В Сочи появился у меня агент, который искал за процент рабочие заказы на плитку. И нашел таки метров на 500-800… тут я на все лето и подвис (половина июня, весь июль, уже половина августа). Он находит, конечно, «суточные» работы… но тут я нашел основную работу.
Благодаря этому «хохлу» с Днепропетровска, мне удалось прикупиться даже кой-каким рабочим инструментом. В общем, к делу.
Третий этаж закончен, лестница до чердака выложена, второй этаж готов, даже выход на задний двор в герамограните. Приходится спускаться вниз. А там крыльцо главного фасада. Моя задача – облицевать «так, чтобы было красиво». Заказчик – армянин. В Сочи этим все сказано.

24 фоты

Крыльцо с косяками или Покраска все скроет. В 3-х частях. Ч.1.

Читать дальше...
MySochiMGN Строительство 13.08.2017 - 23:43 Комментарии (96) Ссылка
"Маша была психопатом, а Даша физически не могла уйти": Daily Mail рассказала о жестоких медицинских опытах над сиамскими сестрами-близнецами Кривошляповыми

Будучи детьми, сестры из России, Даша и Маша Кривошляповы, пережили невообразимую жестокость во имя медицинских экспериментов. Их мучали жарой и холодом, морили голодом, били током и испытывали на них разные препараты. Когда Мария умерла, Дарья отказалась от операции и умерла от токсических ядов, размножившихся внутри тела ее сестры.
Журналистка Джульетта Батлер пообщалась с сестрами и рассказала о мучительной жизни сиамских близнецов в своей новой книге.

via

Сестры Кривошляповы Маша и Даша

Читать дальше...
Регион89 Картинки 13.08.2017 - 22:48 Комментарии (108) Ссылка
Алло, алло, Джеймс, какие вести?
Давно я дома не была,
Пятнадцать дней, как я в отъезде,
Ну, как идут у нас дела?


Все помнят эту зажигательную песенку в исполнении Леонида Утёсова. Но мало кто задумывается о том, что делает какая-то маркиза в песенке, которая появилась в СССР в 1935 году. Для ответа на этот вопрос необходимо погрузиться в историю. А она у нашей песенки богатая и достаточно длинная.

Откуда в СССР в 1935 году взялась «маркиза». История песни.

Читать дальше...
SESHOK Тексты 13.08.2017 - 22:34 Комментарии (47) Ссылка
В Воронеже произошла необычная перепалка между водителем маршрутного такси и пассажиркой. Известно, что женщина зашла на остановке «Проспект труда» вместе с ребенком.

Через некоторое время жительница Черноземья обратилась к водителю с вопросом, где в машине висят иконы, на что мужчина ответил, что православной символики в салоне нет. Женщину так возмутила эта ситуация, что она принялась отчитывать водителя всю дорогу, пока не пришло время выходить.

Напоследок мамаша заявила, что если маршрутка попадет в аварию, то в этом будет виноват никто иной, как сам водитель, который точно окажется в аду....

Достоверный источник

В Воронеже женщина поругалась с водителем маршрутки из-за отсутствия икон в машине

Читать дальше...
Niko0705 События 13.08.2017 - 22:27 Комментарии (111) Ссылка
10 фото

Для любителей старины. Особенно - московской.

Нижеразложенные снимки делал некий капрал Джей Мак (J. Mack), подданный Её величества королевы Виктории. Каковой августейшей особе эти снимки по возвращении из Москвы и подарил. Они так и лежат в королевской коллекции, ныне оцифрованной (https://www.royalcollection.org.uk). Только раньше сканы там были в таком качестве, что могли у человека чувствительного вызвать натуральную депрессию, а теперь вот - в очень хорошем.

Кого интересует полный размер - щёлкайте по изображениям смело: от этого они ничуть не испортятся.

Москва в то время была украшена в честь коронации Александра Второго. С иллюминацией! Верхние торговые ряды в тёмное время суток рассвечивались тоже. Давидовым звёздам просьба не удивляться - тогда это было в порядке вещей.


Москва: десяток фотографий аж из 1856 года

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.08.2017 - 22:19 Комментарии (82) Ссылка
Давненько не было ничего апокалиптического) Нате)

«Не все умрут, но все изменятся»: известный маг рассказал, из-за чего 19 августа города будут «залиты кровью и огнем»...

Весть о новом Апокалипсисе молнией облетела все население планеты. Конец света 19 августа 2017 года предсказала Матрона Московская. Блаженная Матрона сообщила, что в этот день человечество ожидает большое преображение, вызванное «великими скорбями», через которые людям предстоит пройти. По ее словам, люди «припадут к земле», а затем «встанут вместе с Солнцем».

Ситуацию прокомментировал известный в своих кругах маг Паллатиус Второй. По его словам, зря многие недооценивают масштабность предстоящей трагедии. Рядом с Землей пройдет объект, род которого до сих пор неизвестен науке, потому на данный момент ни одна обсерватория не зафиксировала его приближения. Он вызовет «воистину апокалиптические» изменения в гравитации Земли, что неизменно скажется на всём живом на планете.

Как утверждает Паллатиус Второй, блаженная Матрона увидела «реки крови и огня», и это совершенно не образ — «кровью истекать будет все живое, имеющее плоть, а огонь охватит неживые предметы».

Люди, обладающие экстрасенсорные способностями, давно готовятся к этому событию и «принимают то, что должно случиться». Они проведут этот день в медитациях и молитвах. Ведь в предсказании Матроны есть еще кое-что: люди станут другими, т.е. «перейдут на совершенно новый уровень бытия». Об этом, кстати, говорили и другие христианские пророки. Так, Иоанн Златоуст, рассказывая о предстоящем Апокалипсисе, произнес фразу, которая стала крылатой: «Не все умрут, но все изменятся». Поэтому не стоит бояться Апокалипсиса — на

Известный маг рассказал, из-за чего 19 августа города будут «залиты кровью и огнем»

Читать дальше...
Niko0705 События 13.08.2017 - 22:04 Комментарии (684) Ссылка
3 фото

Выпуск III.
Серия "Библиотека военного охотника".
М. Н. Никольской, "Ловля на крокодила со спиннингом на средней Волге", 1938 г.

И ведь ловили! Крокодилов! На Волге!

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.08.2017 - 21:44 Комментарии (114) Ссылка
МОСКВА. Наталья Поклонская заявила, что не допустит показа фильма "Матильда", поскольку как правнучка Николая II оскорблена этой лентой лично. "Да, это правда, я правнучка последнего российского императора. И долго молчала об этом, действуя другими доступными мне способами, но Алексей Учитель завёл ситуацию в тупик", – заявила депутат Госдумы в интервью Первому каналу. Она отметила, что подаст в суд иск о защите чести и достоинства прадеда.

По словам Поклонской, ее бабушка – чудом спасшаяся от большевиков великая княжна Анастасия, младшая дочь Николая II. "Я никогда не видела бабку, но мама много рассказывала, как они колесили по Европе, скрываясь вначале от НКВД, затем от нацистов." Потом они переехали в США, где Анастасия Николаевна стала сенатором от штата Юта под именем Джессика Томпсон.

"К сожалению, бабка работала в Конгрессе, да еще была мормоном. Это одна из причин, почему я так долго молчала", – говорит Наталья Поклонская. Правда, по ее словам, Анастасия уже тогда осудила решение Хрущева о передаче Крыма Украине и предсказала "передаю ее дословно: возвращение полуострова в родную гавань".

Ещё до распада СССР родители Поклонской отказались от американского гражданства и перебрались на Украину, где и родилась экс-прокурор Крыма.
– Конечно, в это сложно поверить. Но у меня на руках есть все документы, подтверждающие родство с царской семьёй. В том числе из Центрального архива РФ. У меня есть письма царя, мироточащая икона и глубокая вера в то, что мы однажды (или дважды) поднимемся с колен и отомстим пиндосам за всё! – отметила Наталья Поклонская.

По мнению депутата, оскорбив

Наталья Поклонская оказалась правнучкой Николая II

Читать дальше...
Kent595616 Тексты 13.08.2017 - 21:33 Комментарии (166) Ссылка
В Кемерово девушка вцепилась ногтями в лицо ДПСника, защищая пьяного мужа

Агрессивно настроенная супруга пьяного водителя чуть не разорвала сотруднику полиции лицо, вцепившись в него ногтями.
В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что девушка повела себя агрессивно и неадекватно после того, как сотрудники полиции стали оформлять протокол на ее нетрезвого супруга-автомобилиста, а к их машине уже подъехал эвакуатор. Она вцепилась ногтями в лицо одному из полицейских.
Агрессивную девушку быстро «скрутили» и надели на нее наручники, однако она по-прежнему пыталась вырваться и не реагировала даже на уговоры супруга успокоиться.
В результате, в отношении нее было возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти

Silvan53 Видео 13.08.2017 - 21:32 Комментарии (197) Ссылка
Из его же инстаграма!

Poncik Видео 13.08.2017 - 21:17 Комментарии (196) Ссылка


Читать дальше...
Xищник Видео 13.08.2017 - 21:05 Комментарии (110) Ссылка
Правнук Сталина предлагает внести изменения в Конституцию, по которой избранный народом парламент и президент оценивались бы народом по истечении их избирательного срока. Механизм таков, на избирательном участке, на очередных выборах государственной Думы или на очередных выборах президента, народу, помимо бюллетеня с новыми кандидатами в депутаты или новыми кандидатами президента, дадут второй бюллетень, где предложат оценить работу уходящей думы или уходящего президента с тремя вариантами:
1)Достоин награждения
2)Заслуживает наказания
3)Без изменений
Если более половины избирателей решат, что жизнь улучшилась, то власть награждается, если более половины избирателей решат, что жизнь ухудшилась, то для парламента или президента наступает уголовная ответственность за ухудшение жизни. Яков Джугашвили предлагает организовать всенародный референдум снизу, собрать 2 млн подписей и запустить всероссийский референдум и принять поправки в Конституцию.
Должен ли народ иметь право не только избирать но и оценивать власть по итогам её правления?
Подробнее в видео:
rigjur Видео 13.08.2017 - 20:36 Комментарии (178) Ссылка
40 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.08.2017 - 20:35 Комментарии (304) Ссылка
Как вы все наверное уже знаете, Джеймс Кэмерон сейчас работает над четырьмя продолжениями "Аватара". Все четыре фильма снимаются одновременно, несмотря на то, что это будут четыре разные истории, а не одна в четырёх частях. Но все четыре части будет объединять как минимум один персонаж - главный отрицательный герой. Кто он? Ну если вы не боитесь спойлеров, добро пожаловать под кат

Джеймс Кэмерон определился со злодеем в новых "Аватарах"

Читать дальше...
Jus Картинки 13.08.2017 - 20:08 Комментарии (281) Ссылка
ВИДЕО


В объектив камер, снимавших прошедший в Одессе парад активистов ЛГБТ-движения, попала эксцентричная пожилая женщина, принимавшая все очень близко к сердцу. Увидев творящееся на улицах города, женщина старой закалки буквально вцепилась в решетку, отделяющую участников гей-парада от противников проведения акции, и начала скандировать "Одесса — город-герой!".

Громко повторив эту фразу несколько раз, женщина крикнула молодым вдогонку еще одно неформатное выражение, смысл которого сводится к тому, что "такие, как они, здесь (в Одессе. — Прим. ред.) не нужны".

Напомним, сегодня в Одессе провели так называемый Марш равенства, устроенный представителями ЛГБТ-сообщества.

Пенсионерка "разогнала" гей-парад в Одессе: П***расов нам не надо!

Читать дальше...
Millionaire События 13.08.2017 - 19:48 Комментарии (42) Ссылка


Kent595616 Видео 13.08.2017 - 19:41 Комментарии (67) Ссылка
Профессор Йельского университета Дэвид Гелернтер (David Gelernter), советник по науке американского президента, отрицает даже саму возможность того, что американцы были на Луне. И приводит доводы...

" Как мы можем организовать миссию к Марсу американской команды к середине 2030-ых, если не были даже на Луне? Сама идея смехотворна, впрочем, как и вся Обамовская администрация." - заявил учёный. - "Прилунение Аполлона это мистификация в человеческой истории почище глобального потепления."

"Если учёные NASA в 2012 году заявляют, что до сих пор не знают, как правильно защитить космический корабль от радиации в поясе Ван Аллена, какого чёрта мы должны поверить, что проникали сквозь него в скафандрах из алюминиевой фольги? Причём во время пика солнечной активности. Ответ очень прост: этого никогда не было!"

Источник

Советник по науке Дональда Трампа отрицает Лунную миссию
Xomych События 13.08.2017 - 19:38 Комментарии (2746) Ссылка
Флаг развернул президентский полк. На акцию в центре Киева пришли татары, Амина Окуева и бойцы батальона им. Джохара Дудаева.
На Майдане Независимости в Киеве военные отдельного президентского полка днем 13 августа развернули национальный флаг непризнаненой Ичкерии

На акцию пришли бойцы батальона имени Джохара Дудаева, в т.ч. его бывший боец Амина Окуева, а также представители крымскотатарского народа

"Я хочу от имени крымскотатарского народа, от имени всех украинский, поздравить чеченцев, воюющих против российских войск. Вместе мы победим", - цитирует Громадське ТБ председателя Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова, выступившего на акции.

Окуева поблагодарила Украину за поддержку в борьбе за свободу Ичкерии. По ее словам, акция призвана показать, что врагам не удалось сломить "волю к победе и наш дух"

Организатор акции Казбек Абдурзаков рассказывает, почему флаг Ичкерии подняли сегодня и именно на Майдане Киева:
Во время акции был также исполнен гимн Украины

Ичкерия - непризнанное государственное образование, существовавшее после распада СССР на части территории Чечено-Ингушской АССР. Было практически ликвидировано российскими властями в 2000 году

PS Эти люди воевали против нас в Чечне. Эти люди воевали за ИГИЛ

На Майдане развернули флаг непризнанной Ичкерии

Читать дальше...
FuckenWolf События 13.08.2017 - 19:31 Комментарии (211) Ссылка


Палево
Kent595616 Картинки 13.08.2017 - 19:01 Комментарии (96) Ссылка
Есть у меня любимая теща, а у нее есть балкон(лоджия). Долгое время он был открытый и был подвержен дождю, снегу и т.д. Ранее тестем было сделано простое деревянное окно в комбинации с пластиком (на фото слева синее, справа уже установлен пластиковое). Кстати, балкон состоит из двух частей. Ну вот, вечером под пиво(первый день отпуска) было решено делать ремонт. Не, не так - РЕМОНТ. Время-неделя, потому что надо ехать на море. Задача сделать порядок и хоть какую то красоту. Об утеплении речи не было

56 фото

Ремонт балкона тещи за 10 дней

Читать дальше...
MDVasya Строительство 13.08.2017 - 18:57 Комментарии (245) Ссылка
С некоторых пор я стал адептом этого образа мыслей.
Не разжигаю. Но прошу задуматься. Картинки – это просто картинки – собирательный образ относится не только к нации «чеченцы». Таких как они много. Они похожи.

Выбраковка. "Мы у них не покупаем"

Читать дальше...
Kosogor Картинки 13.08.2017 - 18:49 Комментарии (79) Ссылка


Читать дальше...
Xищник Видео 13.08.2017 - 18:46 Комментарии (68) Ссылка
На протяжении всей истории, когда дело касалось войны, вожди всегда искали средства для получения преимущества над противником. Многие вооружённые силы считали наркотики таким средством. На протяжении многих веков солдаты шли в бой под действием наркотиков, в том числе обычных трав и новых наркотических средств, получаемых в современных лабораториях, с разными степенями успеха.

10 фото и текст отсюда.

P.S. Статья содержит ознакомительные исторические (а может и придуманные) сведения и не пропагандирует употребление наркотических веществ.Первоисточник.

Наркотики на войне.

Читать дальше...
Kukurus Тексты 13.08.2017 - 18:16 Комментарии (157) Ссылка
Вчера, 12 августа, портал thefirearmblog.com сообщил о том, что командование Корпуса морской пехоты США объявило о закупке более чем 50 000 новых автоматических винтовок.
В уведомлении о намерении указывается, что для морских пехотинцев будут закуплены 50 814 автоматических винтовок M27 Infantry Automatic Rifles (IAR) производства немецкой компании Heckler & Koch. В описании предложения указано, что «уведомление о намерении не является тендером, и выбор модели оружия сделан на усмотрение правительства». При этом другие производители также могут подать уведомления и предложить свои модели.

Американские морпехи меняют М4 на М27

Читать дальше...
BigCap Картинки 13.08.2017 - 18:02 Комментарии (194) Ссылка
Сегодня у нас в поселке появились вот такие баннеры, как ваше мнение это норма или уже перебор какой то?

г. Ноябрьск ЯНАО

Антитабачные баннеры - это норма или уже перебор?
GreatNeptun8 Картинки 13.08.2017 - 17:53 Комментарии (162) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июл 2017Сен 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления