Читать дальше...
TraderMan Видео 4.08.2017 - 23:38 Комментарии (267) Ссылка
Че-то вспомнилось, как мужу планшет покупали. У него был sony xperia tabĺet z2, захотелось ему такой же, но z4. Стоил он в магазине "Sony" 48 тыс.
И тут, в МВидео акция! Распродажа! Остался последний, распродажа остатков! Цена 34 тыс. Существенная разница, правда? Ну посмотрели, он такой же как и z2, только процессор шустрее, памяти больше, так на вскидку не отличить. Взяли, нам сразу пробили чек и начали упаковывать.
А в коробку он не влезает. Девочка продавец прямо силой впихивала в коробку. Муж такой - Не может такого быть. Ну-ка, дайте планшет. Включил, полез в характеристики планшета и тадаммм! Z2! Он стоил 25 тыс. То есть нам продали z2 с накруткой в 9 тыс. под видом z4 со скидкой.
Муж девочке - это не z4, а z2, девочка позвала всех, все убедились, что да z2. Продавцы со всех отделов выдвигали разные версии. Перепутали коробки (коробка была от z4), кто-то украл, произошла путаница и т.д. Муж говорит, ну бывает, несите z4. И теперь внимание! У нас его нет! А что вы тогда продаете? Ну, перепутали, украли. Причем так и говорили, через запятые - перепутали, украли. Сами выбирайте причину типо.
Короче, понятно, отмена покупки. Поехали в фирменном магазине "Sony" взяли за 48. Для тех, кто будет возмущаться ценой поясню - мужа не было дома 7 месяцев. В море был. Неужели он не заработал?
Это еще не конец. Через неделю заехали в МВидео - стоит z2 под видом z4 со скидкой. А кто-то не проверит и купит. Почему мы не сказали продавцам убрать его? А смысл? Мы уедем, они опять на витрину поставят. В общем, проверяйте характеристики планшета, телефона, а то наебалово еще т

Читать дальше...
Severina51 Тексты 4.08.2017 - 23:30 Комментарии (208) Ссылка
В октябре в Копенгагене откроется первый публичный дом животных в Европе(close zoophile ) . В Дании животным разрешено заниматься проституцией. "Животное может иметь половые контакты с людьми, при условии, что животное не страдает», - говорится в законе, где разрешено заниматься сексом с любыми видами животных.

Национальная специфика- в Дании каждый волен совокупляться с животным, если не обнаружится никакой формы насилия. Для министра Продовольствия, сельского Хозяйства и Рыболовства, Влад Йоргенсен, эти интимные отношения, конституционное право. « Животные должны быть ....... с уважением и заботой и имеют право на особую защиту»,-заявил он в пресс-релизе.
(Перевел как мог....)
Отсюда -http://www.webcoolmag.com/premiere-maison-close-zoophile/

Под фото подпись: Mirza, un des chiens prostitués de Copenhague

Первый публичный дом для зоофилов  откроют в Дании

Читать дальше...
VERM123 События 4.08.2017 - 23:06 Комментарии (222) Ссылка
Ну вот, наконец-то, уложил дочку спать.
Традиционный вопрос: «А где мама?»; традиционный ответ: «На работе». Традиционная заунывная колыбельная (с моим-то слухом), и вот она уже посапывает носиком, свернувшись клубочком. Мне она кажется такой развитой для её трех лет. Хотя, конечно, любой родитель считает своего ребенка особенным
Теперь можно и в интернете позависать: новости почитать, приколы посмотреть. Ну и за жизнь поговорить с товарищами-односайтниками.
Нет, с нашей мамой всё в порядке: жива, здорова и с виду вполне счастлива. Уходит рано, приходит поздно. На выходных тоже подработка, плюс походы по магазинам, парикмахерская, маникюр… На семью времени остается совсем мало.
Я работаю из дома. Поэтому, отведя дочку в садик, в течении дня стараюсь убрать в квартире, приготовить еду, постирать… Мне не трудно, а готовить так вообще, можно сказать, моё хобби.
После садика мы идем на площадку перед домом. Там народу полно, в основном мамаши с детьми, реже – полные семьи. И у меня всё время ощущение, что я отец-одиночка. Что в какой-то момент жены не стало и теперь я единственный, кто может заботиться о дочери. Такой глубинный страх: случись что-нибудь со мной и она останется совсем одна.
Потом жена приходит, иногда даже успевает погулять с нами. Я стараюсь в это время отстраниться, чтобы они больше времени провели вдвоем. Его и так становится слишком мало. За лето две полных недели мы провели без нашей мамы. Сначала моя благоверная уехала в командировку на юга, потом мы сами уехали к дедушке (больше у нас никого не осталось) в деревню.
Любовника у неё нет – это я точно знаю: проверял достаточно долго и по разным каналам. Хотя, возможно и были

А где мама?

Читать дальше...
Prohogiy Тексты 4.08.2017 - 23:03 Комментарии (240) Ссылка
Блокировки длятся уже почти четыре месяца.

Гендиректор сервиса Freely Wi-Fi Михаил Климарев обратил внимание на появившиеся в реестре запрещённых сайтов записи с доменами облачного сервиса Amazon Web Service. На них, по словам Климарева, базируются технологически адреса онлайн-рации Zello.

Отличительной особенностью адресов Zello является то, что они состоят из десяти цифр. Из-за этого, утверждает Климарев, система способна создать до 10 миллиардов вариантов таких адресов, даже не используя буквы. Домены, по его словам, меняются автоматически с помощью скрипта, который обнаруживает как «текущий домен начинает деградировать».

Разработчик добавил, что «сетка» Amazon содержит около 4,2 миллиона IP-адресов четвёртого поколения. Количество IP-адресов шестого поколения он «поленился» считать.

Роскомнадзор заблокировал десяток доменов Zello. Осталось ещё несколько миллиардов

Читать дальше...
Jus События 4.08.2017 - 22:26 Комментарии (78) Ссылка
Это итальянская актриса и модель Памела Прати (Pamela Prati), истинный возраст которой могут правильно назвать только те, кто с ней хорошо знаком. В своем "Инстаграм" женщина публикует немало фотографий в купальниках и смелых платьях, но глядя на них нельзя догадаться о том, что Памеле 58 лет. Несмотря на свой возраст, актриса выглядит просто потрясающе, в чем вы можете убедиться далее.

8 фото via

Итальянская актриса Памела Прати, которая выглядит гораздо моложе своих 58 лет

Читать дальше...
Jus Картинки 4.08.2017 - 22:16 Комментарии (130) Ссылка
А может и не один, и не одну...
Зашёл я сего дня в Ленту на Бухарестской 69 мясца прикупить по воле пославшей мя жены, дабы фаршу навертеть, да котлет налепить, а то детки есть просят. Обычно то я мясо не взвешиваю дома, только ежли не творю с ним колбасы домашние, да вяления тоже домашние. Тогда да, приходится взвешивать, чтоб пропорции ингридиентные соблюсти и прежде такой гнусноти не примечал. Но ноне случилося и произошло.
Короче; купил я свининки и индейку (потому, что мелкий это мясо спокойно переносит и не диатезит), и решил я взвесить мясо, чтоб равными долями смолоть и ...

Будет 4 (четыре) фоты.

Как один мужик одну "Ленту" накормил

Читать дальше...
olehhh06 Картинки 4.08.2017 - 22:14 Комментарии (101) Ссылка
fpihlinski Видео 4.08.2017 - 22:09 Комментарии (97) Ссылка
Небольшой ролик о внутреннем устройстве модел С.
И правда все довольно просто и надежно


Маск и правда ничего нового не изобрел. Но очень удачно объеденил все старые и известные технологии воедино, и вуаля.
МихаилСтасов Видео 4.08.2017 - 21:42 Комментарии (243) Ссылка
В Великую Отечественную войну советские воины получали зарплату, а подвиги поощрялись не только орденами и медалями, но и денежными премиями. Премии никак не умаляют героизма наших воинов, но это часть истории войны, о которой тоже неплохо бы знать.

Зарплата в армии называется денежным довольствием. Каким же было это довольствие в годы Великой Отечественной войны? Рядовой солдат получал 17 рублей, командир взвода — 620—800 рублей, командир роты — 950 рублей, командир батальона — 1100 рублей, командующий армией — 3200 рублей, командующий фронтом — 4000 рублей. В гвардейских частях офицерам полагался полуторный, а рядовым — двойной оклад содержания. Даже служившие в штрафбатах получали денежное довольствие, по минимальному тарифу — 8,5 рубля в месяц. Столько же получали солдаты, находившиеся в госпитале.

Много это было или мало?

До войны средняя месячная зарплата рабочего составляла 375 рублей. В военное время зарплата увеличилась до 573 рублей. Металлурги во время войны получали 697 рублей, а шахтеры — 729 рублей. Инженеры зарабатывали в военное время 1209 рублей. Колхозники, находившиеся на самом дне советской иерархии (если не считать узников ГУЛАГа), получали 150 рублей. Но зачастую вместо зарплаты им просто начислялись трудодни — так называемые «палочки».

При этом именно из колхозников в основном и состояла армия. Что фронтовик мог купить на свое денежное довольствие?

Продукты и товары в государственных магазинах продавались по карточкам по довоенным ценам. Но отовариться в магазинах было достаточно сложно, а на рынке все стоило в разы дороже. Так, пол-литровая бутылка водки — универсальная валюта — стоила от 300 до 800 рублей (при т

Вознаграждение советского солдата за сбитый самолет

Читать дальше...
Daimond1984 Тексты 4.08.2017 - 21:26 Комментарии (156) Ссылка
Nevius Видео 4.08.2017 - 21:03 Комментарии (25) Ссылка
Этот снимок сделан в одном из немецких городов весной 1945-го года. Посмотрите - перед солдатом лежит регистрационная книга. Сюда он записывал имена, фамилии и адреса людей, которых накануне освободили из фашистской неволи. В основном, это – русские, украинцы и белорусы. На следующий день им предстояло возвратиться домой.

Солдата зовут Алексеем, а фамилию в дневнике Нарциссова я разобрала плохо и не ручаюсь за абсолютную точность (скорее всего, Титаренко). Он родом из Минска, был призван в армию осенью 1940-го года и известие о начале войны встретил на службе. Дома у Алексея остались мама, бабушка и две младшие сестры, школьницы.

До войны письма от родных Алексей получал регулярно. И – перестал… Конечно, он знал об оккупации. Доходили вести и о зверствах фашистов, и о массовых казнях, и о подпольном сопротивлении. Алексей утешал себя: может, всё-таки удалось эвакуироваться? Спастись? Может, живы, не попали под расстрел?


Сам же солдат воевал исправно. Грудь украшали медали, правда, не обошлось без ранений. Так шло время – трудно, мучительно, рискованно, между боями и постоянным страхом за родных. И вот настал долгожданный день, когда наши войска освободили Минск. Как радовался Алексей! Он стал писать домой каждый день. Писал маме, соседям, перебирал в памяти всех знакомых, которые могли бы получить весточку. Но тщетно… Почта молчала…

Помните произведение «А зори здесь тихие»? Боец Соня Гурвич тоже была родом из Минска. И на вопрос: «Родители есть?» ответила: «Пожалуй, сиротствую…» Вот и в Алексее эта мысль с каждым днём становилась всё крепче. Он приказывал себе думать сейчас только о Победе, а уже после войны вернуться домой и всё увид

За минуту до встречи с сестрой

Читать дальше...
BigCap Тексты 4.08.2017 - 20:54 Комментарии (23) Ссылка
Порой одна маленькая историческая деталь может перевернуть взгляд на все прошлое человечества.

В доказательство собрал факты, которые откроют вам историю с совершенно другой стороны.

Красиво? Гитлер рисовал...

20 шокирующих исторических фактов, о которых вам точно не рассказывали в школе

Читать дальше...
m9hhs Картинки 4.08.2017 - 20:29 Комментарии (213) Ссылка
последний эпизод фильма -

А вы помните?
tryhax Картинки 4.08.2017 - 20:27 Комментарии (116) Ссылка
Higler Видео 4.08.2017 - 20:17 Комментарии (86) Ссылка
36фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.08.2017 - 20:10 Комментарии (106) Ссылка
«Выбросили в окно третьего этажа». Свердловский экс-депутат убит во Вьетнаме

Во Вьетнаме убит 32-летний Сергей Чебан, сложивший полномочия депутата Нижнесергинской Думы в марте 2017 года. Тело погибшего сегодня доставили в Екатеринбург.

Как сообщила «URA.RU» друг семьи Елена, Сергей Чебан вместе с женой и полуторагодовалым ребенком улетел в курортный город Нячанг во Вьетнаме 20 июля. В понедельник, 25 июля, вечером он оставил жену в номере отдыхать, а сам пошел в клуб.

«Как нам сообщили, там он познакомился с какой-то девушкой, наверняка подставной, выпил и с ней поехал в другой клуб, где были одни вьетнамцы. В результате произошла драка, и его выбросили в окно с третьего этажа. После падения он был еще жив, его отвезли в больницу, но в пять часов утра Сережа скончался», — рассказала «URA.RU» Елена.

Вьетнамские полицейские по подозрению в убийстве задержали троих местных жителей, позже отпустили их под подписку о невыезде. Российский консул, к которому обратилась за помощью вдова, помог ей с переводчиком и отправкой тела на родину. Похороны Сергея Чебана пройдут 5 августа в Екатеринбурге на Северном кладбище.
источник

«Выбросили в окно третьего этажа». Свердловский экс-депутат убит во Вьетнаме
Sertifikat События 4.08.2017 - 19:53 Комментарии (185) Ссылка
Однажды Гордон Хартман из американского штата Техас отправился вместе со своей семьей поплавать в бассейне и вдруг понял, что с его 12-летней дочерью Морган никто не хочет играть

5 фото via

Построил для дочери-аутистки парк развлечений за 51 млн долларов

Читать дальше...
Стамп Картинки 4.08.2017 - 19:40 Комментарии (139) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе)

Нас продолжает жарить,штормить, туманить и грозить, а в вечерние часы под корень заедают комары. слепни, оводы и мошки, такого количества дряни. тут еще не было))))
Текста будет мало, кошки убили клавиатуру.
Собака Коша состоит из шкод, зубов, когтей и безобразий)) Очень большой погрызун и безмозглюн, видимо весь мозг уходит в рост)) Все лицо уже расцарапано, коты её строят)) Ест помидоры, сырую картошку. кабачки, а вот с мясом за ней надо побегать и ест только с руки) обожает сметану)
Апельсин, Пингва, Шушук, Вока очень рады такой глупой собаке)

У нас очередное прибавление, 4 котеныша. в жутком состояние. в воскресенье получили такой подарок)
Трое уже более менее. а вот четвертая... с глазами катастрофа , причем полная и получится ли. вернуть зрение хотя бы на один глаз, не факт. Очень запущенные глазки, все что было можно сделали. на последние копейки добыли убойные антибиотики и колоть и капать в глаза. Очень трудно рассчитать дозу, дети супер микро размера, возраст чуть больше месяца, а размер полутора-недельный(( Особенно мелкая с глазами.
Из-за погоды,насекомых и новых жильцов у котов рвет башню, больше всего достается Коше, но и между собой устраивают махач))

В сентябре к нам поедет lylyshka, начинаем закупку лекарств и хозяйственных мелочей. Нужно очень много всего! Если вы сможете нам помочь, будем очень благодарны!!!!
Фото будет штук 60. закончу сообщу!
1) Федя и нога

Жизнь домашнего приюта для котеек 177

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 4.08.2017 - 19:20 Комментарии (95) Ссылка
65 картинок, которые можно использовать для создания футболки

Картинки для футболок - 2

Читать дальше...
MrKwanzA Картинки 4.08.2017 - 19:17 Комментарии (157) Ссылка
Ежедневно к нам обращаются люди, пострадавшие от взлома, и мы можем с уверенностью сказать, что пока вы читаете это предложение - чью-то квартиру начинают взламывать. Сезон отпусков продолжается, и квартирные кражи в самом разгаре. Поэтому, самое время развеять некоторые мифы и ответить на вопросы о дверных замках. Мы расскажем тебе какие замки можно открыть за считанные минуты, существует ли самый надежный замок для квартиры, который невозможно открыть, и на какие бренды замков стоит обратить внимание.

Есть ли замок, который невозможно вскрыть?



Читать дальше...
маффин ЯП-Обзор 4.08.2017 - 19:15 Комментарии (87) Ссылка
Через день езжу мимо вот такого памятника.
И решил собрать все,какие есть у нас в г.Кирове.

Надеюсь посмотреть,что есть у вас.

Будет 27 фотографий.

1-пос.Стрижи.Около бывшей автобазы.

Автомобили на постаменте

Читать дальше...
suhoi Авто/Мото 4.08.2017 - 19:09 Комментарии (322) Ссылка
крутость танцора зашкаливает,он так был уверен в победе в этом батле,что аж расплакался в конце




нос в пудре
mikasyan Видео 4.08.2017 - 19:06 Комментарии (642) Ссылка
петрушкас Видео 4.08.2017 - 18:37 Комментарии (93) Ссылка


"Австрия, 1 августа.
Туристу-восходителю стало плохо с сердцем и спасатели отправили за ним медицинский вертолет.
Обошлось без погибших - порезы, ушибы, перелом носа. Сердечного больного отправили следующим геликоптером.
Сейчас идут разборки, руководство спасательной службы исключает возможность технических неполадок."

© отсюда
InGrib Видео 4.08.2017 - 18:20 Комментарии (76) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июл 2017Сен 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления