много тренирова

Читать дальше...
mikasyan Картинки 20.08.2017 - 23:03 Комментарии (50) Ссылка
В продолжении этой темы.

Его зовут Аллахверанов Анар Алияр Оглы 1992 года рождения. Занимался смешанными единоборствами, ММА. Имеет КМС по армейскому рукопашному бою. На данный момент задержан.
Сейчас СКР по региону расследует дело по статье: Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Адвокаты задержанного намерены добиться переквалификации статьи на более легкую.
"Причина драки: спор, что круче - "октагон ММА или качалка"

Однако, как сообщает издание AmurMedia со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, предполагаемый убийца чемпиона мира в Хабаровске задержан.

Также как сообщает издание, адвокаты подозреваемого уже активно начали работать над тем, чтобы переквалифицировать статью на более лёгкую. В Хабаровском СКР уже расследуют это дело по признакам преступления, которое предусмотрено статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По предварительной версии следствия, конфликт произошел на почве спора на тему превосходства видов спорта.
Via

"Причина драки: спор, что круче - "октагон ММА или качалка"

Читать дальше...
priprava События 20.08.2017 - 22:53 Комментарии (219) Ссылка
...

Толерастия последней стадии

Читать дальше...
КотБабаюн Картинки 20.08.2017 - 22:41 Комментарии (88) Ссылка
Пруф

Знакомьтесь, новый эксперт CNN

Читать дальше...
КотБабаюн Картинки 20.08.2017 - 22:35 Комментарии (179) Ссылка
В описании видео перевод-Женщина приняла 2 львят, но пришлось от них отказаться - вот что получилось посетить их 7 лет спустя.
Сланцы Видео 20.08.2017 - 22:20 Комментарии (50) Ссылка


Читать дальше...
rpu6oeDoff Видео 20.08.2017 - 22:15 Комментарии (132) Ссылка
и ДПС

Под катом развязка

Читать дальше...
rpu6oeDoff Видео 20.08.2017 - 22:12 Комментарии (72) Ссылка
Во время выступления на форуме «Таврида» в Крыму Владимир Путин рассказал о своем отношении к цензуре. По мнению президента, фильтровать информацию должны сами представители профессионального сообщества, которым он предложил подумать о возможных методах, передает корреспондент РБК

Отвечая на вопросы участников, президент коснулся вопроса цензурирования информации. «У нас очень тяжелое наследие, хотя информационный беспредел беспокоит не только вас», — отметил он. При этом глава государства вспомнил свою последнюю встречу с писателем Даниилом Граниным. «Он говорил: «Как ни зайдешь в Интернет, только и видишь, как кто-то что-то украл, сколько украл. Невозможно уже», — вспомнил президент

Путин негативно оценил возможность строгой цензуры, пояснив, что «фильтрация лишит людей возможности получать информацию». «Мы говорим всегда о том, что должно быть запрещено то, что в законе запрещено. Все остальное должно фильтроваться самим профессиональным сообществом. Я обращаюсь и к вам, и к представителям других творческих профессий, и к руководителям СМИ подумать о таких механизмах», — добавил Путин

В декабре 2016 года Владимир Путин, комментируя дискуссию о возможности цензуры в искусстве, отметил, что введение полной цензуры в современных условиях невозможно. «Запретить что-либо в современном мире нельзя», — заявил он

via

Путин предложил подумать о способах цензуры в России
Валеха События 20.08.2017 - 21:53 Комментарии (198) Ссылка
приехал сегодня с утра часов в восемь на гребной канал(Н.Новгород) с целью искупаться и позагорать,так как погода просто летняя,с утра солнышко и +21 к обеду было +30,наверное последние в этом году тёплые денёчки,хочу спустится на пляж и вижу,что там у берега 2 женщины выгуливают собак,одна.что то похожее на лайку а другая овчарка,бросают им палки в воду.носятся с ними по берегу,других отдыхающих нет вообще,ну я на всякий случай,видя этих собак, беру из авто перцовый баллончик и острый кизлярский нож,кладу в пакет,беру покрывало и иду на песочек в метрах в 70-80 от них наверху,сижу себе,читаю книгу в смартфоне и минут через 15 вдруг вижу как оба зверя целенаправленно бегут на меня,я успеваю достать из пакета перцовый баллон , нож,намотать на руку толстое покрывало и сесть на корточки а собаки добежав до меня останавливаются,лайка бежит обратно а овчарка рычит и целится в ногу но видя направленный на неё нож и баллон передумывает и несётся обратно,хозяйка в это время кричит что они не кусаются, я не отвечаю кладу нож и баллон в пакет,так проходит ещё минут 15-20,собаки плавают за палками и скачут по берегу а я в это время переворачиваюсь на живот,что бы подставить спину солнцу и дремлю,просыпаюсь от топота,поворачиваюсь а овчар уже рядом сзади,целится опять мне в ногу,я отдёргиваю её и резко сажусь к нему лицом,он не нападает а начинает крутить меня пытаясь зайти со спины,нож и баллончик в пакете и достать их нереально,покрывало на котором лежу на руку намотать тоже не успеваю,так как морда пса в метре от меня,он рычит и скалит зубы но в лицо не нападает,пытается подобраться с боку или со спины,я ору бабам что бы забрали собаку,они стоят не двигаясь и зовут псину назад н

Нападение на пляже

Читать дальше...
Slava101919 Тексты 20.08.2017 - 21:22 Комментарии (158) Ссылка
Вообще-то, для меня это не новость, так как о применении протокола Милуоки для лечения бешенства в госпитале чилийского города Винья дель Мар я знала еще в позапрошлом году.
Но в русском сегменте Интернета эта новость не проходила и для большинства, наверняка, будет открытием, что Джина Гис из США является не единственной выжившей от бешенства. И тем более, что случаи излечения есть не только в США и Франции, что известно очень многим, но и в Чили. Кстати, в России протокол Милуоки также применялся и ребенок, больной бешенством, выздоровел. Но буквально через несколько дней после улучшения состояния он умер от инсульта.

Собственно, к новости:

Применение протокола Милуоки

Сесар Баррига выписан для больницы Густаво Фрике в городе Винья дель Мар через четыре месяца лечения в этом медицинском центре по поводу лечения бешенства (которое он получил от укуса собаки при езде на велосипеде - от меня лично). Молодой человек 26 лет покинул больницу в сопровождении своих родственников 25 ноября 2013 года, чтобы вернуться домой в город Кильпуэ.

Его лечащий врач Серхио Гальвес объяснил, что теперь парню предстоит процесс длительного восстановления (который, между прочим, до сих пор продолжается).

Доктор сказал, что пока Сесар не может обходиться без инвалидного кресла, но движения в ногах постепенно восстанавливаются, и что со временем активность мышц восстановится.

Случай выздоровления от бешенства жителя области Вальпараисо в Чили стал седьмым случаем в мире успешного применения протокол

Читать дальше...
Condorita Тексты 20.08.2017 - 20:57 Комментарии (17) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 20.08.2017 - 20:14 Комментарии (88) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.08.2017 - 20:09 Комментарии (174) Ссылка


Читать дальше...
tutlik Видео 20.08.2017 - 20:09 Комментарии (259) Ссылка
takitak Видео 20.08.2017 - 20:08 Комментарии (61) Ссылка
Откровенные сцены в фильмах бывают разными. Как правило, режиссёры стараются показать влюблённых в момент их физической близости максимально красиво. Однако в кино встречается страшная, а иногда и откровенно глупая эротика.

4 фото via

Мы вспомнили несколько примеров абсолютно дурацкого секса на экране.

Странный секс: самые нелепые эротические сцены в кино

Читать дальше...
insaider Картинки 20.08.2017 - 20:07 Комментарии (98) Ссылка


Читать дальше...
хаупман Видео 20.08.2017 - 19:50 Комментарии (20) Ссылка
1 пикча

via

Вот такая демократия
Аблакат Картинки 20.08.2017 - 19:40 Комментарии (247) Ссылка
Два года Магу прожил слепым на улице, но прожить два года на улице, будучи
котом — это одно дело. А вот прожить два года на улице, будучи слепым котом — совершенно другое дело. Неизвестно, как наш герой пережил эти два ужасных года, но теперь, это все останется в прошлом.Знакомьтесь, красавчик Магу. И это он провел два года на улице. Но теперь у него есть все то, о чем он даже и не мечтал. теперь его жизнь изменилась!
10 фото via

Я слеп, ты будешь играть со мной?

Читать дальше...
KSV1984 Зверье 20.08.2017 - 19:32 Комментарии (75) Ссылка
40 фото

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.08.2017 - 19:30 Комментарии (70) Ссылка
25 фото

Открытки с чёрным, и не только, юмором

Читать дальше...
Lenshiko Картинки 20.08.2017 - 19:28 Комментарии (50) Ссылка
Сегодня встречался с семьей приятелей. Их сын учится в рядовой московской школе, в пятом классе. Точнее, закончил пятый, скоро пойдет в шестой. На днях, их отпрыск играл во дворе с однокашниками. Что-то они там строили. То ли штаб, то ли халабуду, из подручных средств найденных на ближайших помойках. Строили, со слов сына, все. Но присутствовало распределение ролей (обязанностей). Он, собственно, был боссом, другой - крышей), третий - мозг банды), ну а Фархат или Джамшуд, их одноклассник, не запомнил я, как его зовут - инженер строитель))
Так вот, к чему я это все. Вчера к ним приперлась мамаша этого Фархата со своим бородатым сожителем и устроила скандал. Оказывается, эти "бандиты" (нацисты и фашисты - с ее слов), где-то раздобыли оранжевую жилетку, надели ее на Фархата и он в ней так и играл. В смысле, строил вместе с ними штаб. На вопрос родителей (тех самых моих приятелей) к ней, в чем собственно трагедия, она заявила, что русские все нацисты, что строить и подметать дворы, русские должны сами, а Фархат может, должен и будет руководителем. Бородач тоже что-то вякал, но скорее для виду. В итоге парочка удалились, пообещав подать заявление в полицию и иск в суд, о якобы унижении и дискриминации по национальному признаку.
В общем, поржали мы над этой историей. Но с другой стороны, не до смеха. Что-то мне все это напоминает.

Фотку нерусской мадам, несущую яйцы Чингисхана, прилагаю.

Строителями и дворниками должны быть русские

Читать дальше...
Kostya501 Тексты 20.08.2017 - 19:24 Комментарии (54) Ссылка
Одесситка решила отомстить супругу, повесив собаку за шею. Видео издевательств она выложила в сеть. Об этом на днях сообщила активистка Любовь Любушкина в «Фейсбуке».

В свою очередь советник главы одесской полиции Руслан Форостяк заявил сегодня, что подозреваемую в живодерстве разыскали сотрудники полиции. Сейчас правооохранители выясняют обстоятельства происшествия.

...в Украине приняла законопроект, ужесточающий наказание за издевательства над животными. Так, живодер может угодить в тюрьму на 8 лет.


Читать дальше...
скандинав Видео 20.08.2017 - 18:43 Комментарии (61) Ссылка
В продолжении этого У нас сейчас резня идет

Знакомьтесь, ребята — это человек устроил вчера резню в Сургуте. А до этого был обычным охранником в местном продмаге. Самое интересное, что в октябре прошлого года он случайно засветился в одном из эпизодов проекта «Хрюши против». В видео его можно увидеть с 1:18.



Что мы тут видим?

С виду обычный такой паренек — опрятно одетый, разговаривающий, ничем особо не запоминающийся. Хамоват разве что и глуп, но для 19-летних это нормально.

С другой стороны, под личиной именно таких вот не примечательных особ и скрываются обычно психопаты, готовые в один прекрасный момент взять армейский нож и пойти шинковать ни в чем не повинных людей.


Читать дальше...
OBrian Видео 20.08.2017 - 18:25 Комментарии (99) Ссылка
МОСКВА, 25 июл — РИА Новости.Варшавское восстание 1944 года стало "крупнейшей битвой Второй мировой войны", благодаря которой советская армия не продвинулась на запад и "большее число стран смогли сохранить свою независимость", заявил в эфире Польского телевидения глава Минобороны Польши Антони Мачеревич.
"Крупнейшая битва Второй мировой войны. Нужно отдавать себе отчет в том, чем было Варшавское восстание. Это была крупнейшая битва, которая предрешила судьбы Европы, потому что только благодаря этому фронт был удержан, только благодаря этому многие страны могли сохранить независимость, только благодаря этому советская армия не пошла дальше на запад. А так могло быть, нужно отдавать себе в этом отчет: советская армия могла пойти гораздо дальше на запад, чем пошла, если бы не жертва Варшавского восстания", — заявил он.

Восстание против нацистских оккупантов в Варшаве началось 1 августа и продолжалось до 2 октября 1944 года. Войско Польское, подчинявшееся правительству в изгнании, рассчитывало очистить город до вступления в него находившейся в пригороде Красной Армии, таким образом создав основу для возвращения прежней власти. В ходе восстания погибли порядка 17 тысяч участников сопротивления, восстание было подавлено.
источник

Министр обороны Польши назвал "крупнейшую битву Второй мировой войны"
СонкХогбен События 20.08.2017 - 18:16 Комментарии (262) Ссылка
92 фото via

Одиночные парты в школе, 1980–е годы, СССР

Иногда в советских школах были одиночные парты, за которыми ученики сидели по одному, но такая практика не получила широкого распространения и даже в тех школах, где были одиночные парты их часто ставили рядом и сажали учеников по двое.

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.08.2017 - 18:15 Комментарии (175) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июл 2017Сен 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления