в соседней теме на большей скорости упал и пазл собирали,а этот ничего даже ..




с тытуба
mikasyan Видео 9.08.2017 - 22:51 Комментарии (141) Ссылка
Резолюция на смерть в октябре 1941 года в нашем эвакогоспитале трех немецких солдат и двух лейтенантов...
P.s. Ссылка для сомневающихся в подлинности документа
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=50849704
Немцев никто не добивал, умерли сами. Почитайте документы госпиталей, там и наши бойцы от подобного умирали.

Сдохли и очень хорошо...

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 9.08.2017 - 22:51 Комментарии (76) Ссылка
моя подборка картинок
20 шт

Картинки разные

Читать дальше...
BenGur Картинки 9.08.2017 - 22:31 Комментарии (87) Ссылка
В продолжение темы-загадки Как вы думаете, что это такое?

Решил тут отбивных пожарить намедни. Сунулся - молотка для отбивки в доме нет.
Хрен с ним, поехал по магазинам. Нормальных молотков нет вообще. Продаётся какая-то срань господня за дурные деньги.
Лааадно, решим вопрос)
Итак, встречайте: молоток из гранита, вес около килограмма, отбивает просто замечательно, сделан примерно за час.
Но вот отполировал я его зря - немного скользит в руке)

Штука получилась практически вечная - пару тысяч лет проживёт как нефиг делать)


Молоток для отбивки мяса.

Читать дальше...
CustomWing Картинки 9.08.2017 - 22:21 Комментарии (63) Ссылка
Сегодня на ЯПе баттл Турция vs Краснодарский край. Посты летят как горячие блины, например, 3 причины, почему не стоит ехать отдыхать в Краснодарский край А в Турции кого-то побили. А в Анапе коровник на пляже и так далее. При чем надо сказать, что с негативом на наши курорты постов больше, ну, наверное заслужили. Постараемся исправится)) Ну, так как адеквата в таких темах минимум, в основном искренняя ненависть - мало смысла спорить - все останутся при своих. Кому-то хочется на нормальный унитаз, кому-то и чаша "генуя" сойдет, это кстати тоже из одного из негативных постов об Анапе. Хотя это вопрос личного вкуса и гигиены. Ну да речь не об этом. Написали сегодня пост об коровнике в Анапе на пляже. Очень много водорослей и можно ходить пешком как Иисус по волнорезу воде, по этом водорослям.



Читать дальше...
holesterin Видео 9.08.2017 - 22:12 Комментарии (150) Ссылка
Автор видеоблога оправдывается: «Прошу прощения за низкое качество — это снято на простой регистратор. Я не задавался целью снимать кино, просто хотел донести до людей правду».

Житель Азовского района Омской области взял в аренду «ГАЗель» и возит людей в областной центр из деревней, где другого транспорта нет. По несколько пассажиров в день он берёт бесплатно. Водителю угрожают люди, которые представляются работниками частной маршрутной компании.

Как появился «самодельный» маршрут

Имя 47-летнего мужчины неизвестно, он живёт в деревне Трубецкое. Идея возникла во многом благодаря пекарне его жены в районе железнодорожного вокзала. В заведении работали жительницы Трубецкого, которым надо было добираться из дома и обратно.

Омский водитель маршрутки возит пассажиров бесплатно и получает в ответ угрозы конкурентов

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 9.08.2017 - 22:09 Комментарии (50) Ссылка
18 лет назад президент России Борис Ельцин заявил, что директор ФСБ Владимир Путин способен встать во главе страны и «консолидировать общество». Родившиеся в том году дети в уже могут покупать алкоголь и ходить на выборы.

Владимир Путин и Борис Ельцин. Фото Михаила Вяткина, РИА «Новости»

18 лет назад Ельцин назвал Путина своим преемником

Читать дальше...
Jus События 9.08.2017 - 22:06 Комментарии (842) Ссылка
Например, в англоязычной Википедии под различными предлогами регулярно удаляют статьи об искусственном Великом картофельном голоде в Ирландии и «американском голодоморе» времён Великой Депрессии.

Первый почти переполовинил население Ирландии, когда больше миллиона погибло от голода, и огромное количество ирландцев было вынуждено уехать в США (где их прямо с пароходов загоняли в армию северян и отправляли на гражданскую войну Севера и Юга).

Вторая унесла жизни, по оценкам многих исследователей, как минимум семи миллионов человек. И ровно в то же время, когда в СССР в 1932 году был голод (от которого, согласно сухим статистическим данным, погибло около 700 тысяч человек).

Но подобная информация очень мешает западным информационным войнам против СССР и России. Это ведь только в «тоталитарном Мордоре» может быть голод, а в сифилизованных Великобритании и США такого быть не может! Поэтому эту информацию тщательно выпиливают из Википедии, причём если в англоязычном сегменте трудятся сами англосаксы, то в русскоязычном им старательно помогают российские либералы.

Аналогичная картина и с высадкой «союзников» в Нормандии. В русскоязычной Википедии сейчас пытаются выпилить статью про «Палача из Омаха-бич», немецкого пулемётчика, накрошившего за несколько часов по разным оценкам от 2500 до 3000 «союзников».

Ведь если рассматривать непредвзято, то их любимая высадка в Нормандии, которой американцы так гордятся – это редкостно провальная военная операция, откровенный позор с огромными потерями. И вот именно про неё можно со всеми основаниями говорить «трупами закидали».

Что, впрочем, абсолютно не мешает пиндосам выпускать в ноябре очередн

Читать дальше...
Вадим1965 Тексты 9.08.2017 - 21:58 Комментарии (55) Ссылка
Министр обороны США Джеймс Мэттис предостерег руководство Северной Кореи от шагов, фатальных для него самого и для народа страны. Об этом говорится в заявлении, сделанном им в среду.

По словам главы Пентагона, властям КНДР необходимо прислушаться к позиции Совбеза ООН, который признает, что ракетные пуски страны «представляют угрозу глобальной безопасности и стабильности».

«КНДР должна сделать выбор в пользу того, чтобы прекратить самоизоляцию и отказаться от стремления обладать ядерным оружием. КНДР следует прекратить обсуждение любых действий, которые приведут к концу ее режима и гибели ее народа», — цитирует заявление Мэттиса «РИА Новости».

Министр подчеркнул, что Северной Корее с ее возможностями ведения войны не следует противопоставлять себя США, которые со своими партнерами «обладают самым мощным оборонительным и наступательным потенциалом на Земле».

В субботу СБ ООН единогласно принял новую резолюцию по КНДР, которая ужесточает санкции против этой страны. В результате действия этих ограничений существенно сократятся валютные доходы государства — с $3 млрд до $2 млрд.
пруф

Глава Пентагона пригрозил КНДР гибелью ее народа

Читать дальше...
duhastмищ События 9.08.2017 - 21:53 Комментарии (77) Ссылка
Знаете, раньше были такие унитазы, они никогда не смывали с первого раза. Я иногда веду себя как те унитазы: даю всякому говну второй шанс.

Однажды я дал себе зарок никогда не летать на самолетах авиакомпании «Победа». На то были причины. Но недавно я нарушил эту клятву. Надо было клясться на крови. «Победа» не использовала второй шанс…

Приспичило нам метнуться в Столицу. Летели хоть и не полной, но семьей и я купил три билета рядом. Я доплатил, что бы наши места были рядом. Иначе никак. Но при регистрации мне сказали :

— Ой. Мы вас рядом не посадим.

— Почему?

— Наша система вас раскидала по салону.

Вот и полетали с Победой...

Читать дальше...
insaider Тексты 9.08.2017 - 21:26 Комментарии (202) Ссылка
В эфире телеканала NewsOne Надежда Савченко прокомментировала замедление строительства проекта "Стена" на границе с РФ. Нардеп призвала учиться "более современным методам" обороны от врага и предложила свой "вариант" защиты.
"Давайте уже находить методы не таких стен, которые неэффективны, тем более такой легкой, сделанной из прутьев стены, какой мы видим "стену Яценюка"... Давайте уже идти в мир новых технологий и изобретать новые стены", - предложила депутат.
Лучшим решением Савченко назвала создаение стены электрического поля.
"Давайте вспомним Теслу, давайте вспомним, что земля является электропроводником, что можно поставить два штыря на метре земли и через них проводить электричество. Давайте уже до таких стен доходить, давайте уже воевать космическими ракетами, не знаю, космическими кораблями", — заявила она.

Источник

Савченко предложила закрыться от РФ полем Теслы

Читать дальше...
СонкХогбен События 9.08.2017 - 21:12 Комментарии (135) Ссылка
Периодически, в машине, в автобусе, в очереди в магазине, на работе чувствую ОДИН И ТОТ ЖЕ запах от девушек.

Не духи, не шампуни точно.
Это запах не искусственный.

Вопрос - что за запах?
В красные дни?
Перегрев?)
Феромоны какие - то?

Причем если судить по тем девушкам которых я часто вижу - это далеко не каждый день появляется

Кто в курсе?

Запах девушек! Интересный вопрос

Читать дальше...
Volgovod Тексты 9.08.2017 - 20:39 Комментарии (512) Ссылка
4 фото и 1 видео via

Уж чего только про нашу любимую ВД-шечку не писали. И все то она может и все она умеет и у кого только нет ее в хозяйстве.

Но вот чего я совсем не ожидал, так это что она может даже это:

Что еще может WD-40

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.08.2017 - 20:39 Комментарии (178) Ссылка
Она заявила, что приятель надругался над ней больше года назад. Девочка обиделась на 16-летнего друга, который разорвал с ней отношения

В правоохранительные органы Ленинского округа на днях обратилась ныне 14-летняя школьница. Она заявила, что в апреле прошлого 2016 года её изнасиловал приятель, которому сейчас 16-лет.
Сотрудники следственного отдела по Ленинскому округу СУ СКР по Омской области начали по заявлению проверку. Выяснилось, что девочка больше года встречалась с «подозреваемым» и их отношения начались в прошлом году. В апреле они пришли в гости к другу, там выпили спиртного, после чего платоническая любовь двух школьников переросла в физическую.
После этого парень с девочкой начали встречаться, между ними были интимные отношения, однако недавно юноша решил расстаться со своей возлюбленной. Обидевшись, она не нашла ничего лучшего, как обвинить его в изнасиловании. Проверка по данному факту продолжается

via

В Омске 14-летняя школьница, которую бросил бойфренд, написала заявление об изнасиловании
ViktorZ События 9.08.2017 - 20:36 Комментарии (155) Ссылка
В продолжение темы Джуса 10 фактов о фильме «Пятый элемент»

Давайте же вспомним, из чего сложился успех великой картины французского режиссера.

35 картинок via

Большой бада-бум. Как создавался «Пятый элемент»

Читать дальше...
insaider Картинки 9.08.2017 - 20:19 Комментарии (163) Ссылка
Кошечку эту мы подобрали позапрошлой зимой в подъезде, была в мало-мальском ошейничке на худенькой шейке, ошейник ниточкой зашит был, но исхудавшая была очень, из-за шерсти просто не видно, но хребтина выпирала сильно.
Набор джентльменский был - что надо: гнойный ринит, вагинит и умершие в утробе котята.
Любим мы её, конечно, и так, просто поведение разительно отличается от простонародных.

Любознательная, старается помогать во всех домашних делах, полностью подчинена хозяевам. Муж - не великий любитель кошек, но в этой души не чает. Приятно утром наблюдать, как они обнимаются.

Он сам говорит, что за всю жизнь, а мужику за 40 далеко, таких кошечек ещё не встречал.

Может, порода какая, хотя, это и не принципиально

Было:

Как мы кошечку взяли

Читать дальше...
kamaann Зверье 9.08.2017 - 20:17 Комментарии (100) Ссылка
36 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.08.2017 - 20:11 Комментарии (153) Ссылка
Около 4000 года до н. э. развитие городов-государств Древнего Шумера привело к началу военных конфликтов между ними. Войны велись за контроль над торговыми и транспортными путями по Тигру и Евфрату, месторождения полезных ископаемых, ключевые оросительные каналы, силовым путем разрешались пограничные и династические споры. Сотни лет непрерывных войн стимулировали развитие военного дела – именно Шумерская цивилизация создала первую регулярную армию в истории человечества.

48 фото Максим Ферапонтов

Самая первая армия в истории

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 9.08.2017 - 19:42 Комментарии (79) Ссылка
9 фото

Интересно, "мода" срезать провода и кабеля уже прошла? Все таки благосостояние бомжей то наверно увеличилось слегка. Хотя помню этим бывало занимались и просто предприимчивые люди.


На фото поперечное сечение подводного кабеля. А точнее это силовой кабель, используемый для подводной передачи 3-х фазной электроэнергии от морского ветряка в Англии. Три жирные жилы это силовые линии, а маленькая - для передачи данных. Кстати, хреновина в два ряда по краю - это металлический корд, для увеличения прочности изоляции (по типу автомобильного корда). Если кабель подводный, то спускают его с корабля и если глубина 2-3 км, то представьте какая нагрузка на кабель.

Режем кабель

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.08.2017 - 19:26 Комментарии (137) Ссылка
25 фото

Есть много людей ни разу в жизни не бывавших в столице России - Москве. Но, навряд ли вы найдёте кого-либо, кто бы не знал что такое Кремль, как он выглядит. Пожалуй, то же самое можно сказать и об Останкинской телебашне - она уже давно стала символом Москвы, и благодаря ей вся страна знает о московском районе Останкино...

Останкино. Проклятый район Москвы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.08.2017 - 19:15 Комментарии (117) Ссылка


Читать дальше...
Стамп Видео 9.08.2017 - 18:55 Комментарии (50) Ссылка
На ежегодном 10-километровом забега Beach to Beacon 10K, проходящем в американском штате Мэн, 34-летний Роберт Гомес не стал забирать себе победу, которая была так близка. Лидером забега был 23-летний Джесси Орах, который шел первым с 30-секундным отрывом от Гомеса. На последнем повороте в 50 метрах до финиша лидер получил тепловой удар и упал, он мог сойти с дистанции, но подбежавший к нему Гомес подхватил его и буквально дотащил до финиша, где толкнул его вперед, тем самым отдав ему заслуженную победу.

Jaguar75327 Видео 9.08.2017 - 18:53 Комментарии (98) Ссылка
А что у нас сегодня? А сегодня у нас - среда и традиционная подборка писанины "злых медиков" со всеми причитающимися жанру причиндалами: нытьём, возмущением, сожалениями, припиздыванием и хохмами.

Повод к вызову: Ж, 20 лет.
Инородное тело прямой
кишки, вибрирует.


Злой медик - эскулапьи байки

Читать дальше...
ДокторЯр Тексты 9.08.2017 - 18:46 Комментарии (57) Ссылка
01.11.2016. Почему я стала вести дневник? Просто у меня появилось время, которое надо чем-то занять.
Раньше, когда я ещё жила дома с хозяином, я всегда была чем-то занята, было столько дел! Но хозяин стал куда-то надолго исчезать, а когда возвращался – приносил оттуда странный, пугающий запах. Это место, где он был, называлось «больница». И пока он был в этой «больнице» - я жила на улице.
5 фото. via

Дневник Умки: спасение из усыпалки

Читать дальше...
KSV1984 Зверье 9.08.2017 - 18:46 Комментарии (41) Ссылка


источник

Вагинальные блестки
 
Kent595616 Картинки 9.08.2017 - 18:45 Комментарии (176) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июл 2017Сен 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления