СК РФ установил предполагаемого виновника гибели петербуржца в парке Горького

Личность подозреваемого в убийстве блогера Станислава Думкина установлена. По одной из версия следствия, к расправе над молодым человеком может быть причастен сын актера сериала "Интерны" Сергея Макарова 23-летний Корней Макаров.

Подозреваемый находится на свободе. Правоохранители считают, что он может скрываться у родственников или друзей в Москве и Подмосковье.

Напомним, ЧП произошло в парке Горького. Несколько молодых людей пристали к блогеру Стасу Думкину, который отдыхал с девушкой. Компании не понравился стиль одежды молодого человека. За это его и избили. Стаса госпитализировали в больницу, но спасти его так и не смогли. Спустя несколько дней он умер в реанимации.

Известно, что нападавший служил в ВДВ.

Администрация парка Горького выразила соболезнования семье погибшего и заявила, что об инциденте им стало известно только после просмотра записей с камер видеонаблюдения.

via

Тема на ЯПе "Одет не по понятиям"

В убийстве Станислава Думкина подозревают сына звезды "Интернов"

Читать дальше...
zorger События 27.08.2017 - 22:57 Комментарии (86) Ссылка
Неполадки с музыкой перед матчем СКА – «Витязь» не сорвали обязательное исполнение гимна. Болельщики в питерском Ледовом дворце подхватили его и допели до конца припева.
via

InGrib Видео 27.08.2017 - 22:53 Комментарии (61) Ссылка
Приучил на свою голову кошку к улице.

Читать дальше...
PEREGRUZ Зверье 27.08.2017 - 22:46 Комментарии (24) Ссылка
Подобных тем было уже много, моя в дополнение.
На днях я сам убедился в том, что это не выдумки или совпадения, а свершившийся факт.
Я пользуюсь простым телефоном на Андроиде. Из доп. софта поставил только онлайн-банк и фонарик . Зарегистрировал акк. на гугле - сохранять телефоны, ссылки в Хроме... Удобно, когда на работе сохранил, а вечером дома открыл ссылку или на телефоне в дороге...
Так вот, пригласили нас с супругой знакомые посмотреть на ремонт их новой квартиры. Они ремонт уже почти закончили, просили дать пару советов и небольшой (физической) помощи. В квартире мы около часа ходили по комнатам и разговаривали-обсуждали-критиковали сделанное. Четыре человека. Телефон я держал в руках, не звонил.
В процессе разговора я узнаю новое для себя название стиля в архитектуре - Лофт. Это стены плиткой под кирпичную кладку, светильники из металла, деревянные балки .... как по мне - мрачновато.
Ну, их квартира - что хотят то пускай и делают.
Я про этот стиль-Лофт только тогда и услышал. В течение часа это слово произносилось много раз, причем, разными людьми в 2-3 метрах от телефона (держу в опущенной вниз руке, когда ходим по комнатам).
Соответственно, раньше я этого слова даже и не знал, не набирал в поисковике, не искал ничего в сети.
Посмотрели-поговорили, и ушли.
Через пару дней (могу ошибаться, но очень быстро) включаю домашний комп, захожу в сеть .... и вижу контекстную рекламу "светильники в стиле Лофт", "Мебель в стиле Лофт" и т.д. ????
Откуда ? Как они "узнали" что меня это может интересовать?
Я этот лофт не искал и не набирал даже в "блокноте"- верно на 100%,
кроме меня компом

Читать дальше...
boka17 Тексты 27.08.2017 - 22:46 Комментарии (181) Ссылка
противогаз наоборот



Читать дальше...
mikasyan Видео 27.08.2017 - 22:41 Комментарии (52) Ссылка
на каких таких стероидах он?



с просторов
mikasyan Видео 27.08.2017 - 22:18 Комментарии (108) Ссылка
Вот:



И хорошей трудовой недели всем(:

Читать дальше...
TheMan Видео 27.08.2017 - 21:49 Комментарии (38) Ссылка
Угадайте где Юлия Тимошенко

Так вот кого мне эта кобыла напоминает!

Читать дальше...
Poncik Картинки 27.08.2017 - 21:46 Комментарии (31) Ссылка
Гифка 4,01 мб

Активный бампер

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.08.2017 - 21:33 Комментарии (40) Ссылка
Решили с женой перебрать сарай в подвале. Нашли детскую сумку, а в ней деньги.
Приятно удивились.

10 фото

Нашли с женой "клад"

Читать дальше...
LxSidorov Картинки 27.08.2017 - 21:22 Комментарии (69) Ссылка
И все-таки такое зрелище заслуживало, чтобы транслироваться онлайн



Читать дальше...
moryak61 Видео 27.08.2017 - 21:17 Комментарии (188) Ссылка
Я вот часто слышу от молодежи – «задолбал народ, вызывают нас из-за ерунды, да еще по ночам спать не дают». Ну, так у тебя работа такая, ты ее выбрал, ты что думал, что по ночам будешь спать или в карты играть. Народ вызывает из-за ерунды, потому что боится, у них же мед образования нет.

Да, у нас очень много пустых вызовов, но я тебе вот что скажу, я за 25 лет, всегда на вызов еду и думаю, лишь бы ерунда какая-нибудь была, особенно когда повод – ребенок задыхается. Ой, пусть лучше родители, что-нибудь перепутали и с дитем все в порядке.

И если ты хочешь по ночам спать, то на «скорую» не иди. Иди в поликлинику, там будешь спать и по выходным дома сидеть. Я вот ночи люблю, ночью машин мало, до адреса быстро доехал, сделал что надо и на следующий вызов, если госпитализация не требуется.

Ночью хорошо. Да, есть свои минусы, пьянь всякая вызывает, наркоманы разные. Но и с ними можно работать, главное без резких движений, гыгы. Да было один раз, как бабке одной поехали на давление, приехали быстро, а у нее внук в подъезде встречает и нас попер:

- Хули так долго едете? – и все такое.

Я спокойно подымаюсь, стараюсь не провоцировать, за мной девчонка-фельдшер поднимается, первый год только начала работать. И тут этот придурок ко мне разворачивается и давай руками махать. Я девочку прикрыл, что бы ей не попало. Он мне по хлебальнику пару раз съездил. Ударчики такие слабенькие, дрищ он еще. Я в детстве в секцию бокса ходил, получал часто.

И что самое интересное, я ведь этого пацанчика когда-то лет 10 назад, со сломанной рукой в детскую травму увозил. Эту самую правую руку ему шинировал, вел его бережно и успокаивал, слезки с глаз вытирал.

Читать дальше...
EFTROX03 Тексты 27.08.2017 - 20:42 Комментарии (61) Ссылка
пруф
твиттер
Я тоже доживу до таких лет. Пока получается...
Старушка баловала себя хорошим виски и разными сортами пива каждый день на протяжении 70 лет.
В американском штате Нью-Джерси умерла 112-летняя Агнес Фентон — старейшая любительница виски и пива. Об этом сообщает Daily Mail.

Как сообщает издание, пенсионерка скончалась в собственном доме в городе Энглвуде. Её стойкости восхищались самые ярые противники алкоголя. Они не могли понять, как она смогла прожить так долго, ежедневно на протяжении 70 лет выпивая виски, пиво или шампанское.

Как оказалось, пристрастие к алкоголю у старушки появилось в 1943 году, когда доктор прописал ей спиртное в качестве меры лечения доброкачественной опухоли. Ей так понравилось это лечение, что она продолжала его даже после того, как болезнь отступила.

За некоторое время до кончины близкие всё-таки уговорили её бросить пить. По их утверждениям, старушка до самого момента смерти была в здравом уме.

В США на 113-м году жизни скончалась старейшая любительница виски и пива
Poncik События 27.08.2017 - 20:36 Комментарии (78) Ссылка
Ми-ми-мишечная австралийская одна картинка

Это так мило

Читать дальше...
sergei26rus Картинки 27.08.2017 - 20:25 Комментарии (27) Ссылка
Все мы знаем, что при капитуляции Шестой армии вермахта в Сталинграде 2 февраля 43-го в плен сдались 91 000 немецких солдат. Но не особо известно, что за время Сталинградской битвы внутри территории окружённой немецкой группировки находилось как минимум три лагеря для...советских военнопленных - примерно с 15 тысячами узников, которых содержали в ужаснейших условиях.

"Россошки", "Питомник" и Дулаг-205

Читать дальше...
Валеха Тексты 27.08.2017 - 20:17 Комментарии (17) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.08.2017 - 20:14 Комментарии (180) Ссылка
В Нижнем Тагиле спасатели тушат важнейшее оборонное предприятие России — Уралвагонзавод. Пожару присвоен повышенный номер.

27 августа примерно в 21.30 местного времени на заводе сработала сигнализация. Прибыв на место, пожарные обнаружили возгорание в лакокрасочном цехе № 310.

«Пожару присвоен повышенный номер, сотрудники МЧС только приступили к работам, — сообщил „URA.RU“ источник в правоохранительных службах города. — На месте работают девять единиц техники. Информации о пострадавших нет».

Нижнетагильский Уралвагонзавод — крупнейшая советская и российская корпорация, которая занимается разработкой и производством военной техники и железнодорожных вагонов. На предприятии были выпущены все отечественные танки, начиная от Т-34 до новейшей «Арматы»

отсюда

На Урале горит самый главный танковый завод страны
OBrian События 27.08.2017 - 20:03 Комментарии (100) Ссылка
Служба безопасности Туркменбаши меняет воду, поставленную немцами.
1 фото с фейсбук

Ничего необычного, просто..
MARIK778 Картинки 27.08.2017 - 19:54 Комментарии (94) Ссылка
Компания Acer создала самый мощный и дорогой ноутбук в мире - Predator 21 X. Вчера я побывал на его презентации.

Ноутбук за 700 тысяч рублей

Читать дальше...
pzh Двигатель Торговли 27.08.2017 - 19:52 Комментарии (192) Ссылка
В пятницу, 21 июля мы в очередной раз отметили знаменательную дату — в 1969 году в этот день на поверхность Луны впервые ступила нога человека — американского астронавта Нила Армстронга, командира экипажа экспедиции «Апполон-11». Сегодня, как и полвека назад, ученые уверены — космическая экспансия неизбежна — для выживания людям необходимо освоить околоземную орбиту, а затем Луну и Марс. Но как теперь, спустя почти 50 лет, проходит новая «лунная гонка» между Россией, США и Китаем и какие богатства достанутся победителю?

Последний раз человек был на Луне 45 лет назад. Какое-то время приоритетом для колонизации исследователи называли Марс, однако его освоение — тяжелая задача на грани технологических возможностей человечества. Именно поэтому Луна, как ближайшее к Земле небесное тело, выбрана ведущими державами для создания первого космического форпоста землян.

В ходе первой «лунной гонки» 1960-х годов США и СССР уже имели планы сооружения лунных баз. Так, NASA разработала проекты аванпостов на Луне Lunex Project и Project Horizon. В СССР ученые бюро «Спецмаш» создали проект базы «Звезда». Однако в итоге замыслы двух сверхдержав так и не были реализованы из-за огромных бюджетов этих проектов.
Зачем нужна Луна

Луна — удобная площадка для сборки и запуска космических кораблей, ведь здесь сила тяжести в шесть раз меньше земной. Это означает, что ракета-носитель сможет вывести значительно больше полезного груза в дальний космос. При этом в последнее время на спутнике Земли обнаружили большое количество воды у полярных кратеров.

Наличие воды означает, что производство ракетного топлива можно наладить прямо на Луне, расщепляя лед на водород и кислор

Читать дальше...
Сланцы Тексты 27.08.2017 - 19:51 Комментарии (148) Ссылка
Здравствуйте, Яповчане.

Данный ресурс читаю уже давно, но написать свою историю решил только сейчас. Я думаю интересно будет почитать многим. Эта история не выдумка и то что она произойдет именно со мной, я и подумать не мог.

Шел 2006 год, лето август. Я возвращался с теплых краев хорошо отдохнув (до этого 5 лет отпахав в сети Эльдорадо). Живу я в одном из крупных сибирских городов (решил город скрыть не суть важно). Семьи своей на тот момент у меня не было, но была своя квартира, досталась по наследству.

Вообщем как все началось. У меня есть старшая сестра, она примерно уже лет как 10 подрабатывала посредницей на телефоне. Объясняю, она печаталась в местных газетенках в рубриках досуга, как фирма с девочками, звонили мужчины заказывали и она передавала заказ реальным фирмам, за это получала процент рублей 50-70 с каждого часа. Спросите нахрена это надо фирмам ? Крупным конечно посредники были не нужны, но были мелкие фирмочки, телефон не раскручен сидят без работы. Тогда вообще предложение превышало спрос.

Но начнем мою историю. Только Я приехал, звонит сестра и огорошивает меня с ходу.
Говорит у меня 2 девочки, хотят со мной работать, надо свое дело открывать.
Посредником это было собирание копеек, еще и кидали все время, кто же захочет с кровно заработанными делиться. Начать же свое дело, даже с двумя работницами сулило весьма доход выше среднего. Но нужен был человек который выйдет с ними на передовую, то бишь я. Нужна была машина, водитель и охранник, кто будет пробивать адреса и если все нормально водить девочек туда и брать деньги.

Об опасностях этой работы Я был наслышан давно, беспредел там “мама не горюй” бьют гопник

История одной авантюры. Ночные бабочки

Читать дальше...
Анжей78 Тексты 27.08.2017 - 19:36 Комментарии (120) Ссылка
Глава Беларуси при помощи техники и помощников за день смог собрать 105 тонн картофеля. Об этом сообщает пресс-служба президента.



Вчера, 26 августа, Александр Лукашенко вместе со своим младшим сыном Николаем занимался уборкой урожая на своем участке. За весь день с трех убранных гектаров команда белорусского лидера собрала 105 т картошки.

via
4esnok События 27.08.2017 - 19:25 Комментарии (120) Ссылка
Команда американских ученых из Университета Тенесси представила результаты исследования подводной пещеры под полуостровом Юкатан в Мексике, которую прозвали "Черная дыра смерти", сообщает New Atlas.




Ученых поразила находка на дне "Черной дыры смерти"

Читать дальше...
Rallo События 27.08.2017 - 19:22 Комментарии (124) Ссылка
40 фото

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.


Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.08.2017 - 19:22 Комментарии (105) Ссылка
Так как несколько дней назад я делал покупки в интернет-магазине «Adidas», то Яндекс меня тут же просчитал/проиндексировал и мгновенно выдал контекстную рекламу: «Распродажа мужской обуви «ECCO», скидка 70%, модель «Biom» за 3.490 рублей вместо 11.490 рублей!»

Ну, эту марку обуви я тоже люблю, и у меня и была, и есть их обувь. Конкретно эта моделька очень симпатичная, и, хотя мне прямо сейчас она вообще не требуется, но даже пусть и впрок купить отличную качественную кожаную обувь за 3,5 тысячи – это отличное предложение. Мой внутренний еврей взорвался эмоциями, и я позвонил и заказал…

Как меня чуть не обули

Читать дальше...
ZSBooka Двигатель Торговли 27.08.2017 - 19:15 Комментарии (165) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июл 2017Сен 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления