В продолжение темы Грузовик наехал на пешеходов в центре Москвы

По некоторым данным, одна из пострадавших — Светлана Гейман (настоящее имя российской певицы Линды).

Певица Линда пострадала в результате наезда МАЗа в центре Москвы. Как стало известно РЕН ТВ, одна из пострадавших в результате наезда грузовика на пешеходов — Светлана Гейман (настоящее имя российской певицы Линды).

Напонмим, что авария произошла вечером 30 августа на улице Каретный ряд.

Водитель за рулем МАЗа совершил наезд на двух пешеходов, после происшествия скрылся.

Для поимки водителя был объявлен план "Перехват". Как сообщили в столичном главке МВД России, нарушитель был остановлен и задержан в районе Капотни.

Правоохранители на данный момент устанавливают обстоятельства случившегося.
Пруф
2Пруф

Певица Линда пострадала в результате наезда автомобиля в центре Москвы

Читать дальше...
leksussob События 30.08.2017 - 23:51 Комментарии (87) Ссылка
"Газпром" продолжает проедать запасы наличных на банковских счетах и увеличивать долг из-за падения цен на газ в Европе и мегапроектов по возведению трубопроводов, оплатить которые за счет собственных доходов компания не может.

По итогам первого полугодия газовый холдинг получил 446 млрд рублей денежного потока от операционной деятельности, следует из отчета "Газпрома" по МСФО.

По сравнению с прошлым годом приток на счета компании рухнул вдвое, а полученной суммы оказалось недостаточно, чтобы профинансировать все расходы на капитальные вложения и инвестиции, даже несмотря на то, что их объем был уменьшен на 10%, до 746 млрд рублей.

Чтобы покрыть разрыв в денежном потоке, "Газпром" был вынужден продолжить прожигание запасов наличных на банковских счетах: за полугодие они сократились на 116 млрд рублей, а за год - вдвое. На 30 июня у компании осталось 779 млрд рублей в виде денежных средств и их эквивалентов.

Остаток нужной суммы - 237 млрд рублей - "Газпром" получил за счет привлечения новых кредитов. Общая сумма долга компании по итогам второго квартала достигла 3,005 триллиона рублей.

Результаты "Газпрома" оказались хуже ожиданий, отмечает аналитик Промсвязьбанка Дмитрий Монастыршин. Рост выручки (на 10%) снова удалось показать лишь на российском рынке: после повышения тарифов с населения и бизнеса было собрано 466,2 млрд рублей. (ну кто бы сомневался а)

В Европе, несмотря на почти 20-процетный рост поставок, доход от продаж упал на 5,7%, до 1,323 трлн рублей: сказалось то, что "Газпром" вынужден предоставлять скидки своим покупателям из-за поставок СПГ, отмечают

Долг "Газпрома" превысил 3 триллиона рублей.

Читать дальше...
Mankunianec События 30.08.2017 - 23:48 Комментарии (145) Ссылка
Всем привет, меня зовут Алексей Вильнюсов! Я трейдер, инвестор и предприниматель. Исповедую жизненный принцип: заработай сам и дай заработать другим. Если хочешь зарабатывать так же как я, подписывайся на мой канал - https://goo.gl/UmCPqh на YouTube и регистрируйся на сайте, где я зарабатываю - https://goo.gl/DY6WXf На моем канале ты найдешь обучающие видео по трейдингу, экстремальному отдыху и многое другое! Каждую неделю - стрим, где я торгую в реальном времени. Не пропусти!

https://goo.gl/UmCPqh - подпишись на Вильнюсова!
https://goo.gl/DY6WXf - сайт, где зарабатывает Вильнюсов



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 30.08.2017 - 23:42 Комментарии (0) Ссылка
звук!


mikasyan Видео 30.08.2017 - 23:00 Комментарии (57) Ссылка
В дополнение к этому посту, а то там откровенный срач начался
По словам российской журналистки, СБУ выдворила ее, в частности, за "неправильное" наименование конфликта в Донбассе

Журналистка Первого канала Анна Курбатова рассказала в эфире своего канала, что ее выдворили с Украины за неправильное с точки зрения местных властей наименования конфликта на востоке страны.

"В официальной бумаге мне прописали, что я несу угрозу национальной безопасности Украины и ее суверенитету. Но на словах сказали, что это из-за того, что в сюжете про День независимости Украины мы происходящее в Донбассе назвали гражданской войной, а не российской агрессией. Объяснили, что как угодно: российская агрессия и всевозможные синонимы, связанные с Россией, можно, а вот "гражданская война" - нельзя. Как объяснили - это главная причина была", - сообщила она.

Журналистка рассказала, что сотрудники СБУ и вовсе заявили, что некоторые из освещенных ей тем, в том числе правопорядок в столице страны, - это внутренние дела Украины, и ей "не надо об этом говорить на российском канале".

Накануне задержания Курбатова подготовила репортаж о гонениях на журналистов в стране, а за несколько дней до этого на Первом канале вышел ее сюжет о военном параде в День независимости. В нем журналистка назвала парад "маршем зависимости", а дату - "грустным праздником". Киев, по ее мнению, вернулся "в лихие 90-е", а Украина "полностью зависима от Америки и Европы".
Читать дальше...
temastrok События 30.08.2017 - 22:45 Комментарии (100) Ссылка
25 фото via


Моделистам посвящается

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.08.2017 - 22:39 Комментарии (117) Ссылка
Это наглость или избалованность?

KapitanOleg Видео 30.08.2017 - 21:54 Комментарии (85) Ссылка
20 фото

Разрядка обстановки. Всякий хлам

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.08.2017 - 21:41 Комментарии (84) Ссылка
7 фото

В декабре 1986 года группа лейтенанта Сергея Дымова захватила караван, состоящий из 9 автомобилей «Тойота», груженных наркотиками. Благодаря грамотно выбранной позиции, из девяти машин только одна была повреждена. Их доставили в расположение батальона. Появилась возможность использовать трофейную технику для создания маневренных групп.


Военные хитрости 612 РГСпН 317 ООСпН в Афганистане

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.08.2017 - 21:28 Комментарии (89) Ссылка
В Воскресенском районе проложили дорогу прямо через жилой дом! Через жилой дом, Карл! Хозяева в этом доме жили не постоянно — уезжали на заработки в Нижний Новгород. И вот вернувшись к себе домой, этого дома они уже не обнаружили.
Gusso События 30.08.2017 - 21:15 Комментарии (98) Ссылка
Во время конференции в доме отдыха под Калужской областью Алексей Навальный был замечен за поеданием дошика. И тут понеслось.

10 работ via

Фотошоп: А. Навальный и доширак

Читать дальше...
afropinguin Фотожаба 30.08.2017 - 21:12 Комментарии (434) Ссылка
30 августа, 21:01
В центре Москвы грузовик наехал на пешеходов, два человека пострадали. Об этом сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичной госавтоинспекции.


Наезд произошел на улице Каретный ряд, 4. Пострадавших госпитализируют с различными травмами.

По данным ГИБДД, грузовик скрылся с места происшествия. В городе объявлен план «Перехват».

Дополняется источник

Грузовик наехал на пешеходов в центре Москвы
TolikKPRF События 30.08.2017 - 21:10 Комментарии (110) Ссылка
Как сообщил руководитель пресс-службы Ровенской епархии УПЦ КП Василий Рудницкий, в очном поединке победил батюшка из Московского Патриархата, выбивший зуб "конкуренту" из Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата.

Инцидент имел место в селе Повча Дубенского района. По словам протоиерея Александра Тимощука, он приехал в Повчу, дабы забрать работающую в местной школе матушку (то бишь свою супругу). К его автомобилю подошел священник Виталий Буга, на котором был подрясник и крест. Отец Виталий, как утверждает глава пресс-службы Ровенской епархии УПЦ КП, нанес протоиерею о. Александру около 20 ударов в голову и выбил ему зуб. Побоище происходило при свидетелях.

Причину необузданного гнева о. Виталия вызвал проведенный на днях отцом Александром обряд крещения на территории парафии, окормляемой Московским Патриархатом.

О. Александр не отрицает данный факт, однако напоминает: на "его" территории батюшка-драчун тоже время от времени крестит своих прихожан.

Из-за неприятного инцидента оба батюшки были вынуждены дать показания прибывшей в Повчу полиции.

В это время в соседнем селе Николаевка должен был пройти чин погребения, который намеревался отслужить о. Александр. Поскольку пострадавшему стало плохо, покойника отпевали другие священники.

Сейчас о. Александр, как указывается на сайте Религиозно-информационной службы Украины, жалуется на головные боли.
via

Победитель

Подрались попы Московского и Киевского патриархата-победил"московский"

Читать дальше...
VERM123 События 30.08.2017 - 20:41 Комментарии (151) Ссылка
Комиссия по вопросам помилования на днях одобрила соответствующее прошение от Мисбаха Сахабутдинова. Срок свой он отбывает за то, что убил врача. Почему убил? Потому что был оскорблен в своих религиозных чувствах. Кафир-табиб попросил почтенного Мисбаха снять с головы тюбетейку на приеме.
via

Сахабутдинов и убитый им врач Железнов

В Татарстане собираются помиловать убийцу-исламиста

Читать дальше...
Skvid События 30.08.2017 - 20:35 Комментарии (417) Ссылка
Вдогонку вчерашнему посту...

50 фото via: oper-1974

ВДВ СССР

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.08.2017 - 20:28 Комментарии (143) Ссылка
Канада.

Продолжительность: 00:53 / размер: 4.97 Мб
via
пластырь Видео 30.08.2017 - 20:23 Комментарии (98) Ссылка
Самые известные фразы из интернета и ЯПа в новом оформлении.

Фоток будет штук 50

Поехали!

Старое по-новому

Читать дальше...
OBrian Картинки 30.08.2017 - 20:21 Комментарии (87) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.08.2017 - 20:11 Комментарии (273) Ссылка
Доброго времени суток всем, хочется помочь снять людям розовые очки относительно отечественного автопрома. Рассказывать про все свои машины нет желания и времени да и это никому не интересно.

Причина покупки:был необходим автомобиль квадратный на рессорах с большой грузоподъемностью.

Купил новый в ООО Автомагистраль у официалов в барнауле. Сразу скажу так: коллектив отличный, парни всегда подскажут помогут отремонтируют, особенная благодарность Кутузову Андрею и Сергею Яковлевичу с станции гарантийного обслуживания.

Первые 20000 с гарантии не спрыгивал.

Кузов. Наивысшего уровня слабоумия могли достигнуть только на этом заводе. От сколов камней ржавчина на месте скола видна через неделю ровно. Из за дешевых материалов примененых при производстве проставок кузов рама кузов рвется в районе телевизора. У меня порвался в трех местах на телевизоре. Зазоры в дверях такие что палец входит, уплотнители дверей ни о чем их надо тоже менять.

Для тех кто верит в дешевизну отечественных запчастей: стоимость боковой двери голое железо 15000, дверь задка 18000, капот 18000, задний бампер 22400, передний бампер 12000. В итоге чтобы эта помойка не сгнила раньше чем подойдет конец программы "утилизация" вынужден был перекрасить раптором полностью так как родная краска говно полное. Стоимость покраски 40000р.

Как купил один Патриот за 500 000 и вбухал еще, а оно так и осталось Патриотом... а не стало Крузаком

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 30.08.2017 - 20:01 Комментарии (194) Ссылка
и так бывает

Kent595616 Видео 30.08.2017 - 20:00 Комментарии (70) Ссылка
На одних посиделках у друга увидел до боли знакомую коробочку на шкафу .Аж прослезился "Неужели тот самый ёмае" Оказалось хранит уже лет 20-25! Вот забрал у него, в выходные планируем зарубиться вечерком!

Смотрите что откопал, полный комплект

Читать дальше...
SteelBro Картинки 30.08.2017 - 19:52 Комментарии (140) Ссылка
Как-то незаметно подкралась среда,а значит - новая порция баек, нытья, пиздежа и морализаторства, нравоучений и советов для вас, мои румяные поклонники ЗОЖ и наружной уринотерапии

- Дохтур, можете приехать?
- Что у вас?
- Ну я х..й знает, неделю назад руку оторвало, кровь течет
- А чего раньше не звонили?
- А х..й знает, я подорожник приложил, но кровь течь не перестала.
- И рука не отросла?
- Ага, а как вы догадались?
- Да так... Предположил


Злой медик, добрый пациент и гнойная хирургия

Читать дальше...
ДокторЯр Тексты 30.08.2017 - 19:41 Комментарии (127) Ссылка
Вы наверное уже сто раз в интернете читали и видели этого жука, но я не смог пройти мимо, увидев красивые его фотографии.

17 фото и 2 видео via

Давайте еще раз мельком посмотрим на этого гиганта!

Самый большой жук в мире

Читать дальше...
SESHOK Зверье 30.08.2017 - 19:37 Комментарии (93) Ссылка
у девушки ветром задрало юбку,а оператор успел это дело заснять
даже не вертикалка

mikasyan Видео 30.08.2017 - 19:36 Комментарии (82) Ссылка
МОСКВА, 30 авг — РИА Новости, Андрей Станавов. Военнослужащие войск РХБЗ Южного военного округа сегодня расстреляли позиции условного противника на полигоне в Волгоградской области. Стрельбы выполнялись в том числе из реактивных пехотных огнеметов РПО-А "Шмель" и их модернизированных версий повышенной дальности и мощности РПО-ПДМ. "Шмели" — оружие страшное и удивительное, поскольку по своей огневой мощи сопоставимо с гаубичной артиллерией калибра 152 миллиметра. Только, в отличие от гаубицы, огнемет весит всего 11 килограммов и свободно умещается за спиной пехотинца. А усовершенствованный — еще легче. О том, почему в момент взрыва объемно-детонирующей капсулы "Шмеля" в закрытом помещении лучше не оказываться рядом и за какие грехи афганские моджахеды прозвали это чудо-оружие "шайтан-трубой", — в материале РИА Новости.


via

Выдох преисподней: почему огнемет "Шмель" стал самым опасным оружием пехоты

Читать дальше...
Ubix Тексты 30.08.2017 - 19:30 Комментарии (9) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июл 2017Сен 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления