Сборная России выиграла у сборной Египта и практически обеспечила выход в 1/8

Страницы: (35) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53162
624
Матч между сборными России и Египта закончился со счетом 3:1. Один из голов забил Денис Черышев, который догнал Криштиану Роналду в бомбардирской гонке

Тренер сборной России Станислав Черчесов сделал две замены в основном составе команды по сравнению с первым матчем: вместо получившего травму Алана Дзагоева с первых минут вышел Денис Черышев, а неудачно сыгравшего с саудовцами Федора Смолова заменил Артем Дзюба. У сборной Египта произошла только одна замена, зато ключевая — в основе вышел лучший игрок чемпионата Англии этого сезона Мохамед Салах.

В первом тайме игра была равной, но команды не смогли создать у ворот друг друга ни одного момента. Сборная России чуть чаще била по воротам, однако в створ попала лишь однажды. У Игоря Акинфеева вообще не было работы — до перерыва египтяне ни разу не смогли пробить точно.

Счет был открыт в начале второго тайма. После навеса Александра Головина египетский вратарь Мохамед Эль-Шенави кулаками выбил мяч из штрафной на Романа Зобнина, российский полузащитник сильно пробил, и защитник Ахмед Фатхи в борьбе с Дзюбой срезал мяч в свои ворота

Сообщений: 91
Их наконец-то пообещали расстрелять за проигрыш?

Сообщений: 1301
На Россия 1 трансляция лучше. Стогниенко, спасибо за комментирование.

Сообщений: 2364
Заебиииииииииииииииииииииииись БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Танцуем и орём во всё горло с друзьями ))))

Сообщений: 1038
Блять, вот на што ненавижу наших кривожопых, но орал как младенец, болел, бля.

Сообщений: 59
ну... ожидаемо конечно. Соперники не очень. Но все равно какая-то оттепель в душе))) Россия вперед!!!!! rulez.gif

С победой всех!
Ждем завтра что бы Уругвай не проиграл саудитам и мы 100% в 1/8.

Сообщений: 295
Ну первый гол, не совсем честный был, но потом они меня сильно порадовали :) Молодцы, так держать!

P.S. Все дело было в воротах, как поменялись сразу дело пошло! :)

Сообщений: 21820
Я офигеть как рад, может нам заодно к этой радости еще и Египет с прямыми чартерами откроют ) Вобщем УРА, всех поздравляю )

[^]
Zetx82
17

Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 50
Утром тип на Серебрянный дождь при мне в эфире сказал что счет 3:1- проверенная информация. Думал еще поставить...

Сообщений: 1675
Если выйдут в финал- пенсию ваще отменят!

[^]
sanecheg
11

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1993
Даже не смотрел. Вот когда будут сильные команды играть тогда интересно смотреть, а так похоже на отнимание конфеты у ребёнка

Уряяяя! пенсия в 80 и бензин по 100...

Вот тебе, клоуну, совет, выйти на улицу, подойти в фанзону и начать ныть про пенсию и бензин, в еблет ты выхватишь на 15 секунде. А в инете, да, никто не отпиздит, тут можно смелым быть.

Сборная России пока не вышла из группы. Все расклады

Главным критерием при равенстве очков является разница забитых и пропущенных мячей. В теории существует вариант, при котором сборная России может не выйти из группы. Для этого она должна проиграть Уругваю, а Саудовская Аравия одержать победы над Уругваем и Египтом. В таком случае у трех команд будет 6 очков. При этом разница забитых и пропущенных мячей у россиян должна быть хуже, чем у саудовцев и уругвайцев. На данный момент россияне имеют разницу +7, уругвайцы +1, а саудовцы -5. Таким образом, вероятность выхода сборной России в 1/8 финала можно оценить в 99,9%.

[^]
Йохан
148

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Честно говоря, игра по-прежнему не фонтан. Но за самоотдачу огромное браво!!! Этого у нас точно давно не было.

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54399
Страницы: (35) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]