Хочу представить Вам мою первую диораму. В постройке использовал газ тигр и набор солдатиков "вежливы люди" от звёзды и собственно говоря часть улицы от миниарт. Строил долго и многое пробовал делать впервые. Очень понравился тигр, долго ждал, когда звезда его выпустит,ибо набор от менг очень дороговат. К сожалению фоток стройки не делал. Будет очень интересно послушать замечания от профессионалов, которые, как я уже давно приметил на Япе обитают в большом колличестве.
P.s. фоткал на руку, поэтому за качество не обессудьте...

Где-то в Крыму

Читать дальше...
Mrstank Картинки 28.08.2017 - 23:50 Комментарии (133) Ссылка
будет 27 фото.

Реалистичные портреты простыми карандашами!

Читать дальше...
СЯН Картинки 28.08.2017 - 23:49 Комментарии (58) Ссылка
Вот таким вот образом можно сдать пластиковые бутылки в Германии, получить за них деньги и тут же пожертвовать их на благотворительность или потратить на свои нужды.



Читать дальше...
СЯН Видео 28.08.2017 - 23:31 Комментарии (161) Ссылка
Санкции США против РФ были введены как альтернатива военным действиям, заявил посол США в РФ Джон Тэффт.

Антироссийские санкции США были введены в качестве альтернативы военным действиям в ответ на «нарушение норм международного права», заявил посол США в РФ Джон Тэффт в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

По его словам, Вашингтон должен был решить - вести войну с Москвой, либо найти другой выход, чтобы каким-то образом выразить свое несогласие. В связи с этим Белый дом принял решение идти путем санкций.

«У администрации Обамы был выбор — хотите ли вы вести войну с Россией. Никто не хотел этого, и РФ не хотела вступать в войну со Штатами, насколько я понимаю. И поэтому необходимо, чтобы была попытка выразить несогласие с тем, что было расценено как нарушение международного права, и для этого были введены санкции», — сказал он.

Кроме того, Тэффт отметил, что якобы российский президент Владимир Путин признавал то, что американские санкции повлияли на экономику страны.

«Мне кажется, ответ где-то посередине. Санкции — это такой тупой инструмент. С этим нет никаких вопросов, и все это понимают», — добавил американский дипломат.

Пруф

США пожалела РФ и не начала войну, заявил посол США в РФ Джон Тэффт

Читать дальше...
КотБабаюн События 28.08.2017 - 22:49 Комментарии (253) Ссылка
Натакнулся на ролик одного "собачьего психолога" и в итоге полвечера пересматривал все его уроки. Зовут Антуан Наджарян, который за 10-15 минут из любой обезумевшей собаки делает покорного любимца.

Не рекламы и лайков ради, на самом деле считаю, что каждому хозяину собак будет полезно и интересно как он работает с собакой. Более того, я бы хотел, чтобы заводчики бойцовых парод сделали выводы.

Собака бросается на прохожих, нужно помирить двух псов, отучить мелких шпицев лаять и все это делается за 10-15 минут, никакой дрессировки, чистая психология

Вот пару видео, надеюсь вам будет полезно, а людям на улице спокойнее



Читать дальше...
весель4ак Зверье 28.08.2017 - 22:26 Комментарии (136) Ссылка
1 скрин

Минута Щаранского на ЯПе

Читать дальше...
MrAdequat Картинки 28.08.2017 - 21:29 Комментарии (18) Ссылка
8 фото

Много чего было опробовано в смартфонах, что на первый взгляд казалось очень крутым! Ну вот например даже был жёсткий диск в мобильных телефонах - не прижилось.

Понятно, что практически все производители смартфонов стараются придать своим продуктам уникальную «фишку», вот только часто эти нововведения оказываются крайне сомнительными и даже бесполезными. Сразу об этом сложно узнать, но в любом случае это опыт для всех участников рынка.

Вот что можно вспомнить того, что не прижилось в смартфонах ...

Технологии, которые не прижились в смартфонах

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.08.2017 - 21:29 Комментарии (257) Ссылка
4 фото

В октябре 1944 года сотрудники СМЕРШ проникли в оккупированную Ригу и захватили картотеку абвера, содержащую данные на несколько сот агентов, заброшенных в советский тыл.

Рижская операция СМЕРШ (захват картотеки абвера)

Читать дальше...
SESHOK Тексты 28.08.2017 - 21:07 Комментарии (61) Ссылка
Собрал нас вчера утром шеф на совещание...

Сидим, слушаем шефа... Нас 9 человек... Шеф, честно говоря, задолбал уже своими ненужными совещаниями. Типа он нам каждое утро важные указания даёт, хотя все и так знают что делать нужно...

В общем, сидим слушаем, вдруг слышим появилось какое-то бормотание, смотрим наш коллега (молодой и хороший спец в своей области, никогда не матерящийся...) сидит, смотрит в окно (точнее не в окно а в никуда) и что то бормочет.

С каждой секундой бормотание становиться всё разборчивее:
- Как он задолбал... каждый день одну и ту же хуйню несёт...

Тут даже Шеф замолчал, и тоже стал слушать. А коллега продолжает говорить, находясь в полной прострации:
- Блядь, бросить всё, нах, уехать в деревню..., купить кур... взять корову в лизинг...

После фразы "корову в лизинг", сдерживаться мы больше не смогли... ржали все, даже шеф.

Как ни странно, но сегодня утром совещания не было...
via

Бросить все...
Регион89 Тексты 28.08.2017 - 21:02 Комментарии (68) Ссылка
Хозяйственный мужик - все в дом, все в дом.

Для хозяйства сгодится...

Читать дальше...
GreatNeptun8 Картинки 28.08.2017 - 21:02 Комментарии (79) Ссылка
Думаю, что многие автолюбители знают распространенный развод лохов на бабки/бензин, на автозаправках.
Когда к тебе подходит человек и начинает рассказывать о том, что денег нет, карту заблокировали, менты обобрали до нитки, и вот бензин закончился, а еще ехать и ехать.
И не мог бы ты, мил человек, заправить/дать денег, дабы продолжить путь. А уж как до дома доберусь, так тебе на карту/телефон все верну.
Мы, с мамой моей, так на этот развод попались 3 года тому назад, когда возили гуманитарную помощь для Донбасса в Ростов.
Потом, в интернете, вычитали об этом, но что уж делать, уже попались, но запомнили.
Года 1,5 тому назад меня пытались развести на бабки на заправке на Новорижском шоссе. Но я уже был в курсе всего этого дела, да и парень был уж слишком наглым…
Поэтому был послан далеко и на долго, а также я проинформировал сотрудников заправочной станции о том, что у них происходит.
И вот в эту субботу был очередной раз.
Но, тут я уже пошел на это дело сознательно, решил для себя провести тест на человечность, ибо хотелось понять – Есть ли еще надежда в человечество, или же уже не стоит рассчитывать.
Дело было так:

Развод на заправке

Читать дальше...
ortigr Тексты 28.08.2017 - 20:54 Комментарии (206) Ссылка
Армянское издание Lragir выходит с достаточно неожиданным материалом. В нём утверждается, что представителям армянской диаспоры якобы становится тяжелее жить в России в связи с тем, что в отношении РФ введены многочисленные западные санкции. Автором материала является обозреватель Наира Айрумян, утверждающая, что армянам, работающим в РФ, «перестали платить зарплату вовремя» (ну надо же бедненькие а) и «они подумывают об отъезде на Родину». (ну так дорога на историческую Родину им известна)

При этом в материале заявлено, что армянская община в России «самая незащищённая»(вот это да,ну надо же а). На каком основании делается такой вывод в отношении нескольких миллионов армян, проживающих в РФ, не понятно.

Из материала Наиры Айрумян:

Если санкции против России сохранятся, если экономическая ситуация в стране ухудшится ещё больше, то придётся обсуждать целый клубок проблем трудовых мигрантов, которые вынуждены будут возвратиться в Армению

Далее обозреватель армянского СМИ задаётся вопросом о том, а готова ли Армения «к большому потоку репатриантов?» Ответа, похоже, не находит...

Из материала:

Состоятельные российские армяне уже давно готовят себе гавань в Армении. Рубен Варданян продал «Тройку-диалог» и перенёс значимую часть своего бизнеса в Армению несколько лет назад. Самвел Карапетян с группой «Ташир» также пытается крепче обосноваться в Армении – сейчас он завладел практически всей электроэнергетикой Армении. Даниил Хачатуров, который является владельцем «Россгосстраха», пытается продать компанию банку «Открытие». Переедет ли он в Армению, сложно сказать.

При этом автор ма

Читать дальше...
Mankunianec События 28.08.2017 - 20:52 Комментарии (106) Ссылка
Во все времена считалось, что отряды спецназа имеют лучшие образцы оружия. Не исключение и секретные службы Российской Федерации и бывшего СССР. Какие из необычных отечественных разработок используют в ФСБ и ГРУ - далее в обзоре.

15 фото

Снайперы российских спецслужб в Москве.

Джеймсу Бонду и не снилось: Самое крутое оружие спецслужб России

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.08.2017 - 20:44 Комментарии (258) Ссылка
Всем привет!
На Япе много инфы про строительство домов, о ремонтах в квартирах, переделке балконов, но вообще не затронута тема истинно мужской берлоги – гараж. Конечно, в последнее время, гаражи теряют свой статус святейшего места для автолюбителя, многие ставят авто во дворах, а автоледи и не подозревают о таком времяпрепровождении, как зависнуть в гараже с мужиками.
Постараюсь заполнить данный пробел, и начну свой обзор с работ по заливке пола с полной гидроизоляцией. Так как работы еще в процессе, то данный пост будет касаться только пола. При интересе к данной теме, возможно, продолжу дополнять по мере работ. Может быть, вы не оцените данный пост, но попробуем.

21 фото.

Гараж мечты. Начало.

Читать дальше...
ЗлобныйЧтец Строительство 28.08.2017 - 20:39 Комментарии (173) Ссылка
18 гифок.

Женщины такие разные - одни созданы для стихов, другие для анекдотов. Но и тем и другим нужна любовь...

Ах, какая дурочка!

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.08.2017 - 20:32 Комментарии (63) Ссылка
Как же они всё-таки омерзительны, весь этот гомолиберально-творческий кагал, возомнивший себя богемой, элитной кастой, стоящей над обществом, страной и народом. Его наглое, ничем не прикрытое самодовольство и нахальное пренебрежение мнением и ценностями большинства.

Обслуга, блять. Ебаная челядь, пошлые комедианты и бездарные актеришки, извращенцы, порнографы, долгие годы терзавшие вековые традиции нравственности, этику и традиции народа. Все эти твари гнойной опухолью расселись на шее моей страны, отравляя своими миазмами воздух и попирая саму сущность русского государства.

Смрад, зловоние, похоть, и блядство - вот что стало продуктом полета мысли "творческой" интеллигенции. Причем во вред страны и народа. Но за счет страны и народа. Достаточно посмотреть на все эти блядские рожи и манеры этих деятелей, не говоря уже о их отвратных шедеврах, что бы понять, что видишь перед собой бесовское отродье, визжащее и хрюкающее в инфернальном угаре, растаптывающее всё что было накоплено русской нацией за её тысячелетнею историю.

В итоге мы дошли до края, когда обезумевшее от безнаказанности поганое и блядское сословие окончательно уверовало в свою исключительность и начало диктовать свою извращенную волю и богопротивную философию всему обществу.

Думаю что пора начинать обряд изгнания бесов, пока те окончательно не открыли ворота в ад и не превратили страну в бесплодную пустыню за гранью добра и зла.

А ведь мы таки дошли до края. Личное наблюдение
Staryigeolog Тексты 28.08.2017 - 20:24 Комментарии (204) Ссылка
Кинотеатр Orpheum в Мемфисе, штат Теннесси (США), отказался показывать фильм «Унесенные ветром» 1939 года. Причиной стали претензии к тому, как в картине изображены чернокожие жители страны, а также к романтизации рабовладельческих Соединенных Штатов, пишет The New York Times.

«Унесенные ветром» сняли с проката на юге США из-за недовольства образом негров

Читать дальше...
MrAdequat События 28.08.2017 - 20:22 Комментарии (118) Ссылка
35 фото



Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.08.2017 - 20:10 Комментарии (116) Ссылка
Полууголовная штрафная рота и офицерский штрафной батальон

До сих пор, несмотря на множество публикаций о штрафниках Великой Отечественной и явный интерес к этой теме, многие любители военной истории не знают о принципиальной разнице между штрафными батальонами Великой Отечественной и отдельными (армейскими) штрафными ротами.

Чем отдельная штрафная рота от штрафбата принципиально отличалась?

Читать дальше...
pzh Тексты 28.08.2017 - 20:00 Комментарии (37) Ссылка
Россия полностью профинансирует строительство новых блоков атомной электростанции "Пакш" в Венгрии. Об этом Владимир Путин заявил сегодня в Будапеште, куда приехал по приглашению премьер-министра страны Виктора Орбана. Лидеры обсуждали совместные проекты и говорили об экономике — торговля начала расти небывалыми темпами.

"Несмотря на все сложности, все-таки выправляется экономическая динамика. В прошлом году у нас был спад в торговле, правда, небольшой, девять с небольшим процентов. А в первом полугодии этого года — (рост) двадцать с лишним процентов. Российские инвесторы продолжают проявлять интерес к Венгрии, объем инвестиций составляет 1,5 миллиарда долларов. Работаем по нашим крупным проектам, в том числе в сфере энергетики. Все что касается финансирования известного проекта "Пакш", оно обеспечено — это 12 миллиардов долларов. В начале следующего года могут быть начаты работы уже на площадке. Есть и другие совместные проекты. Есть и интерес венгерских бизнесменов к России. Всячески это поддерживаем", — заявил президент России Владимир Путин.

отсюда

Путин пообещал профинансировать строительство АЭС "Пакш" в Венгрии
OBrian События 28.08.2017 - 19:50 Комментарии (555) Ссылка
Подборка в стиле «С миру по нитке», которая отвлечет вас от суровых реалий нашей жизни! Смотрите и обсуждайте!

21 фото via

«С миру по нитке»-2

«С миру по нитке»-3

Читать дальше...
insaider Тексты 28.08.2017 - 19:50 Комментарии (43) Ссылка
Французский производитель молочной продукции Danone перевозит в Сибирь из Нидерландов и Германии почти 5000 коров голштинской породы. Таким образом компания рассчитывает снизить себестоимость собственной продукции и сдержать рост цен на свои продукты на российском рынке, сообщает Bloomberg
Коровам предстоит переехать почти на 2800 км на ферму под Тюменью, сообщил агентству глава российского представительства Danone Чарли Капетти. Ранее компания совместно с российским сельскохозяйственным холдингом Дамате приобрела ферму под Тюменью, занимающую 60 га.
Danone планирует, что все 5000 коров переедут в Россию уже в сентябре, производство молока на ферме будет запущено в мае следующего года. Компания надеется, что увеличение производства сырого молока на территории России поможет сдержать рост цен на свою продукцию, продающуюся на местном рынке.
Одна из главных причин роста цен на молочную продукцию – продовольственное эмбарго, введенное Россией три года назад в ответ на санкции ЕС и США. Контрсанкции подразумевают запрет на поставку в Россию, в том числе и молочной продукции.
Ранее сообщалось, что министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль продолжает выступать за поэтапное снятие санкций с России по мере выполнения ею Минских соглашений. 
.источник

Danone перевозит тысячи коров из ЕС в Сибирь

Читать дальше...
СонкХогбен События 28.08.2017 - 19:43 Комментарии (147) Ссылка
По словам Романа Шимко, такой результат показало проведенное в Германии исследование волос его сына
Проведенная в Германии экспертиза волос сбитого насмерть шестилетнего мальчика не нашла в его организме следов алкоголя. Как передает корреспондент Business FM, об этом сообщил его отец Роман Шимко перед началом процесса над Ольгой Алисовой, которая совершила смертельный наезд.

По его словам, исследование проводилось в частной клинике «Шаритэ». «Заболеваний — ноль, алкоголя и сахарного диабета — ноль, аутизма не было, разумеется. Это результаты исследования ДНК волос», — сообщил потерпевший.
К услугам зарубежных специалистов родные погибшего ребенка прибегли после того, как местный эксперт, заведующий Железнодорожным отделением областного бюро судебно-медицинской экспертизы Михаил Клейменов, обследовавший жертву аварии, зафиксировал в организме мальчика 2,7 промилле алкоголя, что соответствует выпитым 100-200 граммам водки. СК возбудил по этому поводу дело по статье «халатность», но обвинение никому до сих пор не предъявлено.

Отец мальчика в очередной раз заявил, что не собирается требовать эксгумации. Он опроверг информацию агентства «Интерфакс» о том, что они с матерью погибшего мальчика предъявили иск о компенсации морального вреда на сумму 10 млн рублей. При этом он не исключил такой возможности. «Разумеется, не исключаю. Сумму я не знаю, этим занимается адвокат», — сказал он.
Роман Шимко подчеркнул, что «деньги не компенсируют» ему «моральный вред ни в коем случае». Если же он все же подаст иск, то намерен направить взысканную сумму на лечение больных детей. «Моральный вред будет мне компенсирован, если эти деньги пойдут на лечение каког

Читать дальше...
winston1990 События 28.08.2017 - 19:33 Комментарии (66) Ссылка
Благодаря великолепным актерам, сыгравшим роли в советских фильмах, все мы хорошо знаем, как звучат голоса многих киногероев. Но будет ли для вас удивительным том факт, что многие из этих персонажей были озвучены совсем другими людьми?
Причины были разные, одного режиссёра не устраивал акцент, другому казалось, что в данной роли для актёра больше подходит голос другого актёра. Но больше всего меня удивило, когда я узнал кто озвучивал Сыроежкиных в "Приключении Электроника".

Вот смотрите ...

Будет 31 фото.

Кто озвучивал известных советских киногероев

Читать дальше...
pzh Картинки 28.08.2017 - 19:25 Комментарии (88) Ссылка
32-летняя российская телеведущая Елена Беркова в четвертый раз оказалась перед свадебным алтарем. Ее супругом стал 43-летний отечественный актер Андрей Стоянов. О том, что влюбленные расписались, стало известно еще в начале лета. Это произошло в столичном Гагаринском суде.
Праздник свадьбы, на котором присутствовали только родные и близкие, состоялся в Италии в конце этого месяца. Мероприятия прошло на берегу наикрасивейшего озера Неми. Невеста была одета в белоснежное платье с глубоким декольте от известного итальянского бренда. Что касается жениха, то актер решил отказаться от традиционного смокинга, и предстал перед гостями в белом льняном костюме. К алтарю Елену Беркову подвел ее родной отец. Первый свадебный танец молодожены исполнили под песню Мота и Бьянки «Абсолютно все».
Беркова и ее будущий муж познакомились во время совместной вечеринки. Что касается Елены, то этот брак для нее четвертый, для Андрея – первый. О помолвке стало известно в конце марта. У Берковой есть сын от прошлого брака. В феврале суд решил лишить бывшего мужа телеведущей родительских прав, поэтому теперь мальчика планирует усыновить Андрей Стоянов....

Источник

Шикарная свадьба в Италии: Елена Беркова в четвертый раз вышла замуж...
Индуc События 28.08.2017 - 19:24 Комментарии (593) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июл 2017Сен 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления