пишет CaptainGalaxy:

"Хочу поделиться совершенно возмутительным случаем, случившемся со мной пару дней назад. Тошню себе в правом ряду на ТТК (Москва) 90 км/ч. В заднее зеркало вижу, как по моей полосе довольно быстро приближается белый джип. Оцениваю обстановку и понимаю, что обогнать меня у него не получится, так как я быстро догоняю автомобиль в левой от меня полосе. Подумал и переключился на свои мысли. Секундой позже раздается резкий удар, меня кидает вправо, белый джип уходит в закат.

В общем-то, вполне себе рядовая ситуацию. Плюнув вслед джипу, останавливаюсь на аварийках, скачиваю запись с регика, вызываю ГАИ. Через 2 часа приезжает наряд. Я им передал обстоятельства случившегося, сообщил номер авто, его модель и марку. Гаец поглядел в свой ноутбук, хмыкнул, позвал меня. С монитора на меня смотрел он

"О чем молчат мужчины"

Читать дальше...
InGrib Авто/Мото 17.08.2017 - 23:34 Комментарии (91) Ссылка
Какой то ремикс у детей модный сейчас. Пришлось дочке показать истоки. И вот что мне понравилось у Константина.



Читать дальше...
МАШУСТЕЛЬ Видео 17.08.2017 - 22:51 Комментарии (67) Ссылка
Несмотря на продэмбарго, министр рыбного хозяйства Норвегии Пер Сандберг рассчитывает добиться возобновления поставок в Россию норвежской семги, заявил чиновник в интервью отраслевому изданию Fiskeribladet Fiskaren.

Этот вопрос норвежский министр пообещал обсудить на предстоящей встрече с главой Росрыболовства Ильей Шестаковым, которая состоится в рамках Международного рыбопромышленного форума и выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Петербурге, передает ТАСС.

«Передо мной и правительством стоит цель уже в сентябре вновь открыть российский рынок для норвежской рыбы, чтобы мы вновь начали экспортировать ее в Россию», – заявил Сандберг, добавив, что руководимое им ведомство намерено найти решение проблемы, учитывая что российский бизнес заинтересован в норвежской рыбе.

В Норвегии выразили готовность возобновить поставки семги в Россию

Читать дальше...
Jus События 17.08.2017 - 22:38 Комментарии (253) Ссылка
Падение уровня жизни в России продолжается, несмотря на официальную статистику, фиксирующую экономический рост и оживление после самой продолжительной в этом веке рецессии.
Как сообщил в четверг Росстат, в июле возобновилось падение реальных располагаемых денежных доходов населения (сумма, которая остается на руках после всех обязательных расходов и корректировки на инфляцию).
За месяц граждане РФ обеднели еще на 0,8%, накопленным итогом с начала года - на 1,4%, а с октября 2014 года, когда начался обвал нефтяного рынка, покончивший с благополучием "тучных лет", - на 19,2%.
Среднедушевой доход, по оценке Росстата, составил в июле 31634 рубля. Номинальный рост - на 896 рублей - полностью "сгорел" в инфляции, даже несмотря на ее замедление до рекордно низких с начала 1990х значений (3,9%).

В результате июль 2017-го стал де-факто 33-м подряд месяцем падения уровня жизни в РФ. Почти за 3 года доходы населения выросли лишь в январе 2017-го, что, однако, было полностью обеспечено разовой выплатой 5 тысяч рублей пенсионерам.
Кризис в кошельках продолжается слишком долго - ресурсы для затягивания поясов исчерпаны, говорит заведующая лабораторией актуарного прогнозирования социальной сферы РАНХиГС Елена Гришина.

Доходы россиян возобновили свободное падение

Читать дальше...
maxturbo События 17.08.2017 - 22:35 Комментарии (205) Ссылка
Московская область, Раменский район, река Чернавка:



Происходит сброс сточных вод с водоканала в данную реку. водоканалом руководит сынок Дёмина, депутат к тому же (бывшего главы Раменского).
Естественно чиновникам все равно

Читать дальше...
marshall1956 Видео 17.08.2017 - 22:19 Комментарии (30) Ссылка
Иногда так хочется просто взять и стереть себе память, чтобы снова пересмотреть одну из этих легких подростковых комедий нашей юности.

Вот и на меня нахлынула ностальгия, и стало интересно, как сейчас выглядят актеры, которых мы помним молодыми и беспечными.

P.S. Чур, маму Стифлера не узнавать!

30 актеров любимых комедий детства тогда и сейчас

Читать дальше...
m9hhs Картинки 17.08.2017 - 22:10 Комментарии (157) Ссылка
друзья вовремя вернулись))
веритикалка,но все в кадре

mikasyan Видео 17.08.2017 - 21:27 Комментарии (59) Ссылка
Ксения Дармаева — девушка с добрым сердцем. Она согласилась помочь, когда её попросили взять на передержку двух котяток…
6 фото+текст via

Девушка взяла на передержку полуслепого котёнка и оставила его навсегда. Скоро её ждал фантастический сюрприз!

Читать дальше...
KSV1984 Зверье 17.08.2017 - 21:14 Комментарии (83) Ссылка
Советская зенитная артиллерия сыграла очень важную роль в великой Отечественной войне. По официальным данным, в ходе боевых действий наземными средствами ПВО сухопутных войск было сбито 21 645 самолётов, в том числе зенитными пушками калибра 76 мм и более — 4047 самолётов, зенитными автоматами — 14 657 самолётов.

32 фото Сергей Линник

На фото: КС-19 — советское зенитное орудие калибра 100 мм.

Послевоенная советская зенитная артиллерия.

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 17.08.2017 - 20:59 Комментарии (63) Ссылка
Пройти смерчем по тылам вермахта и проложить путь для ударной группировки гвардии подполковника Соколова. Такой была задача армейских разведчиков группы под командованием гвардии капитана Григория Галузы. В июле 1944 года 51-я армия РККА генерала Крейзера наступала в Прибалтике, в районе Каунаса.

Командование выделило разведчикам Галузы двадцать пять бойцов на трёх бронеавтомобилях БА-64, на паре советских танков Т-80 и трех немецких бронетранспортёрах SdKfz-251. Последними управляли водители, которых бойцы РККА недавно взяли в плен под Молодечно. Немцы заявили, что ненавидят Гитлера и готовы помогать красноармейцам. Полковник Стародубцев решил оставить их в составе отряда.

4 фото via

Смелый рейд: как армейские разведчики немцев били?

Читать дальше...
SESHOK Тексты 17.08.2017 - 20:51 Комментарии (31) Ссылка


Читать дальше...
Pechenka21 Видео 17.08.2017 - 20:28 Комментарии (63) Ссылка
35 фото и 3 видео

У всех на слуху сейчас остров Гуам, который как американская территория ближе всего к Северной Корее. Соответственно если Ыну покажется, что из него "хотят сделать Ливию", он скорее всего туда и долбанет.

А ведь вы наверное не знаете, но ГУАМ можно назвать островом, который демократия обошла стороной.

Вот подробности ...


Что такое остров Гуам?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.08.2017 - 20:27 Комментарии (132) Ссылка
будет 38 штук.
Если что-то было, не пинайте больно

Подборка интересных фотографий

Читать дальше...
Victorians Картинки 17.08.2017 - 20:14 Комментарии (62) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.08.2017 - 20:10 Комментарии (227) Ссылка
Работал как-то фотографом, и снимали мы в тот день ни много ни мало салон эротического массажа.

Замечу, что фоткать сиськи-письки дело, конечно, интересное, но это поначалу. На третью четвертую работницу досуга смотришь уже как на станок, хы. Ну и попотеть в прямо смысле надобно, дело непростое в прямом смысле. В переносном тоже, но мы-ж с напарником профессионалы - нас сиськами не удивишь, и натурой не расплатишься!

В душ (с моделькой ) захотелось сразу - штативов-стоек-света приволокли на килограмм 30, не репортажные же фотографы, все серьезно. А там, в номерах, 25+ градусов, голым деффкам - нормально, а вот носить туда-сюда тяжести не очень.

Нужно сказать, что по условиям съемки, лица моделей показывать нельзя. А вот остальные красоты - можно и нужно, о чем все участвующие были предупреждены администрацией.

И вот, очередная деффка в очередном номере, симпотная, кстати, рыженькая, строит из себя принцессу: я жду трамвая, и вообще заявляет, что фоткаться без белья не будет!

Мы тут с товарищем, стряхнув пот, переглянулись в легком ахуе - тут не приватная фотосессиия, а рабочий процесс, уламывать барышень ни времени, ни сил нету. "Давай, не выноси мозг, пожалуйста раздевайся, в душ заходи, там сфоткаем страсть и сиськи!"

-"Меня фоткать нельзя!" - заявляет моделька.
- "Почему?" вопрошаем, переглянувшись. "Не выноси мозг, пожалуйста раздевайся, в душ заходи, там сфоткаем и страсть, и классные сиськи!"

- "Меня мой муж (!) по телу (крайне зачетному, обратите вниамане) узнает, и из дома выгонит!"

Короче, порекомендовали

Читать дальше...
ilipin Тексты 17.08.2017 - 20:02 Комментарии (85) Ссылка
Суд признал банкротом петербургскую компанию «Светлана-Оптоэлектроника», ранее считавшуюся одним из крупнейших производителей светодиодов. Как следует из картотеки арбитража, решение о введении конкурсного производства было принято 10 августа. Управляющий пока не назначен

Заявление о признании компании несостоятельной подал Сбербанк. Ранее кредитная организация потребовала у компании возврата долга в 195 млн рублей, однако в 2015 году сторонам удалось договориться о мировом соглашении

«Светлана-Оптоэлектроника» выросла из небольшого предприятия, созданного научными сотрудниками Ленинградского физтеха, в 2007 году обрела инвестора в лице Александра Столярова, бизнес-партнера братьев Сергея и Андрея Фурсенко. Компания начала получать заказы от РЖД, Минобороны, Минтранспорта, Росатома и других госструктур и стала заявлять о себе как о лидере производства светодиодного оборудования. В 2011 году в число совладельцев вошел энергетический холдинг «ИнтерРАО», хотя, по словам участников рынка, контроль и фактическое управление продолжил осуществлять Александр Столяров

После того как из-за неэффективного управления компания оказалась под угрозой банкротства, в начале 2016 года в ее капитал вошла госкорпорация Ростех. Еще в конце года руководство предприятием не теряло надежды вывести его из кризиса

Однако, судя по всему, это не удалось. По словам представителя трудового коллектива Андрея Андреева, Ростех так и не смог обеспечить предприятие новыми заказами и не предпринял усилий, чтобы рассчитаться с долгами. Помимо «Светлана-Оптоэлектроника» по иску Сбербанка введено наблюдение в отношении других структур холдинга — ОАО «Светлана-ЛЕД» и ООО «ИРСЭТ-ЦЕНТ

Читать дальше...
DanUg События 17.08.2017 - 19:51 Комментарии (64) Ссылка
Продолжительность: 02:37 / размер: 30.59 Мб

Xollms Видео 17.08.2017 - 19:33 Комментарии (82) Ссылка
За попытку снимать видео на телефон в помещении поста ГАИ, пацана отмудохали лицом об стол два ГАИшника, но он добивался, что бы их реально посадили!

Он боролся больше года, 18 судебных заседаний и дали срок в 3,5 года каждому, жаль условно...

Hrenly События 17.08.2017 - 19:25 Комментарии (64) Ссылка
38 фото

Очередная подборка фотографий из интернета со странными предметами, людьми и их поступками.


WTF: что тут происходит?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.08.2017 - 19:24 Комментарии (98) Ссылка
Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала "вопиющим фактом исторической амнезии" отказ международного комитета по реконструкции музея "Собибор" от помощи и участия России в этом проекте.

"Считаем решение международного управляющего комитета, отвечающего за строительство обновленного музея на месте бывшего бывшего нацистского лагеря смерти "Собибор", не допускать к участию в проекте Россию вопиющим фактом исторической амнезии. Совершенно очевидно, что представительство во время памятных церемоний никак не заменяет полноценного участия в комитете и его работе", - сказала Захарова.

Фото: Предоставлено русскоязычной общиной города Льеж
В Льеже на месте концлагеря построят православную церковь
Напомним, проект реконструкции музея "Собибор", инициаторами которого выступили Польша, Израиль, Голландия и Словакия, предполагает строительство нового мемориала, создание соответствующей инфраструктуры. Россия положительно отреагировала на данное приглашение, выразила готовность принять активное участие в увековечивании памяти узников концлагеря, в том числе участников героического восстания 1943 года, организованного советскими военнопленными под руководством красноармейца Александра Печерского. Кроме того, Москва выразила готовность внести существенный финансовый вклад в обустройство мемориала. Однако в июне от международного управляющего комитета был получен официальный отказ.

"Вызывает недоумение то, с какой легкостью наши несостоявшиеся партнеры по проекту - Нидерланды, Словакия и Израиль, подчеркиваю, Израиль - изменили свою позицию в отношении российского участия. В этой связи б

Читать дальше...
Xilaxo События 17.08.2017 - 19:20 Комментарии (160) Ссылка
"В Румынии наша часть стояла в Рашице, где то там шла война, а мы уже перешли на мирную жизнь, перевес в численности женского населения Рашицы даже после нашего прихода был существенным.
Румынки попадали в интересное положение, но это не сопровождалось скандалами и жалобами в комендатуру. Среди этого разгула страстей я увидел велосипед "Адлер". Его обладатель дед расстаться с красавцем не желал.
Я приходил к нему утром, вечером, полдень - велосипед не продавался. Спустя месяцы старуха привела мне велосипед, дед упал с велосипеда и больше ездить на нем не мог.
Перед отправкой домой попросил секретаря администрации написать справку, что в честь освобождения своей страны гражданин Румынии дарит мне велосипед в знак Великой Дружбы между народами.

9 фото OPER_1974

Фронтовые истории

Читать дальше...
KROVLJ Тексты 17.08.2017 - 18:52 Комментарии (37) Ссылка
У меня дома на балконе висит скворечник, который мы сделали с дочерью. Уже третий год по весне в нем стабильно плодоносят синицы. Вот и в нынешнем мае в скворечнике появилось на свет новое потомство.

Будет 11 фотокарточек.

Это взрослая синица выглядывает наружу, можно ли вылетать, нет ли опасности.

Житьё птиц-синиц.

Читать дальше...
DmitryD Зверье 17.08.2017 - 18:52 Комментарии (53) Ссылка
Доброго времени суток. Очередная порция фото посвященная технике ликвидации Чернобыльской катастрофе. Это уже 7 часть, надеюсь, вам понравиться и она.

15 фото via

ИМРы с самопально экранированными кабинами. Еще не накрыт Саркофагом реактор, еще нет стен у второй стены. Но обратите внимание не забор, который начали делать у промплощадки. Потом все выложат плитами и заасфальтируют. Фон при этом сильно снизиться.

Техника Чернобыля во время ликвидации. Часть 7

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 17.08.2017 - 18:48 Комментарии (49) Ссылка
Микроавтобус-фургон врезался в толпу людей в Барселоне, пишет в четверг газета El Pais. В результате есть пострадавшие, однако точное их число пока не называется. На месте дежурят множество автомобилей скорой помощи.

Инцидент произошел в центре города, в районе Рамблы. Это пешеходная улица между Готическим кварталом и кварталом Раваль. На ней всегда многолюдно и она считается одной из основных туристических достопримечательностей города.

Сейчас место происшествия оцеплено. Людей эвакуировали из находящихся поблизости зданий.

отсюда

Микроавтобус врезался в толпу в центре Барселоны

Читать дальше...
OBrian События 17.08.2017 - 18:36 Комментарии (249) Ссылка
Деньги вывозились из посольства США в Москве "отдельными партиями неким частным лицам", отметила представитель МИД

МОСКВА, 17 августа. /ТАСС/. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова напомнила Соединенным Штатам о $500 млн, отправленных в Россию в преддверии президентских выборов 1996 года.
Соответствующее заявление она сделала в четверг, комментируя высказывания директора ЦРУ Майкла Помпео о том, что Россия якобы на протяжении десятилетий пыталась подорвать демократию в США

"Конечно, странно, что в Вашингтоне забывают о том, что накануне президентских выборов в России в 1996 году Федеральный резервный банк под надуманным предлогом - это цитата: "чтобы избежать ажиотажа старых стодолларовых купюр" - ввез в посольство США в Москве $500 млн наличными, - сказала она. - Несколько ночей личный состав посольской резидентуры ЦРУ во главе с Майклом Суликом буквально спал на мешках с наличностью, охраняя их, пока деньги вывозились из дипмиссии иномарками, отдельными партиями неким частным лицам"

"Что тогда спонсировали на эти деньги - я думаю, что и это мы когда-нибудь узнаем. Узнаем не в плане наших предположений - тут и предполагать нечего, а с использованием конкретных имен, дат и явок", - добавила Захарова

tass

Захарова напомнила США о $500 млн, отправленных в РФ к выборам 1996 года
varvar1975 События 17.08.2017 - 18:23 Комментарии (83) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июл 2017Сен 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления