Недавно, прогуливаясь по одному из городов, наткнулся на музей советских сладостей и, конечно же, не смог пройти мимо. Сладости в детстве любили, думаю, все. Здесь собрали большую коллекцию, которая многих не оставит равнодушной.
Давайте вспомним, чем мы лакомились в детстве

30 кликабельных фото и текст. Оригинал взят у zhzhitel по адресу http://zhzhitel.livejournal.com/627422

Наше сладкое советское детство

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 25.08.2017 - 23:18 Комментарии (134) Ссылка
От автора: "Дорогие автолюбители! Когда вы видите садящийся у места ДТП вертолёт, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не лезьте к нам под винты!!! Мы вас БОИМСЯ!!!"



upd: ответы автора из комментариев:

Читать дальше...
InGrib Видео 25.08.2017 - 22:57 Комментарии (50) Ссылка
Крупнейшая розничная сеть в России разваливается буквально на глазах — за последний месяц заявление на увольнение написали почти 30% продавцов.
Зарплаты упали в 3 раза!

Cотрудники салонов МТС массово увольняются из компании

Читать дальше...
Lycian Двигатель Торговли 25.08.2017 - 22:49 Комментарии (331) Ссылка
10 фото

Широко известны кадры катастрофы дирижабля «Гинденбург» 3 мая 1937 года, многократно растиражированные и запечатленные, например, на обложке первого альбома группы «Лед Зеппелин». А 90 лет назад произошел другой инцидент с дирнижаблем, скорее курьёзный, но тоже заставивший специалистов задуматься – 25 августа 1927 года американский военный дирижабль «Лос-Анджелес» – 200 метров в длину и 27 метров в диаметре – пришвартованный к причальной мачте на базе дирижаблей в Лейкхёрсте, штат Нью-Джерси, под воздействием ветра … встал «на попа».

90 лет назад: дирижабль, вставший "на голову"

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.08.2017 - 22:34 Комментарии (66) Ссылка
Впервые вижу настолько грамотного сотрудника ДПС!
МОжет кто-то скажет игра на камеру, но я много видел видео с сотрудниками, и ни кто не смог так сыграть.
Респект данному сотруднику! Молодец!



Появление сотрудника ДПС 2:00
Traffic Видео 25.08.2017 - 22:17 Комментарии (96) Ссылка
23 небольшие, до 1 мб, гифки...

А вы знали, что цвет кожи головы индюков меняется в зависимости от их настроения? Представляете, сколько еще всего удивительного таит в себе животный мир? Перед вам 23 самых невероятных факта о животных.

23 интересных факта о животных, которые вас удивят

Читать дальше...
SESHOK Зверье 25.08.2017 - 22:08 Комментарии (128) Ссылка
Супруга председателя Сбербанка Яна Греф решила, что к ее частной школе должна вести отдельная дорога. Путь к детищу бизнесвумен пролегает прямо через жилые дворы москвичей.

Дорога не для бизнес-класса

Кажется, что в части нарушения правил застройки и права собственности Москва видела все: от сноса исторических зданий до сноса ларьков. Новую страницу в этой печальной летописи открыл столичный микрорайон Хорошево-Мневники. Появившиеся здесь рабочие, используя тяжелую технику, начали строить дорогу, которая пройдет по дворам домов по адресу Карамышевская набережная, 34-36 (ЖК Wellton Park). Неоднократные попытки снести забор, ограждающий дворовую территорию, убедительно показали твердость намерений строителей. К слову, строительством дороги займется та же компания, что строила и сам Wellton Park — концерн «КРОСТ».

Дама Греф: для жены главы Сбербанка незаконно строят дорогу через дворы москвичей

Читать дальше...
Terentich События 25.08.2017 - 22:01 Комментарии (80) Ссылка
Сегодня принесли пациента с симптомами - вырубается!
Угадайте, что это такое между процессором и радиатором?

Будет 8 фото

Что это такое между процессором и радиатором?

Читать дальше...
Prest1ge Картинки 25.08.2017 - 21:43 Комментарии (469) Ссылка
Мне страшно, реально страшно, у нее такое бешеное выражение лица...

tleu Видео 25.08.2017 - 21:41 Комментарии (712) Ссылка
Российские данные локации опровергают заявление голландской стороны о месте пуска ракеты, сбившей малайзийский "Боинг" рейса МН17 в небе над Донецком летом 2014 года. Об этом заявил официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной

"Согласно расшифровке данных радара, пуск ракеты, сбившей малайзийский "Боинг", следовавший рейсом МН17, не мог осуществляться из района населенного пункта Первомайское, как это было заявлено представителями совместной следственной группы", — цитирует Куренного ТАСС

Согласно оценкам российских специалистов, "если бы средство поражения двигалось по траектории в соответствии с версией "пуск на встречном курсе", то Усть-Донецкий локатор "Утес-Т" зафиксировал бы отметки отраженных сигналов от данного объекта

источник

РФ передала Нидерландам доказательства невозможности уничтожения "Боинга" из Первомайского
СонкХогбен События 25.08.2017 - 21:39 Комментарии (686) Ссылка
Илон Маск обогнал Россию по статистике ежегодных запусков. Пусть и себе в убыток, компания SpaceX осуществила 12-й с начала года пуск, опередив другие страны и компании.
Минувшим вечером ракета Falcon разработки американской компании SpaceX вывела на орбиту Земли очередной спутник. Рутинный запуск, состоявшийся с базы ВВС Ванденберг в Калифорнии, формально был ничем не примечателен, кроме одного:

компания миллиардера Илона Маска вырвалась в мировые лидеры по числу запусков в год, обогнав при этом Россию.

«SpaceX не является страной, но если бы она ею была, компанию можно было бы сравнить по числу запусков в 2017 году с Россией. И SpaceX, и Россия в этом году запустили по 11 успешных миссий, Китай – восемь, европейские фирмы – шесть», — писало накануне запуска издание Ars Technica. При этом главный американский конкурент миллиардера – альянс United Launch Alliance – запустил с начала года всего пять ракет.

источник

SpaceX обошла Россию по числу пусков в год

Читать дальше...
wertolet73 События 25.08.2017 - 21:30 Комментарии (256) Ссылка
Отсюда

Ты почём СССР продал? Мы тут Россию продаём. Как бы не продешевить....

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.08.2017 - 21:04 Комментарии (220) Ссылка
Компания из трех молодых людей, будучи пьяными, убила молодого человека за то, что он был "одет не понятиям". Инцидент произошел в столичном парке Горького, передает паблик Mash.

Сообщается, что 25-летний Стас Думкин гулял с другом и двумя девушками по центру Москвы. В этот момент к ним подошли трое неизвестных, которые отняли у молодого человека шляпу, а затем сорвали с него очки и растоптали. Во время завязавшейся потасовки Думкин упал навзничь, а затем его госпитализировали в реанимацию с тяжелой травмой головы. Через неделю молодой человек умер, не приходя в сознание.

Близкие погибшего рассказали, что полиция возбудила уголовное дело и установила подозреваемых, которые до сих пор находятся на свободе. Поэтому родные молодого человека опасаются, что убийцы попытаются избежать наказания.

Отец погибшего Виталий Думкин отметил, что за все это время родителям даже не позвонили из полиции. "Мы даже не знали, как это всё произошло. Мы вообще ничего не знаем", — рассказал мужчина, добавив, что его сын был ярким человеком, которого окружали друзья, спокойным и неконфликтным.

"Да, он любил носить шляпу. <...> Мы гордились своим сыном" — добавил Думкин.

via

"Одет не по понятиям". Компания пьяных людей убила молодого парня в Москве
MrRocknRoll События 25.08.2017 - 20:55 Комментарии (510) Ссылка
Гордый столярный обычай не позволяет пользоваться обычной флешкой, купленной в магазине! Никогда!

А вообще случились у меня серьезные проблемы на работе. Решил снять стресс традиционным русским методом: накатить стопаря. И подумал, а что бы не выложить сюда потуг своих хоббей? Вдруг кто-нибудь здесь полезное для себя найдет?

42 фотографии

Флешка Schechtel

Читать дальше...
leshan2 Картинки 25.08.2017 - 20:42 Комментарии (86) Ссылка
30 фото и 2 видео

Необычно, правда? Много песка, пустыня и много воды! Как же так? Это Бразилия. Как это все образовалось и где это находится?

Сейчас я вам расскажу…

Водная пустыня

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.08.2017 - 20:41 Комментарии (79) Ссылка
6 фото via

Сколько мы раз в фильмах смотрели, как из пистолета стреляют в замок и дверь открывается, стреляют в машину и она взрывается. А вот бывает стреляют в гранату и происходит взрыв!

В реальной жизни всё несколько сложнее.

Можно ли взорвать гранату выстрелом?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.08.2017 - 20:21 Комментарии (282) Ссылка
4 фото

Вчера, 24 августа, мэрия Ростова-на-Дону сообщила, что пострадавших от пожара 21 августа горожан расселили в маневренный жилой фонд.

В новости городская администрация рассказала о семье Халиных, которая якобы въехала в благоустроенную квартиру. Вот такие фото были опубликованы в материале мэрии.

Пострадавшая от пожара семья опровергла заявление мэрии о хорошем временном жилье

Читать дальше...
InGrib События 25.08.2017 - 20:14 Комментарии (116) Ссылка
38 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.08.2017 - 20:06 Комментарии (267) Ссылка
Вот попалось мне на глаза видео в ФБ, и вот вроде бы Дагестанцы правы (ибо Дагестан всё же Россия), но в то же время, столько новостей вокруг о том, как они себя ведут.
Они - это не именно Дагестанцы, а Кавказские гости в целом (ну и остальные "лица кавказкой национальности")
На ЯПе много знающих людей. Интересно ваше мнение на этот счёт. Кто прав?

play Видео 25.08.2017 - 19:32 Комментарии (196) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас!

Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе)


Сегодня опять поздно выкладываемся, было совершенно некогда. мы продолжаем прирастать котами, а ведь еще не сентябрь(((, час назад прибежали жутко взволнованные зайцы- Лысла и Тупсла, начали крутиться и рассказывать про ужасти. Пришлось идти смотреть. что случилось, в воротах колготились коты, непонятки полные, ничего не видно. Подошли ближе, в густой траве за воротами, три котейки, кто, еще не знаем. возраст недели 2,5-3. Лежат кучкой. молча, облепленные комарами, трясутся, над ними в голос рыдает Фуфа. Сил наших больше нет!!! Тетка-мамы безропотно пошли к новым котятам в ящик. Все как обычно, нужно детское питание, нужен корм, нужны прививки.

В связи с полной финансовой попой. просим помощи!!!

Погода продолжает радовать и испытывать нас на прочность, после +37, пришли ливни и ледяной шквалистый ветер, сегодня ночью было всего +7, на почве явно намного ниже.

Фото будет много. закончу сообщу!
1) Федя и нога

Жизнь домашнего приюта для котеек 180

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 25.08.2017 - 19:25 Комментарии (130) Ссылка
В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали подростков, которых подозревают в убийствах и грабежах. Как отмечается на сайте ГСУ СКР по Москве, среди задержанных - трое несовершеннолетних и двое 18-летних молодых людей.




Читать дальше...
rpu6oeDoff Видео 25.08.2017 - 19:04 Комментарии (173) Ссылка
Ты контролируешь группу изгнанных людей. У них только куртки в рюкзаках и тележка провизии...
Построй город с нуля и спаси жителей от голода!

Играй >>

P.S.: Играть можно прямо в браузере!



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 25.08.2017 - 18:43 Комментарии (0) Ссылка
Интересные поединки животных.
urman Видео 25.08.2017 - 18:24 Комментарии (16) Ссылка
На фреске «Мистер Пинчон и поселение Спрингфилд» 1937 года итальянского художника Умберто Романо нашли смартфон.

В основе сюжета полотна — реальные события войны между коренными племенами и английскими поселенцами в Америке, произошедшие в XVII веке, в дореволюционный период. Фреска в настоящее время находится в Государственном здании Содружества штата Массачусетс.

via

На фреске 1937 года обнаружили индейца со смартфоном
7joker7 Картинки 25.08.2017 - 18:12 Комментарии (83) Ссылка
Отсюда

Немецкие ультраправые фанаты делают себе майки к ЧМ 2018 /На этот раз мы приедем к вам летом 2018 года
Дениска66 События 25.08.2017 - 18:06 Комментарии (176) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июл 2017Сен 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления