способов, которыми люди пьют кофе во всём мире

Читать дальше...
juzzy Картинки 20.06.2018 - 20:41 Комментарии (133) Ссылка
38 фото via


Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.06.2018 - 20:09 Комментарии (187) Ссылка
Грузинский актер Вахтанг Кикабидзе рассказал о ненависти к Советскому Союзу. Его интервью опубликовала Deutsche Welle в среду, 20 июня.

По его словам, когда СССР распался в 1991 году, он очень обрадовался и накрыл стол. «Это, конечно, был шок, но мы уже чувствовали, что это должно произойти. Но все равно, когда ты в этом котле варишься всю жизнь с детства, представить трудно, что такую огромную махину можно так разнести в пух и прах», — сказал он.

Кикабидзе добавил, что Россия, по его мнению, может повторить эту судьбу. «Но Россия опять к этому идет, по-моему», — отметил актер.

Артист подчеркнул, что ненавидит герб Советского Союза, серп и молот. «Это же надо было, какие мозги должны были быть у нас, чтобы такой герб страны придумать. Это все было связано с, извините за выражение, хреновой жизнью этой огромной страны. Но все-таки люди друг друга больше уважали, в то время», — отметил Кикабидзе.

Актер, который не приезжал в Россию с момента окончания вооруженного конфликта в Южной Осетии в 2008 году, также назвал условие, при котором готов снова посетить страну. «Я говорил в одном интервью, что готов приехать в Россию, если эти "баскетболисты" — [Владимир] Путин и [Дмитрий] Медведев — уйдут из политики. Я очень люблю эту страну. Там умеют слушать песни, смотреть кино», — пояснил артист.

lenta.ru

Вахтанг Кикабидзе о СССР
mik007 Тексты 20.06.2018 - 20:08 Комментарии (209) Ссылка
Такие вот отчаянные меры

Пенсия уже не нужна
Shalaphi Картинки 20.06.2018 - 20:07 Комментарии (207) Ссылка
Зайцы, зайцы, зайцы...
Никогда не видела столько зайцев. Особенно зайцев бегущих прямо на меня. ;)



Обычно, одного зайца в год встретить, это уже удача. А тут за одни сутки 16 зайцев! :) Причем трое из них бежали прямо на меня.

Столетова Видео 20.06.2018 - 19:58 Комментарии (130) Ссылка
На этот раз экспериментатор Николай Васютин решил просверлить по-настоящему большое отверстие, диаметром 20 см.



Отверстие диаметром около 20 см. Почему именно такой размер? Это одно из самых больших отверстий в граните в Древнем Египте. Ступица от ворот пилона в Карнаке. Многие говорили, что такое сделать без машинной обработки нельзя.

Материалы: медь (медный лист, гвозди, пила), дерево, гранит, верёвки, вода, абразив корунд
Толщина гранитной плитки: 25-27 мм
Расход меди: 50 г. Износ гранита: 90 г.
Общее время работы: 9 часов

Читать дальше...
Senmuth Видео 20.06.2018 - 19:57 Комментарии (451) Ссылка
Я приехал в Волгоград писать о футболе, но не могу не задуматься о перипетиях истории собственной семьи.

Для глубоко личных историй от первого лица есть свое время и место, и лучше вообще держать их при себе. Я расскажу лишь одну. Она хорошая и очень к месту. Речь пойдет о России, Волгограде и предубеждениях.

В 1938 году, когда случился аншлюс и Германия аннексировала Австрию, мой дед Йозеф жил в Вене. Он был футболистом, играл в Венской лиге и застал довоенный золотой век Австрийского футбола, когда зрители ходили на чудо-команду Хуго Майзля (Hugo Meisl).

Мой дед был крепким молодым человеком, и его, как и тысячи других австрийцев, немцы забрили в армию и, в конце концов, отправили на Восточный фронт под Сталинград.

Там мой дед был ранен, попал в плен к русским и самую кровавую, решающую битву в разгроме фашизма пролежал в лазарете для военнопленных.

Обе стороны потеряли в Сталинградской битве более 800 тысяч убитыми. Те, кому повезло, погибали быстро. Другие замерзали насмерть, умирали от голода или оказывались в военном аду. Память об этой выдающейся жертве русского народа по праву чтится во всем мире. В последние годы она стала вдохновляющей идеей русского патриотизма.

Как это часто бывает, у этой истории несколько сторон. В немецкую армию Йозеф попал случайно. Бабушка моя вообще была еврейкой. Ее семья продавала в Вене керамические изделия собственного изготовления. Сохранилась фотография, где все дети стоят рядком, прижимая скрипки к подбородкам — словно художественная фантазия на тему венской мечты. С этой ветвью моего семейного древа я, признаться, плохо знаком. Но то, что мне известно, наводит трепет.

Мой дед во Вторую мировую попал в плен к русским, и это спасло ему жизнь

Читать дальше...
лепшы Тексты 20.06.2018 - 19:47 Комментарии (40) Ссылка
lex_ss пишет о своей службе в Чечне:

Нашел свою записную книжку что таскал в кармане всю срочную службу начиная с Нахабинской учебки. В конце своеобразный дневник, памятные даты о событиях что происходили на моих глазах в последний год службы. Сейчас многого без этих записей уже бы и не вспомнил. А прочитав каждое событие прямо встает перед глазами. Удивительная штука эта человеческая память, хорошее помнится долго, а плохое забывается.

Военный дневник

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 20.06.2018 - 19:45 Комментарии (13) Ссылка
В Москве 18 июня мужчина на BMW сбил двух женщин, переходящих дорогу на зеленый сигнал. 31-летний Исаханов около 16.00 двигался по Верхней Масловке в сторону улицы 8 Марта. В районе дома 21 на перекрестке стояли пешеходы — люди ожидали, когда загорится зеленый сигнал, чтобы пересечь дорогу. Внезапно автомобиль BMW изменил траекторию и выехал на тротуар. Под колесами машины оказались две женщины — 28-летняя Наталья (она ждала девочку) и 44-летняя Варвара — после полицейские вытаскивали дам из-под капота. Немецкая иномарка, кроме того, сбила дорожный знак.

4 фото и текст via

UPD: Прохожие пытаются руками поднять его BMW-пятерку. Девушки зажаты под машиной.



Преподаватель на BMW выехал на тротуар и сбил беременную женщину: она потеряла ребенка. Это был долгожданный первенец

Читать дальше...
Lordex События 20.06.2018 - 19:29 Комментарии (338) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Май 2018Июл 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления